Перейти к содержимому

СЕМИНАР №39. Гаранты молодости. 3 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
59 минут назад, priveredka сказал:

Какое совпадение. Не успели выйти Ваши семинары с критикой псевдо-тренеров, калечащих людей, так и расследование "работы" блогеров подоспело.

Поразительно просто!!

 И как раз акцент в первых словах репортера был на ДЫХАНИИ)))

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Еще раз вернусь к Наталье Смеховой. Типа, человек просто искренне возмутился моей неточностью и потому даже не стал досматривать семинар.)) Ко мне у нее ровное отношение. Ну, ладно благодарности она не чувствует к своей кормилице, первоисточнику её заработка )) Но "ровным" её отношение  ко мне никак назвать нельзя,  животную ненависть  "ровной" не назовешь.

  Вон Бутейко предложил свою методику по дыханию,  как и Стрельникова, как и куча другого народа,  внедряющих бодифлекс, холотропное дыхание и пр. и пр.

 Вон Мариндебошир "лечит" все болезни своей методикой НА БАЗЕ Бутейко.

 Почему я не имею права предложить свой вариант на базе того же физиологического дыхания???

Чего эта Наталья Смехова не пожаловала к ним на семинары плеваться  змеиным ядом? И вот ко мне приперлась)).

Получается, я УНИКУМ:D И она это озвучила в своих утверждениях, что я занимаюсь МИСТИКОЙ)) Видимо,  она уже приходила под ником Клавы Монторовны на Ютуб, и под ником Мebewa на наш форум в семинары Гаранты молодости. Все, как заведеная, писала о том, что я "сказочница", и форумчанок увожу неизвестно куда.

Высмеяла её в четвертом семинаре. Спасибо, что дала материал для  следующих своей завистью и тупостью)))

 Сколько же яда у тварей.  А уверены, что это я "агрессор" со своим сарказмом - "токсична"))).

А, ведь, они агрессивно нападают на меня на МОЕМ же форуме, на МОЕМ же канале! Не я же на них!! Не я иду к ним в гости, чтобы их обгадить.  Ну, заодно, под горячую руку попадают и другие тренеры,  которые своим невежеством калечат людей. Но без имен же!

А, ведь, так уверенно нападают только потому, что не одиноки -  это целая организация, которая считает, что я должна заниматься исключительно  лицом, в крайнем случае осанкой. И  все время пытаются меня опустить, поставить на место.  Типа, мне это разрешили, а выше -  уже другие  "гуру",  туда мне разрешения не давали))).

 То, что работают на моих техниках, а многие, вообще не обучаясь (как та же Наталья Смехова в Ревитонике) - это тем, кто входит в эту секту (а практически все тренеры и косметологи) охвачены этой сетью) им разрешают.  Точь в точь, как взаимоотношения по Торе истинных евреев с гоями:D У гоев можно красть, это  религией не возбраняется)) Или  как у мусульман с неверными))). А, ведь, секта это та же самая религия. Поэтому все, кто туда попадает, тупеют и деградируют на глазах. При этом термином "секты" эти сектанты награждают меня!  Валят с больной головы на здоровую))

 Эта тупица Наталья Смехова даже не поняла о чем  я говорю, применительно к дыханию. Их небесное задание - уничтожать людей любыми способами. Пусть они  скручиваются, сутулятся, болеют.. раньше помрут и типа туда им и дорога. Своим мозгом они, конечно, этого не понимают,  зато  своими действиями подтверждают.

 

  • Like 25
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

Какое совпадение. Не успели выйти Ваши семинары с критикой псевдо-тренеров, калечащих людей, так и расследование "работы" блогеров подоспело.

