Перейти к содержимому

Дистанционные занятия по Скайпу


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Moderators
6 часов назад, Natalight сказал:

Всем привет, я новенькая, подскажите контакты Дениса, не вижу нигде))

В  первом же посте  стоит внизу емайл.

В 14.04.2020 в 19:08, Natalija Osminina сказал:

Занятия ведет тренер Денис Сурков.

Заявки отправляйте  на адрес: Templarkun+osmionika@gmail.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Добрый вечер, Наталья Борисовна, я ваша восторженная поклонница, и хочу ещё стать членом вашего клуба , как это сделать? Я можно сказать новичок, несколько месяцев назад прочитала вашу книгу Геометрия дыхания, начала сама практиковать, пересмотрела все ваши семинары на Ютубе, хочу начать заниматься дистанционно в группе из 3- 4 человек, но сначала так понимаю надо пройти скайп консультации..Денису написала , жду ответа.. и ещё вопрос - а как попасть в Академию вашу🙏
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, İrina71 сказал:

Добрый вечер, Наталья Борисовна, я ваша восторженная поклонница, и хочу ещё стать членом вашего клуба , как это сделать? Я можно сказать новичок, несколько месяцев назад прочитала вашу книгу Геометрия дыхания, начала сама практиковать, пересмотрела все ваши семинары на Ютубе, хочу начать заниматься дистанционно в группе из 3- 4 человек, но сначала так понимаю надо пройти скайп консультации..Денису написала , жду ответа.. и ещё вопрос - а как попасть в Академию вашу🙏

Здравствуйте,  Ирина!

 Академия- это Индивидуальный курс.

 Вам лучше  написать мне на почту -адрес указан в ссылке на курс, и выслать мне свои фотографии, как положено в описании. А я решу, чем Вам можно помочь и тогда выработаем общую стратегию действий.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...