Перейти к содержимому

ОТКРЫТОЕ ОБЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Наталия Борисовна! Уже конец 2020, а книга "Наследие Евы" так и не вышла. На сайте изд. "Весь" в новинках ее нет. Так когда ее ждать, вам это известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators
5 минут назад, Dobrova сказал:

Здравствуйте, Наталия Борисовна! Уже конец 2020, а книга "Наследие Евы" так и не вышла. На сайте изд. "Весь" в новинках ее нет. Так когда ее ждать, вам это известно? 

 Уже ушла в печать. Значит,в середине января должны быть в продаже.

  • Like 6
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Dobrova сказал:

Здравствуйте, Наталия Борисовна! Уже конец 2020, а книга "Наследие Евы" так и не вышла. На сайте изд. "Весь" в новинках ее нет. Так когда ее ждать, вам это известно? 

А Вы, Ольга, читали концепцию эволюции, которую я поставила на сайте http://www.osmionika.com/ Биомеханика Вселенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно читала! В очередной раз восхищаешься Вашим знаниям и их подаче. Практически любой человек, при желании) может  прикоснуться к Знаниям, которые раньше были только у посвященных и в закрытых обществах.  Поэтому каждую Вашу книгу жду и в январе надеюсь уже выйдет Наследие  Евы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Dobrova сказал:

Конечно читала! В очередной раз восхищаешься Вашим знаниям и их подаче. Практически любой человек, при желании) может  прикоснуться к Знаниям, которые раньше были только у посвященных и в закрытых обществах.  Поэтому каждую Вашу книгу жду и в январе надеюсь уже выйдет Наследие  Евы!

Спасибо, конечно, Ольга. Но если  бы Вы перечислили здесь какие знания  я взяла из "закрытых" книг  и открыла в своих книгах,  я была бы признательна.

Все  знания, о которых Вы упомянули относятся к эзотерике.  Я же делаю всё возможное, чтобы то, что я пишу,  не имело  никакого отношения к эзотерике. А только  к НАУКАМ.

 Все, что написано в книгах для посвященных, ничем не доказуемо, это просто литературное изложение  мифов.  В них можно верить  или не верить.

Что-то  из  этой информации можно отнести к истории, хотя во многих  случаях и история не больше, чем миф.   А в моих книгах через каждый фрагмент ссылки на научные открытия во всех областях наук, подтверждающие то, что я пишу. Правда, и винить древних авторов в пристрастии к мифологемам  невозможно - не было тогда никаких открытий.  Только откровения,  догадки, версии..  правда  впоследствии нередко оказывающиеся истинными после открытий телескопов и микроскопов. Но в любом случае, никакого синтеза наук  ни в одной из  этих книг не было. Ну и что, что Трисмегист сказал: "Всё, что на Небе, то и на Земле". Чем он это доказал? Ничем. Это было сугубо его  личное мнение. А я доказала.

 Правда, как я говорю, у людей гуманитарного мышления нет разницы между СКАЗАННЫМ, и ДОКАЗАННЫМ, что буквально бесит технарей.  Вот прочитали они, что сказал  Гермес Трисмегист и поверили!! И пофиг им, что это просто СКАЗАННОЕ. Главное, сказанное авторитетом и им нравящееся - на душу легло)).  И  разницы между моими ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и просто болтовней эзотериков они в упор не видят. Наоборот, их злит, что я использую какие-то  научные термины, которых они не знают. Вот если бы гнала какую-нибудь лажу, всех гуманитариев это бы вполне устроило)))

 Поэтому, когда люди хотят сделать мне комплимент, отнеся мои книге к эзотерике, я зверею))) Столько трудов потрачено на поиск научных доказательств, а люди  этого не видят!! КАК???? Звезда в шоке:D

Взять, хотя бы тот же корпускулярно-волновой дуализм.. Мало того, что подавляющее большинство моих знакомых о нем никогда не слышало. Но даже те, кто слышал.. пусть даже это были люди, имеющие отношение к квантовой физике.. что они могли сказать на эту тему, кроме погружения в формулы квантовой физики?  Ничего. Им даже, оказывается, в голову не приходило, что это можно отнести к человеку. Это же я с соединила этот дуализм  с волновой матрицей человека и далее написала на эту тему материала на целую книгу, объяснив многие вещи, которые никто до меня объяснить не мог.

 Или взять того же гениального физика Эверета. Да, он доказал, что первичнее волновой мир, создал теорию, объяснив, что  мир многомерен и перед нами проносится множество вариантов, заставляя нас сделать свой выбор "альтернатив" - "произвести редукцию". Но КАК мы это делаем, он не знал. Ну, просто где-то, непонятно где, что-то там проносится... на уровне психологии.

