Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
9 минут назад, Natalija Osminina сказал:

ПОСТСКРИПТУМ за 30.01 https://yapolitic.ru/18539-postskriptum-300121

на 51.30 мин. Тема-  разрешение Байдена участвовать трансгендерам в женском спорте. Какая прелесть! А как же эмансипация, женское движение! НАЗРЕВАЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ КОНФЛИКТ между тетками и  мужиками трангседерами после Олимпиады в Токио, где трансгендеры ожидаемо займут все призовые места. Запасаемся попкорном! Все только начинается!

И опять засветилась Швеция. Там число девочек, считающих себя мальчиками и ставших трансгендерами с 2008 года по 2018 год  выросло в 15 раз. Извращенцы чертовы.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Наталия Борисовна, а как относиться к перевороту в Бирме, где захватили власть  военные ? Это же был островок насаждения американской «демократии»? Демократы теряют позиции в мире?

https://t.me/bigshocktheory/5293

https://yandex.ru/news/story/Voennye_poobeshhali_provesti_v_Myanme_svobodnye_i_chestnye_vybory--983f66f92cb02cc151a8dcf69e8c045f?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=128289852&rubric=politics&stid=qBdq9lkm&wan=1&wizard=story

 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Jana сказал:

 Как к проявлению космических потоков))) Как я говорю: "Ничего личного. Только циклы")))

Цитата

Это же был островок насаждения американской «демократии»? Демократы теряют позиции в мире?

О том, что капитализм и демократия приказали долго жить я писала много раз. Возможно, переворот в Бирме и есть предзнаменование начала конца. Все же место то непростое)) Место рождения мира. А сейчас все циклы со дня сотворения мира сошлись в тугой комок, в точку начала  появления нового мира.

10.thumb.jpeg.13e36d3b498f590c15edc3cab224e3a7.jpeg

 

 Теперь понятен смысл цитаты?

 Хотела поставить в ВК, но подумала, что никто не поймет. Вот и случай подоспел))

 Дописывала 2-ую часть Цыпы-инопланетянина, вспомнила миф о данайцах, дары приносящих. Напоминаю:  во время осады Трои, данайцы решили обмануть троянцев и, якобы, уходя насовсем, оставили в подарок троянцам перед воротами Трои огромного коня. Троянцы приняли дар и затащили коня в город. Ночью из этого коня выбрались 50 лучших воинов данайцев и изнутри взяли Трою. 

 По ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/Троянский_конь читаю следующие строчки:

Цитата

Жрец Лаокоонт, увидев этого коня и зная хитрости данайцев, воскликнул: «Что бы это ни было, я боюсь данайцев, даже дары приносящих!» (Quidquid id est, timeo Danaos et dona ferentes![4]) — и метнул копьё в коня. Однако в этот момент из моря выползли два огромных змея и убили Лаокоонта и двух его сыновей, поскольку сам бог Посейдон хотел гибели Трои. Троянцы, не слушая предостережений Лаокоонта и пророчицы Кассандры, втащили коня в город.

 

Так что, хоть предупреждвй, хоть нет, если циклами прописано, фиг изменишь. Посейдон- брат Зевса, сын титана Кроноса и Реи.

 Пришло время Трое пасть, она пала. Пришло время США познать все радости "Великой перезагрузки" - познает. Из серии: "не рой яму другому, сам в неё попадешь".  И ничего нельзя изменить. Потоки, блин)))

 

  • Like 18
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Наталия Борисовна, а как это отразится на этнических русских. Не в экономическом плане, а в моральном. Или сильная Россия теперь не даст соотечественников в обиду?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна, а как это отразится на этнических русских. Не в экономическом плане, а в моральном. Или сильная Россия теперь не даст соотечественников в обиду?

Статья  - об экономике - о том, что экономически Литва станет беднее. А тут без разницы кто ты по национальности. Сильная или слабая Россия, она все равно русским пособие платить  не будет))  То,  что мы - соотечественники, Россия вряд ли вспомнит. О военной помощи тем более  речь  не идет.

