Перейти к содержимому

Семинар № 43. Гаранты молодости. 6 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Наталия Борисовна, спасибо за новый семинар! Снова все по полочкам разложили нам, структурировали. Думаю те кто посмотрят Ваши семинары впервые, задумаются о решении своих проблем с осанкой, которые раньше и не замечали, увидят себя со стороны, протестируют себя не сложными приемами, чтоб понять, что как бы ни казались мы себе идеальными, на нас давит сила гравитации с одной стороны и теллурические токи с другой, что нужно постоянно растягиваться  в этих потоках, чтоб подчиняться законам Вселенной, а так же сохранять свое здоровье, молодость и красоту. Что наше лицо отзеркаливается от таза, и как бы не мазали его кремами, и не кололи витамины красоты, не решив проблемы тазовых костей, лицо не раскроется, все тянется по цепочке связи, все тело и никак не по отдельности. Насколько показателен свод стопы и позвоночник, и опять же решать деформации возможно только со всей структурой сразу. А если еще и ноги кривы, то только индивидуально! 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, NatalieLady сказал:

Наталия Борисовна, спасибо за новый семинар! Снова все по полочкам разложили нам, структурировали. Думаю те кто посмотрят Ваши семинары впервые, задумаются о решении своих проблем с осанкой, которые раньше и не замечали, увидят себя со стороны, протестируют себя не сложными приемами, чтоб понять, что как бы ни казались мы себе идеальными, на нас давит сила гравитации с одной стороны и теллурические токи с другой, что нужно постоянно растягиваться  в этих потоках, чтоб подчиняться законам Вселенной, а так же сохранять свое здоровье, молодость и красоту. Что наше лицо отзеркаливается от таза, и как бы не мазали его кремами, и не кололи витамины красоты, не решив проблемы тазовых костей, лицо не раскроется, все тянется по цепочке связи, все тело и никак не по отдельности. Насколько показателен свод стопы и позвоночник, и опять же решать деформации возможно только со всей структурой сразу. А если еще и ноги кривы, то только индивидуально! 

На мой взгляд этот семинар получился чуть более сложным, чем другие. Но хотелось всё вместить, чего тянуть кота за причинные места)))..

  • Like 15
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

На мой взгляд этот семинар получился чуть более сложным, чем другие. Но хотелось всё вместить, чего тянуть кота за причинные места)))..

Спасибо, Наталия Борисовна, за семинар! Он более сложный, потому как очень информативный, но всё понятно и ясно. И концовка, как всегда  - трогает душу.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

На мой взгляд этот семинар получился чуть более сложным, чем другие. Но хотелось всё вместить, чего тянуть кота за причинные места)))..

Возможно он и сложнее, но для тех, кто читает Ваши труды уже много лет, увидят объемность информации, целостность структуры, очередной раз вспомнит приемы которые требуют внимания, отследит дисбаланс. Кстати, сама недавно поставила под стол массажер для ног, чтоб сидя за компом совмещать с массажем стоп))  

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
27 минут назад, NatalieLady сказал:

Возможно он и сложнее, но для тех, кто читает Ваши труды уже много лет, увидят объемность информации, целостность структуры, очередной раз вспомнит приемы которые требуют внимания, отследит дисбаланс. Кстати, сама недавно поставила под стол массажер для ног, чтоб сидя за компом совмещать с массажем стоп))  

Молодец! Так и надо. Или лиммфодренажные сапоги одевать, у кого ноги полные отекают.

24 минуты назад, katia сказал:

Спасибо,Наталия Борисовна!Очень информативно ,но все понятно(Ура!)

 Как-то сомневаюсь, что понятно объяснила насчет "ласт", коленей и  бабочки таза.  Попробую в след семинаре прояснить свою позицию.

  • Like 11
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании посмотрела , оторваться невозможно. Очень информативный семинар. И очень проникновенно , красиво и доходчиво в конце. Про точку невозврата. Про отделение зерен от плевел. " Учитесь видеть и слышать! "  Спасибо большое, Наталия Борисовна! 

 

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, большое спасибо за семинар! Как всегда очень интересно! Семинар мне не показался более сложным. Многое знакомо, а если что-то подзабылось, то легко вспомнилось и  все выстроились в единую логическую цепочку и становится понятно, насколько все взаимосвязано. Многие из нас уже побывали в том состоянии, когда что-то где-то болело и мешало жить полноценно. И очень не хочется возвращаться туда, откуда благодаря Вам Наталия Борисовна и Вашим методикам удалось выбраться. Иногда так утром не хочется рано просыпаться и выполнять комплекс приёмов. Ну, думаю, что вот сегодня пропущу, но проходит несколько минут и просыпаешься и так бодренько начинаешь работать над собой - организм уже понимает, что ему от этого только лучше и без этого уже никак))).