 Это же я скрупулезно можно сказать на уровне частиц объяснила, КАК ИМЕННО мы это делаем. А, ведь, практически все, кто читает мои книги, думают, что  моя заслуга только в том, что я СИСТЕМАТИЗИРОВАЛА ГОТОВЫЙ, ИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ МАТЕРИАЛ.  Типа это всё где-то написано, а я просто читала- читала и насобирала коллекцию из фактов в одну теорию.

 Думая примерно так: Ну,  я прочитала, а они этого не читали...  невозможно же всё знать.

И многие ищут: с кого же я это списала? :D На всё, что я где-то прочитала, я даю ссылки.  Не верят)) Еще со времени "Анатомии старения" Татьяна Чекалова (Анаконда) всё искала, с кого я это сплагиатила?))) И так, бедняга, найти не смогла))  Удивительно, почему людям не приходит в голову, что это создала я сама? У меня что, внешность туповатая?)))

 Кстати, частенько пишут: "Вы столько читали, собрали  столько информацию"...  комплимент мне  хотят сделать. Ну не читатель я)) Как в детстве начиталась философии и психологии, так и не читаю.))) В голове, правда, ничего не осталось, но база, видимо, где-то в подсознании  лежит. Но в любом случае, Вы нигде, НИГДЕ, хоть перелопатьте все книги мира, не найдете тот материал, что  изложен в моем синтезе.

 

  • Like 15
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, нет нет, я к эзотерике не отношу Ваши книги, просто раньше, доступа к такому уровню знаний и понимания, как все устроено было скорее всего у очень ограниченного круга людей, взять тот же древний Египет с их мистериями и жрецами. Настоящие знания были под семью замками от простых людей, проще управлять. Я уже давно слежу за Вашими публикациями и занимаюсь по ваше методике и знаю, что это Ваши личные знания, которые могли быстренько засекретить(методику) для элиты в свое время. Удивительно, что этого не произошло, ведь можно быть молодым до старости, без уколов и операций!!!  Что касается комплиментов в Ваш адрес , так это вполне заслуженно. Это касается и книг и результатов по методике Осьмионика. Тут я думаю со мной многие согласятся)!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, Dobrova сказал:

Наталия, нет нет, я к эзотерике не отношу Ваши книги, просто раньше, доступа к такому уровню знаний и понимания, как все устроено было скорее всего у очень ограниченного круга людей, взять тот же древний Египет с их мистериями и жрецами. Настоящие знания были под семью замками от простых людей, проще управлять. Я уже давно слежу за Вашими публикациями и занимаюсь по ваше методике и знаю, что это Ваши личные знания, которые могли быстренько засекретить(методику) для элиты в свое время. Удивительно, что этого не произошло, ведь можно быть молодым до старости, без уколов и операций!!!  Что касается комплиментов в Ваш адрес , так это вполне заслуженно. Это касается и книг и результатов по методике Осьмионика. Тут я думаю со мной многие согласятся)!

Парадокс в том, что  такой естественный отбор происходит естественным образом))) Раньше подобные знания скрывались, поэтому их мало кто знал. А сейчас доступ к ним перекрывается самой Природой: народ  измельчал и  массово отупел. Поэтому  как не пытайся всунуть в народ "витаминчики знаний", не в  коня корм))). И работать со своим лицом и телом  самостоятельно не все хотят. А уж работать своим мозгом - это это уже ВСЁ-КОНЕЦ ЭВОЛЮЦИИ.

  • Like 19
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Natalija Osminina said:

Спасибо, конечно, Ольга. Но если  бы Вы перечислили здесь какие знания  я взяла из "закрытых" книг  и открыла в своих книгах,  я была бы признательна.

Все  знания, о которых Вы упомянули относятся к эзотерике.  Я же делаю всё возможное, чтобы то, что я пишу,  не имело  никакого отношения к эзотерике. А только  к НАУКАМ.

 Все, что написано в книгах для посвященных, ничем не доказуемо, это просто литературное изложение  мифов.  В них можно верить  или не верить.

Что-то  из  этой информации можно отнести к истории, хотя во многих  случаях и история не больше, чем миф.   А в моих книгах через каждый фрагмент ссылки на научные открытия во всех областях наук, подтверждающие то, что я пишу. Правда, и винить древних авторов в пристрастии к мифологемам  невозможно - не было тогда никаких открытий.  Только откровения,  догадки, версии..  правда  впоследствии нередко оказывающиеся истинными после открытий телескопов и микроскопов. Но в любом случае, никакого синтеза наук  ни в одной из  этих книг не было. Ну и что, что Трисмегист сказал: "Всё, что на Небе, то и на Земле". Чем он это доказал? Ничем. Это было сугубо его  личное мнение. А я доказала.

