Перейти к содержимому

Семинар №38. Гаранты молодости 2 часть.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, Наталия Борисовна,  за новый семинар!!! Очень понравился, посмотрела с большим удовольствием. Особенно впечатлил мешок с картошкой за спиной. Надо почаще о нем вспоминать)). С нетерпением жду переиздания книг, очень хочется познакомиться с новыми приемами для лица!!

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Наталия Борисовна!Очень понравился Семинар-четко,наглядно и красиво,а как по продавцам воздуха прошлись!Класс!

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я думаю, что те, кто не  является таким знатоком, как наши форумчанки, найдут в этом семинаре не только критику, но и что-то новое для себя. Что-то полезное. Многие не знают, что  кости черепа движутся. Что прежде, чем  заниматься гимнастикой лица, надо  как минимум понимать, кто способен это делать без явного последующего ухудшения лица. А кому-то, это, вообще, противопоказано.  

 Голова и лицо это трансформер, их можно лепить, как  глину.  Или вытачивать из  более твердого материала. Но можно.

 Показала строение черепа - клиновидную и решетчатую кости. Для чего сова должна летать. Для чего её тело должно дышать. Что такое мозолистое тело. Смешно его обыграла)))

 А, ведь, все это РЕАЛЬНОСТЬ! А мы же ничего не знаем.Думаем, что у нас ведра на плечах. И знай, их наполняем филерами, как скульптор глиной обкладывает болванку.

89988695758d7d4fd69f596199e684ae.thumb.jpg.86271c99de2352086a4f821a4f7e014a.jpg

:D

 

 

  • Like 16
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, LaraGar сказал:

С нетерпением жду переиздания книг, очень хочется познакомиться с новыми приемами для лица!!

 Обещали к февралю. Сомневаюсь, что успеют сделать все три книги.

  • Like 12
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что касается  возмущений и наездов по поводу моей критики всех этих раздутых рож, то  могу возразить словами Эразма Роттердамского.

 13.thumb.jpg.0963a5e57fa226ae350aa87f034547c7.jpg

Я  критикую не от бессильной злобы, как они представляют в своих безумных мозгах, а за "державу обидно", за человека, не следующего задумке Творца относительно своего "образа и подобия". Да, человек создан из грязи, как микробиом Землм. Поэтому и позволяет лепить свои тело и голову, как глину. Но, встав вепртикально, он соединил своим телом и сознанием Землю и Небеса.  Мы проводники  любви богов.  И каким непостижимым образом мы снова превратились в  интеллектуальный грязь и мусор? Следуя нашептыванию Змея? Ведь, это он отвечает за нашу материальность. Поэтому и показала подросшее мозолистое тело с отпечатком его зада на лобных долях мозга.

 У людей, независимо от того , атеисты они или верующие, религия отделена от анатомии.  Хочется достучаться до сознания людей. И странно, что это вызывает такую агрессию . Видимо, мозг полностью заполнила задница .

 

 

  • Like 18
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Я думаю, что те, кто не  является таким знатоком, как наши форумчанки, найдут в этом семинаре не только критику, но и что-то новое для себя. Что-то полезное. Многие не знают, что  кости черепа движутся. Что прежде, чем  заниматься гимнастикой лица, надо  как минимум понимать, кто способен это делать без явного последующего ухудшения лица. А кому-то, это, вообще, противопоказано.  

 Голова и лицо это трансформер, их можно лепить, как  глину.  Или вытачивать из  более твердого материала. Но можно.

 Показала строение черепа - клиновидную и решетчатую кости. Для чего сова должна летать. Для чего её тело должно дышать. Что такое мозолистое тело. Смешно его обыграла)))

 А, ведь, все это РЕАЛЬНОСТЬ! А мы же ничего не знаем.Думаем, что у нас ведра на плечах. И знай, их наполняем филерами, как скульптор глиной обкладывает болванку.

89988695758d7d4fd69f596199e684ae.thumb.jpg.86271c99de2352086a4f821a4f7e014a.jpg

:D

 

 

К сожалению, так и есть. У многих голова для того, чтобы "в нее есть" (ц), т.е. они и не задумываются о каких-то там костях, а тем более, что они движутся. Если бы были знания хотя бы на начальном уровне, разве уродовали бы себя пластикой, брекетами и филерами с ботоксом. Тогда было бы не только понимание, что можно собственными ручками поправить многие дефекты, но и осознание того, что в голове живут Боги, которым некомфортно (и это мягко сказано) от отсутствия света и от той грязи, которой сами себе забили бедные мозги.

Мне поразительно, зачем тетки себе оперируют рот, делая его как у Буратино. Совсем молодые девушки. Они же не только себя уродуют внешне, но и обрекают на немалые проблемы в будущем. Потом поумнеют (когда поляризация закончится), а назад уже ничего не вернуть и не поправить.

