Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 14,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
В 13.05.2021 в 16:00, Natalija Osminina сказал:

 

Цитата

А, ведь, все началось с Мьянмы, где военные устроили военный переворот, сместив бывшую президентшу, которая по их мнению проводила слишком "либеральный" курс.

 С той самой Мьянмы - Бирмы, откуда началось сотворение мира.  Может быть всё идет к тому, чтобы излишне либеральный и толерантный мир првратился в военный концлагерь? Где-то во благо, где-то во вред "правильному" миру. Смотря, кто будет этим генералам приказывать. 

  • Like 9
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Центральное телевидение 15.05.2021

 

 На 26.15 мин. тема Идеальный шторм. Очень интересно. Про  надвигающуются гиперинфляцию.

 На 32.28 про программу Байдена о вырубке лесов, чтобы заменить вредный пластик на безвредную бумагу. При этом появилимсь статьи о том, что вырубка лесов Амазонии в Бразилии привела к обратному эффекту.

 

 

Цитата

 

Тропические леса Бразилии начали не поглощать, а выделять углекислый газ

Это происходит из-за уменьшения осадков, волн жары и засух.

 

 
Видимо, раз уж начали вырубать, то теперь надо срочно довырубить все, чтобы деревья больше не вредили)))
В общем, дурдом на планете растет.
  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но есть и хорошие новости - литовцы не выдержали напора ЕС по внедрению ЛГБТ и трансгендерных программ и  вышли на марш. В Вильнюс сегодня съехались со всей Литвы. Даже мои знакомые из Клайпеды (а мы дальше всех расположены от Вильнюса) поехали.

В парке Вингис проходят мероприятия "Большого марша в защиту семей"

Народ  уже не выдержал. Всех поразила четкая организация этого мероприятия. Посмотрим, как власти отреагируют.

 Эти сатанисты уже задрали всех.  Добрались уже и до хуторов. Через школьных психологов (видимо, сайентологов, которые всегда спешат на помощь страждущим) внедряют втихаря программы. Даже врачи о них не оповещены. По каким-то закрытым каналам субсидируют тех, кто хочет изменить свой пол. Одна литовская девочка  с глухого хутора 18 лет отрезала себе грудь , теперь ждет прибытия искусственного члена. И всё за счет  каких-то неизвестных  фондов ЕС. И что самое страшное, её поддерживает весь класс, типа это так круто!

  • Like 17
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Natalija Osminina сказал:
Цитата

аналитики британской разведки прямо говорят «Русские обладают иным набором ценностей, и возможное смещение Путина ничего не изменит. Россия и русские останутся экзистенциальной угрозой для Британии».

 И чем же это объясняется? Государства, находящиеся на противоположных концах Европы и Евразии так "экзистенционально" ненавидят друг друга столетиями? Не странно ли?

 

 

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Евродепутаты придумали России пять причин стать Украиной

...

Наконец-то все больше значимых политических деятелей стало понимать, что России с Европой не по пути. Уже политологи стали прозревать, что Россия не часть Европы)) Еще бы!!! Как может огромная страна,  самая большая по площади из всех стран мира, может быть частью мизерной Европы?? 

 Неужели мозгов не хватает понять, что это Европа - часть России!

 Русло славянской реки, которая растеклась из России на запад, приняв по дороге в себя другие притоки, новые речушки.

 Они заболотились, загнивают. А Россия получила новую энергию для развития.  Так с чего Россия должна стремиться к этой гнили?

 Для начала надо разорвать все  отношения с этим болотом, чтобы самим не заболотиться - вон сколько 5-ой колонны расплодилось. Сплошные бактерии, пиявки  и глисты.

 А уже после полного разрыва  можно соединяться с определенными странами, обрастать новыми экономическими и дружественными России странами. Я об этом пишу уже года три.

 И я  очень рада, что это стало доходить до политических элит!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что такое трансфобия и бифобия   :D

641265858_8.thumb.JPG.42ee6d227a368ff61a007bd2f441f983.JPG

 

Цитата

Ну и чтобы, как говорится, два раза не вставать, напомню: люди, принадлежащие к сексуальным меньшинствам, не являются психически больными..

 Да? Собственно, и условно нормальный человек мягко говоря, не является полностью психически здоровым.. , а судя по лицу товарища, держащего плакат,  тут психическим здоровьем и не пахнет..

