Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Весь хаос - только в нас, в нашем восприятии реальности, которое как самостоятельный игрок плодит свою псевдореальность.

Меряченье:D

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
В 28.11.2020 в 23:44, Natalija Osminina сказал:

Сегодня уже сказали ясно- Польша и Венгрия не признают ГЛАВНЫЕ ценности ЕС - защиту ЛГБТ и мигрантов.

В общем,  принуждение Польши и Венгрии продолжается.

 

Пока обе стороны твердо стоят на своих позициях))))

Наконец-то, некто Алексей Белов озвучил проблему. А то прям, тайна за семью печатями)))

 

Отныне всем странам ЕС предписано вводить квоты в национальных представительских и исполнительных органах для различных видов меньшинств, определяемых в основном по признаку очередной сексуальной девиации. То, что раньше изучали психологи и лечили психиатры, объявлено не просто нормой, а фактически образцом для подражания, обязательным к исполнению и воспроизводству силами местных ЛГБТ-сообществ.

А дабы европейские консерваторы не сильно кочевряжились, пожирая это новое либеральное «дерьмо», пардон за мой французский, распределение средств из «еврообщака» поставлено в прямую зависимость от выполнения новых правил «европейского гуманизма». 

Не мешайте Европе убиться об стену

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А как еще Сталин должен был поступить с крымскими татарами?

...

Еще в детстве попалась книга старого партизана, кооторый описывал весь этот ужас, как  татарские дети сдавали фашистам своих одноклассников, с которыми дружиди и за одной партой сидели. Так что для меня в статье - ничего нового.

  • Like 17
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Руководство ЕС оповестил,о что им  скоро придется кормить 250 000 мигрантов,  а через два месяца их  кол-во увеличится до 350 000. Сейчас они находятся  в каком-то "предбаннике" на северо-западе Африки, вне территории ЕС, но под их контролем.. А в это время ЕС сегодня сокрушался поведением  Греции, которая не захотела впускать на берег новые суда с мигрантами , а пытались, выйдя в море,  снова оттеснить их к берегам Турции. Сейчас будут  строго разбираться  с греческими пограничниками. 

 И я никак не могу взять в толк: а чего негры в Африке бедные и голодные?? Нищие и безграмотные арабы накопали у себя нефть и стали миллионерами. А, ведь, в недрах Африки  лежит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ БОГАТСТВ!! Это общеизвестный факт.  Там вся таблица Менделеева.  Это же брюшко Пангеи! Африка -  самый богатый континент мира по  природным ископаемым и залежам ценных металлов. Причем, разработки в Африке ведут компании многих стран мира. А негры чего голодают? Это, вообще-то, их территория, они - владельцы своих богатств. Чего же не миллионеры, как арабы, разбогатевшие только на нефти? Негры, что, новоявленные индейцы, у которых за бусы отняли  практически всю территорию Америки? И чего тогда  европейцы льют крокодиловы слезы на теме кормежки несчастных голодных нергров? Обворовали их  в том числе и их компании. А другие компании пиарятся на их голоде, требуя денег от ЕС. Интересно, сколько отпилят?  А третьи тянут негров  в Европу, чтобы уничтожить  европейцев. И  разве это не глобальная коррупция под названием демократия и общечеловеческие ценности?

  • Like 23
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Греф совсем осатанел со своими Ладошками.

Бесогон

И Мурашко из той же корзинки (. Не зря у него лицо такое отталкивающее неживое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Греф совсем осатанел со своими Ладошками.

Бесогон

Забавное совпадение. Сегодня разговаривала с таксистом. И он озвучил мысль, что СБЕР убивает малый бизнес созданием таких всеобъемлющих платформ услуг. И это же озвучил Михалков на примере кинотеатров. 

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Существует ли мировой заговор?

01 Июн 2016 - • Цензура вопросов о лунной легенде NASA

"Свобода" слова процветала в США , видимо, со дня основания:D

01 Фев 2015 - • Расчет доз радиации Аполлонов

Таким образом, прохождение радиационного пояса Земли по схеме и официальным отчетам НАСА с учетом магнитных бурь и сезонной вариации РПЗ, приводит к радиационным заболеваниям с летальным исходом для экипажей Аполлон 14 и Аполлон 17Для астронавтов Аполлон 12 и Аполлон 15 отмечается ожог кожи 100% в дальнейшем развитии катаракты и стерильности семенников. Для других миссий Аполлонов радиационный эффект приводит к онкологическим заболеваниям. В целом дозы радиации в 56-2000 раз выше тех значений, которые заявлены в официальном докладе НАСА!