Поэтому надежда есть, что, прослушав Ваши семинары, хотя бы призадумаются.

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, priveredka сказал:

Мне поразительно, зачем тетки себе оперируют рот, делая его как у Буратино. Совсем молодые девушки. Они же не только себя уродуют внешне, но и обрекают на немалые проблемы в будущем. Потом поумнеют (когда поляризация закончится), а назад уже ничего не вернуть и не поправить.

Поэтому надежда есть, что, прослушав Ваши семинары, хотя бы призадумаются.

  Может, единицы и призадумаются. А остальные только когда придет время. Когда закончится фаза поляризации. Ведь, мы притягиваемся к полюсам (как хомосомы в веретене деления) не только по политическим пристрастиям, но и кол-ву разума. Чтобы два конца магнита уравновесились, на одном собирается большая масса с малым количеством работающих нейронов. Т.е. , большинство должно быть тупыми настолько, насколько умными то мизерное количество людей, находящихся на другом конце магнита. Когда количество тупых людей перевешивает, качели переворачиваются, и  все начинают кучковаться в центре веретена деления - все становятся, как при советской власти примерно одинаковыми по интеллекту. А на полюсах  остаются асоциальные туповатые личности и  уравновешивающие их гениальные.

 Пока что всё идет к накоплению тупых. Поэтому к каждому тупому блогеру притягиваются тысячи тупых. При этом еще больше тупея. Так что спасибо им за это. Они готовят критическую  массу: чем больше людей теряют разум и тупеют, тем  быстрее приближается время  поумнения)))

Если бы они только могли представить как они выглядят с другого полюса!:D

 Вот ерничают, пыжаться,.. при этом находясь в среде подобных, считают, что они нормальны, а то и гениальны))) А если смотреть с другого полюса они поражают  мозг своей ничтожной мизерностью, как будто в головах у них все выкручено, перекручено, озлобленно и работает при этом одна извилина.

 И опять скажем  СПАСИБО. За рост критической массы дураков. Хотя они, конечно,  для этого ничего  специально не делают, просто подчиняются программе циклов. Сейчас дебилов так много, что похоже, назревает переворот качелей. И он всегда совпадает  с поворотом и в политике и в искусстве. Это еще Паперный доказал.

  • Like 22
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Поэтому к каждому тупому блогеру притягиваются тысячи тупых. При этом еще больше тупея.

Вчера пришла троллиха под ником Мebewa со своим  праведным гневом: 

Цитата

Что вы создала?!!Где творчество? !!!Может картину написала, или классическую музыку для услады души на века ? В чём "палочка к нолику"? Помогать таким же заносчивым сплетницам , как сама,"катиться в ад", не замечая своих пороков это творчество?) Вот именно, что таких движимых злобой "специалистов" сейчас пруд пруди, поэтому и здешняя  кучка прихлебателей  никак не увеличивается.)) Что-то не прибавляется -среди адекватных- охотников собственной душой поддержать сказочницу  . А "по резонансу" и "по яду" всегда найдутся свободные уши. )

Почему-то книги у этой злобной балберки творчеством не считаются))  Картины и музыка - это да, а книги- нет))))

В чём "палочка к нолику"

 Ну, наверное, в том, что не смог сделать никто в мире - создать синтез наук, открыть строение мира. Бессмысленно объяснять это недоумкам, способных только лицезреть картины и наслаждаться музыкой. Но осмыслить мир - не дано.

Помогать таким же заносчивым сплетницам , как сама,"катиться в ад", не замечая своих пороков это творчество?)

 И в чем же мои пороки? Огласите весь список, пожалуйста)))

Вот именно, что таких движимых злобой "специалистов" сейчас пруд пруди, поэтому и здешняя  кучка прихлебателей  никак не увеличивается.))

 Огласите весь список "специалистов", которые что-то  САМИ создали?  Уже про СИНТЕЗ не говорю.. Ну, хоть ЧТО- ТО, пусть мизерное.

поэтому и здешняя  кучка прихлебателей  никак не увеличивается.)) Что-то не прибавляется -среди адекватных- охотников собственной душой поддержать сказочницу  .

Самый большой комплимент всем нам))) Естественно,  пока что накапливается критическая масса дебилов, чей мозг измельчен в труху.   Думаю, что в следующем году произойдет переворот качелей. И быть дебилом будет стыдно. Мозг их начнет просыпаться.

 Одно непонятно, почему я "сказочница"? Была бы сказочницей,  те, кто занимается по моим методикам, не получали бы такого удивительного эффекта по коррекции лица и осанки. Наоборот, сказочники все остальные. Гонят какую-то  невежественную пургу, только людей калечат. А дебилы знай, притягиваются.

