Перейти к содержимому

Семинар № 42. Осьмионика - это наука? Верю- НЕ верю.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Дама ушла после  моего поста "Как хорошо, что Вы не понимаете, что чем больше вы пишите, тем лучше выгляжу я на вашем фоне". Естественно, стерев свои посты, она автоматически стерла и мои, на что и было рассчитано. 

 Да и  имя Елена Разенко не её. Написала, что когда у меня ночь, у нее день, следовательно, живет  либо в США, либо на Дальнем Востоке. А на самом деле писала из Москвы. Что там за гадюшник образовался? Явно какой-то ресурс при Ревитонике.

Семинар вызвал бурление го..н)),как черви в развороченной навозной куче ,сидели себе уютненько,а тут разворошили и Светом осветили-мерзость со стороны смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, katia сказал:

Семинар вызвал бурление го..н)),как черви в развороченной навозной куче ,сидели себе уютненько,а тут разворошили и Светом осветили-мерзость со стороны смотреть

Они даже не понимают по своему скудоумию, что показали его во всей красе, вместе со своей сатаниской бесноватостью.

 Как будто разум потеряли. Ни одной претензии по факту, ни одной осмысленной мысли, только визги и колики с пеной изо рта.

 Не согласны с моим изложением Дарвиновской версии - опровергните. Или с божественной версией  - приведи свои аргументы. Нет.. только собачий лай, захлебывающийся в истерике . Получается что?  Все, кто меня ненавидит ( за то, что практикуют с успехом мои методики))))  - пациенты дурки? Алкоголички с затемненным сознанием? Деграданты? Одержимые бесами? И все, как одна. Каким образом такие притягиваются не столько друг к другу, сколько какому-то отстойному месту, как мухи к выгребной яме? При этом "выгребная яма" у таких- это то, куда скатилась шизотеричка, то бишь я)))

 Как мог так вывернуться мир, чтобы в нем оказались вот такие  бесноватые? Это же как они живут то, копя в душе столько яда на своих благодетелей? Это же что их ждет???

 И эта дурында и тут не могла успокоиться, снова писала о том, что не имею я права писать о сотворении человека, о расах и пр. Ну, яано, произошла от  макаки, но  поселив в себе демонов, ушла от нее далеко по пути Зла. Оно кормится, как вампир нашей душой, а мы спокойно предоставляем её на поедание.

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за семинар, Наталия Борисовна! От души посмеялась.  Одно не могу понять,  с чего это вдруг Вы не имеете " права писать о сотворении человека, о расах и пр."  На каком основании они Вам что-то пытаются запретить? Законом прописано? Кто-то сверху запретил? Почему и издательства и эти особи столь единодушны? При этом магазины завалены низкопробным чтивом.

А ещё похоже,  что для некоторых благодарность -  тяжкий груз.  И  чтобы его облегчить,  самое простое - это обесценить чужой труд. 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Туся сказал:

Спасибо за семинар, Наталия Борисовна! От души посмеялась.  Одно не могу понять,  с чего это вдруг Вы не имеете " права писать о сотворении человека, о расах и пр."  На каком основании они Вам что-то пытаются запретить? Законом прописано? Кто-то сверху запретил? Почему и издательства и эти особи столь единодушны?

А ещё похоже,  что для некоторых благодарность -  тяжкий груз.  И  чтобы его облегчить,  самое простое - это обесценить чужой труд. 

Ну, во-первых, тут две причины. Первая - я должна поставлять им материалы для их диссертаций, книг, методик, марафонов и пр.

Для этого АСТ  сначала срочно просило книги НЕПРЕМЕННО с методиками, а потом тянуло с издательством  каждой книги по году и больше (почти всегда по полтора года), давая возможность тем, кому оно передавало  методики, зафиксировать, а то, может и запатентовать их за собой. Правда, я все время пыталась не дать им этого сделать, выпуская книги в Клайпеде за свой счет. В любом случае они же заносятся в каталог всех  библиотек.