 

  • Like 16
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Граждан России лишат счастья, "чтобы помочь планете"

....

 

"Зеленые" - это однозначные пациенты дурки, за которыми стоят апологиты "Золотого миллиарда" или "Великой перезагрузки". Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. И над этими апологетами есть то "что они натворили" - миграционный кризис в Европе и США, мировой финансовый кризис... распады США и ЕС.

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кто такие палестинцы, живущие в Израиле?

...

 А почему не пишут, что всё началось с того, что израильтяне стали выгонять палестинцев из своих домов (были такие инцеденты), а о пожаре в мечете Омара,  третьей по значимости святыне мусульманского мира?

 Кто был заинтересован в этой провокации?  Нетаньяху? Который таким образом перенес возникшее обострение внутри израильской власти на внешний контур? Или эту идею ему подкинули  из-за океана?

 

  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Армия виртуальных киборгов: США начали войну с Россией в интернете

В нашем реальном мире рядом с нами, реальными биологическими единицами, всегда жили внешние, рождённые разумом, то есть виртуальные, образы. Идентификаторы личностей. 

 

Это мир, где практически каждого из нас сопровождает уже не только паспорт, справка с места жительства и медицинская карта. Это мир, где рядом с человеком начала отдельно от него существовать его электронная личность. Та, которая живёт в биометрических файлах государственных служб, но не только там. Состояние организма – в файлах медицинских учреждений, интересы, склонности характера, стиль мышления и стилистика разговора – в соцсетях.

 

Эта личность пока ещё связана с нами. Трудно подделать данные биометрии. Врач в своём мониторе видит результаты нашего анализа крови. В соцсети пишем пока ещё мы сами. Но рядом с нами там уже живут запрограммированные боты. Собственной жизнью.

Именно в соцсетях мы наблюдаем сегодня массовое явление отрыва электронной личности от реальной. Это широчайшее явление – от лёгкой коррекции себя реального на более умного, грамотного, положительного до полной замены образа на противоположный или вообще искусственный. В соцсетях живут образы, оторвавшиеся от своих создателей. Можно сказать, что они творят подходящую для них новую реальность. Да, виртуальную – наш реальный мир давно уже дополнен электронной, а значит, виртуальной реальностью. Мы уже живём в мире дополненной реальности.

  • Like 14
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

«Навальный - сидит, Россия - наказана!», - про ежей и пятые точки…

 

"Евросоюз может ввести новые санкции против России в случае, если в Москве откажутся исполнить решение Европейского суда по правам человека." - А это же не только о Навальном. Это и о ЛГБТ и других "квирах". Вон Блимкен именно эту тему поставил во главе угла- главном требовании к Украине для получения субсидий от США и её вступления в НАТО. Истребление коррупции - это уже второй по значимости пункт)) Вот сегодня украинцы уже объявили, что хотят провести марш ЛГБТ в Донбассе. И типа, возмутились, что это приписывают приказу сверху от Байдена, а это их личная инициатива)) На днях, к примеру, Литва получила приказ от ЕС- если не обеспечит распространение в стране всех разновидностей извращенцев - не видать ей подачек от ЕС. В противовес в воскресенье со всей Литвы народ собрался в Вильнюс на многотысячный митинг в защиту традиционных браков. И что? Плевать хотели эти сатанисты на народ, который они хотят уничтожить.
  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

От Антарктиды откололся самый большой айсберг в мире

 

Айсберг А-76, в настоящее время крупнейший в мире, откололся от Антарктиды. Об этом со ссылкой на данные спутников пишет портал Meteoweb.

Известно, что размеры гигантской льдины составляют 170 километров в длину и 25 километров в ширину, ее площадь достигает 4320 квадратных километров, что сопоставимо с территорий испанского острова Майорка.

Отмечается, что А-76 откололся с западной стороны шельфового ледника Фильхнера — Ронне в море Уэдделла. Айсберг был идентифицирован Британской антарктической службой и подтвержден Национальным ледовым центром США с использованием изображений миссии Copernicus Sentinel-1.

1976543959_888.thumb.JPG.989ae95cac9948d4005a1ee37428b2fb.JPG

....

 Очередной кусок бывшей Атлантиды.

