Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
Только что, Natalija Osminina сказал:

Обозреватель

Руслан, здравствуйте вы меня знаете .Однажды общались с вами я тогда жил в Одессе ,у вас был ролик на вашем канале я сидел за компом на фоне Азербайджанского флага зовут меня Илья.Жаль этот ролик удалился по неведомым причинам.Я живой свидетель фашизма и нацизма на украине.К счастью я уехал с украины потому что не смог жить в нацистской стране.Знаю очень много фактов западной манипуляции на украине.Один из фактов это то что их поят каптагоном они даже не понимают этого .Кстати перед началом СВО в Одессе поймали крупную партию этого наркотика вот эта крупная партия сейчас течёт в жилах нацистов вот они и пляшут под дудочку запад под действием каптагона. Руслан Я Русский я видел как на украине ненавидят Русских.Желаю Вашему каналу процветания Правым делом занимаетесь.Желаю Великую Победу Русскому Народу!

 

 Стала смотреть, что это за зверь каптагон.

МОСКВА, 16 авг – РИА Новости. Американские наркологи раскрыли секрет работы каптагона, одного из самых популярных наркотиков среди бойцов "исламского государства"*, и создали вакцину, которая блокирует его действие на мозг, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

"Этот наркотик почти никому не известен за пределами Ближнего Востока – до этого никто не пытался понять, как именно и как сильно он влияет на работу мозга и психики. Меня он заинтересовал после того, как я услышал несколько историй о том, что бойцы ИГ использовали его для того, чтобы не чувствовать страха в бою и улучшить боевой дух в группировке", — рассказал Ким Янда (Ken Janda), нарколог из Института Скриппса в Ла-Хойе (США).

Химические следы войн и революций

Янда и его коллеги уже несколько десятилетий изучают то, как различные наркотики, в том числе героин, метамфетамин или кокаин, влияют на работу мозга, и создают вакцины, способные "обучать" иммунную систему находить и нейтрализовать молекулы этих веществ до того, как они успеют проникнуть в мозг.

Новой "жертвой" ученых стало вещество фенэтиллин, более известное под торговой маркой "каптагон". Это вещество, представляющее собой "склейку" молекулы амфетамина и теофиллина, одного бодрящих компонентов кофе и чая, было создано в 60 годах прошлого века немецкими химиками в качестве лекарства от депрессии и синдрома дефицита внимания. Затем оно было благополучно забыто, когда у него были открыты серьезные побочные эффекты.

О каптагоне, как вспоминает ученый, публика начала говорить в начале текущего десятилетия, во время событий "арабской весны" на Ближнем Востоке, когда многие люди начали связывать распространение этого вещества среди молодежи в Тунисе, Египте и других странах арабского мира с началом волнений и революций в этих государствах.

"Оказалось, что каптагон не был простой "заготовкой" амфетамина, а теофиллин не был бесполезной и безвредной добавкой. Оба компонента наркотика отдельно действуют на мозг и усиливают психоактивные свойства друг друга, в результате чего их союз влияет на мозг гораздо сильнее, чем простая смесь и того, и другого вещества. Теперь понятно, почему он популярен среди боевиков ИГ и молодежи в странах Ближнего Востока", — объясняет ученый.

По словам биолога, необычные свойства этого наркотика и его недооценка медицинскими службами и властями в странах, еще не знакомым с каптагоном, может привести к серьезным последствиям. К примеру, он не исключает возможности того, что данный препарат может и уже даже мог использоваться злоумышленниками для проведения актов так называемого "фармакологического терроризма".

"Под этим выражением я понимаю использование в боевых или политических целях каких-то веществ, которые были изначально разработаны для того, чтобы приносить пользу организму. Сейчас такие вещества или используются не по назначению, или применяются террористами для улучшения своих боевых качеств или в качестве оружия массового поражения. К примеру, многие опиаты можно превратить в крайне токсичные аэрозоли, которые будут убивать или выводить из строя людей", — пояснил Янда, беседуя с РИА "Новости".

К примеру, распыление каптагона над большими группами людей может вызвать у них приступы паранойи, массовой истерии, необъяснимой эйфории и других форм неадекватного поведения, что может быть использовано террористами в своих целях. Фенэтиллин, по словам Янды, вероятно, уже использовался в подобных целях в Сирии и в других арабских странах во время волнений в 2010-2012 годах, однако однозначных свидетельств этого пока нет.

"Ничего нового и удивительного в этом нет – еще во времена Второй мировой войны немцы использовали амфетамин и другие стимуляторы для того, чтобы повышать боевой дух солдат, и все противоборствующие силы злоупотребляли им во Вьетнаме. Каптагон, чьи компоненты усиливают действие амфетамина, просто является новым витком эволюции в подобном применении наркотиков", — пояснил ученый, отвечая на вопросы журналистов.

Как отмечает Янда, полноценная вакцина от каптагона, если это потребуется, может быть разработана и протестирована на грызунах и приматах меньше чем за год. С другой стороны, как он отмечает,  проще предотвратить проникновение этого наркотика в новые государства, чем пытаться подавить его применение подобными способами.

Публикация результатов этого исследования, как надеется ученый, привлечет внимание публики к этой пролеме и заставит власти стран Ближнего Востока и других стран более серьезно относиться к распространению каптагона и бороться с его производством на их территории.

Вот 100% его на Украине распыляют.Начали с 2014 года на АТОшниках испытывать. А потом эти АТОшники, тренируясь на на фронте на ротационной основе,  шли в массы, возвращались в родные пенаты и просто уже ЗАРАЖАЛИ своих. Как происходит обычно в псих. больницах.

А, ведь, через АТО прошло более 400 000 украницев.

Согласно данным Министерства по делам ветеранов Украины, по состоянию на 1 октября 2020 в нашей стране насчитывалось более 403 тыс. человек, получивших статус участника боевых действий (УБД) — из числа лиц, которые защищали территориальную целостность Украины и участвовали в АТО/ООС.

 Если  еще учитывать пассионарность, а на самом деле истеричность украинского этноса, они заражались массово, зарадая друг друга. Это же как жпидемия.

 И те 30% адекватных людей, адекватные потому, что просто не соприкасались с "укушенными". По сути это и есть зомби с нарушенной психикой..

 

Просто раньше этот боевой наркотик  применялся среди ИГИЛ, которые воевали своими группаии. А теперь минимум 50% мужского населения Украины прошло через боевые действия- практически вся страна. 

 И они ВОЗВРАЩАЮТСЯ домой В СТРАНУ, уже 9 лет. А не как  ИГИЛовцы живут своими поселениями.

 Просто идет ЗАРАЗА.

 Не думаю же, что на всей Украиной распыляют. Распыляют или добавляют в воду скорее всего только на фронте.

 А дальше идет самозаражение этноса.

 Как-то же надо объяснить потерю всего человеческого в этом народе. Разума, совести, благородства. Манкурты.

  • Like 14
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Егор Холмогоров. Почему украинцы ненавидят русских

...

 

Е. Холмогоров:

- Знаете, специалисты по Польше говорят, что все сложнее. Польше не нужен Львов, Польше не нужна часть Украины. Польше нужна вся Украина.

И. Емельянов:

- От моря до моря?

Е. Холмогоров:

- Да, отбить Россию от Украины, после чего господствовать в ней самим. Может быть, не воссоединяясь в одно государство, но полноценно господствовать.

И. Емельянов:

- Тогда украинская нация прекращает существование?