  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, огромное спасибо и за этот потрясающий семинар, и за всю серию! Чётко структурированная информация наверняка поможет людям избавиться от лени мозга) и запустит процессы осмысления  собственных деформаций, поможет прожить отпущенные нам миллисекунды со смыслом, в развитии души и тела. По-крайней мере, я на это очень надеюсь, надеюсь на то, что люди, попавшие в загребущие руки различных бьюти-блогеров и инстаграмщиц или находящиеся на пути к ним, остановятся в своём беге по кругу и начнут задумываться, что они делают с собственными телами, зачем, почему и имеет ли смысл то, что они делают. Да будет Сознание и жажда познаний, и Свет освещающий путь, чтоб звёзды души нашей ярко горели и нам с пути уже не свернуть! Ещё раз огромное спасибо!

  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Лена Паукнер сказал:

Наталия Борисовна, огромное спасибо и за этот потрясающий семинар, и за всю серию! Чётко структурированная информация наверняка поможет людям избавиться от лени мозга) и запустит процессы осмысления  собственных деформаций, поможет прожить отпущенные нам миллисекунды со смыслом, в развитии души и тела. По-крайней мере, я на это очень надеюсь, надеюсь на то, что люди, попавшие в загребущие руки различных бьюти-блогеров и инстаграмщиц или находящиеся на пути к ним, остановятся в своём беге по кругу и начнут задумываться, что они делают с собственными телами, зачем, почему и имеет ли смысл то, что они делают. Да будет Сознание и жажда познаний, и Свет освещающий путь, чтоб звёзды души нашей ярко горели и нам с пути уже не свернуть! Ещё раз огромное спасибо!

 
 
Цитата

 

Наталья Борисовна, спасибо. Подскажите, пожалуйста, все трое детей родились с плоскостопием. Какие способы существуют по исправлению его? Заранее спасибо Вам.
Я же все подробно объяснила в семинаре - массажи, остеопат. Ходить по камешкам, валикам, мячикам.

 

 
 
Через час под тем же ником)))
 
 
 
Цитата

 

Здравствуйте, информация очень важная, глубокая, очень хотелось бы конкретные рекомендации - что совсем этим делать, что можно в домашних условиях на ежедневной основе, спасибо.
@Татьяна Авласенок Здравствуйте, Татьяна. В КАЖДОМ семинаре я дала конкретные приемы, которые надо выполнять. И в этом семинаре советовала, что делать со стопами, советовала лимфодренажные прыжки, растягивание на перекладине, давала тесты на опознавание проблем стоп, и своего фасциального "костюмчика" - его сползания вниз. Но для начала Вам надо опознать собственные деформации. Как это сделать будет рассказывать следующий семинар.

 

 
 
 Люди слепые и глухие? Или это такой вид троллинга?)))
 
 
  • Like 12
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natalija Osminina сказал:
 
 
 
 
Через час под тем же ником)))
 
 
 
 
 
 Люди слепые и глухие? Или это такой вид толлинга?)))
 
 

И не внимательные! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalija Osminina сказал:
 
 
 
 
Через час под тем же ником)))
 
 
 
 
 
 Люди слепые и глухие? Или это такой вид толлинга?)))
 
 

Притянулись друг к другу). Слепые и глухие, Наталия Борисовна). Наверное, посмотрели семинар один раз, информации много, в голове осталось мало, вот и озвучили животрепещущие для них вопросы, не задумываясь, что типично для большинства новичков. Ваши семинары - это возможность для людей изменить себя в лучшую сторону во всех отношениях, а как люди этой возможностью воспользуются - это их личный выбор. Будут и такие, кто начнёт пытаться оживить ленивый мозг), и такие, кто, фыркая, мимо пройдёт, и такие, у кого полное злобное отторжение будет. Умение думать никогда не было отличительным признаком масс и тем не менее, я думаю (надеюсь), что думающих и ищущих Истину людей становится больше.

  • Like 7
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! огромное спасибо за этот подарок к Дню знаний и стимул к дальнейшему познанию и развитию!!!!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatalieLady сказал:

И не внимательные! 

Лень и потребительство,привыкли поглощать готовый продукт не задумываясь,хотят чтобы ещё больше все разжевали и в рот положили готовое,под их индивидуальный случай

1 час назад, Glori сказал:

Наталия Борисовна! огромное спасибо за этот подарок к Дню знаний и стимул к дальнейшему познанию и развитию!!!!

С первого сентября снова в школу-здорово!Спасибо,Наталия Борисовна!Столько ещё учиться предстоит и так от этого радостно на душе!