Просто  показала, что процесс   отползания России от Запада идет. Пусть даже и от таких мелких представителей Запада, зато приграничных.

Вон, Латвия уже объявила продажу  металлолома от остатков своей железной дороги. У нас закрылся транзит  белорусской нефти.   А если Лукашенко и дальше будет уменьшать транзит Беларусь калия (а он будет)? Тут не только рельсы продавать (потому что пассажирская ветка себя не оправдает без транспортной), но и  Клайпедский порт. Все уничтожают себя сами - изнутри, как я говорю - активно самоубиваются.

А, вообще,  мировые процессы так быстро развиваются, что говорить пока не о чем. Тут угрозы почище нависли над миром.

 

  • Like 15
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Закручивают гайки! Бесчеловечный режим Путина продолжает терзать собственный народ!

 

Цитата

 

А в целом, слушайте - вот режим-то лютует ведь?

1) В России ты получаешь максимум штраф, срок надо сильно постараться заработать.
2) В США срок, но обычно пуля. Во Франции срок, но обычно пуля, правда, резиновая. Хотя потом все равно срок.
3) В Голландии по морде из огне.. водомета, а прокурор увидев это, только добавит - какого хрена, деточка, ты вообще там делала?

1) В России ты будешь записывать жалостливые видосики из автозака.
2) В США ты будешь лежать мордой в пол и молиться, чтобы мент тебе на шею не наступил коленом.
3) Во Франции тебе прилетит свето-шумовой грантой и оторвет руку.

Я честно не пойму, когда эти мудаки кричат "мы здесь власть" - они что в виду имеют? Получив срок - почему Тик-Токеры блеют, что они пошутили и их не поняли?

Але, придурошные - вы хотя бы понимаете, что вы - деге... детишки и детишки тупые?

Революция - это жопа, гражданская война - это смерть, а наварит на вас Ходор, Навальный и другая гнусь? Вы, придурки, прежде чем мне тут рассказывать про революцию - хотя б посмотрите кино что ли? Ладно, я понимаю, что "Собачье сердце" это для вас слишком сложно, многа букав тире мало картинок - ну, поглядите, хрен с вами "Бэтмена"! Который - "Возвращение темного рыцаря"! Там же для особо тупых все расписано - что будет и как!

Господи, дай нормальным людям терпения пережить выкрутасых этих долбанных посетителей коворкингов, барбершопов и писеч... ну, вы поняли.
 

 

 
 
Чему удивляться? Всегда говорила, что Перестройка убила генофонд России. Все эти выходы на протесты - лишь показатель биологических процессов - "убитые" граждане родили деградантов. Более тупой до абсолютно скотского состояния молодежи в таком массовом количестве -  вряд ли повезло бы увидеть еще когда-нибудь. 
Взрослое поколение, засветившееся на протестах,  тоже абсолютные шизофреники .
 Остается рассчитывать опять же на биологию: на опыт, доказавший, что пара окончательно больных дрозофилл родили абсолютно здоровое потомство.
 А что творится в Европе. Тоже все поголовно сходят с ума. Депрессия, отчаяние,  студенты кончают жизнь самоубийством.
 Вчера ЕС ругал Урсулу фон дер Ляйен - сколько дерьма она сделала для ЕС, мол в результате её управления  ЕС стоит на грани развала.
  • Like 21
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Взрослое поколение, засветившееся на протестах,  тоже абсолютные шизофреники .