Е. Холмогоров:

- Ну, как сказать…

И. Емельянов:

- Или протекторат, буферная зона?

Е. Холмогоров:

- Скажем так, они же «цэ-европейцы». Вы поймите, что нет никакой именно самостоятельной национальной украинской идеи. Нет никакой твердой, ясной идентичности. Основа этой идентичности – нежелание быть русскими, бегство из русских и стремление встроиться вот в эту престижную западную цивилизацию хоть тушкой, хоть чучелом, хоть мойщиком туалетов, хоть наемником, который стреляет по русским.

И. Емельянов:

- Чем должно завершиться нынешнее противостояние? Чем должна завершиться специальная военная операция? Украина будет с нами?

Е. Холмогоров:

- Я всегда говорю одно и то же. Воссоединением Украины с Россией и последовательным, что называется, терапевтическим лечением тех людей, которые заражены этим вирусом, для того чтобы восстановить им русское национальное сознание. Я уверяю, это потребует не так много времени и не так много сил, как сейчас кажется. А любой другой вариант будет чреват просто новыми бедами и проблемами.

..

 Вроде бы умный человек. А что пишет..

 Только лишения, страдания и жесткая историческая необходимость, как ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ аспект  в деле сохранения ЖИЗНИ своего потомства , может переформатировать мозг "украинца" в желании  встать под Русский мир.

 

  • Like 16
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Егор Холмогоров. Почему украинцы ненавидят русских

...

 

Е. Холмогоров:

- Знаете, специалисты по Польше говорят, что все сложнее. Польше не нужен Львов, Польше не нужна часть Украины. Польше нужна вся Украина.

И. Емельянов:

- От моря до моря?

Е. Холмогоров:

- Да, отбить Россию от Украины, после чего господствовать в ней самим. Может быть, не воссоединяясь в одно государство, но полноценно господствовать.

И. Емельянов:

- Тогда украинская нация прекращает существование?

Е. Холмогоров:

- Ну, как сказать…

И. Емельянов:

- Или протекторат, буферная зона?

Е. Холмогоров:

- Скажем так, они же «цэ-европейцы». Вы поймите, что нет никакой именно самостоятельной национальной украинской идеи. Нет никакой твердой, ясной идентичности. Основа этой идентичности – нежелание быть русскими, бегство из русских и стремление встроиться вот в эту престижную западную цивилизацию хоть тушкой, хоть чучелом, хоть мойщиком туалетов, хоть наемником, который стреляет по русским.

И. Емельянов:

- Чем должно завершиться нынешнее противостояние? Чем должна завершиться специальная военная операция? Украина будет с нами?

Е. Холмогоров:

- Я всегда говорю одно и то же. Воссоединением Украины с Россией и последовательным, что называется, терапевтическим лечением тех людей, которые заражены этим вирусом, для того чтобы восстановить им русское национальное сознание. Я уверяю, это потребует не так много времени и не так много сил, как сейчас кажется. А любой другой вариант будет чреват просто новыми бедами и проблемами.

..

 Вроде бы умный человек. А что пишет..

 Только лишения, страдания и жесткая историческая необходимость, как ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ аспект  в деле сохранения ЖИЗНИ своего потомства , может переформатировать мозг "украинца" в желании  встать под Русский мир.

 

Игорь Кузнецов
Жить рядом, значит надо торговать, а не воевать.
Насильственная укронизация привела к тому, что пришлось начать СВО для защиты русских и русскоговорящих.
Только задурили кастрюлеголовым мозги. Я понимаю молодым, но и тем (не всем) кто жил в УССР, воевал с фашистами, вот что обидно.
 
Чтобы  представлять, как Россия будет жить со своим соседом, надо понимать, чем закончится СВО. Она не может закончиться мирным договором, поскольку всем понятно, что это всё фикция. И любой очередной Минск превратится в череду бесконечных войн и "минсков".  Война на Украине это продолжение давления Путина на США и НАТО в плане решения возникшего в декабре 2021 года вопроса о  переносе инфраструктуры НАТО и выделения Москве сферы влияния в восточной Европе. Когда мир подойдет к новому а-ля Карибскому кризису, этот вопрос будет решен. Европу поделят. При этом война на Украине не остановится еще 2 года.  За Россией оставят 4 области- Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье. И России придется 2 года держать фронт. Единственное послабление- Украина будет в котле, через который не будет проникать доставка вооружений с Запада. Поэтому интенсивность боев будет  сходить на уровень  начала Минских. СВО началась далеко  не только для того, чтобы защитить русских и русскоговорящих. А для того, чтобы поделить Европу, выйти к берегам Балтики и Черного моря и строить на них военные базы. Чем и будет заниматься Россия, оставив Украину вариться в своем котле до последнего украинца. Центральная Украина превратится в удельные феодальные княжества, когда каждый населенный пункт будет иметь свою армию для защиты от нападений соседних бандеровский формирований. Торговать с Украиной не придется еще лет 8. Постепенно,  устав от набегов "махновцев" и "петлюровцев", приграничные города будут проситься в Русский мир. Так было всегда в истории. Так будет и сейчас. Только ОСОЗНАНИЕ, что  от "украинцев" надо спасаться у русских, только лишения, страдания и жесткая историческая необходимость, как ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ аспект  в деле сохранения ЖИЗНИ своего потомства , может переформатировать мозг "украинца" в желании  встать под Русский мир.
  • Like 18
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Що не вмерла? Арифметика Украины, если выключить Зеленского
 

Скшипчак: “Украина упустила шанс победить Россию военным путём”

 

Польский офицер считает, что теперь Путина нужно победить экономически.

“Был шанс выиграть эту СВО, но этот шанс был упущен летом. В августе я сказал”. Победите русских, потому что второго шанса у вас не будет. Они больше не будут слабее, чем сейчас”.

Тот факт, что были наступления на юге и на севере, но они не смогли сломить решающий русский удар, теперь имеет последствия. Русские восстанавливают свои возможности”, – сказал он.

Сейчас, по его мнению, “Россию можно задушить только политически и экономически. Нужно затянуть политико-экономическую петлю. В противном случае у Украины нет никаких военных шансов выиграть эту СВО”.

Моравецкий не исключил усиления рецессии в еврозоне на фоне украинского кризиса

Десятый пакет санкций еще сильнее загонит Европу в угол

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Ответила в МТ одной латышке, в которой смесь всех кровей, но жить хочет только в России.

Те, кто могут позволить себе уехать, просто эксперементируют (включая правительство), верхушка полностью полагается на Америку, если что - они покинут страну. Те кто жил в ненависти, так и продолжают жить. Об этом много поет тот же Каспарс. Сейчас они кричат - вот видите за что мы уже почти 100 лет ненавидим русских - они на всех нападают. Любую логику они не воспринимают, так как главное насладиться своей ненавистью. Нравиться гавкать на кого-то, если нет желания управиться со своим государством, где менее 1.5 мил. человек проживает. Тех кто понимает, что надо дружить и с соседями, и с собственной головой - либо гнобят публично, либо сажают, либо они молчат. Но, будем откровенны, это везде так сейчас - несогласен с политикой политиков и на тебя начинаются гонения. Просто я родилась в конце 70. То есть с перестройкой и гласностью была знакома уже в детстве. Знали и что такое свобота личности и слова. И сложно привыкнуть, что внезапно ты не имеешь права высказать свое мнение, или даже принять решение сам, например, вакцинироваться тебе или нет. Такого жесткого режима у нас никогда не было. Очень сильно напоминает первую половину прошлого столетья. Даже со знакомыми боязно затрагивать тему политики или взглядов на социум, не знаешь, кто напишет куда дальше. Знаете, я на половину латышка, на половину - смесь. Мои дети на 75% латыши. Но если бы нам пригнали бесплатный вагон для скота, чтобы со всей библиотекой и утварью уехать хоть в Сибирь, мы бы согласились. Многие уезжают, и в Россию, и в Беларусь.