 

  • Like 18
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Вчера пришла троллиха под ником Мebewa со своим  праведным гневом: 

Почему-то книги у этой злобной балберки творчеством не считаются))  Картины и музыка - это да, а книги- нет))))

В чём "палочка к нолику"

 Ну, наверное, в том, что не смог сделать никто в мире - создать синтез наук, открыть строение мира. Бессмысленно объяснять это недоумкам, способных только лицезреть картины и наслаждаться музыкой. Но осмыслить мир - не дано.

Помогать таким же заносчивым сплетницам , как сама,"катиться в ад", не замечая своих пороков это творчество?)

 И в чем же мои пороки? Огласите весь список, пожалуйста)))

Вот именно, что таких движимых злобой "специалистов" сейчас пруд пруди, поэтому и здешняя  кучка прихлебателей  никак не увеличивается.))

 Огласите весь список "специалистов", которые что-то  САМИ создали?  Уже про СИНТЕЗ не говоорю.. Ну, хоть ЧТО- ТО, пусть мизерное.

поэтому и здешняя  кучка прихлебателей  никак не увеличивается.)) Что-то не прибавляется -среди адекватных- охотников собственной душой поддержать сказочницу  .

Самый большой комплимент всем нам))) Естественно,  пока что накапливается критическая масса дебилов, чем мозг измельчен в труху.   Думаю, что в следующем году произойдет переворот качелей. И быть дебилом будет стыдно. Мозг их начнет просыпаться.

 Одно непонятно, почему я "сказочница"? Была бы сказочницей,  те, кто занимается по моим методикам, не получали бы такого удивительного эффекта по коррекции лица и осанки. Наоборот, сказочники все остальные. Гонят какую-то  невежественную пургу, только людей калечат. А дебилы знай, притягиваются.

 

Это же сколько у человека злобы. Наверно пришла с ютуб после просмотра роликов, чтобы ещё и на форуме нагадить. Только вот не понятно - зачем. Ну не нравится - не смотри, не читай, пройди мимо. Почему надо обязательно нагадить. Наверно, узнала себя в героинях вашего ролика? Или может быть очередная плагиаторша? Ну в любом случае с задницей вместо головы

  • Like 10
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Gалинк@ сказал:

Наверно пришла с ютуб после просмотра роликов

Та самая Клава Мониторовна, что обливалась злобной слюной на Ютубе под первым роликом))))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, огромное спасибо за прекрасный, очень информативный и интересный семинар! Удивляюсь таким злобным критиканшам, видящим в Вас злобу и своей собственной злобы и желчи не замечающим, и пропускающим ценнейшую, уникальную информацию, объясняющую причины старения и деформаций, дающую возможность осознать эти причины и самим, абсолютно безвредно, работать со своим лицом и телом. Вот ведь, действительно, у этих дамочек задница вместо лобных долей)

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Я думаю, что те, кто не  является таким знатоком, как наши форумчанки, найдут в этом семинаре не только критику, но и что-то новое для себя. Что-то полезное. Многие не знают, что  кости черепа движутся. Что прежде, чем  заниматься гимнастикой лица, надо  как минимум понимать, кто способен это делать без явного последующего ухудшения лица. А кому-то, это, вообще, противопоказано.  

 Голова и лицо это трансформер, их можно лепить, как  глину.  Или вытачивать из  более твердого материала. Но можно.

 Показала строение черепа - клиновидную и решетчатую кости. Для чего сова должна летать. Для чего её тело должно дышать. Что такое мозолистое тело. Смешно его обыграла)))

 А, ведь, все это РЕАЛЬНОСТЬ! А мы же ничего не знаем.Думаем, что у нас ведра на плечах. И знай, их наполняем филерами, как скульптор глиной обкладывает болванку.

89988695758d7d4fd69f596199e684ae.thumb.jpg.86271c99de2352086a4f821a4f7e014a.jpg

:D

 

 

Классный семинар! И девушка вытачивающая статую похожа на Вас!) (или это Вы),  Информация которую мы изучали по книгам,теперь структурирована в семинаре, разложена по полочкам, как для нас так и для новичков. Очень здорово, спасибо Вам огромное Наталия Борисовна! Мне кажется человеку в здравом уме, должно стать все понятно, о причинах старения, просматривая новый цикл семинаров.  А как же  верно подмечено, (что сейчас очевидно вокруг) девушки стали подчеркивать свой финансовый статус тюнингом лица, это просто тихий ужас, куда катится женский пол имея финансовый достаток, и не имея "времени" на себя. Сама это слышала в свой адрес, что "трачу" много времени на приемы, так зато у меня нет времени на соц сети, лишний шоппинг, и пр. прохладу жизни. Когда в первые разы стала ощущать в руках энергию, когда Игры света ощутила ладонями, это ж и чудо и реальность. Когда учишься снимать себе боли, блоки, убирая гипертоносы,  используя вообще то простые техники и самое главное доступные и бесплатные. 