 Вот  взяли АСТ  "Квантовую психологию любви" только с УСЛОВИЕМ, что будет методика. Передала им Квантовую методику. Тянули  полтора года и в итоге, после того, как я  я несколько раз  спрашивала их, когда же  мне пришлют на проверку  МЕТОДИКУ, наконец-то ответили, что книги получилась длинная и они методику  включать  в книгу не будут)))  А потом и вообще не прислали мне оригинал договора с подписями, ссылаясь  на то, что  полгода  работают на удаленке))) А до этого на чем работали?))

 Кроме  моих методик  издательству АСТ на самом деле ничего не было нужно.  И это САМОЕ КРУПНОЕ издательство России,  единственный монополист - ЭКСМО-АСТ.

 Аферюги и воры, еще и работающие за взятки от моих  "конкурентов". Предполагаю, что они и весь тираж моих книг по Осанке и Геометрии дыхания выкупили, чтобы сжечь. Там оставалось  и тех и других по 1000 экз. Себестоимость по 60 центов. Для  "конкурентов" - копейки.

 

Цитата

При этом магазины завалены низкопробным чтивом.

Ну, а вторая причина, это то, что я не нахожусь в их "сети". А писать что-то вне сети никому в этом мире не разрешается. Поэтому и дерьма в магазинах куча.  Таким образом "писатели", вступившие в сеть, получают поддержку - их книги издаются и покупаются теми же  потребителями из "сети". Не важно, что они потом с ними делают, может, тоже сжигают))) Может, даже главари сети сами выкупают, а "писатель"  свои роялти получает. Но мне в "наказание" абсолютно ничего АСТ не заплатило за год. Не считать же оплатой 400 евро за год за 7 книг с методиками))) От ВИП автора)) По 4.7 евро за каждую книгу в месяц)))

 И точно так же  АСТ пыталось издеваться надо мной, как и эти Клавы Мониторовны, доводя до  белого каления своими попытками калечить  мои книги и менять в них слова и рисунки десятками раз. 

 А когда перестали платить роялти, мотивируя, что ни одной книги за год никто  (на всем русскоязычном пространстве мира!!) не купил и все магазины сдали  мои книги обратно в АСТ, с  лицемерным сочувствием спрашивали в письмах: "Ну как Вы? Хорошо себя чувствуете?".

 Я ответила, что счастлива, что наконец-то разорвала с ними все отношения. Заткнулись. У них еще Походка осталась до июня след. года. 

 И  не "разрешают" писать о сотворении мира потому что это крайне важная для них тема, которую может осветить для мира только ИХ гуру, чтобы еще больше усилить их власть. И эти Клавы Мониторовны прекрасно об этом знают. Знают по "сети", что я не  из их курятника. Их, видно, специально просят мне это писать постоянно.  И АСТ писало  и говорило одно и то же,  и  сейчас их  сектантки, как попугаи.

 Настолько глупы, что все время сами   информацию  мне предоставляют.  В  каждом предложении и в Ютубе, и у нас на форуме, и  на МТ, пишут, что  у  МЕНЯ - СЕКТА))). С больной головы на здоровую)) Или  все время повторяют,  что знают,  в каком я ужасном состоянии, как я вся изнервничалась  из-за того, что  у меня всё украли -  Ревитонику и все остальное.  Вот сижу и рыдаю))).Я им пишу, что Ревитонику сама подарила, а стальных воришек только высмеиваю))

 Но нет! Это их не удовлетворяет, очень  хочется, чтобы  я переживала из-за них. Такое впечатление, что это важнее самого факта использования ими моих методик.  Это же даже видно по  текстам той же Елены Разенко, да и всех остальных. Сами всё сливают. Пользуются моими методиками и очень  ими довольны.. та же Танюха,,  Наталья Смехова, Анна, .. и при этом так неистово  меня ненавидят. Как будто это не люди, вообще. Это чисто сатаниские  твари. Зазомбированные по самые фаберже.