 

Если вспомнить слова Путина "Нам не нужен мир, в котором не будет России" и "мы все в Рай попадем, а они просто сдохнут", я не думаю, что противник России на поле Украины- США и НАТО мечтают "просто сдохнуть", а значит, неизбежен "Карибский кризис".  Если миру предстоит жить, то он закончится согласием НАТО передвинуть свою инфраструктуру на границы 1997 года. То есть выполнением НАТО требования Путина к Байдену в декабре 2021 года.  В этом случае вся Восточная Европа переходит в сферу влияния России, а ЕС сразу распадается.  Из части стран бывшего Варшавского договора сформируется союз внеблоковых стран,  которые скучкуются вокруг союза  АвстроВенгрии. А вся Прибалтика, Польша, ГДР, Болгария, Румыния и Сербия станут зоной военного и экономического влияния России. Интересно, сколько человек останется  в Латвии из числа 1.5 млн. её жителей? Подозреваю, что 700 000. Остальные рванут  дальше на Запад под защиту НАТО. По сути, если Украина станет совсем безлюдной, то Латвия почти безлюдной.

 

 

Jlija S
Мммм, звучит логично, но мне кажется более вероятным другй сценарий. Во-первых, Украина у Вас отнимет ОГРОМНОЕ количество сил. Путин не вечен. И просто видно, что человек страдает от того, сколько погибает русских парней на Украине (ооооо, здесь можно сказать на русском НА, а не В!!!!) из-за того, что Вы бережно относитесь к мирным жителям. Если бы смели все начисто - победили бы быстрее с меньшими затратами, а так - человеческие, военные, денежные рессурсы как в черную дыру уходят. Сегодня у нас в новостях, где там еще в Луганской области что ВСУ отбили. То есть за год, не освобождены даже Луганск и Донецк. Не говоря уже о всей Украине, или хотя бы без западной частички. Очень долго, очень убийственно затратно. То есть, возможно ошибусь, но до момента, когда Россия полностью освободит Луганск и Донецк, и самому Путину уже будет выше крыши. РОссия скажет - вот, мы помогли, как и сказали, только этим 2 независимым регионам. Даьше Россия не пойдет. И тогда начнутся переговоры. Россия больше не потянет войну. И будет на это готова под эгидой - нам не нужна вся Украина, мы только помогли, как и говорили все это время. Европа и Америка больше не потянут войну и пойдут на переговоры, чтобы все прекратить со словами - Ну, вроде не тах плохо, Украина же есть, а те про-Российские регионы пусть и остануться независимыми. Главное, что мы отстояли всю остальную Украину. И все. Все закончится. Может Луганск и Донецк действительно присоединятся к РФ. Может формало останутся независимыми. Европа и Америка поможет отсроить Украину. Россия поможет отстроить Л и Д. Потом опять начнут говорить о газе и нефте. Латвийское правительство  будет продолжать гавкать - ну вот, мы отстояли Украину! А Л и Д уже давно были русскими, там ватники-колорадники обитали. Не жалко. Пусть РФ забирает. На Латвию никто нападать не будет - в отличии от Украины - это уже НАТО и уже ЕС, а не обкуренный кандидат на участие в НАТО и ЕС. Германия и все остальные начнут с Россией дружить ради газа. Украина кричать спасибо США и Европе, что нас не отдали РФ. Латвия будет кричать - РФ на мыло, но мы с украми победили! Украине быть! Русские тогда в Прибалтике вообще рот не раскроют. И даьше все по старинке - Россия дружит на западе с Беларусью и Л и Д, а дальше начинается Европа, которая Россию не любит, но не хочет конфликтов и хочет газа. К тому же, никто на своей территории не захочет бойню, и будут благодарны, когда РФ не будет напоминать о том, что и Европа подсовывала оружие Украине когда-то. Такая ситуация как - "нет, все в порядке, я не обидилась". Вроде без скандала, но напряг есть. ЛАтвия будет продолжать голосить, так как США сказали, что надо. Германия и Финляндия начнут качать РФ газ, а Латвия скажет, что с РФ не будет сотрудничать, а тот же РФ газ будет покупать у той же Финляндии. Поляки РФ ненавидят так же как и прибалты. А вот все что ниже Польши и Беларуси более сговорчивые. Я не верю, что РФ придет и всех нас спасет на нашей территории после Украины. Нет. РФ приняло уход Прибалтики в 90-ых и проглатило пилюлю вспупления в НАТО в 2000-ных. Украина - это другое. Это ядерное оружие и НАТО базы под боком. У нас до этого не было ни одной НАТО базы на нашей территории. Да, были  учения НАТО+Латвия. Да, были самолеты патруля над нами (они даже не базировались в Латвии). Но такой наглости как на Украине с НАТО у нас не было. Только сейчас планируют огромную НАТО базу по направлению к России строить. А после освобождения Л и Д, Росси отстроит Л и Д и Крым, и Путин скажет - я ухожу, родина спасена. Или еще хуже - похороны отного из двойников. И тогда Европа скажет - Ой, а что нам с РФ делить? Это все Путин был плохой, а теперь его нет. Мы можем с Россией дружить. Думаю в Латвии будет и шествие по поводу празднования ухода с поста или из жизни Путина. Так что думаю внутри ЛАтвии ничего в лучшую сторону не изменится. Будет тоько хуже. Поэтому и думаю, куда бежать. Но кому мы нужны? Как сказала, мы латыши, просто нелояльные фашизму. Приедем на восток - а нам скажут - что приперлись чужаки и фашисты. И правда, родина то наша - Латвия. Везде в других странах мы чужаки из гавкающей Латвии. :(
Ответить
 
 
Когда читала Ваш пост, почему-то пришли на память слова Шурика -Бунше из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»: «Когда Вы говорите мне кажется, что Вы бредите».
Не хочу Вас обижать, но то, что Вы написали, это даже не детский, а младенческий лепет, мечты младенца, пускающего пузырики.
Вы просто живите в своем крошечном мирке и не видите бури, которая сейчас переворачивает весь мир. Идет Третья мировая, которая закончится полным переформатированием ВСЕГО МИРА. Вы рассуждаете настолько мизерными категориями, что я просто теряюсь, не зная, как вам объяснить то глобальное и грандиозное, что ждет мир. Вы извините, но то, что Вы описали так многословно, крутится вокруг точки жизни червячка, или улитки в свое ракушке. А земной мир гораздо больше. И его путь прочерчен во Вселенной.
Я даже не знаю, к каким Вашим знаниям оппонировать- к астрофизике, к законам эволюции, к законам цикличности, к магнитному полю Земли, к математике. По любой из этих наук, мир подошел к точке бифуркации, одновременно являющейся точкой сингулярности. В этих точках математические функции внезапно обращаются в ноль - появляется переход в совершенно другой рукав истории. Бифуркация — это точка разделения пути на две ветви. При этом происходят всевозможные качественные перестройки и изменение старых параметров. Такое двойное наложение в истории человечества происходит впервые. Поэтому кризис, к которому мы сейчас приближаемся, — не обычный эволюционный кризис, какие периодически случались на протяжении последних четырех миллиардов лет. Это — Кризис Кризисов. Математически высчитана предельная точка реакции, которая была запущена 4 миллиарда лет назад. Цикл завершается в 2027 году. В этой точке сингулярности спираль сворачивается в точку и снова распускается из нее новым миром.
Я не знаю, как Вам объяснить это проще. Возможно проведя параллель с Апокалипсисом.
Первый всадник- эпидемии - ковид был, второй – война. Война России на Украине со всем Коллективным Западом. Третий всадник - голод. Он тоже уже на пороге в вариациях от "продовольственного дефицита" до реального голода в разных странах. Четвертый всадник - смерть. В переводе с греческого - "апокалипсис»—это «новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова». Происходит смерть старого мира. Все ОБНУЛЯЕТСЯ - старая история зачеркивается. Рождается новый мир.
 