Вот это и есть в термине квантовой физики - корпускулярно-волновой дуализм.  Для дебилов, что мистика, что эзотерика, что квантовая физика, это все сказки, а я "сказочница")) Каким надо быть тупым, чтобы не понимать, что мир создан волнами звука, рождающими свет.  Поэтому, особенно в последнее время, не успею я подумать, как это  осуществляется, потому что это КОСМИЧЕСКАЯ программа. Не потому, что я её призываю, а потому, что она уже существует. Эту же программу, куда Мариндебошир вляпалась, не вчера создали.  Тема уже НАЗРЕЛА, она уже в Информационном пространстве, уже  рядом с землей, куда спускается сверху. Просто я эти "программы" вижу на большей высоте, чем все. А те, которые "сектанты" - это биороботы, ползущие по земле, как червячки. Они свято верят своим гуру, поэтому не способны самостоятельно видеть тренды. Их накрутили, сказали - травите Осьминину во всех остальных сферах, кроме лица, вот и травят. Бегают по МТ в виде Суровой правды - из той же секты, лицо которой наконец-то в Дежурной части показали)))

  • Like 26
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Сейчас в Дежурной части на России 24 протащили Мариндебошир в теме блогеры-аферистки))

https://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/2427126/video_id/2319551/

 на.00.17 мин.

 

Как можно в вообще "дойти" до того, чтоб общаться с такими коучами и блогерами, ну псих больница ж на лицо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

Как можно в вообще "дойти" до того, чтоб общаться с такими коучами и блогерами, ну псих больница ж на лицо!

А  очень многие тащатся от того, когда их эти две необразованные дамочки кроют их трехэтажным витиеватым матом и восхищаются: "О, как Вы филигранно меня послали!, Талантище! Гений".

 Только подтверждают мою теорию- большинство и должно оставаться в первозданном состоянии червей, чтобы космические руки могли манипулировать  земной биомассой.   Но, ведь, они же и дают ей возможность развития, стать по образу и подобию. Это и есть свобода воли. Так мы продвигаемся, перерождаясь из жизни в жизнь, учась на своих ошибках.  Поэтому ВСЕГДА и ВО ВСЕ ВЕКА процент мыслящих людей и биомассы всегда ОДИНАКОВ.  И самое потрясающее, что это не зависит от возможностей получать информацию и образование. Вот сейчас не Средневековье, все грамотные, образованные, есть Интернет, и нереальное кол-во новых открытий во всех сферах человеческой деятельности.

 И ЧТО?? Да, мы пользуемся этими открытиями и технологиями, как в Пикнике на обочине, прибирая к себе подачки Космоса. И при этом остаемся дикарями. И  из-за этото разрыва между высокими технологиями и  ползущим червем в виде человека, становится особо заметным безумие большинства людей. Они же стали грамотными, могут писать в Интернете, быть блогерами))) Раньше то у таких червей доступа в мир не было,  грамотными людьми были люди высшей касты. Они писали прекрасные стихи, книги, создавали божественные произведения. А сейчас что? Мусор. И люди такие же. Позорный сброд червей, считающих себя властителями мира)))

 Ну, что делать, нам этого не изменить. Будем ждать смены парадигмы,  результатов той глобальной магнитной инверсии, что сейчас происходит. И  растить себя. Свою душу, свой разум, интеллект, свое творчество.

 

  • Like 20
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 31.07.2020 в 23:01, priveredka сказал:

Наталия Борисовна классно выглядит. А в предыдущих семинарах ее узнали? Там где приемы на лицо показывала ). А еще там шейка ее была лебединая ).

116.thumb.JPG.6432e1dd15a1763e91eeb9bbf2959474.JPG117.thumb.JPG.cdd04ce7eb40331e9f43ad6e512fa26b.JPG118.thumb.JPG.5af11264eb5d845e450c4fe4c508164d.JPG133.thumb.jpg.18b756f48bd054a69454a5c9437ef2f7.jpg

 

 На этих фот-ках меня никто не признал. Я их  делала для первой версии Воскресения лица, или Обыкновенное чудо.

  • Like 18
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalija Osminina сказал:

116.thumb.JPG.6432e1dd15a1763e91eeb9bbf2959474.JPG117.thumb.JPG.cdd04ce7eb40331e9f43ad6e512fa26b.JPG118.thumb.JPG.5af11264eb5d845e450c4fe4c508164d.JPG133.thumb.jpg.18b756f48bd054a69454a5c9437ef2f7.jpg

 

 На этих фот-ках меня никто не признал. Я их  делала для первой версии Воскресения лица, или Обыкновенное чудо.