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Существует ли мировой заговор?

 

"Мировой заговор" - это антипрограмма, которая скидывается человечеству в противовес программе его развития, в черне прописанной свыше с учетом, естественно, свободы воли человечества. Это и есть наш выбор между Добром или Злом. Не фиг было яблоки жрать с древа Познания. Сказано "нельзя", значит, нельзя - хозяин приказал. Ну нет, конечно, приперся какой-то Змей и уломал обоих дураков. Чего же удивляться тому, что творят эти биороботы ( в смысле - люди, раз они созданы чьими-то руками): как только госудрство говорит "низзя" - так и рвутся нагадить. В первую очередь самим себе. А как же иначе? Мир же должен развиваться, через тернии к звездам. Через все дерьмо - к свету.
  • Like 13
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как Люк Бессон боролся с расизмом:D

 

Цитата

 

— Ну и что, что сожгли машины! Это ведь Сен-Дени, а не зона отдыха! Вы должны были знать, куда суетесь! — восклицал мэр.

Все три цитаты приведены дословно и датируются 2008 годом.

 

Довелось побывать в Сен- Дени в 2002 году. Совсем недалеко от центра Парижа абсолютно арабский город. Поехали с Жаком Дессанжем за краденным антиквариатом, до которого он был сильно охоч. Узнал, что новых поступлений не было и мы поехали домой. Когда стали выруливать, пришлось затормозить перед потасовкой - дрались человек 8 - арабы с белыми.  В это время Дессанж что-то тихо сказал Елене (на тот момент его невесте в стадии подписания брачного договора). Я уже стала немного понимать французский, но истолковала его фразу превратно, вспомнив бородатый анекдот:  "Едет поезд по Сахаре. Вдруг резко сходит с рельсов, делает крюк по пустыне и возвращается  обратно на рельсы. Все пассажиры в недоумении, бегут к  машинисту. "Что случилось?". Тот отвечает: "Ну, еду себе, еду, смотрю, негр на рельсах сидит". Пассажиры хором: "Ну ты б его и давил!"  - Так я его и давил".

 А по жизни оказалось совсем не смешно. Оказывается Дессанж сказал  Елене на ухо:  "Если придется кого-то давить, дави белого". Оказывается, он сильно испугался. Лена сказала: "Если бы мы только дотронулись до араба, нас бы вытащили из машины и растерзали".  И конец  пришел бы миллионеру ( в 20-ку самых богатых людей Франции входил), ну и нам, конечно, вместе с ним.

  • Like 17
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

С историей Навального всё страньше и страньше

 "Цивилизованным" белым миром правят одни твари.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Процесс Киры Белл – урок западному обществу

 На днях в США изъяли из семьи их дочку 14 лет, которая хотела стать мальчиком, а семья была против. Сейчас  она освободилась от "плохих" родителей и вправе будет себя калечитть. А потом покончит жизнь самоубийством, таких случаев среди "переделанных" немало.  А Байден заявил, что при его новом правлении  ребенок  будет вправе принимать решение в 5 лет.   Разве мир не захватили твари? 

  • Like 17
  • Thanks 1
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Понравилась цитата из Вечера Соловьева)))

Цитата

Я считаю делом богоугодным идиоту сказать, что он идиот, ибо этот человек  умрёт и никогда  не узнает, как он прожил жизнь и кем он на самом деле был.

 

  • Like 15
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если Зеленский нападет на Донбасс

Похоже, на этот раз слухи не преувеличены. Демарш представителя Украины в ООН, где он вывернул наизнанку всю историю Отечественной войны и ситуацию в Западной Украине перед войной, был воплем к НАТО- "Мы готовы всех предать и всех уничтожить, в том числе и Донбасс, лишь бы хоть чучелкой, хоть тушкой, пролезть к вам, любимым! Ну, возьмите меня! Ну, возьмите меня!".