 
 
Мы подошли к моменту краха либерального мира. Происходит инверсия - смена полюсов силы,когда Россия  становится сильнее всего коллективного Запада.  Это и есть переходный этап к многополярному миру. США ждет Великая Экономическая депрессия, Гражданская война и распад на штаты. Мир ждет глобальный финансовый кризис, крах Бреттон-Вудской системы и резервного доллара, климатические катастрофы, голод и миграции населения. ЕС ждет распад и наша Перестройка,  А через 10 лет после переформатирования Европы в новые сферы влияния, она начнет свой переход к Халифату. Наступает закономерный конец белой цивилизации. Четвертый всадник Апокалипсиса и есть смерть Украины, Европы, США - всего западного крыла белой расы, с которого начинается её зачистка. У России же появляется фора лет на 100, потому что она прижалась к Востоку, которому предстоит еще пожить после ухода белой расы.
Эти процессы переформатирования мира заложены свыше и не зависят от власти людей. Будет ли Путин или другой президент, это ничего не изменит. Вы же не можете остановить движение Земли или погасить Солнце. Точно так же невозможно изменить историческое предназначение- законы эволюции.
Поэтому я Вам со всей  ответственностью заявляю, что все то, что Вы написали, имеет отношение к реальности, как мечты улитки, греющейся на солнышке - к мечтам гурмана, решившего ею полакомиться. Ваши желания – это желание маленького человечка отсидеться, в надежде, что ветра перемен его не коснуться))) Но так не получится.  Кончились либеральные свободы, жратва от пуза и путешествия. Мир всё проел на сотни лет вперед. И именно поэтому началась война. За ресурсы. За жизнь на планете. Потому что на всех не хватит. Поэтому глобалисты и хотят уничтожить 7 млрд. Надеюсь, что хоть по них Вы слышали. Про планы «Великой перезагрузки» Шваба, Жака Аттали, Харари и пр..
 
 
 
Надеюсь, Вы хоть ЧТО-ТО поняли из того, что я написала? Трудно объяснять что-то тому, кто не знает ничего. А, ведь, сначала я написала Вам просто и ясно: столкнулись две ЯДЕРНЫЕ супердержавы. За место под Солнцем. Россия борется за суверенитет, а США за право управлять всем миром. Путин ясно сказал, что если США слегка не подвинется, то он готов на ядерную войну. В Вашей голове это как-то укладывается???
С чего Вы решили, что этого не будет? Что он будет сидеть и жевать сопли, пока гегемон будет праздновать победу и топтать его ногами???? И главное целая куча западного народа, уже не говоря про украинцев , верит в сей бред: «Путин зассыт. Он никогда не посмеет поднять руку на США. Он уже проиграл…». Да почему же люди настолько катастрофически тупы??? Наук не знают, простых слов не слышат. Путин не побоялся пойти войной на Украину, убивать своих «братьев». С какого перепуга он побоится уничтожить «небратьев»??? Гореть так гореть- "мы все в Рай попадем, а они просто сдохнут". В любом случае у России фора во всем. Потому что ей суждено жить, а Западу - нет. Не хочет Запад помереть постепенно- эволюционно, значит, «просто сдохнет» сразу. Россия - ядерная держава, в которой ядерного потенциала суммарно больше, чем у США, а ядерные гиперзвуковые носители на порядок лучше НАТОвских. Она имеет ВСЕ ресурсы для автономной жизни. У России есть и газ и нефть, и вода и леса, полезные ископаемые — Россия может строить свою цивилизацию, ресурсы для этого есть. И главное , есть территория, которая в два раза больше территории США и Китая, в 2,5 раза больше территории Европы, в 26 раз больше Франции, в 47 раз больше Германии, в 45 раз больше Японии. По сути, Россия и есть ВЕСЬ МИР. Даже если все вокруг страны сдохнут, она спокойно проживет и без них. Чего не сможет себе позволить ни одна страна мира. Россияне в любом случае отсидятся, даже если весь мир - в труху.
Путин поставил ультиматум Байдену и НАТО. И пока они его не выполнят, ни на какие условия он не пойдет. Потому что других вариантов обеспечить безопасность России НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это условие СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ её выживания!.
Как Вам пришло в голову, что Россия удовлетворится Луганском и Донецком??? По большому счету Россия их взяла в качестве выполнения своих обещаний.  А СТРАТЕГИЧЕСКИ России нужны были  только базы на Черном море. Ради этого всё и начиналось. Неужели Вы этого не понимаете?
России, чтобы противостоять флоту Великобритании, США (да еще и мало ли каких стран) нужен свой флот и свои военные базы на ЧЕРНОМ и БАЛТИЙСКОМ морях. И он их получит. Потому что у него есть Сарматы, фрегат "Адмирал Горшков" с Цирконами на борту, идущий к восточному побережью США, и подводная лодка "Белгород" с Посейдоном, направляющаяся к западному. И вся эта триада – с ядерными боеголовками.
Латвия уже не будет голосить никогда. Считайте, что её нет, а те, кто в ней останется, будут сидеть, как мыши в подполе. Поэтому хватит бредить. Стыдно же! Взрослая женщина же.
Jlija S  Вы удивительно непотопляемы. Рекомендую, для начала, научиться критиковать сказанное, а не сказавшего. Но, каждому свое. Вашему психиатру повезло с интересным собеседником. Удачи!
 