Конечно ,узнали!Даже на паузу ставила,чтобы получше разглядеть.Всегда удивлялась,когда Вы рассказывали,как Россошинская предлагала себя моделью для демонстрации приемов,типа она лучше будет смотреться-???

Изменено пользователем katia
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

Конечно ,узнали!Даже на паузу ставила,чтобы получше разглядеть.Всегда удивлялась,когда Вы рассказывали,как Россошинская предлагала себя моделью для демонстрации приемов,типа она лучше будет смотреться-???

Ну, она же моложе лет на 20. Значит, лучше))

 Эти в 2010 году делала, значит, было 53 годика. Фот-ки без  фотошопа. По-моему, совсем даже  неплохо))) А кому-то не нравится)))  - и внешность у меня "очень отталкивающая", и голос  ужасный  и лицо "как маска с шевелящимися губами",  и макияж неудачный)) И далее по программе - уже не по лицу, а по уму - псевдонаучная деятельность,  обыкновенная шизофрения, палата №6, городская сумасшедшая и пр.

 И я, оказывается  в самых мягких терминах  "токсичная" и "агрессивная")))

Я же говорю - мир безумен, вылечить его невозможно.  Поэтому и работаю только  с небольшим контингентом старожилов.

 

  • Like 19
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

116.thumb.JPG.6432e1dd15a1763e91eeb9bbf2959474.JPG117.thumb.JPG.cdd04ce7eb40331e9f43ad6e512fa26b.JPG118.thumb.JPG.5af11264eb5d845e450c4fe4c508164d.JPG133.thumb.jpg.18b756f48bd054a69454a5c9437ef2f7.jpg

 

 На этих фот-ках меня никто не признал. Я их  делала для первой версии Воскресения лица, или Обыкновенное чудо.

Ещё как признали. Я их помню с форума Nat2net. Там Вы приемы демонстрировали - я ещё тогда любовалась ими и даже где-то есть у меня скопированные и сохранённые описания с этими фотографиями. 

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, LaraGar сказал:

Ещё как признали. Я их помню с форума Nat2net. Там Вы приемы демонстрировали - я ещё тогда любовалась ими и даже где-то есть у меня скопированные и сохранённые описания с этими фотографиями. 

А я эти фото с шеей лебединой с сайта медбанки ру еще помню. Тоже любовалась))... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Elvira сказал:

А я эти фото с шеей лебединой с сайта медбанки ру еще помню. Тоже любовалась))... 

Да уж.. постаралась вытянуть своими техниками.

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2020 в 12:09, Natalija Osminina сказал:

Сейчас в Дежурной части на России 24 протащили Мариндебошир в теме блогеры-аферистки))

https://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/2427126/video_id/2319551/

 на.00.17 мин.

 

У меня на этом сайте не открывается. Нашла на ютубе, 13:30 минуте. Посмотрите, кому интересно. Даже не думала, что в Дежурной части могу посмотреть радостную новость).

https://www.youtube.com/watch?v=Qb2138BYjWk&list=LLYwQEQ1ruxPlJinTImbxm_A&index=3&t=848s

 

Изменено пользователем Angel999
  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Angel999 сказал:

У меня на этом сайте не открывается. Нашла на ютубе, 13:30 минуте. Посмотрите, кому интересно. Даже не думала, что в Дежурной части могу посмотреть радостную новость).

https://www.youtube.com/watch?v=Qb2138BYjWk&list=LLYwQEQ1ruxPlJinTImbxm_A&index=3&t=848s

 

Я тоже по поиску с ютуб смотрела 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Angel999 сказал:

У меня на этом сайте не открывается. Нашла на ютубе, 13:30 минуте. Посмотрите, кому интересно. Даже не думала, что в Дежурной части могу посмотреть радостную новость).

https://www.youtube.com/watch?v=Qb2138BYjWk&list=LLYwQEQ1ruxPlJinTImbxm_A&index=3&t=848s

 

У меня как всегда было заблокировано для просмотра((, поэтому тоже нашла и смотрела с ютуба

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Прислали сегодня рассылкой

Цитата

 

ЛЕЧЕНИЕ КНИГОЙ: НОВЫЙ МЕТОД ТЕРАПИИ

Среди арт-терапевтических практик в повседневной жизни используется много нового и необычного. Не все знают о том, что книги могут лечить разные заболевания! В первую очередь – это неврозы, депрессии, стрессовые и тревожные состояния, неврастения, страхи, заикание. Лечение книгами именуется библиотерапией. Исцеляет художественное слово! Оно нормализует психоэмоциональное состояние больного, способствует его духовному росту. У человека расширяется кругозор, развиваются интеллектуальные и творческие способности, появляется интерес к окружающему миру.

