Перейти к содержимому

Семинар 37. ГАРАНТЫ МОЛОДОСТИ. 1 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за новый семинар, Наталия Борисовна! Уже успели соскучиться. А то что будет целый новый цикл- настоящий праздник! В свое время именно эта информация в Ваших книгах привлекла мое внимание, и я начала углубленно их изучать и открыла для себя новый Мир. Надеюсь, в таком видеоформате семинары тоже послужат ключиками к сознанию многих еще спящих женщин. Как всегда емко, искрометно, в самую суть - не проснуться невозможно! (Только если нет обратной задачи, что мы, к сожалению, видим по некоторым комментариям)

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за семинар. Кратко, четко, наглядно. Внимание шее. Ведь эту часть тела игнорируют косметологи и пластические хирурги, и для большинства людей отсутствие шеи давно уже норма. Носогубные складки, тонкие губы, маленькие ресницы - это проблема. А шея - ну нет ее и нет. На что это влияет? Что с ней можно сделать? Только вытягивать. И не только надо знать как, а и выполнять все предложенные приемы. Главный двигатель "тяжелой артилерии" в косметологии - лень. Пришел к косметологу, лег, над тобой поколдовали со шприцом в руках и-КРЫСАВИЦА. А обратная сторона ботокса волновать клиента не должна. Поэтому и раздражает информация, данная в семинаре, поборников "великой красоты". 

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за семинар, Наталия Борисовна! Пока смотрела, несколько раз замечала, что   тело сразу само реагирует на Ваши слова , само вспоминает об правильной осанке, а шея   тянется вверх, удлиняется.)

  • Like 13
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, RitaN сказал:

Спасибо за семинар. Кратко, четко, наглядно. Внимание шее. Ведь эту часть тела игнорируют косметологи и пластические хирурги, и для большинства людей отсутствие шеи давно уже норма. Носогубные складки, тонкие губы, маленькие ресницы - это проблема. А шея - ну нет ее и нет. На что это влияет? Что с ней можно сделать? Только вытягивать. И не только надо знать как, а и выполнять все предложенные приемы. Главный двигатель "тяжелой артилерии" в косметологии - лень. Пришел к косметологу, лег, над тобой поколдовали со шприцом в руках и-КРЫСАВИЦА. А обратная сторона ботокса волновать клиента не должна. Поэтому и раздражает информация, данная в семинаре, поборников "великой красоты". 

Уже 6 дислайков!! Прям не нарадуюсь. Анонимность помогает дебилам проявить себя, не стесняясь. Чем  только подтверждает мое мнение о них. Поэтому и радуюсь, что не ошиблась)))

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Уже 6 дислайков!! Прям не нарадуюсь. Анонимность помогает дебилам проявить себя, не стесняясь. Чем  только подтверждает мое мнение о них. Поэтому и радуюсь, что не ошиблась)))

А я поражаюсь дебилам. Вот простит меня бог, но наш народ наверно заслужил эту эпидемию. Заболевших все больше, умирают - просто сгорают за сутки, а на озёрах полно отдыхающих с детьми. Вот как можно таких чему-то научить?! И вот дизлайки ставят под видео, они не согласны, что шеи у большинства в ужасном состоянии? 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
47 минут назад, Gалинк@ сказал:

И вот дизлайки ставят под видео, они не согласны, что шеи у большинства в ужасном состоянии? 

:D

 Ага, они им нравятся, и морды такие, как ж..пы, тоже:D

  • Like 6
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,  благодарю Вас за новый  семинар, очень нужная информация для всех ! Буду рада  продолжению темы.  А по поводу дизлайков, это точно злопыхатели, которые даже и не посмотрели, т.к. они практически мгновенно появились.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Natalija Osminina сказал:

:D

 Ага, они им нравятся, и морды такие, как ж..пы, тоже:D

Поклонники Успенской считают ее красавицей-дислайков наставили)))

  • Like 2
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, katia сказал:

Поклонники Успенской считают ее красавицей-дислайков наставили)))

Написала Клаве Мониторовне)))

уточните, плиз, у меня натура шипящая, как у змеи, или все же голос?)) Когда по сути информации придраться не к чему, начинают придираться к третьестепенному. К голосу, к губам. Кстати. Не хожу к косметологам, и уж тем более никогда не вводила никаких филеров никуда, и в губы тоже)) Наоборот, всю жизнь стеснялась своих слишком пухлых, на тот мой взгляд, губ. Так что, Клава, спасибо за комплимент. Специально в след. семинаре поставлю свои юношеские фот-ки)))

«Может, обратитесь для начала к своему кумиру и спросите, откуда она узнала?»

