Перейти к содержимому

2 часть Квантовой философии и геополитики


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

«Европа на сегодня – это обычный обезьянник, населённый приматами разных видов» Александр Лосев.:D

 

  • Like 18
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

К осени Германия решила  отказаться от угля и закрыть три последние атомные станции и будут думать, как к 2007 году отказаться от газа.

Как сказал Джигарханян в фильме "Место встречи изменить нельзя": «Не многовато ли ты себе отмерил?»)))

  • Like 22
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наказание за следование внутри РФ санкциям Запада предложили в ГД

Звоночек Герману Грефу и прочим, не считающим Крым территорией России

«Единая Россия» настаивает на уголовной ответственности за следование санкциям, сообщил первый зампред Совфеда Андрей Турчак.

«Предлагаем установить жёсткую, в том числе уголовную, ответственность таких субъектов, их руководителей за следование и исполнение санкций Запада», — отметил Турчак в телеграм-канале.

Таким образом, наказание может последовать «за фактически прямое пособничество ухудшению экономической ситуации».

Следующий ход за «Сбером» манагера Грефа. А так же за всеми распространившимися по России «отечественными» торговыми сетями.
И за правоохранительными органами, ясное дело.

  • Like 21
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Странно, что есть люди, защищающие старый мир. Я понимаю, что он был удобен для многих: кому-то давал возможность утраивать триллионы, существовать среднему классу, проводить социальную политику для бедных. Но  это была жизнь в долг. Даже рабочий Германии, как наиболее работоспособный (по статистике) потреблял примерно в 2 раза больше, чем зарабатывал. И потому жизни в долг приходит конец. Это как обычная пирамида – она всегда рушится, потому что количество людей, привлеченных в нее,  не бесконечно. Той же попыткой создать  «финансовую пирамиду» объясняется и привлечение в ЕС младоевропейцев: прожорливой финансовой гусенице нужны новые рынки сбыта. Еще при подписании Ассоциации Януковичем,  ЕС хотел захапать и российский рынок, чтобы платить за необходимые ему российские ресурсы минимум, а сбрасывать в него товары, производимые ЕС  для стран третьего мира по максимуму.

 Но тогда не свезло. И с этого все и началось. США и ЕС пришли в ярость. Защищают военным и санкционным  путем  «честно нажитое» при грабеже более слабых.

Но это понятно- этот мир создан ими. Смириться с объективным фактом его естественной смерти они не могут.

Средний класс, на котором держится эта порочная система выбывает с катастрофической быстротой. Приходится пускать дымовую завесу в виде идеологии – пуки «истинных демократических ценностей», все явственнее показывая свою сатанинскую морду. Разве не видно даже совсем слепым, что этот мир – мир тотальной лжи? Яркий пример тому  Украина и весь Запад, утверждающие, что белое – это черное. Когда мы читали про то, как шумеры рыли Черное море и прочие инфантильные "шумерские"  сказания, называемые «новой историей Украины», мы только ржали над полными дебилами. А это оказались маньяки, защищающие свои мрии. И мы  сами этому потворствовали, считая их за малолетних недоразвитых детишек, балующихся в песочнице. А  они оказались садистами и убийцами, яростно защищающими свой мир воровства, тотальной лжи, служения Антимиру.

Сейчас на 1 канале за спиной ведущей Екатерины Андреевой выбежала Марина Овсянниковв с плакатом:  «Мы против войны! Первый накал занимается пропагандой!». Ну тогда, ты дура сдохнешь в ядерной войне. Другого пути нет.

 Зато сколько бравурных комментов под  её заявлением. Правда все неугодные  стирает админ  Анатолий Совайло. Не преминула написать ему:  

Цитата

«Она просто дура. И не видеть то, что происходит сейчас в геополитике могут только такие дауны, как она и те, что здесь собрались в комментах. Либеральный мир Запада умирает в агонии. Это объективный факт. Умирает мир тотальной лжи и лицемерия. Мир жизни в долг, мир фантиков и мыльных пузырей. Откройте глаза, дебилоиды! Сейчас российские воины умирают за то, чтобы дать России еще 100 лет нормальной жизни, тогда, как мир Запада - и Европы и США обречен. В ближайшее время его ждут голод, нищета, войны, хаос и разруха. А вы все - тупые гусеницы, обжирающие последние зеленые веточки. Все ваши деньги - это миф. Скоро не будет ни доллара, (как резервной валюты) ни евро, не будет Бреттон-Вудской системы. Тупые черви Пускайте и дальше слезу над умирающим Демоном власти США. Пришел вам всем полный красивый песец».