 Видно же, что люди такими быть не могут. Чтобы столько злобы было к человеку, который им отдал часть своей души, труда.. Как вампиры. Несмотря на то, что я не религиозный человек, мой внутренний взгляд показывает, что это  сатанинские твари,  кровососы, в которых души не осталось..

 

  • Like 15
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Сначала миллион долларов предлагали за книгу о Боге.   Я отказалась отдавать, поскольку  и отдавать было нечего, все  было написано  в черновиках. Потом решила подшутить и написала спустя три месяца, мол освободилась, решила приступить к книге о Боге, закончить её. Ответ: "Да кому она нужна? Мы читаем только книги, одобренные нашими апологетами".

 И при этом все  эти Клавы  очень сочувствуют моей бедности,   типа, в курсе, что АСТ ничего не платит...  Даже на МТ   такие  тут же начали писать: "Да Ваши книги никому не нужны! Их никто не покупает, у них тираж никакой..".   Странное совпадение.. если считать, что АСТ не причем.

Да вот недавно приезжала одна странная дама с Германии, мол,  Вам надо себя  рекламировать, Вы себя недооцениваете, Вы -  абсолютный гений, Вам надо ездить по всему миру, преподавать и закончила: "чтобы было  чем коммуналку оплачивать". Типа, на старости лет. У нее  дикие комплименты перемежались с  попытками оскорбить меня..  причем по всему спектру...  когда пересказывала девчонкам,   все уже просто  ржали..  Абсурд!.

 

  • Like 16
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Странное совпадение.. если считать, что АСТ не причем.

Все это кажется невероятным, просто диким. На самом деле вот так живет мир.  Опутанный паутиной. Поэтому и правда не пробивается, поэтому люди живут, как в бреду. И в своем бреду  чувствуют  дикую ненависть к тем, кто не бредит вместе с ними.

Демоны их сжирают, раздирают плоть.  Ладно бы частные лица из какой-то секты, а то же все вовлечены в этот дурдом, начиная с политиков, кончая даже книгоиздательством)) Мне смешно.. а, может, книги это ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.  Как почта или телеграф, которые надо захватить. Это - СЛОВО. Которое может снять программу зомбирования.

 Возможно...

 

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очередные перлы, на этот раз от тех, кто в восторге от семинара)))

 
Цитата

 

Елена Жиделяева
Ай, БРААВОО!!!! С огромным удовольствием слушала))) Может, Таня перестанет обвинять всех в воровстве «своих» методик, а делом займётся?
 
Наталия Осьминина (4D Beauty Factory)
А вы, Елена, про какую Таню? Единственные методики, работу которых я объясняю в семинарах - это мои)). Речи о воровстве моих методик в семинаре не было. Шла речь о том, что все, о чем я пишу - не эзотерика, а научно подтвержденные работы.

 

 
 
Вопрос: какой семинар смотрела эта очередная Елена? Точно не мой.
 Если она под Таней имела в виду Наташу, т.е. меня, то  я и так делом занимаюсь. Но самое смешное, в этом  семинаре вообще не шла речь  ни о каком воровстве.
 
  • Like 8
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Все это кажется невероятным, просто диким. На самом деле вот так живет мир.  Опутанный паутиной. Поэтому и правда не пробивается, поэтому люди живут, как в бреду. И в своем бреду  чувствуют  дикую ненависть к тем, кто не бредит вместе с ними.

Демоны их сжирают, раздирают плоть.  Ладно бы частные лица из какой-то секты, а то же все вовлечены в этот дурдом, начиная с политиков, кончая даже книгоиздательством)) Мне смешно.. а, может, книги это ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ.  Как почта или телеграф, которые надо захватить. Это - СЛОВО. Которое может снять программу зомбирования.

 Возможно...

 

В последнем "Бесогоне" Михалков поднимал вопрос, что сказки (часть, которая типа не учит экономике) хотят запретить наши реформаторы образования -  в лице Сбербанка, от туда же ноги растут...