Цитата

В феврале 2010 года от ледника Мерц на побережье Антарктиды в Южный океан откололся гигантский айсберг. Площадь его верхней части равна 2,5 тысячам квадратных километров, что сравнимо с территорией Люксембурга. По словам ученых, данный айсберг был вытолкнут в океан другим гигантским айсбергом. По мнению экспертов, появление такого крупного ледяного образования может оказать влияние на океанские течения. Как собственно и случилось с Гольфстримом и Лабрадорским течениями. 

 

 Вот и идет борьба тепла и холода. От "глобального потепления" тают лединки, они охлаждают Лабрадорское течение и Гольфстрим. Поэтому  и зима и весна в Европе были аномально холодными. Два дня назад в Великобритании шел снег и сейчас температура 10 гр. А обычно там теплая весна в это время.
 То же самое и на крайнем востоке России, в Якутии сейчас снег по колено выпал. А в Сибири аномальная жара и  лесные пожары.
Вот так происходит борьба между теплом и холодом. Мечта  глобалистов, на которой основана идея уничтожения человечестваа "зеленой" энергетикой, не осуществляется.  Атлантида раскалывается, т.е. коллективный Запад распадается, начиная с англосаксов. Великобритания уже откололась от ЕС. Ждем очередников.
 
 
 
 
 
  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1374201918_1200px-Map_of_the_Atlantic_Ocean_(urrents)_svg.thumb.png.0aec0204886d926af7baa03d3ce54c60.png

 Вот так вклиниваются, отрывающиеся от западной части Антарктиды, ледники - в течения, идущие по Атлантическому океану .  Интересно, что  Атлантический  океан назван благодаря легенде  от Атлантиде.

Название океана впервые встречается в V веке до н. э. в трудах древнегреческого историка Геродота, который писал, что «море со столбами Геракла называется Атланти́с (др.-греч. Ἀτλαντίς — Атлантида)».

Коллективный Запад часто называют "атлантистами".  А они и есть потомки атлантов))

  • Like 18
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Депутат парламента Литвы после первой прививки заразилась коронавирусом

 

Цитата

 

Староста фракции Литовского союза крестьян и зеленых (ЛСКЗ) Аушрине Норкене заболела COVID-19.

Депутат сказала, что у нее установили вирус после очередной проверки перед заседанием в среду. "Я чувствую себя хорошо, если бы не тест, ничего не заметила бы", – сказала она в четверг. Депутаты каждую среду проверяются на ковид. Норкене сказала, что всегда пользуется этой возможностью, несмотря на то, что в конце марта привилась вакциной AstraZeneca.

 



Понравились комменты от здравомыслящих

Время покажет - Бодяга Астразеника начинает проявляться. А что будет с людьми через год от этой бодяги никто не знает.

 Лира - Ну вот, значит привитый человек является носителем вируса и может заразить других людей! О каком паспорте возможностей может идти речь??? Такой документ может получить только тот у кого есть антитела! А прививка не помогает!!!

Самозванец - Усложним ситуацию. А если бы она получила литовский QR-паспорт - у неё было бы больше возможностей и она ходила бы в рестораны, на выставки, в спортивнве клубы и тд без ограничений?
 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Депутат парламента Литвы после первой прививки заразилась коронавирусом

 



Понравились комменты от здравомыслящих

Время покажет - Бодяга Астразеника начинает проявляться. А что будет с людьми через год от этой бодяги никто не знает.

 Лира - Ну вот, значит привитый человек является носителем вируса и может заразить других людей! О каком паспорте возможностей может идти речь??? Такой документ может получить только тот у кого есть антитела! А прививка не помогает!!!

Самозванец - Усложним ситуацию. А если бы она получила литовский QR-паспорт - у неё было бы больше возможностей и она ходила бы в рестораны, на выставки, в спортивнве клубы и тд без ограничений?
 

Точно такой же театр абсурда и в Германии. На антитела привившихся никто не проверяет, но их автоматически причисляют к незаразным и наделяют привилегиями посещать магазины, парикмахерские и открытые рестораны без тестов.

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

Точно такой же театр абсурда и в Германии. На антитела привившихся никто не проверяет, но их автоматически причисляют к незаразным и наделяют привилегиями посещать магазины, парикмахерские и открытые рестораны без тестов.

Ну так они же сами не будут активно болеть, обкашливать окружающих))) Так втихаря заражать))) А это не считается)))

  • Like 9
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...