 Правда, как я говорю, у людей гуманитарного мышления нет разницы между СКАЗАННЫМ, и ДОКАЗАННЫМ, что буквально бесит технарей.  Вот прочитали они, что сказал  Гермес Трисмегист и поверили!! И пофиг им, что это просто СКАЗАННОЕ. Главное, сказанное авторитетом и им нравящееся - на душу легло)).  И  разницы между моими ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ и просто болтовней эзотериков они в упор не видят. Наоборот, их злит, что я использую какие-то  научные термины, которых они не знают. Вот если бы гнала какую-нибудь лажу, всех гуманитариев это бы вполне устроило)))

 Поэтому, когда люди хотят сделать мне комплимент, отнеся мои книге к эзотерике, я зверею))) Столько трудов потрачено на поиск научных доказательств, а люди  этого не видят!! КАК???? Звезда в шоке:D

Взять, хотя бы тот же корпускулярно-волновой дуализм.. Мало того, что подавляющее большинство моих знакомых о нем никогда не слышало. Но даже те, кто слышал.. пусть даже это были люди, имеющие отношение к квантовой физике.. что они могли сказать на эту тему, кроме погружения в формулы квантовой физики?  Ничего. Им даже, оказывается, в голову не приходило, что это можно отнести к человеку. Это же я с соединила этот дуализм  с волновой матрицей человека и далее написала на эту тему материала на целую книгу, объяснив многие вещи, которые никто до меня объяснить не мог.

 Или взять того же гениального физика Эверета. Да, он доказал, что первичнее волновой мир, создал теорию, объяснив, что  мир многомерен и перед нами проносится множество вариантов, заставляя нас сделать свой выбор "альтернатив" - "произвести редукцию". Но КАК мы это делаем, он не знал. Ну, просто где-то, непонятно где, что-то там проносится... на уровне психологии.

 Это же я скрупулезно можно сказать на уровне частиц объяснила, КАК ИМЕННО мы это делаем. А, ведь, практически все, кто читает мои книги, думают, что  моя заслуга только в том, что я СИСТЕМАТИЗИРОВАЛА ГОТОВЫЙ, ИЗВЕСТНЫЙ НАУКЕ МАТЕРИАЛ.  Типа это всё где-то написано, а я просто читала- читала и насобирала коллекцию из фактов в одну теорию.

 Думая примерно так: Ну,  я прочитала, а они этого не читали...  невозможно же всё знать.

И многие ищут: с кого же я это списала? :D На всё, что я где-то прочитала, я даю ссылки.  Не верят)) Еще со времени "Анатомии старения" Татьяна Чекалова (Анаконда) всё искала, с кого я это сплагиатила?))) И так, бедняга, найти не смогла))  Удивительно, почему людям не приходит в голову, что это создала я сама? У меня что, внешность туповатая?)))

 Кстати, частенько пишут: "Вы столько читали, собрали  столько информацию"...  комплимент мне  хотят сделать. Ну не читатель я)) Как в детстве начиталась философии и психологии, так и не читаю.))) В голове, правда, ничего не осталось, но база, видимо, где-то в подсознании  лежит. Но в любом случае, Вы нигде, НИГДЕ, хоть перелопатьте все книги мира, не найдете тот материал, что  изложен в моем синтезе.

 

Людям очень трудно принять тот факт, что материал, который изложан в Ваших книгах, больше НИГДЕ не найти. Гигантский масштаб изложенной Вами информации, в головах людей не укладывается. Тем более, что она объёмная, т.е все время перекрещивается с другими. 

Надеюсь, что новый год принесёт с собой и начало нового осознания и мышления  для нас всех! И мы будем с большим наслаждением и пониманием  читать Ваши книги!  Радуясь возможности соприкасаться  с настоящим ЧУДОМ, благодаря  вашему умению слышать пространство и работать с полученной информацией сводя все к единому синтезу наук!

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Violetta сказал:

Людям очень трудно принять тот факт, что материал, который изложан в Ваших книгах, больше НИГДЕ не найти. Гигантский масштаб изложенной Вами информации, в головах людей не укладывается. Тем более, что она объёмная, т.е все время перекрещивается с другими. 

 

 Тем людям, которые знакомы с моими книгами и что-то ищут)))

Цитата

Надеюсь, что новый год принесёт с собой и начало нового осознания и мышления  для нас всех! И мы будем с большим наслаждением и пониманием  читать Ваши книги! Радуясь возможности соприкасаться  с настоящим ЧУДОМ, благодаря  вашему умению слышать пространство и работать с полученной информацией сводя все к единому синтезу наук!

Будем надеяться, что таких людей будет больше и что они  спокойно примут тот факт, что  я первая в мире сделала синтез наук))) 

Пусть с  Нового года начнет открываться сознание  людей  и они  смогут усваивать объемную информацию..