  • Like 4
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

В последнем "Бесогоне" Михалков поднимал вопрос, что сказки (часть, которая типа не учит экономике) хотят запретить наши реформаторы образования -  в лице Сбербанка, от туда же ноги растут...

Да, слышала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, опознать, сколько человек, смотрящих мои семинары, находятся в одной "сети" можно  по количеству  отмеченных просмотров. Под  семинаром  "Верю-не верю"  на данный момент времени положительно отметилось  89, тогда как за то же время в других семинарах  - под 300.

 Так что  две трети моих  "подписчиков" - это  чужие  адепты)))

 Если у кого-то, кто прочитал мои последние посты есть сомнения в достоверности излагаемой мною версии, приведите контраргументы. Правда, у меня в запасе будет, кроме описанных выше, еще с десяток случаев, подтверждающих мою версию)))

 Да там особо никто и не скрывается - разговаривают уже открытым шрифтом))) Грустно, конечно, что все мы под колпаком у Мюллера. Точь в точь, как в фантастических фильмах, типа Дивергенты и пр. Когда   люди находятся в своем закрытом мире, уверенные, что за их пределом другого мира не существует, и уверены, что ими манипулируют ВО БЛАГО)) Тот же  польский фантастический фильм "СЕКС-МИССИЯ или Новые Амазонки" 1983 года)). Комедия о том, как женщины оказались "под колпаком" в бабьем царстве)) 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, опознать, сколько человек, смотрящих мои семинары, находятся в одной "сети" можно  по количеству  отмеченных просмотров. Под  семинаром  "Верю-не верю"  на данный момент времени положительно отметилось  89, тогда как за то же время в других семинарах  - под 300.

 Так что  две трети моих  "подписчиков" - это  чужие  адепты)))

 Если у кого-то, кто прочитал мои последние посты есть сомнения в достоверности излагаемой мною версии, приведите контраргументы. Правда, у меня в запасе будет, кроме описанных выше, еще с десяток случаев, подтверждающих мою версию)))

 Да там особо никто и не скрывается - разговаривают уже открытым шрифтом))) Грустно, конечно, что все мы под колпаком у Мюллера. Точь в точь, как в фантастических фильмах, типа Дивергенты и пр. Когда   люди находятся в своем закрытом мире, уверенные, что за их пределом другого мира не существует, и уверены, что ими манипулируют ВО БЛАГО)) Тот же  польский фантастический фильм "СЕКС-МИССИЯ или Новые Амазонки" 1983 года)). Комедия о том, как женщины оказались "под колпаком" в бабьем царстве)) 

 

По логике,они должны стремиться заслать казачков в самую сердцевину Форума в желании добыть Методики?Не по себе от этой мысли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
27 минут назад, katia сказал:

По логике,они должны стремиться заслать казачков в самую сердцевину Форума в желании добыть Методики?Не по себе от этой мысли ...

Ну, разве что ради новых приемов, которые  мы разбираем в Клубах. А все остальные я же даю в книгах. Бери- не хочу.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Посмотрела последнее два семинара, несколько раз.

Очень ценно!!!

Начинаю слышать нюансы от которых зависит эффективность упражнений, очень благодарна Наталья Борисовна!!!

 

Прочитала комментарии.....

как-то пришло понимание,  что такие чувства как Достоинство, Благодарность и  Уважение к труду другого человека или есть или нету

внутри человека относительно себя и другого. 

Сейчас для меня даже слово Критика не подошло, иначе как "Лай" ничего не приходит.

Критика это когда конструктивные замечания, что бы улучшить продукт,

но упражнениями просто пользовались...

А что не понятно, то просто назвали - плохим.

Кто может предложить Вам , Наталья Борисовна свое!!!

Впринцыпе конечно можно,

и думаю Вам бы было очень интересно общатся с равной или равным.

Просто человек показывает свои ФОТО и рассказывает свою Историю, что и как делает что бы поддержывали свое тело в отличной форме.