Я уверена, что Вы абсолютно ничего не поняли, из того, что я написала. Ваш мозг сожран западной пропагандой. Советую посмотреть канал Айниса Петкуса- нашего литовского блогера – «Перспектива». Он говорит на русском языке, организует встречи с интересными политологами и макроэкономистами России, приглашает оппозицию Латвии и Эстонии. Хоть умных людей послушаете. Что касается Ваших надежд, что все станет «как при бабушке», как думал император Александр I, взойдя на престол после Павла I, то Ваши надежды напрасны. Мир неудержимо летит вперед. Но это не для Вашего ума, как я поняла. Для начала Вам надо повысить свою информированность. Хотя бы знать элементарное, что Донецкая и Луганская области уже давно РОССИЙСКИЕ. А не рассуждать с умным видом полной дурачки, будут ли они украинскими или независимыми. Позорище. На 04.10.2022 года освобождены  РФ - ЛНР - 99,7%; ДНР - 57%. Запорожская область - 71%. При этом Российская Армия продвигается вперед на Донецком направлении.
В отношении Ваших надежд на нового президента России, то Вы, похоже мечтаете о ком-то из силового блока. А- ля Пригожин, Суровикин, Кадыров.. ? Вам таких захотелось? Чтобы они вывели всю западную гниль, как блох с собаки. И быстренько бы зачистили не только Украину, но и всю Европу??))) И, действительно, кому нужен этот пидорасный мерзкий мирок?? Вы разве не видите, что сейчас большинство стран мира ЗА Россию? И по количеству стран и по численности населения - более 2/3 мира. И Китай, и Индия и Латинская Америка, и Африка ( в которой только 2 страны проголосовало за антироссийские санкции). Будущее за этими странами, а не за белой расой, которая вконец опидорасилась. Вы разве не в курсе, что во Франции не осталось ни одного города с превалированием белого населения? Белая раса катастрофически быстро вымирает. А сейчас из-за нищеты в ЕС вообще перестанет размножаться. И через 10 лет Европа будет трансформироваться в Халифат, поскольку это будет единственный вариант удержать континент от хаоса.
США уничтожает Европу. Вы слышали о законе об инфляции, принятом Байденом? Или Вы ни хрена не слышите и не видите? При этом, не имея ни одной извилины, чтобы осознать то будущее, которое я предсказала, Вы не нашли ничего лучше, как опуститься до психиатрической помойки.
Я предсказала то, что сейчас происходит в своих книгах еще 9 лет назад. Все описано и в моих книгах, и на моем форуме, и ВК - все задокументировано. Мое имя известно во многих странах мира. А Вы кто? Что Вы предсказали? Чем отметились в истории?
У меня такое впечатление, что Вы даже не в курсе планов Шваба. Что глобалисты хотят уничтожить 7 млрд. населения, постепенно лишив их всего имущества, заставив стать педерастами, или стерилизовать остальных. Ну так идите, почитайте – эти планы общеизвестны, их никто не скрывает. И узнаете, что если Вы надеетесь, что «все будет, как при бабушке», то Вы окажетесь в фашистских цифровых концлагерях. И типа, Вы в своей Латвии не видите, куда вас ведут. Сколько же дебилов на планете..
 
"Вы удивительно непотопляемы". - Это Вы сами, наверное, из психушки. Я не на корабле, чтобы меня топить.   Если Вы  не знаете даже элементарных вещей, зачем  позоритесь на пророссийском ресурсе?
 
 
Вы бы прежде, чем умничать, посмотрели бы на мою страницу и подумали, почему у Вас 8 Друзей, а у меня 98?  Наверное потому, что все эти 98 мои соседи по психушке?)))  А может  есть другой ответ, что Вы просто неумная, необразованная дурында. Как я не люблю тупых.
 
  • Like 14
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Natalija Osminina сказал:
Игорь Кузнецов
Жить рядом, значит надо торговать, а не воевать.
Насильственная укронизация привела к тому, что пришлось начать СВО для защиты русских и русскоговорящих.
Только задурили кастрюлеголовым мозги. Я понимаю молодым, но и тем (не всем) кто жил в УССР, воевал с фашистами, вот что обидно.
 
Чтобы  представлять, как Россия будет жить со своим соседом, надо понимать, чем закончится СВО. Она не может закончиться мирным договором, поскольку всем понятно, что это всё фикция. И любой очередной Минск превратится в череду бесконечных войн и "минсков".  Война на Украине это продолжение давления Путина на США и НАТО в плане решения возникшего в декабре 2021 года вопроса о  переносе инфраструктуры НАТО и выделения Москве сферы влияния в восточной Европе. Когда мир подойдет к новому а-ля Карибскому кризису, этот вопрос будет решен. Европу поделят. При этом война на Украине не остановится еще 2 года.  За Россией оставят 4 области- Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье. И России придется 2 года держать фронт. Единственное послабление- Украина будет в котле, через который не будет проникать доставка вооружений с Запада. Поэтому интенсивность боев будет  сходить на уровень  начала Минских. СВО началась далеко  не только для того, чтобы защитить русских и русскоговорящих. А для того, чтобы поделить Европу, выйти к берегам Балтики и Черного моря и строить на них военные базы. Чем и будет заниматься Россия, оставив Украину вариться в своем котле до последнего украинца. Центральная Украина превратится в удельные феодальные княжества, когда каждый населенный пункт будет иметь свою армию для защиты от нападений соседних бандеровский формирований. Торговать с Украиной не придется еще лет 8. Постепенно,  устав от набегов "махновцев" и "петлюровцев", приграничные города будут проситься в Русский мир. Так было всегда в истории. Так будет и сейчас. Только ОСОЗНАНИЕ, что  от "украинцев" надо спасаться у русских, только лишения, страдания и жесткая историческая необходимость, как ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ аспект  в деле сохранения ЖИЗНИ своего потомства , может переформатировать мозг "украинца" в желании  встать под Русский мир.
 
 
Ведь, история циклична- всё уже пройдено, ничего нового не придумано. То украинцы по принципу  "откусывания"  захватывали Донецкие земли. Пришел черед испытать это на себе)))И  отхватывать от Украины будут кусочками Россия, Польша, Венгрия, Румыния, Белоруссия, а потом Украина и сама кусочками будет присоединяться к России.
  • Like 14
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Прелестный коммент по чатрулетке. Краткое изложение диалога
 
- По каким причинам вы напали?
- По вот этим и этим причинам.
- А причем тут причины? Вы лучше скажите, по каким причинам вы напали.
- Так я уже сказал.
- Нет, причины вашего нападения меня не интересуют. Совсем. А интересуют меня причины вашего нападения. Неужели непонятно? Вы - тупой!
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 часов назад, Natalija Osminina сказал:
Игорь Кузнецов
Жить рядом, значит надо торговать, а не воевать.
Насильственная укронизация привела к тому, что пришлось начать СВО для защиты русских и русскоговорящих.
Только задурили кастрюлеголовым мозги. Я понимаю молодым, но и тем (не всем) кто жил в УССР, воевал с фашистами, вот что обидно.
 
Чтобы  представлять, как Россия будет жить со своим соседом, надо понимать, чем закончится СВО. Она не может закончиться мирным договором, поскольку всем понятно, что это всё фикция. И любой очередной Минск превратится в череду бесконечных войн и "минсков".  Война на Украине это продолжение давления Путина на США и НАТО в плане решения возникшего в декабре 2021 года вопроса о  переносе инфраструктуры НАТО и выделения Москве сферы влияния в восточной Европе. Когда мир подойдет к новому а-ля Карибскому кризису, этот вопрос будет решен. Европу поделят. При этом война на Украине не остановится еще 2 года.  За Россией оставят 4 области- Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье. И России придется 2 года держать фронт. Единственное послабление- Украина будет в котле, через который не будет проникать доставка вооружений с Запада. Поэтому интенсивность боев будет  сходить на уровень  начала Минских. СВО началась далеко  не только для того, чтобы защитить русских и русскоговорящих. А для того, чтобы поделить Европу, выйти к берегам Балтики и Черного моря и строить на них военные базы. Чем и будет заниматься Россия, оставив Украину вариться в своем котле до последнего украинца. Центральная Украина превратится в удельные феодальные княжества, когда каждый населенный пункт будет иметь свою армию для защиты от нападений соседних бандеровский формирований. Торговать с Украиной не придется еще лет 8. Постепенно,  устав от набегов "махновцев" и "петлюровцев", приграничные города будут проситься в Русский мир. Так было всегда в истории. Так будет и сейчас. Только ОСОЗНАНИЕ, что  от "украинцев" надо спасаться у русских, только лишения, страдания и жесткая историческая необходимость, как ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ аспект  в деле сохранения ЖИЗНИ своего потомства , может переформатировать мозг "украинца" в желании  встать под Русский мир.
Игорь Кузнецов
В принципе с Вами согласен, только фраза " устав от набегов "махновцев" и "петлюровцев", приграничные города будут проситься в Русский мир" - это вряд ли.
Будет "удельное княжество", нейтральное, внеблоковое - это скорее всего участь Центральной Украины. И Западная Украина - Галичина, вероятно будет в таком же статусе.
Она будет торговать с ЕС, но не вступая в НАТО.
 