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Natalija Osminina said:

 Тем людям, которые знакомы с моими книгами и что-то ищут)))

Будем надеяться, что таких людей будет больше и что они  спокойно примут тот факт, что  я первая в мире сделала синтез наук))) 

Пусть с  Нового года начнет открываться сознание  людей  и они  смогут усваивать объемную информацию..

Да пусть так и будет!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, Dobrova сказал:

Конечно читала! В очередной раз восхищаешься Вашим знаниям и их подаче. Практически любой человек, при желании) может  прикоснуться к Знаниям, которые раньше были только у посвященных и в закрытых обществах.  Поэтому каждую Вашу книгу жду и в январе надеюсь уже выйдет Наследие  Евы!

В тему "посвященных"

405px-IAO-logo.thumb.png.1ce9763ac69de51ba3fc105218a71402.png

Печать Information Awareness Office с девизом scientia est potentia - ЗНАНИЕ - ЕСТЬ СИЛА!

Цитата

Awareness Office - Информационное агентство (IAO) было создано Агентством перспективных исследовательских проектов в области обороны США (DARPA) в январе 2002 года для объединения нескольких проектов DARPA, направленных на применение слежки и информационных технологий для отслеживания и  мониторинга  террористов и других асимметричных угроз национальной безопасности США. путем достижения «полной информационной осведомленности» (TIA).

Вот так то! Вся "элита" мира знала, что правят миром знания и информация.

 Символизм этого знака объяснила в своих книгах, и в Алгоритме эволюции целую главу посвятила знаниям. Что именно за ЗНАНИЯМИ охотились во все века с сотворения мира. И даже аогонавты плывшие за Золотым руном, на самом деле предполагали под ним доступ к Знаниям. И началось все с  Эдема, в котором  Ева с Адамом съели яблоко с древа познаний. И в Психологии любви  объясняла  и в Наследии Евы, в чем был сакральный смсл поедания этого яблока.

Вообще-то, такому ослушанию  Евы  мы все обязаны своей  жизнью на Земле. Вот такой парадокс))).

 Все гонялись за знаниями, жизнью рисковали. А в наше время доступности к знаниям, большинство народа превратилось в "особей"))) И в этом нет никакого противоречия - 90% людей во все времена "особями" и были.  Но всеобщая грамотность и доступность Интернета просто проявила на всеобщее обозрение этот ужас. Хотя "особи" этого даже не замечают))).

Они же вращаются среди таких же "особей", которых 90%.  И среди этой массы выделяются свои  "лидеры", свои бьюти блогерши)))

 А тем нескольким процентам населения, которые во все века стремились к знаниям,  найти стало их еще труднее, из-за загаженности Интернета,превратившегося в информационную помойку. И даже книги это не источник знаний. Потому что раньше их писали единицы и каждая вышедшая книга была кладезью знаний. А сейчас каждый дебил строчит свою писанину. 

От ЛитРес сейчас получила
Цитата

 

Предугадать заранее спрос на книгу невозможно. 
Сейчас спрос на книгу во многом зависит не столько от содержания, сколько от рекламы, так как представлено много книг на рынке. 

 

 Такая вот жизнь наступила. Она упростилась для наших "тушек", но усложнилась для наших душ. А сейчас в пандемию она стала усложняться для тушек. Будем надеяться, что такой расклад откроет окна душ.
 
  • Like 22
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Natalija Osminina said:

В тему "посвященных"

405px-IAO-logo.thumb.png.1ce9763ac69de51ba3fc105218a71402.png

Печать Information Awareness Office с девизом scientia est potentia - ЗНАНИЕ - ЕСТЬ СИЛА!

Вот так то! Вся "элита" мира знала, что правят миром знания и информация.

 Символизм этого знака объяснила в своих книгах, и в Алгоритме эволюции целую главу посвятила знаниям. Что именно за ЗНАНИЯМИ охотились во все века с сотворения мира. И даже аогонавты плывшие за Золотым руном, на самом деле предполагали под ним доступ к Знаниям. И началось все с  Эдема, в котором  Ева с Адамом съели яблоко с древа познаний. И в Психологии любви  объясняла  и в Наследии Евы, в чем был сакральный смсл поедания этого яблока.

Вообще-то, такому ослушанию  Евы  мы все обязаны своей  жизнью на Земле. Вот такой парадокс))).

 Все гонялись за знаниями, жизнью рисковали. А в наше время доступности к знаниям, большинство народа превратилось в "особей"))) И в этом нет никакого противоречия - 90% людей во все времена "особями" и были.  Но всеобщая грамотность и доступность Интернета просто проявила на всеобщее обозрение этот ужас. Хотя "особи" этого даже не замечают))).