Но, если оценку Вам дают полноватые дамы с отекшыми лицами, виглядит странно.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Oksanka_T сказал:

Сейчас для меня даже слово Критика не подошло, иначе как "Лай" ничего не приходит.

Критика это когда конструктивные замечания, что бы улучшить продукт,

Так  они, может, и хотели бы критикнуть, да не в силах__ -  контраргументов то нет ни у кого.

 Весь смысл то в том, что у меня СИНТЕЗ, доказанный ВСЕМИ науками. И кто же может опровергнуть ВСЕ НАУКИ?))) Это же не эзотерика, когда моя философская мысль против другой, типа мои измышлизмы бла-бла-бла против чужих бла-бла-бла.

Цитата

но упражнениями просто пользовались...

И пользовались и пользуются и будут пользоваться:D

Цитата

 

Кто может предложить Вам , Наталья Борисовна свое!!!

Впринцыпе конечно можно,

и думаю Вам бы было очень интересно общатся с равной или равным.

Просто человек показывает свои ФОТО и рассказывает свою Историю, что и как делает что бы поддержывали свое тело в отличной форме.

Но, если оценку Вам дают полноватые дамы с отекшыми лицами, виглядит странно.....

 

Да причем тут внешность то? Вон Васильева Л.Ф - кинезиолог, невролог,  доктор медицины, профессор.

 Выглядит ужасно, но  она профессионал.

678.thumb.jpg.59007e4352d34db302eb1f8afa03c553.jpg

 Или Татьяна Черниговская.

567download.jpg.807cca9d97d0ccda6e3f67c427e5619f.jpg

 Им же никто не ставит в упрек, что они выглядят старо. Хотя Васильева преподает методики и по коррекции лица и фигуры.

 Черниговская рассказывает о мозге. Но не она же это открыла, а научный коллектив - она только озвучивает.

 Но я то открыла больше, чем весь её коллектив. Но этого никто видеть не хочет. Вернее, не способен. От слова СОВСЕМ. Потому что СИНТЕЗ. А все способны мыслить только в очень узком специализированном ключе. 

 Честно говоря мне  не интересна была бы даже оценка двух этих суперпрофи.  Ну, не способны они осознать то, что я написала. 

Как-то написала Черниговской. Не для того, чтобы получить её оценку, а для того,  чтобы ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ТО, ЧЕГО ОНА И ВЕСЬ ЕЁ ИНСТИТУТ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ. Описала, где находится сознание, которое они найти не могут , ту же старую песню о главном  завела про гравитационную вертикаль, картинки нарисовала.  Все просто и логично. В ответ два слова: "Вы ученая?"

 Какая-то странная ассоциация возникла при  первом чтении этого вопроса  - про "ученую обезьяну", или про ученого кота, что ходит по цепи кругом)))  Написала, что чл. корр. академии наук и т.д. Что именно она мне ответила я читать не стала и  до сих пор не собираюсь открывать  её письмо. Если она на  мой  абсолютно логичный текст  ответила фразой, которая в русском языке  даже не считается грамотной, то зачем мне читать мнение такого человека. 

 Я понимаю, Оксана, что Вы у нас новичок  -  большинство старожилок от Ваших слов, уверена,  выпали в осадок)) Но зато показательно.. Как раз в тему того, что все, кто  впервые начинает читать мои книги, понимают от силы 1- 5% от всего текста.

 Хотя на мой взгляд все просто как дважды два. Удивительно.  Что творится у людей в голове, причем даже очень образованных? Что за каша с перекрытыми переборками, чтобы не выплеснулась из горшочка... уму непостжимо.

Цитата

Но, если оценку Вам дают полноватые дамы с отекшыми лицами, виглядит странно.....

 Может, они прекрасно выглядят, разве это говорит об их интеллекте? Оценку то  имеют право давать  не красивые, а умные :D  Слова " красивая" и "оценка" это как красное и кислое, совершенно из разных категорий. Красивая женщина часто бывает глуповатой и значит уже не может давать никому никаких оценок.