 
Так ЕС не будет. Мы же исходим из предположения, что наступление "Карибского кризиса" заставит НАТО отвести свою инфраструктуру на границы 1997 года. Неделю назад был прдписан договор между ЕС и НАТО, по которому ЕС становится частью единого союза НАТО. Они же несколько лет обсуждали этот "великий" (как это представляли сми) проект, подписывая поочередно два договора. И наконец третьим договором, который они прорабатывали несколько месяцев, ЕС стал младшим партнером НАТО. Я лично восприняла этот союз как желтого с круглым, но, как говорят(потому что пункты договора засекречены) это было сделано для создания общевропейской армии в составе НАТО. В реальности, перенесение инфраструктуры НАТО сразу же разрушит ЕС именно следуя этому договору. В любом случае ЕС просто изжил себя. 97% венгров недовольны ЕС. 79% жителей Европейского союза обвиняют Брюссель в неумелой энергетической политике. Больше всего недовольных в Греции и Хорватии (по 86%), Германии (85%), Португалии (83%), Италии (80%), Франции и Испании (по 76%), Швеции (69%).
 
Так.. разобрались с ЕС - пойдем дальше.  Галичина встанет под Польшу. Это сейчас мало кем оспаривается. Как и то, что кусочки от Украины выгрызут Венгрия и Румыния.  Как Вы думаете, почему Польша, скрепя зубами, но даст согласие встать под Российский флаг?Будучи агентом Лондона по развалу Германии и ЕС, Лондон назначит её на ту же должность. Как и Литву. Эта парочка разваливала СССР, сейчас разваливала Германию (а это и значит, что весь ЕС). Ну, а в том будущем, что грядет, любимые жены Лондона будут засланцами в восточной сфере влияния России  для ведения подрывной работы в стане врага.  Поэтому ни Лондон , ни Вашингтон, согласившись в своем  договоре о перенесении инфраструктуры НАТО на  закрепление за Россией Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей (на тот момент по факту их "оккупации" РФ), не будут настаивать на  прекращении войны на центральной Украине. Ведь, цель  США  измотать Россию, обескровить.  Поэтому, чем дольше будет длиться этот конфлмкт- тем им лучше.  Но Россия получает неоспоримую выгоду- окружив Украину кольцом, прекратить доставку в нее западного вооружения. И значит,  Украина начнет вариться в собственном соку.
 
Переходим к "собственному супу".  Эта часть Украины, естественно, в НАТО не войдет, т.е. по статусу её можно будет назвать внеблоковой. Но она  продолжит воевать до последнего украинца, воюя на остатках вооружения до последнего патрона еще года 2. Не нравятся Вам мое сравнение с "удельными феодальными княжествами", вспоминайте 90-ые годы, в которых собственно, и осталась жить Украина, избежав жесткого российского сценария. Но сейчас он на нее придет- рейдерские захваты оставшихся предприятий, рэкет, крышевания, отстрелы  и пр. Мало того,  так как мир погружается в прошлое,  все это будет с оттенками Гражданской войны- грабежами и махновщиной- набегами на целые города, а не только на отдельные предприятия.  Потому что программа для Украины- исчезнуть, причем собственными усилиями. Как я писала еще 9 лет назад-  самоубиться.
 
А теперь разберем Вашу фразу " устав от набегов "махновцев" и "петлюровцев", приграничные города будут проситься в Русский мир" - это вряд ли".   Нет, не вряд ли, а  так и будет. Такова история. Как я выше написала Георгию Михалеву "Ведь, история циклична- всё уже пройдено, ничего нового не придумано. То украинцы по принципу "откусывания" захватывали Донецкие земли. Пришел черед испытать это на себе)))И отхватывать от Украины будут кусочками Россия, Польша, Венгрия, Румыния, Белоруссия, а потом Украина и сама кусочками будет присоединяться к России.". Ведь, очевидно,  что  России  при таком раскладе переваривания всей центральной Украины в собственном соку, придется держать на границе 4-х областей, которые закрепят за ней,-  армию. И если " удельное феодальное княжество" Харькова захочет войти в РФ, то выберет лидера, проведет референдум. И по его итогам Россия включит Харьков в свою территорию и поставит свои войска уже перед ним для его защиты. И так по кажому городу. А нет- так нет. Пусть вымирают без работы,  денег, света, газа, тепла, еды. И куда им уходить? В Галицию? Венгрию? Румынию?)))Если вспомнить наш спор о том, что Россия становится на место США, то это имеет отношение к концепции "ядра" и "периферии".  Россия питала собой периферию, а Запад питался периферией. Сейчас,  на переходе в многополярный мир, Россия становясь на место США ( частично одержав над ними СВОЮ ЛИЧНУЮ победу), будет отгрызать от чужой периферии кусочки. Это имеет отношение и ко всей Европе, от которой Россия отгрызет свою сферу влияния. И к Украине, которая постепенно будет скукоживаться до своего центра, пока не умрет её псевдогосударственность, засевшая в Киеве. Собственно, и Киев к тому времени будет лишь одним из удельных княжеств, но никак не главным. Вот так в нашем организме заканчивают жизнь клетки апоптозом. Они в этом случае не взрываются, разбрызгивая свое содержимое, а аккуратно схлопываются.
 
В концепции "ядра" и "периферии" наступают изменения. Больше Россия не будет облагораживать чужую периферию, строить из нее "витрину", как было во времена СССР. Из-за того, что Украина выбывает из числа "житниц" (весенняя посевная прошла на Украине с минусом 20%, а осенняя совсем трудно шла), житницами придется делать бывшие всегда аграрными республики Прибалтики. От них России нужно только одно - береговая линия на Балтике, чтобы строить военные базы и превращение их в аграрные страны.  Потому что голод не за горами. Никакой промышленности там Россия развивать не будет. Конечно, в любом случае приращение своей сферой влияния ляжет на бюджет России. Но чего не сделаешь ради своей СТРАТЕГИЧЕСКЙ БЕЗОПАСНОСТИ. А других вариантов у России нет. И надежды Лондона на своих агентов влияния - Литву и Польшу с Галицией, рассыпятся  в прах, потому что эти две страны станут протекторатами Германии. А уже Германия заключит экономический и военный союз с Россией. Потому что России нужно всё побережье Балтики.  Не только латышское и эстонское ( а потом скорее всего и Финляндия вступит в Евроазиатский союз - жить захочешь- еще не так раскорячишься), но и немецкое и польское и литовское. И это будет сделано очень просто. ГДР воплотит свою мечту о восстановлении Великой Пруссии. Отберет Мемель и Данцигский коридор, Силезию- у Литвы и Польши. И все это станет единой германо-российской свободной экономической зоной вместе с Калининградом. Ну, а за это Германия возьмет на себя соблюдение немецкого порядка в Литве и Польше. Таким образом планы Лондона потерпят неудачу. И ему придется ограничиться своей зоной влияния из числа стран бывших колонизаторов.. Россия сможет потянуть  из стран-нищебродов  только Прибалтику, Польшу, Болгарию и Румынию. Как говорил Ельцин: "берите столько, сколько сможете проглотить"- больше Россия не сможет.  Но эти страны -голодранцы ей нужны. Во-первых, это даст коридор к Сербии (возможно, к ней присоединиться и Черногория), во-вторых, выход к Балтике, Черному и Адриатическому морям. Все остальные страны, из которых согласно договору по 1997 году уйдет НАТО, станут внеблоковыми. И создадут буферную зону (в которой главной станет Венгрия) между Российской зоной влияния  и зоной Великобритании.
32 мин.
 