- Вы это о чем? О моем 26-летнем опыте работы по биомеханике тела и лица? Естественно, до меня никто об этом не писал. Я первый человек в мире, переложивший остеопатию и краниосакральную терапию на эстетику лица в таком полноценном виде.

«А то сейчас очень модно среди доморощенных ютуб-экспердов рассуждать на тему здоровья и красоты».

- Я автор более десятка книг, а не «ютуб – эксперд»))) Вы разве их не видели? В своих книгах я пишу не только о лице или о теле, а о биомеханике Вселенной. И пока что еще никто в мире не дал ответов на вопросы о её геометрии и не сделал синтез всех наук. Биомеханика тела лишь частный случай этого общего синтеза. Возможно, Вы хотите спросить, у кого я узнала о том, чего никто не знает?- что такое гравитация, магнитное поле, черные дыры, темная материя, темная энергия, время и т.д. ? Откуда произошел человек, расы, континенты. и пр.? Кстати, а кто такая Успенская? Я фамилии тех, кого обнаружила в Интернете, не знаю. Не царское это дело за тусовками следить))) Меня больше Вселенная интересует, чем тот позорный бред, до которого дошло человечество. Но, как вводную тему для семинаров по осанке, решила показать этот позор.

 

  • Like 28
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Написала Клаве Мониторовне)))

уточните, плиз, у меня натура шипящая, как у змеи, или все же голос?)) Когда по сути информации придраться не к чему, начинают придираться к третьестепенному. К голосу, к губам. Кстати. Не хожу к косметологам, и уж тем более никогда не вводила никаких филеров никуда, и в губы тоже)) Наоборот, всю жизнь стеснялась своих слишком пухлых, на тот мой взгляд, губ. Так что, Клава, спасибо за комплимент. Специально в след. семинаре поставлю свои юношеские фот-ки)))

«Может, обратитесь для начала к своему кумиру и спросите, откуда она узнала?»

- Вы это о чем? О моем 26-летнем опыте работы по биомеханике тела и лица? Естественно, до меня никто об этом не писал. Я первый человек в мире, переложивший остеопатию и краниосакральную терапию на эстетику лица в таком полноценном виде.

«А то сейчас очень модно среди доморощенных ютуб-экспердов рассуждать на тему здоровья и красоты».

- Я автор более десятка книг, а не «ютуб – эксперд»))) Вы разве их не видели? В своих книгах я пишу не только о лице или о теле, а о биомеханике Вселенной. И пока что еще никто в мире не дал ответов на вопросы о её геометрии и не сделал синтез всех наук. Биомеханика тела лишь частный случай этого общего синтеза. Возможно, Вы хотите спросить, у кого я узнала о том, чего никто не знает?- что такое гравитация, магнитное поле, черные дыры, темная материя, темная энергия, время и т.д. ? Откуда произошел человек, расы, континенты. и пр.? Кстати, а кто такая Успенская? Я фамилии тех, кого обнаружила в Интернете, не знаю. Не царское это дело за тусовками следить))) Меня больше Вселенная интересует, чем тот позорный бред, до которого дошло человечество. Но, как вводную тему для семинаров по осанке, решила показать этот позор.

 

Какие они все-таки ядовитые, в своем безумие, с мозгом курицы писать какую то ересь, то они считают, что всем все известно, и тут же за накрученных подписчиков, и наезд на звездуток,  пытаясь пихнуть кашу из своего мозга под четко озвученными выверенными знаниями с доказательной и показательной базой. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

Какие они все-таки ядовитые, в своем безумие, с мозгом курицы писать какую то ересь, то они считают, что всем все известно, и тут же за накрученных подписчиков, и наезд на звездуток,  пытаясь пихнуть кашу из своего мозга под четко озвученными выверенными знаниями с доказательной и показательной базой. 

 Да уж, куры.. что с них взять)))

 Ответила, не поленилась. Хотя надо закрывать возможность комментов, пусть душатся собственным ядом или сливают на своих площадках.