 Сейчас сотрет)). Белый мир полон тупых червей. Людей по пальцам можно пересчитать. И счастье, что их количество растет.

  • Like 12
  • Thanks 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цитата

 

В мифе о Медузе Горгоне Персея терзали вопросы: «Почему же сами боги не смогли уничтожить своего врага — Медузу Горгону? Разве смертный может быть сильнее богов? Почему они нуждались в моей помощи?» И он обратился к богине, которая помогла ему, подарив зеркальный щит. Он спросил ее: «Я — слабый смертный. Вы — вечно живущие, всеведущие, всесильные боги. Как мог смертный сразить ту, против которой не мог устоять никто из вас?»

«Для иных — знание, — ответила та, — для иных и для тебя — дело. Но прими на веру мои слова: есть такие дела, которые может совершить смертный божьей крови, но не бог. Не только вы нуждаетесь в нас, но и мы порою — в вас. И вот почему Зевс время от времени рождает себе смертного сына».

Боги не так всемогущи, как нам кажется, они могут убить воплощение антимира на Земле только человеческими руками: для реализации своей программы они нуждаются в «материальных носителях». Как и мы нуждаемся в своих клетках, ведь мы не можем своими руками убить больные клетки — это делают за нас другие наши клетки. Для нас роботы становятся продолжением наших рук, для богов — мы, люди. Непосредственно боги могут действовать только у себя в космосе, общаясь с себе подобными. История же Земли пишется человеческими руками.

И работают боги с нами через «клетку-лидера». Такая взаимная иерархия существует снизу доверху. Боги могут только направлять нас на нашем пути. И активное участие в этой жизни тех, кто одарен силой ума и воли (а значит, выбран богами для свершения каких-то важных дел) — это и есть их помощь добрым богам в их борьбе со Злом (или, наоборот, помощь плохим в борьбе с Добром). То же самое происходит и в нашем организме, в котором есть центральная нервная система и мозг, а есть клетки — «рабочие пчелы», которые исправно трудятся над выполнением спускаемых сверху приказов. Ведь мы своими руками тоже не можем сделать то, что должны сделать наши клетки во благо нашему организму. Мы можем только опосредованно влиять на них приказами ЦНС и нашим сознанием.

При этом все основные события, как вехи, прописаны наверху. А низы только откликаются на зов «верхов», осуществляя «программу» своими руками.

 

 Вы хоть видите, что здесь описан  нынешний момент.??

"Клетка лидер" - это Путин. Он принимает приказы Всевышнего  и спускает их на Землю. И так человеческими руками  будет  уничтожена "Медуза Горгона", спрятавшаяся на Земле под видом Западной системы.

 Когда-то Персей предотратил ядерную катастрофу, грозящую Земле,  прикрыв щитом ядерное излучение. За что и получил звание Персея Гиперборейского.

Земля сошла со своей оси, произошло глобальная магнитная инерсия и начался исход гиперборейцев с Гипербореи на Северо Восточную низменность.  Они стали превращаться в людей. Сейчас будет то же самое.  Путин спасет мир от ядерной войны. И через 100 лет начнется  наш исход на Лебедь. Мы будем превращаться в более тонкие материи.

 Персей отразил смертельные лучи Горгоны зеркальным  медным щитом. А сейчас Путин  держит зеркальный щит перед Западными санкциями. Санкции отражаются  обратно и выжигают порочный мир червей.

 И эти черви видят в этом зеркале самих себя. А думают, что видят русских)))

 

  • Like 14
  • Thanks 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

"По некоторым вопросам они уже орут": Хазин о последствиях санкций для Запада

 

Цитата

 

Экономист Михаил Хазин считает, что Запад осознал последствия жёстких санкций против России и может вскоре отменить бОльшую их часть. По его мнению, США, Великобритания и Евросоюз переоценили силу собственной экономики.

Тотальные санкции Запада с целью финансово-экономической изоляции России оказались мощным ударом для самих Европы и США, считает Хазин. Он отметил, что степень ущерба, который терпят инициаторы санкций, показывает непродуманность экономических мер.