Они же вращаются среди таких же "особей", которых 90%.  И среди этой массы выделяются свои  "лидеры", свои бьюти блогерши)))

 А тем нескольким процентам населения, которые во все века стремились к знаниям,  найти стало их еще труднее, из-за загаженности Интернета,превратившегося в информационную помойку. И даже книги это не источник знаний. Потому что раньше их писали единицы и каждая вышедшая книга была кладезью знаний. А сейчас каждый дебил строчит свою писанину. 

От ЛитРес сейчас получила
 Такая вот жизнь наступила. Она упростилась для наших "тушек", но усложнилась для наших душ. А сейчас в пандемию она стала усложняться для тушек. Будем надеяться, что такой расклад откроет окна душ.
 

 Вы как то сказали,  что все знания открыты для нас! Но, это не делает их более доступными для всех ! Мы сами должны обладать внутреннем устремлением нашего сердца и души, чтобы принять эти знания и увидеть в них  ИСТИНУ! Очень многие проходят мимо, хотя все у них перед самым носом!  Если ты хочешь, что что-то хорошо спрятать, положи это на самое видное место! ))) Так мне всегда говорила моя бабушка! Только сейчас до меня начал доходить смысл ее слов!))) 

Истина - прописана чётко и ясно! Стоит здесь на сайте! В реальности, сколько людей ее смогли прочитать, осознать и внутренне принять, что так оно и есть!? И не только на веру, но и осознать все тонкие пересечения,  которыми соединено все вокруг нас! Чтобы уже больше не метаться из стороны в сторону в  своих поисках, а твёрдо знать, что так все и есть!

 

 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Violetta сказал:

 Вы как то сказали,  что все знания открыты для нас! Но, это не делает их более доступными для всех ! Мы сами должны обладать внутреннем устремлением нашего сердца и души, чтобы принять эти знания и увидеть в них  ИСТИНУ! Очень многие проходят мимо, хотя все у них перед самым носом!  Если ты хочешь, что что-то хорошо спрятать, положи это на самое видное место! ))) Так мне всегда говорила моя бабушка! Только сейчас до меня начал доходить смысл ее слов!))) 

Истина - прописана чётко и ясно! Стоит здесь на сайте! В реальности, сколько людей ее смогли прочитать, осознать и внутренне принять, что так оно и есть!? И не только на веру, но и осознать все тонкие пересечения,  которыми соединено все вокруг нас! Чтобы уже больше не метаться из стороны в сторону в  своих поисках, а твёрдо знать, что так все и есть!

 

 

 О чем и речь!!! Именно огромное количество информационного  мусора  - это очередная проверка  человечества на чуйку, на интуицию, на настройку на голос Истины. Вот, казалось бы, парадокс))  Я - автор Ревитоники, которая за  свои 14  лет развития, стала достаточно известной и в России,  и в СНГ и среди русскоязычного населения других стран. Плюс  переводы  моих книг в Литве, Латвии, Польше, Чехии, Италии на их языки.  Плюс распространение  Ревитоники через бьюти-блогеров, самым крупным из которых является Меланнет. Т.е., охвачено много миллионов женщин. Издаются мои книги, которые хоть кто-то, но читает, хотя в основном покупают ради методик.

 А на форуме у нас сколько человек?  Мизер.  И это при абсолютно бесценной информации, необходимой для совершенствования души и тела. Те, кто идет на сигналы, подаваемые с чужих ресурсов, довольствуются вторичной информацией со "сломанного телефона", и им не приходит в голову  "дозвониться" до автора. Для меня это, конечно, плюс -  в Клубы  я все равно никого не беру. Но по логике то все равно  это странно - люди  же должны  приходить на сайт и форум, даже к открытой информации. Но раз  такого нет, значит пока моя информация закрыта для сознания  подавляющего большинства людей.

И это и есть ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР, в который я не хочу вклиниваться, нарушая естественный ход вещей.

Для меня  скромное (мягко говоря)  количество посещающих форум  и есть  показатель процессов, идущих в мире. Пока что человечество  только тупеет и безумеет. Те, что поумнее, занимаются своей узкой проф. деятельностью и их возможности мозга не предназначены для  понимания синтеза  наук. Моя парадигма - это парадигма будущего.  Поглядим, когда оно постучится в наши двери. Вернее, стучится оно уже сейчс. Но пока все в ужасе трясутся, не понимая, что день грядущий нам готовит.  А время ждет, когда мы впустим его в свои души и сознание... когда те созреют до нужных частот восприятия информации.. УЗНАЕМ в ближайшие годы.