 

А взрослые сошли с ума,  как это страшно. Чисто зомби, бабуля тупо повторяет за Навальным, над ней все ржут, но доказать невозможно. Спрашиваем по очереди про аргументы про дворец Путина. Ответ - а для кого могут закрыть воздушное пространство. Я ей говорю, что МеГарри тоже закрыли воздушное пространство над своим домом, чтобы папараци с дронов снимки не делали. Это враки. Спрашиваю, так почему там враки, а у нас правда. Ответ сногшибательный - там демократия, там журналисты, а у нас одни твари продажные. Уже сил не было и желания про их демократию говорить. Ну и бесполезно, человек живет в своем мирке. Ходить не может, ноги болят. Спрашиваю почему не идешь в поликлинику. Ответ опять из области психологию - пришла на работу, села, ничего не болит, вечером идти домой, вспомнила, что опять не записалась к врачу. И так уже полгода наверно. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Gалинк@ сказал:

А взрослые сошли с ума,  как это страшно. Чисто зомби, бабуля тупо повторяет за Навальным, над ней все ржут, но доказать невозможно. Спрашиваем по очереди про аргументы про дворец Путина. Ответ - а для кого могут закрыть воздушное пространство. Я ей говорю, что МеГарри тоже закрыли воздушное пространство над своим домом, чтобы папараци с дронов снимки не делали. Это враки. Спрашиваю, так почему там враки, а у нас правда. Ответ сногшибательный - там демократия, там журналисты, а у нас одни твари продажные. Уже сил не было и желания про их демократию говорить. Ну и бесполезно, человек живет в своем мирке. Ходить не может, ноги болят. Спрашиваю почему не идешь в поликлинику. Ответ опять из области психологию - пришла на работу, села, ничего не болит, вечером идти домой, вспомнила, что опять не записалась к врачу. И так уже полгода наверно. 

Бесполезно  объяснять про этот "дворец". Хотя бы на герб Черногории посмотрели)) Но меня другое  бесит. Кто снимал? Начальный со своими работодателями.  Работодатели  - враги России, которые хотят её унничтожить. И свои планы озвучивают без стеснения. Так почему ты, тварь, хочешь уничтожения России? Предатель? Так тебя вздернуть надо. Я не только про Навального, а про "бабку" и всех протестунов. Вас бы в Отечественнную расстреляли бы без лишних слов. А разницы между теперешней войной и Отечественой нет никакой. Ныняшняя более  по-змеиному изощренна - убивает души, прежде, чем убить тела. Без душ и тушки сдохнут. По Библии душа была вложена в тело уже после того, как Бог подарил Адаму и Еве "кожаные одежды", т.е. нашу кожу. Душу  из "кожи" вытащил и всё - разложение моральное и физическое. Запад уже разлагается, вон какая вонь, как от сдохшей кошки.

 

  • Like 18
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Бесполезно  объяснять про этот "дворец". Хотя бы на герб Черногории посмотрели)) Но меня другое  бесит. Кто снимал? Начальный со своими работодателями.  Работодатели  - враги России, которые хотят её унничтожить. И свои планы озвучивают без стеснения. Так почему ты, тварь, хочешь уничтожения России? Предатель? Так тебя вздернуть надо. Я не только про Навального, а про "бабку" и всех протестунов. Вас бы в Отечественнную расстреляли бы без лишних слов. А разницы между теперешней войной и Отечественой нет никакой. Ныняшняя более  по-змеиному изощренна - убивает души, прежде, чем убить тела. Без душ и тушки сдохнут. По Библии душа была вложена в тело уже после того, как Бог прдарил Адаму и Еве "кожаные одежды", т.е. нашу кожу. Душу вытащил и всё - разложение моральное и физическое. Запад уже разлагается, вон какая вонь, как от сдохшей кошки.

 

Да, уже известно, когда, где и по чьему заказу ( и на чьи средства) снимался фильм. Владельцы студии сами все рассказали. В немецком Фрайбурге в новой студии, которую открыла пара, которая долго проживала в Америке. Заказ на фильм пришел оттуда же. Меня только удивило, что они сами рассказали. Что это - совесть проснулась или другая причина?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

21 минуту назад, priveredka сказал:

Да, уже известно, когда, где и по чьему заказу ( и на чьи средства) снимался фильм. Владельцы студии сами все рассказали. В немецком Фрайбурге в новой студии, которую открыла пара, которая долго проживала в Америке. Заказ на фильм пришел оттуда же. Меня только удивило, что они сами рассказали. Что это - совесть проснулась или другая причина?