Цитата

Смешно выглядят Ваши потуги меня уязвить. Вы уже не в первый раз являетесь под забралом безвестного ника на форум, то Рита кастрюля, то еще каким то дебильным ником. Вас легко опознать. Я ежедневно получаю благодарности от тех, кто моими методики исправил свои осанки и лица. И фотографий в доказательство сотни. А Вам и похвастаться нечем. Ничего не создали. Пребываете в активном поиске куда слить свой яд. И насчет зеркальных нейронов. Я хотя бы работала с людьми их открывшими - с Рамачандраном и Рццолатти. А Ваша участь только повторяться. и плеваться завистливым ядом. Не забрызгайтесь собственной слюной! Слюнявчик испортите.

 

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Да уж, куры.. что с них взять)))

 Ответила, не поленилась. Хотя надо закрывать возможность комментов, пусть душатся собственным ядом или сливают на своих площадках.

 

Да, лучше не растрачивать на них энергию. Думаю, для этого и пишут гадости, чтобы "подпитаться" от Вас положительной энергетикой, своей то нет.

Изменено пользователем ЭлинаКуб
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же дебилки пишут в яндекс-дзене про "полезные" уколы красоты. Вот наткнулась.

Французский шик: 7 главных привычек француженок, чтобы всегда выглядеть молодо.

пунктом 3 идет

Делают уколы красоты

Да-да, делают, но в меру. Все должно быть максимально незаметно и естественно. Ничего страшного в уколах красоты нет, многим они идут на пользу. Ведь они помогут исправить недостатки, улучшить кожу и придать вам здоровый и отдохнувший вид.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e5e8f074723c25fd89cb942/francuzskii-shik-7-glavnyh-privychek-francujenok-chtoby-vsegda-vygliadet-molodo-5f04cb091049077e43374380

 

Второй раз за день натыкаюсь на полезные уколы, которые улучшают внешний вид француженок. Вот ведь действительно, авторши этих произведений себе мозг ботоксом отравили, и другим советы раздают. Так походя, как само собой разумеющееся, типа как зубы почистить - пошли ботокс воткнули или филлер залили. Красиво и полезно.

  • Like 3
  • Haha 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

Какие они все-таки ядовитые, в своем безумие, с мозгом курицы писать какую то ересь, то они считают, что всем все известно, и тут же за накрученных подписчиков, и наезд на звездуток,  пытаясь пихнуть кашу из своего мозга под четко озвученными выверенными знаниями с доказательной и показательной базой. 

 Меня обвиняют в желчном яде. И где они его увидели?)) Да я самая добрая.!))) Я добрая к хорошим людям. А если я буду добрая к плохим, это называется ложнаой толерантностью. Ложной - потому что безумие заразно. Что мы и видим сейчас. Ослабили вожжи, повыпускали из дурок ( в смысле позволили свободу мнений))) все безумные перезаряжали друг друга,.  Глав врач же должен следить за своими пациентами. 

 У меня возможности такой нет.  Я могу только сказать правду. Не врать, потупив голову мыча что-то нечеленораздкельное. А  прямо назвать зло злом,  а голого короля голым. И так  сейчас должен делать каждый, кто себя еще уважает.

  • Like 23
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Да я самая добрая.!))) Я добрая к хорошим людям

Так Вы и к тем, кто гадости Вам делал, все равно хорошо относитесь. Это же поразительно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
54 минуты назад, priveredka сказал:

Так Вы и к тем, кто гадости Вам делал, все равно хорошо относитесь. Это же поразительно.

Жалко же их, они же люди..))

 Как стала это понимать в 5 лет, так и до сих пор)))

  • Like 18
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Трачу время на  создание семинаров, делюсь своими знаниями. Совершенно бесплатно. Без всякой выгоды для себя. В этом плане я, вероятно, единственный человек в мире. По крайней мере в сегменте  биомеханики тела и лица. Все же, кто тратится на ролики, преследуют цель славы и денег, а лучше и того и другого. 

 Мои ролики  не  преследуют ни той, ни другой цели.  В Клубы никого не беру. Книги стоят бесплатно на форуме. 

 Вместо того, чтобы раскрыв рот радостно портеблять мои знания, вот такие Риты-кастрюли - Клавы Мониторовны   как куры на скотном дворе кудахчут о своем, гнилом и  злобном.