 
 
 
Игорь Кузнецов
Экономическая интеграция стран Европы создавалась для унификации законодательств в области торговли и свободного перемещёния рабсилы, поэтому "ЕС просто изжил себя" - это не совсем так.
Другое дело что НАТО - это военно-политический блок, который будет "обслуживать" ЕС. Так называемая "мобилизационная экономика" и переориентация производств.
Видимо будут трудности в энергетической политике - сами отказались от дешёвых энергоресурсов из России. Будет изменена ценовая политика, пусть на это потребуется время.
Относительно протестов обывателей - силовые меры воздействия на толпу, это не в первый раз.
О "единой германо-российской свободной экономической зоне" - это фантастика.
Была попытка интеграции экономик России и Германии, но это в прошлом, англосаксы этого не допустят.
Кто такие англосаксы??? Они властители Земли? Небес? Это сброд, захвативший власть  и сделавший все страны мира своими колониями. Сейчас происходит восстание рабов. Обычная инверсия. Если она произошла в магнитном поле Земли, она происходит и в мозгах людей, которые и есть магнитики. Судьба Великобритании незавидна. Её тоже ждет распад до старушки Англии. Все возвращается в прошлое. США ждет Великая Экономическая депрессия, Гражданская война и распад на штаты. Где вы, англосаксы?? Ау!))  И, ведь, в это же самое время курица бкз головы будет бегать по двору, наводя шухер на ИндоТихоокеанском побережье и до последнего, ровно точно так же, как Гитлер, надеяться на новую "вунденрвафлю" , которую они будут искать в Антарктиде. Что касается Германии, то она СНОВА распадется на ГДР и ФРГ, от которой могут отколоться Бавария и Швабия, уйдя во внеблоковую буферную зону. Поэтому Россия будет иметь дело со СВОИМИ - с западной ветвью славян- с лужицкими и полабские славянами, когда-то онемеченными. И земля, на которой они живут ,как выражаются даже сами немецкие археологи. до магмы славянская. Собственно, это и есть арии. И России придется опираться только на них. На Западе- на ГДР, а на востоке- на Иран. Как и на Индию и Китай в той степени, в какой они арийские (Индия - в большей, Китай в меньшей степени).
8 мин.
 
 
 
А когда Путин напал на Украину- это до момента нападения не была  фантастика???)) А когда СССР распался, буквально за месяц до этого все население СССР считало это фантастикой. Пришло время, когда фантастика становится реальностью.. А что хотеть, идет Третья Мировая, по итогам которой все территории Европы будут переформатироаны. КАК ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВОЙНЫ. Вы что, совсем забыли историю????
19 мин.
 
 
Игорь Кузнецов
Извините, давайте не будем отсчитывать от начала СВО 24.02.22.
Гражданская война на Украине началась после евромайдана в 2014 году.
Если забыли - посмотрите как ВСУ и нацики просто уничтожали граждан ДЛНР.
За одну только "Алею Ангелов" нужно укронацистов уничтожить или изолировать. Это не люди.
В данном случае Россия пришла на помощь (по просьбе признанных республик) русским и русскоязычным.
Как "разорвали" Югославию США со своими "сателлитами" - это прецедент. То же будет и с Украиной.
 
 
 
 
Я вообще-то СОВСЕМ о ДРУГОМ говорю. Как в Вашей голове все переворачивается??? Как у Вас белое  становится  черным ??? Вы вообще что ли ни слова не понимаете из того, что я пишу??? Ну ладно, может другие почитают. Может до них дойдет. На форум скопирую. Не зря работала. Потому что если считать, что только для Вас это совсем неблагодарная работа. Это просто зря потраченное время.  Из того, что я пишу, Вы понимаете максимум 10%, остальное для Вас китайская грамота, которую Вы выворачиваете наизнанку в меру состояния своих мозговых извилин... Ладно, живите спокойно, мечтайте, бредьте...
Изм.3 мин.
 
 
 
  • Like 11
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, Natalija Osminina сказал:
Игорь Кузнецов
Извините, давайте не будем отсчитывать от начала СВО 24.02.22.
Гражданская война на Украине началась после евромайдана в 2014 году.
Если забыли - посмотрите как ВСУ и нацики просто уничтожали граждан ДЛНР.
За одну только "Алею Ангелов" нужно укронацистов уничтожить или изолировать. Это не люди.
В данном случае Россия пришла на помощь (по просьбе признанных республик) русским и русскоязычным.
Как "разорвали" Югославию США со своими "сателлитами" - это прецедент. То же будет и с Украиной.

Кто-нибудь  мне скажет, какое отношение имеет вот этот пост к тем словам, что я писала???

 Кузнецов-полный идиот???

 Заметили, что в последнее время число глупых заметно прибавилось? Как и число умных)) Поляризация))  Нейтральных не осталось.

  • Like 15
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

К кому пришёл Писториус...

Всего две созвучных  буквы  в фамилии нового министра ФРГ заменить, и всё название заметки приобретёт  оригинальное и, не побоюсь этого слова - злободневное звучание. 

"С" меняем на "З", "Т" - на "Д" и  получаем текущее кристально ясное состояние "Дранг нах Остен". Выправлять ситуацию  призван грек с германским паспортом.  А сделать  придётся многое, ибо  на восточном фронте и в тылу еврорейха выпукло проступает и матово просвечивает вполне определенный "писториус".

Уверен, нынешнего министра обороны ФРГ ждёт великая слава мемоконструктора, а его фамилию - гораздо более расширительное толкование, чем примитивный способ самоидентификации - от сожалеющего - "эх, ну что же ты такой писториус..." до возмущенного: "ну ты и писториус, однако!"...  

Но это в будущем. А пока - суровая рутина:

 

...

Молодец, Роджерс! С юмором написано! Жаль, что только 5% граждан РФ понимают, что идет Третья Мировая, ставка в которой ЖИЗНЬ России и россиян. Ту-упые.. как говорил Задорнов. Умными и прозорливыми оказалось только "семь-восемь миллионов из ста пятидесяти". По абсолютному кол-ву - много,  но относительно всей России - мало.  Значит, им предстоит еще  поумнеть. И "осознать, что началась не какая-то пограничная полицейская операция, а полнокровная война с коллективным Западом".  И для России эта война разделена  на те же фазы, что и Вторая мировая.- для нас Отечественная. Первая фаза- это освобождение территории СССР, а вторая фаза называлась "добить врага в своем логове" и дойти до Берлина.  В чем-то Роджерс не прав - именно до США  руки России и дотянутся, "руками"  Посейдона на"Белгороде" и Цирконов на "Адмирале Горшковк". Тот же Карибский кризис- непосредственная ядерная угроза жизни США.   Реакцией на эту горячую угрозу станет горячее желание  США  подписать тот ультиматум, который Путин бросил Байдену в декабре 2021 года.  В августе подпишут и начнут выводить свои войска на границы 1997 года. А Россия приобретет свою зону влияния из числа стран Восточной Европы.