Цитата

и думаю Вам бы было очень интересно общатся с равной или равным.

Знаете кандидаток?:D

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Так  они, может, и хотели бы критикнуть, да не в силах__ -  контраргументов то нет ни у кого.

 Весь смысл то в том, что у меня СИНТЕЗ, доказанный ВСЕМИ науками. И кто же может опровергнуть ВСЕ НАУКИ?))) Это же не эзотерика, когда моя философская мысль против другой, типа мои измышлизмы бла-бла-бла против чужих бла-бла-бла.

И пользовались и пользуются и будут пользоваться:D

Да причем тут внешность то? Вон Васильева Л.Ф - кинезиолог, невролог,  доктор медицины, профессор.

 Выглядит ужасно, но  она профессионал.

678.thumb.jpg.59007e4352d34db302eb1f8afa03c553.jpg

 Или Татьяна Черниговская.

567download.jpg.807cca9d97d0ccda6e3f67c427e5619f.jpg

 Им же никто не ставит в упрек, что они выглядят старо. Хотя Васильева преподает методики и по коррекции лица и фигуры.

 Черниговская рассказывает о мозге. Но не она же это открыла, а научный коллектив - она только озвучивает.

 Но я то открыла больше, чем весь её коллектив. Но этого никто видеть не хочет. Вернее, не способен. От слова СОВСЕМ. Потому что СИНТЕЗ. А все способны мыслить только в очень узком специализированном ключе. 

 Честно говоря мне  не интересна была бы даже оценка двух этих суперпрофи.  Ну, не способны они осознать то, что я написала. 

Как-то написала Черниговской. Не для того, чтобы получить её оценку, а для того,  чтобы ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ТО, ЧЕГО ОНА И ВЕСЬ ЕЁ ИНСТИТУТ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ. Описала, где находится сознание, которое они найти не могут , ту же старую песню о главном  завела про гравитационную вертикаль, картинки нарисовала.  Все просто и логично. В ответ два слова: "Вы ученая?"

 Какая-то странная ассоциация возникла при  первом чтении этого вопроса  - про "ученую обезьяну", или про ученого кота, что ходит по цепи кругом)))  Написала, что чл. корр. академии наук и т.д. Что именно она мне ответила я читать не стала и  до сих пор не собираюсь открывать  её письмо. Если она на  мой  абсолютно логичный текст  ответила фразой, которая в русском языке  даже не считается грамотной, то зачем мне читать мнение такого человека. 

 Я понимаю, Оксана, что Вы у нас новичок  -  большинство старожилок от Ваших слов, уверена,  выпали в осадок)) Но зато показательно.. Как раз в тему того, что все, кто  впервые начинает читать мои книги, понимают от силы 1- 5% от всего текста.

 Хотя на мой взгляд все просто как дважды два. Удивительно.  Что творится у людей в голове, причем даже очень образованных? Что за каша с перекрытыми переборками, чтобы не выплеснулась из горшочка... уму непостжимо.

 Может, они прекрасно выглядят, разве это говорит об их интеллекте? Оценку то  имеют право давать  не красивые, а умные :D  Слова " красивая" и "оценка" это как красное и кислое, совершенно из разных категорий. Красивая женщина часто бывает глуповатой и значит уже не может давать никому никаких оценок.

Знаете кандидаток?:D

Неа!!!!!

Я своим неопытными глазами сейчас смотрю на людей....и пугаюсь:

почти все ходят опрокинутым тазом, была на пляже на смотрелась.....на женщин и мужчин!!! Ужас!!!

Быть Вам, Наталья Борисовна, одной между Небом и Землёй. 

По фото девочек с Клуба видно, как идут изменения Тела. У каждой свой род занятий и Жызнь, но Тело у всех функционирует одинаково. 

Приятно,

что возле Вас будут между Небом и Землёй,

 несколько сотен красивых Жемчужин , благодаря книгам и обучению у Вас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Oksanka_T сказал:

Неа!!!!!