  • Like 22
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Natalija Osminina said:

 О чем и речь!!! Именно огромное количество информационного  мусора  - это очередная проверка  человечества на чуйку, на интуицию, на настройку на голос Истины. Вот, казалось бы, парадокс))  Я - автор Ревитоники, которая за  свои 14  лет развития, стала достаточно известной и в России,  и в СНГ и среди русскоязычного населения других стран. Плюс  переводы  моих книг в Литве, Латвии, Польше, Чехии, Италии на их языки.  Плюс распространение  Ревитоники через бьюти-блогеров, самым крупным из которых является Меланнет. Т.е., охвачено много миллионов женщин. Издаются мои книги, которые хоть кто-то, но читает, хотя в основном покупают ради методик.

 А на форуме у нас сколько человек?  Мизер.  И это при абсолютно бесценной информации, необходимой для совершенствования души и тела. Те, кто идет на сигналы, подаваемые с чужих ресурсов, довольствуются вторичной информацией со "сломанного телефона", и им не приходит в голову  "дозвониться" до автора. Для меня это, конечно, плюс -  в Клубы  я все равно никого не беру. Но по логике то все равно  это странно - люди  же должны  приходить на сайт и форум, даже к открытой информации. Но раз  такого нет, значит пока моя информация закрыта для сознания  подавляющего большинства людей.

И это и есть ЕСТЕСТВЕНЫЙ ОТБОР, в который я не хочу вклиниваться, нарушая естественный ход вещей.

Для меня  скромное (мягко говоря)  количество посещающих форум  и есть  показатель процессов, идущих в мире. Пока что человечество  только тупеет и безумеет. Те, что поумнее, занимаются своей узкой проф. деятельностью и их возможности мозга не предназначены для  понимания синтеза  наук. Моя парадигма - это парадигма будущего.  Поглядим, когда оно постучится в наши двери. Вернее, стучится оно уже сейчс. Но пока все в ужасе трясутся, не понимая, что день грядущий нам готовит.  А время ждет, когда мы впустим его в свои души и сознание... когда те созреют до нужных частот восприятия информации.. УЗНАЕМ в ближайшие годы.

До глубины души трогают меня Ваши слова, Наталия Борисовна!

Путь к знаниям всегда идет через естественный отбор и ему точно лучше не мешать! Хотя, частенько хочется помочь процессу идти быстрее...))) 

Для меня тоже, всегда загадка, почему люди хотят довольствоваться вторичной информацией и не стремятся прийти к первоисточнику. Правда сейчас ситуация стала меняться, многие кого я встречаю, читали и читают Ваши книги. Что процесс идет, медленно, но идёт! 

А то, что Осьмионика - это парадигма будущего, в этом у меня нет не малейшего сомнения! Все прикладные знания по саморазвитию тела и сознания, которые заложены в Осьмионики и есть, тот самый золотой ключик от двери в НОВОЕ БУДУЩИЕ! 

Будем настраивать свои частоты, работать с телом и сознанием, чтобы лучше слышать пространство! И быть вместе с ним в потоке времени! 

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 09.09.2020 в 19:13, Natalija Osminina сказал:

Причем, сделав этот "обратный стежок" , мы по-прежнему будем продвигаться в

Здравствуйте! Спасибо, что неустанно описывает процессы во вселенной. Сегодня у меня была эврика про понимание стежка! :wub:

В 17.08.2016 в 13:40, Ольгуня сказал:

Главный наш соленойд - это позвоночник. Магнитное поле - восьмерка Х-хромосомы. Середина кольца Х-хромосомы - зона "левитации" - нулевая зона катушки. А если соединить концы Х-хромосомы: наши руки и ноги, затем перегнуться к ногам, то получится бутерброд - Х - хромосома в первоначальном виде - магнитная катушка из волнового и корпускулярного слоев.

Ещё не совсем могу понять определение пола ребёнка связанного с торсмагнитным полем мозга? Мне представляется торсмагнитное поле вокруг магнитной катушки из волнового и корпускулярного слоёв...не совсем понимаю про торсмагнитное поле мозга. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Elena Lavr сказал:

Здравствуйте! Спасибо, что неустанно описывает процессы во вселенной. Сегодня у меня была эврика про понимание стежка! :wub:

"Обратный стежок" - это и есть спираль. Ход назад по кругу, чтобы выйти из этой петли в  вертикаль.

Цитата

Ещё не совсем могу понять определение пола ребёнка связанного с торсмагнитным полем мозга?

Я же буквально по сантиметрам это описала в книге.  Если Адам стоит, а Ева лежит над ним, то в каком персонаже будет дольше останавливаться  вращающееся поле - тот пол и будет.

Цитата

Мне представляется торсмагнитное поле вокруг магнитной катушки из волнового и корпускулярного слоёв...не совсем понимаю про торсмагнитное поле мозга. 