 

  • Like 14
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
  • Moderators
48 минут назад, Natalija Osminina сказал:

И для России эта война разделена  на те же фазы, что и Вторая мировая.- для нас Отечественная.

30530007_678.thumb.JPG.797200871273e987162da1e889f07d46.JPG

 

:D

  • Like 14
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Заметили, что в последнее время число глупых заметно прибавилось? Как и число умных)) Поляризация))  Нейтральных не осталось.

Причем, это везде. И в России и в Украине.

  В чатрулетках вроде бы бесноватых стало меньше,  меньше стали ругаться матом, но зато тупых явно прибавилось. Просто раньше  тупость была  скрыта беснованием.  А сейчас  все всплывает на поверхность. 

Вообще, грустное зрелиище, удручающее. 

 

Есть три вида доводов фактаж, логика и авторитетное мнение...

 

  • Like 12
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Десятый пакет санкций еще сильнее загонит Европу в угол

Еврокомиссар от Литвы Синкявичюс: Возможности для санкций против РФ практически исчерпаны

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Кто-нибудь  мне скажет, какое отношение имеет вот этот пост к тем словам, что я писала???

 Кузнецов-полный идиот???

 Заметили, что в последнее время число глупых заметно прибавилось? Как и число умных)) Поляризация))  Нейтральных не осталось.

Да, поляризация на лицо. 

Кузнецов мыслит мелко и прошлым категориями - просто удивительно насколько он глух к аргументам:sad:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, Ольгуня сказал:

Да, поляризация на лицо. 

Кузнецов мыслит мелко и прошлым категориями - просто удивительно насколько он глух к аргументам:sad:

Он уже достал меня(((

 

С точки зрения Запада- Путин НАПАЛ.  И правильно сделал. Потому что Запад  расценивает нашу любовь к миру, как  слабость. Ваша мелочная душа в этом ВСЯ.  Я Вам уже несколько раз ДОКАЗЫВАЛА ДОКУМЕНТАЛЬНО,  тыча Вас носом в  факты, что я оказалась права, а Вы ошиблись. Но Вы трусливо увиливали и увиливали от признания этих фактов. Еще раз с форума скопировать Вашу трусость позорную? Вот не мужик Вы,  ох не мужик. а Ваша вежливость похоже, - та же трусость  "либерала".

 

Ну, не нравится Вам мой вариант будущего, значит, всем предстоит бесславно сдохнуть, даже не попав в Рай. В Рай, как известно, попадут россияне только в случае по ним ядерного удара НАТО, от которого противник должен был «просто сдохнуть». Кол-во ресурсов на планете уменьшается и Боливар двоих не вынесет. Двум державам на одном ослабевшем коне не усидеть: либо англосаксы – либо русские. Чтобы добраться до бесплатных ресурсов России НАТО и решило её ухлопать. А дальше на очереди 7 млрд. жителей планеты. Ну сами подумайте, зачем мы нужны? Ну вот так, объективно. Мы просто жрем и срем (пардон за мой французский), вдыхаем кислород и выдыхаем углекислоту, которая увеличивает парниковый эффект. Чтобы кормить весь этот тупой ничтожный сброд (с точки зрения глобалистов) нужно содержать коров, которые тоже имеют наглость пукать. Где-то промелькнула статья, что и грудные младенцы имеют привычку пукать, и значит их тоже следует убивать (это вывод статьи)… Вы, хоть у нас и атеист, но должны признать, что западная цивилизация подпала под власть сатанистов. В Лондоне и других городах Англии висят огромные билборды: " Представь себе не переполненный город. Внеси свой вклад в это. Стерилизуйся!». «Если хочешь дышать чистым воздухом не заводи детей». Вовсю продвигаются идеи о повальной эфтаназии, о приходе политики шеринга, об использовании праха людей на удобрения, о том, что органы умирающих изымаются без разрешения родственников, на переход на блюда из опарышей и кузнечиков. По крайней мере я все это читаю ежедневно в литовской, английской и другой западной прессе. У меня много друзей живет в Скандинавии, Германии, Великобритании и США.

Поэтому все Ваши либеральные мантры о возобновлении торговли с Западом, превращении Украины в добрососедский анклав являются не более чем желанием уничтожить Россию и всех россиян, а заодно ¾ мира (если это Вас, конечно, волнует)) во славу глобалистов. Возможно, Вы это делаете не со зла, Вы -не агент глобалистов. Ну, значит, Вы просто непроходимо глупы. Мир уже не вернется в то прошлое, когда мы жрали от пуза и прожигали жизнь от души. Хватит бредить!!

 

Я Вам обрисовала единственный вариант выживания России. Вы  стоите на своем- Россия должна сдохнуть. Вот непременно, именно так! Потому что лично Вам так хочется. Судя по всему, Вы не одиноки-  по статистике на сегодня только 5% граждан РФ понимают, что идет Третья Мировая, ставка в которой ЖИЗНЬ России и россиян.  То есть Вы не входите в число восьми миллионов , у которых хоть как-то теплится сознание.

 

И еще раз: США сейчас борются за свою запредельную гегемонию над ВСЕМ МИРОМ. А Россия просто попросила их немного потесниться, просто за место под Солнцем, просто за право жить на планете. А англосаксы ей в таком праве отказали.  Поэтому война будет идти до конца. И единственный вариант, при условии, что планета останется жить – это мой, когда под страхом уничтожения, США удовлетворят требования Путина. А Ваши бредни –о медленной мучительной смерти России.

 

Сейчас США ухайдакивают ЕС, потому что им нужны деньги и предприятия. И если США решили угрохать Европу, значит, её все равно не жить. И торговать России, даже если она вылижет всю ж..пу США, будет все равно не с кем. Но главная цель США – это ослабление Китая, своего главного конкурента. Так о чем Вы бредите в своих либеральных снах, как заправский хохлопитек?? Что «всё будет, как при бабушке»? Не будет. В этом и есть смысл Третьей Мировой, последней фазы второй Столетней войны 19-21 веков (состоящей из Первой, Второй и Третьей Мировых войн) – гибель старого мира и рождение нового. Ну почему Вы так мелко мыслите?? Ну как червяк в человечьем обличье… собственно, как и 90% всех человеков. Но им позволено, это нормально. А россиянам сейчас нет. Потому что России суждено стать духовным центром мира на следующие 100 лет.

 

  • Like 9
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, Ольгуня сказал:

Кузнецов мыслит мелко и прошлым категориями - просто удивительно насколько он глух к аргументам

 Вот что значит, бывший комсомольский лидер.

 Ничтожество.

 Этот дебил даже не понимает, что его желания  миротворца - это медленное мучительное удушение России Западом.

Вот КАК это можно не понимать???

 Что из всех вариантов будущего мой вариант -ЕДИНСТВЕННЫЙ, который обеспечит ЖИЗНЬ РОССИИ.

 

  • Like 11
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...