Перейти к содержимому

Я ВАТНИК. Стихи А. Ю. Лукина


Рекомендуемые сообщения

почему то у меня такое ощущение, что сегодня новый год - начало новой эры ! настроение и ощущение волшебства и праздника! Спасибо Вам Наталия Борисовна за воодушевляющее поздравление и выпуск новых видеопроизведений!!! 

Изменено пользователем Glori
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Glori сказал:

почему то у меня такое ощущение, что сегодня новый год! настроение и ощущение волшебства и праздника! Спасибо Вам Наталия Борисовна за воодушевляющее поздравление и выпуск новые видеопроизведения!!!

 Пожалуйста)) Но если ты о Ватнике, то ему уже года два. Просто стоял на Ютубе в числе всех моих роликов.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 Пожалуйста)) Но если ты о Ватнике, то ему уже года два. Просто стоял на Ютубе в числе всех моих роликов.

Я и о поздравлении, и о  Ватнике, и о Левитанском - они получились как одно целое, одно продолжает другое - просто удивительно! а Ватника я почему то в Вашем исполнении не помню , странно ((( Но сейчас прямо душой слышу Ваши слова. Еще раз спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Glori сказал:

Я и о поздравлении, и о  Ватнике, и о Левитанском - они получились как одно целое, одно продолжает другое - просто удивительно! а Ватника я почему то в Вашем исполнении не помню , странно ((( Но сейчас прямо душой слышу Ваши слова. Еще раз спасибо!  

Я еще Скифы начитывала. Но почему-то не смогла найти в Ютубе. Никому не попадалось?

 В первой половине Ватника дикция подкачала. Но потом исправилась, разошлась. Даже самой нравится)))

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

 Пожалуйста)) Но если ты о Ватнике, то ему уже года два. Просто стоял на Ютубе в числе всех моих роликов.

Полтора)) 

Nov 27, 2017
 
 
  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Elvira сказал:

Вот Скифы, Наталия Борисовна. 

Спасибо. А где ты их отыскала?

На своем канале не увидела.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Спасибо. А где ты их отыскала?

На своем канале не увидела.

Набрала в поисковой строке Яндекса

" Скифы. Наталия Осьминина". И ссылка на форум сразу привела. А на канале да, почему - то тоже не увидела. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Elvira сказал:

Набрала в поисковой строке Яндекса

" Скифы. Наталия Осьминина". И ссылка на форум сразу привела. А на канале да, почему - то тоже не увидела. 

Спасибо, Эльвира!

 А я в Гугле набрала - ничего не дал.

 Перевела все три стихотворения на форум.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, тоже хочется высказать свою благодарность за очень проникновенное прочтение всех трёх стихотворений.  Актуальность каждого, как никогда своевременна. Ведь ситуация на нашей планете обостряется почти ежедневно. Многие строки стали отзываться такой многогранной палитрой чувств, некоторых из них раньше лично я не ощущала. Сейчас все слова проникают в самое сердце и вызывают и любовь, и гнев, и сострадание, и прозрение, и радость от принадлежности к этому "ватнику". Спасибо!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Галина К сказал:

Наталия Борисовна, тоже хочется высказать свою благодарность за очень проникновенное прочтение всех трёх стихотворений.  Актуальность каждого, как никогда своевременна. Ведь ситуация на нашей планете обостряется почти ежедневно. Многие строки стали отзываться такой многогранной палитрой чувств, некоторых из них раньше лично я не ощущала. Сейчас все слова проникают в самое сердце и вызывают и любовь, и гнев, и сострадание, и прозрение, и радость от принадлежности к этому "ватнику". Спасибо!

 Я рада, что смогла зажечь чье-то сердце, пусть не своими стихами, но хотя бы их прочтением. Может, и  души других дрогнут. Время пришло.

 Сейчас послушала еще раз спустя полтора года, мне понравилось, как прочитала))) По крайней мере, с энергетикой.  Два прочтения Ватника  слышала в Интернете, оба раза мужчины декламировали. Совсем не понравилось. Настолько слабенько... а еще мужики. Получилось, я самый большой мужик из них))) Единственный воин)) В общем-то, действительно, что Ватник, что Скифы прочитаны  мною совсем не с женской энергетикой, это факт.

  • Like 10
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...