Совесть))):D

 Потому что, как я сказала выше- НИКТО НИЧЕГО СКРЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. России объявили открытую войну. И если даже при этом в России находится столько тупых предателей, значит, это НЕ ЛЮДИ! Ну, не доросли они до людей. Биороботы с нераспустившейся душой. Семя было Творцом положено в каждый "кожаный костюмчик" , но его же нужно растить, поливать, ухаживать. Семьей, обществом, государством. В противном случае - это тупая мерзкая тварь - нелюдь получается. И сколько же тварей окопалось сейчас вокруг людей! Как в фильме  про зомби или Апокалипсис. Наверное, это он и есть.

  • Like 18
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:
Всегда говорила, что Перестройка убила генофонд России. Все эти выходы на протесты - лишь показатель биологических процессов - "убитые" граждане родили деградантов. Более тупой до абсолютно скотского состояния молодежи в таком массовом количестве -  вряд ли повезло бы увидеть еще когда-нибудь. 
Взрослое поколение, засветившееся на протестах,  тоже абсолютные шизофреники .

 

 

Ельцинизм и навальнозависимость

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Понравилась статья ).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Бесполезно  объяснять про этот "дворец". Хотя бы на герб Черногории посмотрели)) Но меня другое  бесит. Кто снимал? Начальный со своими работодателями.  Работодатели  - враги России, которые хотят её унничтожить. И свои планы озвучивают без стеснения. Так почему ты, тварь, хочешь уничтожения России? Предатель? Так тебя вздернуть надо. Я не только про Навального, а про "бабку" и всех протестунов. Вас бы в Отечественнную расстреляли бы без лишних слов. А разницы между теперешней войной и Отечественой нет никакой. Ныняшняя более  по-змеиному изощренна - убивает души, прежде, чем убить тела. Без душ и тушки сдохнут. По Библии душа была вложена в тело уже после того, как Бог подарил Адаму и Еве "кожаные одежды", т.е. нашу кожу. Душу  из "кожи" вытащил и всё - разложение моральное и физическое. Запад уже разлагается, вон какая вонь, как от сдохшей кошки.

Хоть бы одного разумного человека на митингах показали. Хоть кто бы сказал,, что тот капитализм, что построен в России, требует демонтажа. Нужен спрос с чиновников, с власть имущих. Нужна другая система социального обеспечения. 

 А то как на Болотной когда-то, воют о какой-то свободе!

Помню, когда впервые Болотная собралась, я тоже думала: "Ну, наконец-то! Сколько можо издеваться над людьми! Нужно же о рабочих подумать, о простом народе!" Наивная! Там один рабочий вышел, сказал что-то о профсоюзах, его заклевали и выгнали. Собрались одни дебильные либероиды - прожорливые  и тупые. Лишь  бы жрать от пуза, ни фига не делая. Вся эта тусовочная, креативная элитная шобла может только языком болтать . Отправь их на необитаемый остров, первая половина бы сдохла  за день, а остальные стали бы жрать друг друга. Никчемный мусор. Одни понты на элитарность. Кто их назначил на "совесть" нации? Ни таланта, ни голоса, ни ума. Чисто сатанинские твари.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Вон, Латвия уже объявила продажу  металлолома от остатков своей железной дороги. У нас закрылся транзит  белорусской нефти.   А если Лукашенко и дальше будет уменьшать транзит Беларусь калия (а он будет)? Тут не только рельсы продавать (потому что пассажирская ветка себя не оправдает без транспортной), но и  Клайпедский порт. Все уничтожают себя сами - изнутри, как я говорю - активно самоубиваются.

Русофобия стоит довольно дорого

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Российская наука без сети

Цитата

 

Отключение от интернета, насколько можно понимать - это отключение российской науки от мировой.