"Действия, которые они совершают сегодня, во многом носят психологический характер. Я абсолютно убежден, что подавляющее большинство авторов этих санкций вообще не думали, что они могут дать обратный эффект для своей же экономики. Просто потому, что в современном политикуме, в политическом клане Запада ответственность вообще не входит в сферу рассматриваемых функций. Есть более-менее узкая специализация", — объяснил Хазин.

 

 

 А насчет "вскоре отменить" - он явно погорячился))).

 

 Как я уже написала выше - все космические приказы выполняются человеческим мозгом и руками. Россия должна доказать Небесам, что она сможет выжить там, где не смог бы выжить никто. А  Запад должен иметь объективные причины для собственной гибели.

Европа бы и хотела жить и для этого отменить санкции. Но как иначе в изоляции расцветет  новым светом  Россия, построит новый мир? А как иначе отдаст концы Запад? Небеса не допустят отклонения от своего плана.

 

 

  • Like 13
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Удивляюсь, как людям было не мерзко жить в  липкой паутине, которой опутал мир главный Паук -США и подсчитывать фантики- бабосики?  Неужели не смердило? Не тошнило от  того, во что превращается белый мир? Ведь, это значит, потерять все человеческое. Превратиться в червей, которые вместе с главной гусеницей Запада обжирали листочки с деревьев сада Эдема. Деревья хирели, а гусеница  по-прежнему хотела жрать. И европейская и американская тем более. Жирная тварь исхудала.  И война  для нее – единственный способ перебраться на новое деревце. Но странное дело – деревья стали защищаться. Они стали передавать друг другу сигналы бедствия, как акации при объедании их жирафами. И пол сада стали для гусеницы токсичными и стали  защищаться. А вторая половина  безропотоно отдает свое тело под полное обжирание.

  • Like 17
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 И эти черви видят в этом зеркале самих себя. А думают, что видят русских)))

Самое интересное, что глобальная магнитная инверсия возвращает все плохое  (как и хорошее) обратно к тем, кто натворил. Ведь, глобальная магнитная инверсия на то и глобальная, что в  одной точке сходятся все циклы с сотворения мира.

 Так что каждый получит свое. И никто не уйдет и не скроется.

 

  • Like 21
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник мужа,молодой парень,контрактник,был на Украине. Завтра похороны. Две недели назад у него родился второй ребенок. И вот так получилось. Никогда не знаешь,как оно коснется лично тебя. Страшно это..

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, Любовь сказал:

Родственник мужа,молодой парень,контрактник,был на Украине. Завтра похороны. Две недели назад у него родился второй ребенок. И вот так получилось. Никогда не знаешь,как оно коснется лично тебя. Страшно это..

 Это самое страшное, что может быть. Поэтому наши бабушки всегда говорили: "Лишь бы не было войны", а мы усмехались. Какая война? А она может в любой момент постучаться в дом. Как пришла на 8 лет на Донбасс, или Чечню, или Югославию. Россия теряет своих лучших сыновей. И нет другого пути. Если бы не война на территории Украины, полигоном для ядерной войны стал бы весь мир.

 Если мы не вырвем клыки НАТО, мира не будет. Не в смысле мира, как невойны, а в смысле мира, как жизни.

  • Like 21
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Любовь said:

Родственник мужа,молодой парень,контрактник,был на Украине. Завтра похороны. Две недели назад у него родился второй ребенок. И вот так получилось. Никогда не знаешь,как оно коснется лично тебя. Страшно это..

Любовь, примите мои соболезнования. Огромная утрата

  • Like 9
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сколько погибает на  войне лучших наших ребят. Это же сколько должна заплатить Россия, чтобы очиститься от  30-летней мерзости и получить право на возрождение.

 Мы же даже не заметили, во что превратились. Можем только видеть свое отражение на Украине.

Чернигов. Жители очень беспокоятся, что при  обещанном контрнаступлении ВСУ, русские непременно побегут на территорию России и при отходе непременно будут сжигать их дома. Или в крайнем случае, если русские не успеют сжечь, возможно их заденут снаряды ВСУ". Вот чем сейчас озабочены жители Чернигова, по сути русского города.

 Это же каким немыслимым образом Украина ухирилась превратить людей в насекомых? Даже в фашистских  концлагерях  заключенные ухитрялись сохранять  человеческое достоинство и сознание.  Пусть единицы....

но это лагеря,  где люди превращались в живые скелеты, где работали крематории и газовые камеры. А украинцы при полном достатке потеряли человеческий облик. И мыслят категориями червей.