Я своим неопытными глазами сейчас смотрю на людей....и пугаюсь:

почти все ходят опрокинутым тазом, была на пляже на смотрелась.....на женщин и мужчин!!! Ужас!!!

 

 

Да последователей то моих миллионы. На всех континентах.   У одной Мелланнет миллион подписчиков.  Насколько цифра реальна - это уже другой вопрос, но в любом случае цифра немалая.  Большинство, конечно, занимается Ревитоникой, спасибо, что  её Дубинская  и  иже с нею продвигают. Часть занимается моими методиками, которые даются  им под чужим именем, но все равно , значит, и они  какую-то пользу приносят.

 Ну, и уже немалая часть занимается Осьмионикой.  По крайней мере с моей подачи заниматься осанкой становится все более актуально. Как и правильно дышать.

 Со временем заниматься осанкой станет модным направлением, даже более, чем любым другим спортом.

 Время идет вперед, мозг человека меняется. Часть людей будет деградировать до уровня животных. Но русскоязычная аудитория, наоборот, будет расти интеллектуально. Надо же нам  возглавить мир оставшиеся 80  лет.

Цитата

 

Быть Вам, Наталья Борисовна, одной между Небом и Землёй. 

По фото девочек с Клуба видно, как идут изменения Тела. У каждой свой род занятий и Жызнь, но Тело у всех функционирует одинаково. 

Приятно,

что возле Вас будут между Небом и Землёй,

 несколько сотен красивых Жемчужин , благодаря книгам и обучению у Вас.

 

 

Да мы то как раз стоим на Земле,  вытянувшись между Небом и Землей. Мы подключены  и к Земле и к Небу, и потому  видим мир именно таким, каким он есть в реальности.

 Мы летим вместе с Землей к Великому Аттрактору, осознавая  нравственный пример того, кому мы хотим  следовать.

 А остальные, как г..но в проруби, болтаются между Небом и Землей, не понимая структуры мира, в котором живут.

 

 

12 часа назад, Oksanka_T сказал:

и думаю Вам бы было очень интересно общатся с равной или равным.

Я и так общаюсь со всеми, как с равными. И мне это очень интересно.

 Мы все равны, потому что являемся  человеками по "образу и подобию". Но Вы, изначально имели в виду  не это, а каких-то известных людей,, которые должны  как-то  заценить  меня)))

 Как раз это меня СОВСЕМ не интересует.

  • Like 14
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oksanka_T сказал:

Я своим неопытными глазами сейчас смотрю на людей....и пугаюсь:

почти все ходят опрокинутым тазом, была на пляже на смотрелась.....на женщин и мужчин!!! Ужас!!!

Ну, если начали видеть деформации других людей, значит, опыт потихоньку набираете). Значит, работаете, думаете, учитесь и Ваше Сознание меняется вместе с Вашим телом, а это замечательно! Главное, не останавливайтесь, идите дальше, смотрите семинары, читайте книги Наталии Борисовны, со временем будет приходить понимание и Ваш мир будет меняться в лучшую сторону.

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже вижу и замечаю деформацый свои и у других.

Сегодне стояла в очереди в супермаркете и делала Постуральную корекцыю, такое приятное ощущение от работы с телом:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не унимаются)))

Благодарю! Но так противно слушать ваши разборки и уничижения! А вы не пробовали просто игнорировать таких людей? М.б. вы подпитываетесь такими?
Цитата

 