А интересно, что будет с наукой. Резкий разворот и смена системы оценок опять изменит иерархию, вверх пойдут люди, умеющие замаскировать свои занятия под национально звучащими лозунгами. И те, кто нужен производству... какому-нибудь национально-ориентированному. Интересно... как думаете, что-нибудь живое после такого поворота останется? Или это можно будет считать концом науки в России? Или все же - нет, и даже после такого поворота, с разрывом только-получившейся интеграции, наука в России выживет? Или - не успеет умереть? Ведь можно считать, что вообще-то такой поворот будет для науки смертелен, но эта политика властей настолько недоговечна, что наука помрет, конечно, но после клинической смерти оживет, когда эта дурость кончится.

 

 Народ явно гадает на картах . Таро что ли раскладывает? Если сети перекроют,  то будет коллапс, но короткий. И на науке это не скажется совсем.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Проект "Навальный" поддерживают серые кардиналы во власти: Михеев призвал "включить мозги"

Цитата

Но меня гораздо больше другое интересует. Я продолжаю утверждать, что во власти есть люди, которые изнутри поддерживают проект Навального. Потому что то, как его раздувают, как про него говорят... В конце концов, как Навальному уже 15 лет удаётся выйти сухим из воды?! Для меня это однозначный признак, что он имеет поддержку в определённых властных кругах. Я много раз говорил: его здесь ведут.

 Да к бабке не ходи. Вокруг одни предатели.

Цитата

Но дети не хотят думать, их этому не научили. Они хавают картинки, у них клиповое сознание. Этим и пользуются. Это и есть один из пороков цифровизации.

До чего мы докатились.

  • Like 19
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приветствует публикацию журнала The Lancet о вакцине "Спутник V", это говорит о ее качестве, заявила сегодня представитель организации в России доктор Мелита Вуйнович.

https://rg.ru/2021/02/03/v-voz-privetstvuiut-publikaciiu-dannyh-o-vakcine-sputnik-v-v-the-lancet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Куда им деваться, признают, конечно ).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, priveredka сказал:

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) приветствует публикацию журнала The Lancet о вакцине "Спутник V", это говорит о ее качестве, заявила сегодня представитель организации в России доктор Мелита Вуйнович.

https://rg.ru/2021/02/03/v-voz-privetstvuiut-publikaciiu-dannyh-o-vakcine-sputnik-v-v-the-lancet.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Куда им деваться, признают, конечно ).

Могу спорить, что Спутник будет признан лучшей вакциной в мире.

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"Русский Мандела", говорите?

Цитата

Однако вместо программной речи, "исторического спича", мы увидели жалкий выплеск психически нестабильного персонажа: "Дело, по которому я нахожусь здесь, в этой странной клетке, полностью сфабриковано... Уж чего-чего, а недостатка уголовных дел в отношении меня точно не было. Тем не менее, кому-то очень хочется, чтобы я, вернувшись, ни одного шага не сделал по территории страны как свободный человек. С момента пересечения границы я оказался арестантом. И мы знаем, почему это случилось. Причина этого всего — ненависть и страх одного человека, живущего в бункере. Потому что я нанёс ему смертельную обиду тем, что я просто выжил после того, как меня пытались убить по его приказу... И мы показали и доказали, что именно Путин, используя Федеральную службу безопасности, осуществил это покушение на убийство. И не я один был такой. И сейчас мы многое ещё узнаем... Маленький человечек в бункере сходит с ума. Оттого что мы доказали и показали, что он не геополитикой занимается, а проводит совещания, на которых решает воровать у оппонентов трусы, мазать их химическим оружием и пытаться их убить... Я не признаю это всё представление, оно полностью лживо, не соответствует закону. И я требую немедленного освобождения!".

 Судя по его лицу и речам, он шизофреник и наркоман.

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Могу спорить, что Спутник будет признан лучшей вакциной в мире.

Новые данные о вакцине Sputnik V внесут раскол в политику ЕС

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...