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Наталия Борисовна, за семинар! Прослушала несколько раз. Удивительно, как многогранно изложена, вроде бы уже знакомая нам информация. И очень доступно. Вот уверена, что многим, кто посмотрит семинар, в душе откликнется, и  гармоничных и здоровых людей будет становиться  все больше! Спасибо!! 

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, NatalieLady сказал:

И девушка вытачивающая статую похожа на Вас!) (или это Вы

Тоже заметила? ))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
46 минут назад, NatalieLady сказал:

Классный семинар! И девушка вытачивающая статую похожа на Вас!) (или это Вы),  

Совпадение, которое, однако, отметили многие)))

Цитата

Сама это слышала в свой адрес, что "трачу" много времени на приемы, так зато у меня нет времени на соц сети, лишний шоппинг, и пр. прохладу жизни. Когда в первые разы стала ощущать в руках энергию, когда Игры света ощутила ладонями, это ж и чудо и реальность. Когда учишься снимать себе боли, блоки, убирая гипертоносы,  используя вообще то простые техники и самое главное доступные и бесплатные. 

 Когда ощущаешь, что ты можешь работать с волновым пространством, ты понимаешь, что ты и есть волна света! Ты чудо, созданное Творцом, давшего твоим руками возможность чувствовать его мир.

  • Like 12
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Если бы они только могли представить как они выглядят с другого полюса!:D

 Вот ерничают, пыжаться,.. при этом находясь в среде подобных, считают, что они нормальны, а то и гениальны))) А если смотреть с другого полюса они поражают  мозг своей ничтожной мизерностью, как будто в головах у них все выкручено, перекручено, озлобленно и работает при этом одна извилина.

Чего возмущаться такими курами, если в США , черные куры берут верх))

 

Цитата

 

Страх и ненависть в Голливуде: Белые актёры, режиссёры и сценаристы пожаловались на «обратный расизм»

До чего докатился белый человек! Вот оно, начало деградации и исчезновения с лица Земли.

 

Убить молодую женщину, мать  маленького ребенка за то, что она вместо того, чтобы по требованию негра повторить за ним "Жизни черных имеют значение", сказала, что "жизни всех имеют значение".  Обезьяны безграмотные, что с них взять.. но когда белый человек, в тех же США, несет пургу, то с него и ответственности гораздо больше. 

 

 

  • Like 22
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalija Osminina сказал:

Чего возмущаться такими курами, если в США , черные куры берут верх))

 

Убить молодую женщину, мать  маленького ребенка за то, что она вместо того, чтобы по требованию негра повторить за ним "Жизни черных имеют значение", сказала, что "жизни всех имеют значение".  Обезьяны безграмотные, что с них взять.. но когда белый человек, в тех же США, несет пургу, то с него и ответственности гораздо больше. 

 

 

Кроме фразы Лаврова ничего в голову не приходит-жутики жуткие

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, katia сказал:

Кроме фразы Лаврова ничего в голову не приходит-жутики жуткие

 Что поделаешь, измельчение мозга. Мы это видим  во всем белом мире. Поэтому когда читаю комменты подобных злобных кур, радуюсь, что они доказывают  своей тупостью и тухлостью мой синтез:D

 Вот сейчас нашли мертвой блогершу Анну Амбарцумян. Куча же поклонниц у нее была. Ужас ужасов.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за семинар! Семинары нужно постоянно пересматривать, чтобы закреплять в  сознании. 

И правда, девушка скульптор Ваша копия)

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна!Спасибо за семинары!Очень вдохновляют , наполняют. и дают направление движения и развития. Уже при просмотре и особенно прослушивании  семинаров происходят изменения в теле, в голове проясняется ,хочется творить.Благодарю!

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо большое за семинары!Они все необыкновенно интересны!В этом семинаре особенно понравилась визуализация краниосакрального ритма. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо за вебинар!

Просто, с душой.

Слушаю и ловлю себя на том, что выпрямляюсь и тянусь вверх. плечи назад откидываю и вниз.

Хоть все и уже знакомо, все равно смотреть очень увлекательно. И опять все  знания "оживляешь" в голове у себя.

Очень понравилось!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2020 в 22:18, Natalija Osminina сказал:

 

Добрый вечер, Наталья Борисовна

Я вдохновилась Вашыми семинарами, и решыла прочитать книгу "Звучание походки". В электронном виде не могу  воспринимать пока такуюинформацыю, купила напичатаную.

Сегодне читала, пробывала... и делала упражнение Вектор, за некоторое время прилеглана кровать, и  в ногах ощутила такое тепло!!!

Цыркуляцыю Жызни  в ногах!!! Я лежала и слушала свои ноги..... 

Мне очень повезло, что я в своей Жызни попала на Ваш фрактал.

Огромное вам спасибо,

мои ноги теплые

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...