 И это руские!  Что уж говорить об остальной территории Украины? Поэтому они так  яростно и сопротивляются. Даже  сильнее, чем фашисты. Вероятно, как "чужие". Как  война людей с космическими рептилиями, пытающимися оккупировать Землю. Это что же у них в башках? Вероятно только  черви. 

  • Like 22
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Интересно,  такое впечатление, что сейчас начинается "котловая" стретегия. По сути, весь мир оказывается в "котлах". На Россию возложены санкции, она в котле. Европа осталась без российских ресурсов - она тоже в  своем котле.  Украина -  в своем котле и каждый её город в  котле. Варимся на выживание.   Изживаем в себе раба.  Или иждивенца. Или  "грамотного потребителя". Или инфантильного  IT- ишника, или придурковатого блогера, или робота- манагера.

  • Like 29
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Скопирую сюда свой пост в МТ

Ну что ж, кретином быть не запретишь

ЕС отказался от российской  нефти и угля. А в отказе от газа ЕС планирует предоставить  странам право выбора , поскольку у каждой страны зависимость от российского газа разная. Но именно этот указ запустит распад ЕС изнутри. Поскольку нарушает главный закон ЕС - единого пространства и законодательства. Мало того, это не случайная оплошность, а преднамеренный запуск распада ЕС.  Дела ЕС плохи - Россия не сдалась в результате  планируемого нападения  на нее Украины, - пеоеиграла Европу и США. В Европу потекли  миллионы беженцев. Больше денег в бюджете Брюсселя нет и кормить голодранцев, в виде младоевропейцев никто не будет. Мало того, в этом процессе напрямую заинтересованы и США и Великобритания, которая специально заблаговременно вышла из ЕС, а  с востока - Польша, Литва и как выяснилось недавно- Украина. Поэтому она и заявила, что хочет встать под ядерный зонтик и выбирает Великобританию.  И опять же не свезло. В общем распад ЕС запущен, а это -смена всех либеральных правительств на новые. На Европу пришла Перестройка.

  • Like 21
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие задавались вопросом, что же обозначают знаки на российской военной технике и, главное, почему же мы используем «чужие» аглицкие буквы?

Даём духовную дешифровку. Буквицы, которые мы видим, это ранняя кириллица, где многое заимствовано из греческого алфавита. Греческая «дзета» выглядит так «Ζ, ζ», в славянском мире получила имя «Земля», воплощая энергию созидания. 

Итак, Zа Победу – ради созидания на своей земле. Это доказал Донбасс, который выстоял, пока Россия сосредотачивалась – чтобы взять своё.

Далее попробуем читать не "V", а Ѵ (ижица) как «совершенная душа», а средство достижения – 
V Правде.

Буквица О – Онъ, Бог, Творец.
В общем, мы русские, с нами Бог. 

На небе Бог – на ζемле Россия. Есть такая сербская пословица.

https://t.me/ASGasparyan/19768

image.thumb.png.45ca53fad17abca6be08400cb5c3c479.png

Изменено пользователем Angel999
  • Like 10
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На футболке Зеленского при его сегодняшнем выступлении в Конгрессе на уровне сердца МАСОНСКИЙ КРЕСТ.

Поэтому он и был уверен, что его и Украину не бросят. Его приняли в Золотой миллиард, которому Путин сегодня предрек конец
 По сути теория Золотого миллирада - это та же теория Великой перезагрузки Шваба

 

 

 

1544247188_66.thumb.JPG.e5c0be49c2b731bb6bb2c040ac0254aa.JPG1KT-cross-UK.gif.90240da1d57901b01f4d0c6d78993efb.gif

 

 

 

 

Цитата

Тамплиеры (англ. Knights Templar) — международный филантропический рыцарский орден, связанный с масонством. В отличие от начальных градусов, представленных в масонской ложе, где требуется только вера в Высшую Сущность, независимо от религиозной принадлежности, тамплиеры являются одним из нескольких дополнительных масонских орденов, в которых членство открыто только масонам, которые исповедуют христианскую веру. 

Похоже, что и масоны изменились))  Христианская вера ушла в небытие. И поклонение Христу сменилось на поклонение Сатане.

Остался  от истинного масонства только знак , как принадлежность к высшей касте, как сегодня сказал Путин.

 

 

  • Like 15
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...