Я же его рисовала в "Наследии Евы". Вот наша галактика с перемычкой. Такая же стоит в нашем мозге

281.jpg.d1357d073093f94f0e21ada4d9d047e7.jpg    1877748_281.thumb.jpg.8ca5c6afcf710c72badb0349e554f69e.jpg

 

  Стоит внутри  витуальной фигуры Хронона - звездного тетраэдра, который находится в нашем мозгке. Подробно об этом писала и во всех книгах (рисовала эту фигуру много раз)  и недавно в ВК рассказывала  даже практику работы с ним. И он вращается как гайка Джанибекова. Тоже показывала в книгах направление её кувырков.

 

Не поняла, какое отношение имеет к этим фигурам Ваше представление магнитной катушкиз из волнового и корпускулярного слоёв?

 Копирую  фрагмент из книги

 

Цитата

 

Матрица ребенка, лежащая в животе Евы,  все время вращается внутри этой центрифуги, что  дает возможность организму восстанавливать свою энергию, и проявлять возможности саморегенерации, сверяясь с волновым планом.

Это вращение мозга видно с момента рождения ребенка.  В процессе роста полушарий (сначала в области лобной доли, затем теменной и затылочной и, наконец, височной) создается впечатление, как будто плащ вращается вокруг зрительных бугров сначала спереди назад, затем вниз и, наконец, загибается вперед, к лобной доле. Вместе с ними совершают указанное "вращение" и внутренние камеры, боковые желудочки мозга (остатки полости первичного пузыря), чем и объясняется сходство их форм с формой полушарий. Это вращение происходит не только во время роста мозга, но и всю жизнь человека, что заметно по движению черепных костей во время краниосакрального ритма (рис.223). Череп от  такого вращения раскрывается и снова закрывается.  

   Подобное вращение передается каждой клетке. Киносъёмка показала, что клеточные ядра медленно вращаются, причём период их вращения близок к повторяемости фаз сна. Это значит, что за весь период сна ядра клеток не менее чем 2–3 раза (в соответствии с повторяемостью фаз) согласовывают свою ориентацию с планом волновой матрицы. Так в постоянной сверке с космическим планом большей «матрешки»,  внутри которой мы живем, происходит самоорганизация внутренней – нашего тела.

 Мы не видим  этого вращения  точно так же, как глаз не различает отдельные кадры, из которых создан мультик, довольствуясь конечным результатом. Чтобы заставить фигурки двигаться в микросхемах телевизора совершаются в миллионы невидимых световых движений.

 «Исследования биогенного МКВ излучения (одного из видов электромагнитной энергии) показали, что именно углекислый газ выполняет роль носителя квантов энергии (квазифотонов) между кровью и ликвором. Поскольку его молекулы в ликворе и венозной крови резонансно поглощают внешнее биогенное МКВ-излучение. Затем колебательные квазифотоны молекул СО2 будут диффундировать из ликвора в кровь, насыщая энергией венозную и артериальную кровь.

Отсюда следует, что в процессах самоорганизации жидких сред мозга ключевую роль играют квазифотоны вращательного типа и физика лобно-височных долей, ответственная за когнитивные функции мозга, непосредственно связанная с электрофизикой глаз». Моделирование физики мозга. А.С. Холманский

В физике это называется спином - собственным моментом импульса элементарных частиц, имеющих квантовую природу.

Тороидальное поле мозга крутится потому, что представляет собой нашу Галактику с перемычкой (рис. 180).

Все звезды, туманности и галактики  являются такими же «волчками», как и элементарные ядерные частицы (электроны, протоны, нейтроны и т. д.).  Их вращение объясняет многие свойства вещества. Поэтому вращение спиралей ДНК, копирующих вращение планет на спиралях Солнечной ДНК,  тоже происходит с  околосветовой скоростью.

 

 

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Elena Lavr сказал:

Ещё не совсем могу понять определение пола ребёнка связанного с торсмагнитным полем мозга? Мне представляется торсмагнитное поле вокруг магнитной катушки из волнового и корпускулярного слоёв...не совсем понимаю про торсмагнитное поле мозга. 

Спасибо!

Елена, 5 месяцев назад, когда Вы занимались в Академии, Вы писали в Анкете, что прочитали две моих книги - Воскресение лица и Осанку.

 Не думаю, что за 5 прошедших месяцев , тем более, что три ушло на занятия, Вы смогли  прочитать те книги, вопросы на которые Вы задаете. Это   и Квантовая биомеханика тела 3 тома, и Геометрия дыхания, Звучание походки и две последних- Психология любви и Наследие Евы.  Тем более, что Вы хотели стать остеопатом. Вам надо читать мои книги.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталия Борисовна! 


Благодарю Вас за подробной ответ! 