Специалист подбирает для него художественные произведения, исходя из особенностей характера клиента и его заболевания. Книга должна быть знакомой человеку, а герои произведения духовно близки! Необходимо, чтобы ситуации и сюжеты произведения производили на него особенное впечатление, и больной переживал прочитанный материал. Очень важно побуждать его к действиям, борьбе, поиску истины и жизненным силам. В работе следует избегать утомительных и бессмысленных рассказов; сюжетов, где успех приходит спонтанно; сентиментальной литературы, мистики и ужасов.

Благоприятное действие на душевное состояние человека окажут философские темы, притчи, научно – популярная литература, исторические романы, книги о приключениях и путешествиях. Прекрасный лечебный эффект дают книги о жизни замечательных личностей, где больной отождествляет себя с героем произведения. Юмористические рассказы полезны для приятных эмоций, уверенности в жизни. Педагогические повести корректируют нужные качества, способствуют самоконтролю и самообладанию. Мудрые афоризмы повысят психологическую устойчивость. Сказки вылечат психологические травмы, фобии, снимут стрессы. Детективы научат смелости, приключения – риску, находчивости и отваге. Фантастика будет способствовать развитию фантазии и воображения.

Вместе с читателем специалист составляет индивидуальный план чтения. Цветными карандашами в тексте можно выделить особо важные места, которые произвели впечатления. Обсуждение рассказа создаст душевный комфорт и расположит к увлекательной беседе. Людей важно сосредоточить, заинтересовать, взволновать и побудить к действию!

Приятно почитать вместе с клиентом Пушкина, Лермонтова, Блока, Тютчева, Некрасова, Шекспира, Чехова, Тургенева, Толстого и других поэтов, и писателей. Любая литература подарит радость, добро и любовь, ведь в ней находится всё тепло авторов и создателей книги! Она греет своим совершенством. Книга – верный путь к знаниям и здоровью!

А вам когда-нибудь помогала книга вылечить недуг?

 

Подчеркнула: Благоприятное действие на душевное состояние человека окажут философские темы. А еще и  мои рассказы о волновом мире, которые многие относят к "фантастике"))) Но даже и чистая фантастика  "будет способствовать развитию фантазии и воображения".

Так что лечитесь моими книгами тоже)))

 

  • Like 17
  • Thanks 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Прислали сегодня рассылкой

Подчеркнула: Благоприятное действие на душевное состояние человека окажут философские темы. А еще и  мои рассказы о волновом мире, которые многие относят к "фантастике"))) Но даже и чистая фантастика  "будет способствовать развитию фантазии и воображения".

Так что лечитесь моими книгами тоже)))

 

Ваши книги благоприятно действует не только на душевное состояние но и на состояние умственное.И,что не имеет вообще никаких аналогов в мире ,они действуют на физическом уровне.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, diana13 сказал:

Ваши книги благоприятно действует не только на душевное состояние но и на состояние умственное.И,что не имеет вообще никаких аналогов в мире ,они действуют на физическом уровне.

Три в одном:D

  • Like 11
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Прислали сегодня рассылкой

Подчеркнула: Благоприятное действие на душевное состояние человека окажут философские темы. А еще и  мои рассказы о волновом мире, которые многие относят к "фантастике"))) Но даже и чистая фантастика  "будет способствовать развитию фантазии и воображения".

Так что лечитесь моими книгами тоже)))

 

Да, Ваши книги лучше любых философских трактатов, потому что помимо терапевтического воздействия - они интересные, захватывающие. 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Angel999 сказал:

Да, Ваши книги лучше любых философских трактатов, потому что помимо терапевтического воздействия - они интересные, захватывающие. 

Видимо, не для всех, кого-то они захватывают только на беснования и танцы с бубнами)))

  • Like 7
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...