Миротворцы в Приднестровье остаются

Так она и на Украину поехала, чтобы заручиться поддержкой таких же жертв "тоталитарного русского режима". У неё же бзик на почве входв в Румынию. А войти она хочет героем, который на блюдечке принесет цельную Молдавию с побежденным Приднестровьем.
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В немецких чатах идет обсуждение работы немецкой почты. С недавних пор все посылки, высланные из России в Германию, возвращаются обратно, не доходя до адресатов. На жалобы немецкая почта заявляла, что русские не наклеивают таможенную декларацию сверху на коробку, как положено, а кладут внутрь. Почта вскрывать посылки не может, поэтому отправляет их обратно. До таможни они не доходят. После массовых жалоб выяснилось, что российская сторона перешла на электронный формат, и таможенные декларации посылает немецкой стороне в электронном виде. Но немецкая почта не готова к такой работе, они только с бумажным вариантом работают. Их официальный ответ "до середины 2021 года нет возможности обрабатывать электронные декларации". 

Вот и хваленый продвинутый Запад с его флагманом ФРГ. Тупо проедают то, что создали раньше, и не создают ничего нового. Так что кто не верит, что Россия уходит вперед - вот маленький пример. 

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, priveredka сказал:

В немецких чатах идет обсуждение работы немецкой почты. С недавних пор все посылки, высланные из России в Германию, возвращаются обратно, не доходя до адресатов. На жалобы немецкая почта заявляла, что русские не наклеивают таможенную декларацию сверху на коробку, как положено, а кладут внутрь. Почта вскрывать посылки не может, поэтому отправляет их обратно. До таможни они не доходят. После массовых жалоб выяснилось, что российская сторона перешла на электронный формат, и таможенные декларации посылает немецкой стороне в электронном виде. Но немецкая почта не готова к такой работе, они только с бумажным вариантом работают. Их официальный ответ "до середины 2021 года нет возможности обрабатывать электронные декларации". 

Вот и хваленый продвинутый Запад с его флагманом ФРГ. Тупо проедают то, что создали раньше, и не создают ничего нового. Так что кто не верит, что Россия уходит вперед - вот маленький пример. 

Невероятно!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Невероятно!!

В инстаграмме подписана на русскую девушку, которая вышла замуж за немца и живёт в Германии, в Ахене. После весеннего карантина весь общественный транспорт стал ездить не по расписанию, а как придётся. Она жалуется, что теперь везде опаздывает. 

Потом, как-то забыла карту дома, не смогла ничего купить, ей посоветовали установить на телефон гугл-пэй или эпл-пэй, оказалось в Германии такого нет.

Вызвали они сантехника, пришёл только через месяц (я недавно вызвала, пришёл через 2 часа).

Ах да, интернет они оплачивают, как мы в начале 2000х, карточками.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, Angel999 сказал:

Ах да, интернет они оплачивают, как мы в начале 2000х, карточками.

 

И Интернет в большинстве стран Европы и по-моему в Германии тоже, очень медленный.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

И Интернет в большинстве стран Европы и по-моему в Германии тоже, очень медленный.

да, и покрытие не везде. Были на курорте в Германии на Северном море, так пришлось в соседний город ехать, чтобы в онлайн-банк войти.

54 минуты назад, Angel999 сказал:

В инстаграмме подписана на русскую девушку, которая вышла замуж за немца и живёт в Германии, в Ахене. После весеннего карантина весь общественный транспорт стал ездить не по расписанию, а как придётся. Она жалуется, что теперь везде опаздывает. 

Потом, как-то забыла карту дома, не смогла ничего купить, ей посоветовали установить на телефон гугл-пэй или эпл-пэй, оказалось в Германии такого нет.

Вызвали они сантехника, пришёл только через месяц (я недавно вызвала, пришёл через 2 часа).

Ах да, интернет они оплачивают, как мы в начале 2000х, карточками.

 

зато они жутко боятся чипизации. Какая там чипизация, если 4G интернет далеко не везде. 

Изменено пользователем priveredka
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

зато они жутко боятся чипизации. Какая там чипизация, если 4G интернет далеко не везде. 

:D

 По опросам из 10- 8 человек отказываются)))  Это все следствие их дебильных ценностей -  провозглашение свободы ЛИЧНОСТИ. И каждый  червяк возомнил себя ЛИЧНОСТЬЮ  в рамках концепции  великой ценности его   жизни. В чем эта ценность?  Для кого? Для себя любимого и  для любящих людей.

 И так они уверовали в эту ценность, что трясутся от  мыслей, что кто-то их зачипирует и отправит в лагеря)) Так если отправят, значит,  на самом деле вы никому не нужны и  ваша жизнь не представляет никакой ценности)))  Раздвоение личности, шиза косит повально.

  • Like 14
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...