Читаю, смотрю изображение галактики в нашем мозге вижу и понимаю, насколько это прекрасно. В тексте о матрице ребенка идёт описание в масштабе вселенной к масштабу нашей клетки и это тоже прекрасно!  Читаю медленно и понимаю не всё и не сразу. Читать и перечитывать Ваши книги, раз только стежок поняла!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Elena Lavr сказал:

В тексте о матрице ребенка идёт описание в масштабе вселенной к масштабу нашей клетки и это тоже прекрасно! 

 Вы о каком тексте? Не поняла.

 Не только матрица ребенка - клетка, но и мы сами - клетки в организме  Творца.

13 минуты назад, Elena Lavr сказал:

Читаю медленно и понимаю не всё и не сразу.

А что конкретно читаете?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elena Lavr сказал:

Здравствуйте, Наталия Борисовна! 


Благодарю Вас за подробной ответ! 

Читаю, смотрю изображение галактики в нашем мозге вижу и понимаю, насколько это прекрасно. В тексте о матрице ребенка идёт описание в масштабе вселенной к масштабу нашей клетки и это тоже прекрасно!  Читаю медленно и понимаю не всё и не сразу. Читать и перечитывать Ваши книги, раз только стежок поняла!

 

Елена, добрый день). Всё подробно написано и объяснено не только в книгах и на форуме, но и в семинарах на Ютуб, и на новой учебной площадке в Контакте, которая открыта для всех. Также мы отслеживаем комментарии Наталии Борисовны на Миртесен, где по несколько раз разжёвывается одно и то же. Читайте и перечитывайте. Мне вот тоже сначала многие вещи были непонятны, но есть хорошая поговорка - "терпение и труд - всё перетрут". Ведь те знания, которые даёт Наталия Борисовна надо изучать, как в институте, несколько лет и не отвлекать вопросами автора, ответы на которые она уже дала.

  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalija Osminina сказал:

А что конкретно читаете?

Сейчас читаю Наследие Евы, часть, которая в открытом доступе. Если не понимаю что-то ищу на форме в поисковике словосочетание.  Квантовую биомеханику тела (3 тома) не читала.

22 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Вы о каком тексте?

Матрица ребенка, лежащая в животе Евы,  все время вращается внутри этой центрифуги, что  дает возможность организму восстанавливать свою энергию, и проявлять возможности саморегенерации, сверяясь с волновым планом.

21 час назад, Angel999 сказал:

Ведь те знания, которые даёт Наталия Борисовна надо изучать, как в институте, несколько лет и не отвлекать вопросами автора, ответы на которые она уже дала.

Спасибо за обзор площадок и тем! Я пока на книге и поисковике сайта сконцентрирована. Обычно нахожу ответ самостоятельно. Терпение и труд - всё перетрут!  Есть у меня небольшой прогресс, за два года. Но вашего уровня далеко))

Изменено пользователем Elena Lavr
стилистика речи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 12.04.2021 в 12:51, Natalija Osminina сказал:

Вы о каком тексте? Не поняла.

Цитата

В тексте о матрице ребенка идёт описание в масштабе вселенной к масштабу нашей клетки и это тоже прекрасно!  

Вы просто  здесь как-то  не очень ясно написали. 

 А вот  тут уже  пояснили

Цитата

Матрица ребенка, лежащая в животе Евы,  все время вращается внутри этой центрифуги, что  дает возможность организму восстанавливать свою энергию, и проявлять возможности саморегенерации, сверяясь с волновым планом.

 Но Ваш вопрос был про пол ребепнка, как он формируется. Я там писала, что это зависит от времени зависания  матрицы в  Адаме или Еве.

2 часа назад, Elena Lavr сказал:

Сейчас читаю Наследие Евы, часть, которая в открытом доступе. 

Мне издательство скинуло только 75 страниц из 450. И я не могу найти в Интернете, где можно скачать книгу полностью.

Цитата

Квантовую биомеханику тела (3 тома) не читала.

 Может, Вам надо начать  с первого тома? Чтобы получить каке-то азы. Ведь, чем книга написана раньше, тем она проще.

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2021 в 12:22, Natalija Osminina сказал:

 Может, Вам надо начать  с первого тома? Чтобы получить каке-то азы. Ведь, чем книга написана раньше, тем она проще.

Спасибо большое за рекомендацию! Начну с первого тома квантовой. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Наталия Борисовна! Здравствуйте! Заканчивается год по славянскому календарю - год Кричащего Петуха и приближается год Златорогого тура (дикого быка), что , по Вашему мнению, ожидается в России в соответствии с характеристиками данного зверя. В 2021 году  Россия, в лице Путина, уверенно заявила о себе, прочертив красную линию, а тут с одной стороны Златорогий тур, а с другой дикий бык?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...