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Притянулись друг к другу). Слепые и глухие, Наталия Борисовна). Наверное, посмотрели семинар один раз, информации много, в голове осталось мало, вот и озвучили животрепещущие для них вопросы, не задумываясь, что типично для большинства новичков. Ваши семинары - это возможность для людей изменить себя в лучшую сторону во всех отношениях, а как люди этой возможностью воспользуются - это их личный выбор. Будут и такие, кто начнёт пытаться оживить ленивый мозг), и такие, кто, фыркая, мимо пройдёт, и такие, у кого полное злобное отторжение будет. Умение думать никогда не было отличительным признаком масс и тем не менее, я думаю (надеюсь), что думающих и ищущих Истину людей становится больше.

 

3 часа назад, katia сказал:

Лень и потребительство,привыкли поглощать готовый продукт не задумываясь,хотят чтобы ещё больше все разжевали и в рот положили готовое,под их индивидуальный случай

 

Если бы я 30 минут рассказывала о массаже стоп, то таких вопросов ч(то делать со стопами) бы не возникло))

 А то же  за 30 минут обо всем, о чем другие пишут десяток книг)))

 Поэтому концентрированная информация вылетает из головы.

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, семинары все краше, интереснее и информативнее. Невозможно оторваться, и встряску дают хорошую. Повторенье- мать ученья, даже если информация знакома.

В комментариях на Ютуб одна дама спросила про валики. Это клиентка меланнетт. Там же в марафонах непременное условие - лежание на валиках поясницей и верхним отделом. Может, и оптический эффект уменьшения сутулости у многих от этого лежания. О вреде пишут немногие, и сразу банятся. На отзовике были отзывы женщин, кто себе заработали реальные проблемы после марафона с лежанием на валиках. Но их изгнали и забанили. 

Вот вроде наглядный пример, чтобы, прежде, чем что-то делать, информацию поискать и просто мозг включить. Но масса дружно плюхается на продаваемые меланнетт валики, и радуется краткосрочному эффекту, не замечая ни еще более опрокинувшегося таза, ни обезьянних рук.

Может, посмотрев Семинары, и прочитав новую книгу (скоро выйдет, надеюсь), посмотрят критичным взглядом на инстаграмм-тренеров, чья цель банальные деньги, и поймут, что своим здоровьем и осанкой надо заниматься самим. Все для этого есть - и гениальная методика, и помощь в виде скайп-консультаций, Форума, Академии. Может, начнут осознавать, и Сознание подтянется. А то грустно читать бесконечные темы "где делают хорошо ботокс, пластику...", еще хуже пропаганда ЛГБТ, где просто внаглую протаскивают мысль о нормальности извращений. Вот может, после просмотра семинаров хоть что-то сдвинется в сознании, пробудится интерес. Хотя бы вопросы возникнут о том, что непонятно. А то все вопросы про плоскостопие, и никто не удивился информации про Оптический коридор, или что наше сознание находится над нами , что мы -это волна в первую очередь. Видимо, эта информация просто не зашла, отсеялась. 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, priveredka сказал:

А то все вопросы про плоскостопие, и никто не удивился информации про Оптический коридор, или что наше сознание находится над нами , что мы -это волна в первую очередь. Видимо, эта информация просто не зашла, отсеялась. 

Ну, человек же, это червяк, ползущий по земле, вот  только стопы и видит))) Голову поднять он не в состоянии. Какой там оптический коридор?!!)) Он же вверх тянется))

  • Like 12
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2020 в 19:17, Natalija Osminina сказал:

 

Добрый вечер

Наталья Борисовна, спасибо за семинар. Понимание, как все устроено, приходить, когда видеш свою динамику и примеры в семинарах.

Сначала не могла понять, почему у Вас разделы: "Человек прямоходящий" , "Человек разумный" .....

семинар показал, что потециал есть, но надо ещё  стать, хотя бы Прямоходящим человеком!!!

Огромное спасибо, буду ещё пересматривать.

 

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наталья Борисовна, благодарю Вас за семинар! :give_rose:В конце аж мурашки по коже, от удивительной картины мира, которую вы описываете и от призыва к действию! Я сейчас прозвучу странно, информация из книг и семинаров стала усваиваться лучше после 6 сессий краниосакральной терапии. Достучалась до себя. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Elena Lavr сказал:

Наталья Борисовна, благодарю Вас за семинар! :give_rose:В конце аж мурашки по коже, от удивительной картины мира, которую вы описываете и от призыва к действию! Я сейчас прозвучу странно, информация из книг и семинаров стала усваиваться лучше после 6 сессий краниосакральной терапии. Достучалась до себя. 

Возможно, с тем же успехом она стала бы усваиваться и после 6-го просмотра или прочтения.)) Как говорится, капля камень точит. И по большому счету, информация, которую я даю, структурирует мозг и укладывает извилины не хуже терапии остеопата)))

  • Like 13
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...