 Да после таких я  по логике должна была бы  вконец разочароваться в людях. Ан нет)))

 

  • Like 28
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 Трачу время на  создание семинаров, делюсь своими знаниями. Совершенно бесплатно. Без всякой выгоды для себя. В этом плане я, вероятно, единственный человек в мире. По крайней мере в сегменте  биомеханики тела и лица. Все же, кто тратится на ролики, преследуют цель славы и денег, а лучше и того и другого. 

 Мои ролики  не  преследуют ни той, ни другой цели.  В Клубы никого не беру. Книги стоят бесплатно на форуме. 

 Вместо того, чтобы раскрыв рот радостно портеблять мои знания, вот такие Риты-кастрюли - Клавы Мониторовны   как куры на скотном дворе кудахчут о своем, гнилом и  злобном.

 Да после таких я  по логике должна была бы  вконец разочароваться в людях. Ан нет)))

 

Наталия Борисовна, учусь у Вас по другому относиться к людям, и обид в жизни становится меньше, и эмоции не так уже растрачиваются, и на ситуации тоже стала смотреть извне, и реагировать на негатив по другому, это многое меняет в себе, хорошо, что хоть сейчас это становится ясным!

  • Like 15
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 час назад, Natalija Osminina сказал:

Не хожу к косметологам, и уж тем более никогда не вводила никаких филеров никуда, и в губы тоже)) Наоборот, всю жизнь стеснялась своих слишком пухлых, на тот мой взгляд, губ. Так что, Клава, спасибо за комплимент. Специально в след. семинаре поставлю свои юношеские фот-ки)))

1792730095_678Save0005.thumb.jpg.51e73fd0cce72f44ee0644c32ee6ba68.jpg

 Слева мне 17. Справа  53.

10 лет назад губы еще не делали)))

 И  голос у меня высокочастотный и одновременно шипящий глухой))), и губы с филерами. А яд - не у этой Клавы, а у меня (по её мнению))) Прикольно.  Клава права- это зеркальные нейроны :D.

 Сколько же даунов на свете. Чаще всего они еще и злобные монстрики.   По жизни полный ноль. И только лишь потому, что наполнены ядом. Для позитивного  творчества места не остается. Человек творит если только он наполнен любовью.  Собственно, как и Творец.

А если что-то изобретать со злобными мыслями, на выходе выходят  все проявления Антимира. И главное, что эти дурынды слепы и не видят того, что движется своей злобой  прямиком в Ад. Он их притягивает по резонансу.:D

 

 

  • Like 30
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatalieLady сказал:

Наталия Борисовна, учусь у Вас по другому относиться к людям, и обид в жизни становится меньше, и эмоции не так уже растрачиваются, и на ситуации тоже стала смотреть извне, и реагировать на негатив по другому, это многое меняет в себе, хорошо, что хоть сейчас это становится ясным!

Подписываюсь под каждым словом!

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

1792730095_678Save0005.thumb.jpg.51e73fd0cce72f44ee0644c32ee6ba68.jpg

 Слева мне 17. Справа  53.

Какая Вы красивая! Причем на обеих фотографиях! Прямо глаз не оторвать! Извините, если не в тему:)

  • Like 14
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2020 в 19:00, Natalija Osminina сказал:

 

Добрый вечер

Наталья Борисовна, спасибо за этот семинар.

Действительно большое безумие, смотреть на себя только в маленькое дзеркальце,  задавать вопросы своему отражению, и самой себе отвечать...

Увидеть себя со стороны!

Как бы по другую сторону дороги....

и не испугаться.... ,

а насладится красотой своего тела и походкой...... моя Цель.

 

Огромное Вам спасибо!!!

 

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2020 в 16:48, Natalija Osminina сказал:

1792730095_678Save0005.thumb.jpg.51e73fd0cce72f44ee0644c32ee6ba68.jpg

 

 

Пятый раз захожу на форум, чтобы на фотографии посмотреть)) Очень красивая, шея загляденье, и в 17 и в 53!

  • Like 7
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо Наталия Борисовна! Замечательный семинар! Абсолютно все точно рассказано и показано. Очень жаль смотреть как моя 20-ти летняя племянница ходит и качает себе губы и делает ужасные фото, которыми восторгаются ее подружки. Вижу как от вытянутых губ уже начала деформироваться нижняя челюсть (( но меня она не слушает, думает что я другого возраста и ничего не понимаю! Может этот семинар как то подействует на неё и многих других! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...