Наталия Осьминина (4D Beauty Factory)
А мне вот странно, почему люди слышат только то, что им хочется? «Уничижение» - это Вы о чем? О том, что меня унижают на Фейсбуке? Или о том, что я кого-то на Ютубе? Или я сама себя унижаю, опускаясь до разборок? В виде аналогии могу привести ответы Михалкова - Грефу через Бесогон. Кто там кого унизил и кто от кого подпитался? «А вы не пробовали просто игнорировать таких людей? М.б. вы подпитываетесь такими?» - Спасибо за совет, без Вас бы никак не догадалась. Непонятно только, как же мне удалось более трех лет их игнорировать (с последнего своего семинара «паразиты»), написав за это время 9 книг, массу методик и работая на форуме по 16 часов в сутки? И где только энергию брала? Не подскажете? А кроме разборок ваше сознание ничего не увидело? Я, вообще-то, посвятила этот семинар разоблачению двух версий: якобы Дарвиновской - происхождения человека от африканской обезьяны и «аврамической», библейской. Не заметили? Не обратили внимания на то, что даже в этом я стала первой в мире, показав их эзотерическую ИДЕНТИЧНОСТЬ", а не полярность? Вас это не потрясло? Не удивило? Похоже, что нет. Вам совсем не интересно, откуда и как появился человек? Похоже, что нет. Тогда зачем слушали? Зачем портили свое пищеварение, вызывая тошноту? Из серии: «мыши кололись, но жрали кактусы»? Я же сказала в семинаре русским языком: чтобы не тошнило, не читайте моих книг и не смотрите моих семинаров. Просто проходите мимо.

 

 
 
Цитата


 
Наталия Осьминина (4D Beauty Factory)
В 1509 году вышло сатирическое произведение Эразма Роттердамского «Хвала глупости», которое высмеивало традиции, убеждения и суеверия тогдашнего европейского общества. С тех пор ничего не изменилось. Нереальное невежество по-прежнему процветает, мало того стало вопиюще заметным, благодаря тому, что издержки повальной грамотности и прорыв цифровизации сыграли с обществом злую шутку. В результате каждый идиот получил возможность строчить в Интернете все испражнения своих «мыслей» (ну, раз извилины мозга хиральны извивам кишок) и глупость стала предметом для гордости.

 

 
 Грустно смотреть на то, как отупел  и, одновременно,  озверел народ. 
 
  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • Moderators

Стала в новой книге описывать то, что вошло в этот и  седьмой семинары  по Дарвиновской и аврамической версиям. Дошла до своего учителя по начертательной геометрии - Полыновского,  любимой поговоркой которого было: "Бред  умасшедшей лошади"))) . Набрала в Интернете.

Памяти учителя...

Оказывается, умер в 1998 году .  Ему было 92 года. Вот что значит, активный мозг! Все думали, что он лысый, но молодой. Думали, что ему лет 50 максимум, а ему тогда было  69, как выяснилось.

Удивительный человек. Прочитала эти строки... точно...

"А как он чертежи проверял- в трубочку свернет, и смотрит в неё как в подзорную трубу. 

а мы все посмеивалсь над его странностями.

  • Like 17
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Новые украинские сказки

Цитата

В учебном пособии утверждается, что французы и евреи пришли на свои новые земли из украинской Галичины. Обращаю внимание, не просто с территории современной Украины (через эту территорию, как и через многие другие территории в древности конечно происходило переселение народов), а именно конкретно из западно-украинской исторической области называемой Галичина.

Украинские сравнив название украинской исторической области и названия территорий и мест в западных и южных от Украины стран обнаружили, что в Испании существует Галисия, во Франции Галлия, Португалия и сама Порту-Галлия, Галлатея в Турции, что по их мнению означает, что на этих территориях поселились выходцы с западной Украины. Дальше больше - потомки галичан, по мнению исследователей, пришли на север Израиля и назвали именем Галилея историческую область на севере этой страны, а как всем известно, Иисус Христос был уроженцем как раз этих мест, а значит "тоже из наших", родственником всех современных украинцев.

 Вона оно шо!! А я думала, что  все произошли из обезьяяны, или  по аврамической версии,  от Адам с Евой, которые создали евреев, а евреи - весь мир. Или из Адама и Евы  получились евреи, а остальные народы - из обезьяны.

А оказывается, есть  еще варианты. Все произошли от украинцев, а они то ли из обезьяны, то ли от Адама с Евой, потом родив все народы мира. Логично)))

  • Like 5
  • Haha 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...