Перейти к содержимому

Дистанционные занятия по Скайпу


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Дорогие Осьмияночки!!!

 Приглашаем вас  на дистанционные занятия по Скайпу.

 Формат занятий:  тренировки  по приемам Осьмионики.

  • Группа  до 10 человек.  Стоимость 8 евро.

Продолжительность занятий   1 час.

  •  Группа  3-4 человека. Стоимость 13 евро.

Продолжительность занятий   1 час.

  •  Индивидуальные занятия. Стоимость 30 евро.

Продолжительность тренировки 1 час. 

 Занятия ведет тренер Денис Сурков.

Заявки отправляйте  на адрес: Templarkun+osmionika@gmail.com

  • Like 26
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Думаю, что в наше время  под названием  "сидим дома", главное, не засидеться.  Предлагаю осьмияночкам  дистанционно соединиться в группах, ощущая  наше единение - "помощь зала",  под руководством   профессионального тренера. Все, кто когда- либо занимался с Денисом,  знают  высокий уровень его тренерской работы и  человеческого  общения. 

 

  • Like 31
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
51 минуту назад, Natalija Osminina сказал:
  •  Индивидуальные занятия. Стоимость 20 евро.

Продолжительность тренировки 1 час. 

Разница в цене между  индивидуальными ЗАНЯТИЯМИ  по 30 евро   и  услугой  Скайп- ОБУЧЕНИЯ Осьмионики  по 50 евро в том, что занятия будут проходить  в активной форме, а не  заключаться только в разборе нюансов пассивных позиций приемов.

Тем не менее,  Денис успеет  за время  занятий  подправить  выполнение вами  приемов Осьмионики и даже посоветует дополнительную работу с теми мышцами, которые препятствуют вам достичь результатов (так, как  он делает это на Бикоррекции в  нашем центре).

  • Like 29
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста Наталия Борисовна: считается ли группой я и мои дети 4 и 7 лет? У них установленная ортопедом сутулость и ноги в разной длине немного. Или только взрослые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Anastasia_g777 сказал:

Подскажите пожалуйста Наталия Борисовна: считается ли группой я и мои дети 4 и 7 лет? У них установленная ортопедом сутулость и ноги в разной длине немного. Или только взрослые ?

 В данном случае  получается дилемма: либо платить 39 евро за полтора часа, либо 30 евро за час. Вам какой вариант предпочтительнее?

 Либо не считать  детей  за полноценные личности, а посчитать, двоих за одного. Тогда  с вас  26 евро за полтора часа. Но вряд ли  дети выдержат полтора часа.

 Выбирайте сами. Предложите  свой вариант.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересны занятия в группе 3-4 человека. могу по вечерам и в выходные (время центральноевропейское). Буду рада присоединиться, если кто-то набирает группу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Deichtine сказал:

Мне интересны занятия в группе 3-4 человека. могу по вечерам и в выходные (время центральноевропейское). Буду рада присоединиться, если кто-то набирает группу. 

Пишите Денису.  И он всех скомпонует.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Anastasia_g777 сказал:

Подскажите пожалуйста Наталия Борисовна: считается ли группой я и мои дети 4 и 7 лет? У них установленная ортопедом сутулость и ноги в разной длине немного. Или только взрослые ?

Мне кажется, Вы не понимаете, о чем идёт речь. Предлагаемая услуга предназначена не для освоения приемов Осьмионики (для этого берётся скайп-консультация), а для занятия в активной форме. Как мы на тренинге делали - совместно выполняются приёмы, а тренер поправляет. Поэтому это не для новичков, не знакомых с методикой. Вы освоили приёмы?

Если не знакомы с приёмами, надо брать скайп-консультацию и отрабатывать приёмы потом самостоятельно. Либо пройти Академию. Детям тем более сложно, особенно таким маленьким. Я даже не представляю, как такие малыши могли бы приёмы выполнять. Это как фитнес тренировка в достаточно высоком темпе, неподготовленному человеку непросто, не говоря о детках. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, priveredka сказал:

Мне кажется, Вы не понимаете, о чем идёт речь. Предлагаемая услуга предназначена не для освоения приемов Осьмионики (для этого берётся скайп-консультация), а для занятия в активной форме. Как мы на тренинге делали - совместно выполняются приёмы, а тренер поправляет. Поэтому это не для новичков, не знакомых с методикой. Вы освоили приёмы?

Если не знакомы с приёмами, надо брать скайп-консультацию и отрабатывать приёмы потом самостоятельно. Либо пройти Академию. Детям тем более сложно, особенно таким маленьким. Я даже не представляю, как такие малыши могли бы приёмы выполнять. Это как фитнес тренировка в достаточно высоком темпе, неподготовленному человеку непросто, не говоря о детках. 

Ну да. До меня как-то не дошло с самого начала - привыкла к ОБУЧЕНИЮ, а не к ТРЕНИРОВКАМ.  Хотя, вроде и  объяснила все подробно. А как спросила Анастасия про  свою семейную группу, сразу мысли  пошли в ракурсе её вопроса- о цене.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Anastasia_g777 сказал:

Подскажите пожалуйста Наталия Борисовна: считается ли группой я и мои дети 4 и 7 лет? У них установленная ортопедом сутулость и ноги в разной длине немного. Или только взрослые ?

Анастасия,   Вы написали Денису, что хотели  занятия с детьми и мужем, а я Вам не рекомендовала. Поэтому Вы будете одна.

 Но, вообще-то, про мужа Вы ничего не писали. Да и насчет участия детей я ничего не писала. Хотя надо было бы. Но Вы спросили  меня  только насчет цены. Я Вам предложила варианты, попросила Вас написать мне свой. За весь день Вы  не нашли  времени для ответа. Однако отыскали его для  написания письма Дениса. В какой-то степени Вы ввели его в заблуждение.

 Правильно написала Привередка, действительно, Вы же не член Клуба, нигде не обучались. Как Вы сможете заниматься? Как и Ваш муж. И тем более, такие маленькие дети?

 Я считаю, Вам еще рано участвовать в таких тренировках. Сначала надо пройти Скайп-обучение.

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Да я не стала вас отвлекать , вопросов много у меня, и выше прочла что писать Денису нужно по такому виду тренировок. Про детей я тоже сообразила позже, что глупость сказала. Сама я приемы делаю уже с 2016 года. Мне кажется что успешно. Думаю что готова к такому виду тренировок! Сегодня написала Денису чтобы записал меня в группу с девушками по 3-4 человека. Да финансовая часть для меня не маловажная! Хотелось бы попробовать позаниматься в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Anastasia_g777 сказал:

Добрый день! Да я не стала вас отвлекать , вопросов много у меня, и выше прочла что писать Денису нужно по такому виду тренировок. Про детей я тоже сообразила позже, что глупость сказала. Сама я приемы делаю уже с 2016 года. Мне кажется что успешно. Думаю что готова к такому виду тренировок! Сегодня написала Денису чтобы записал меня в группу с девушками по 3-4 человека. Да финансовая часть для меня не маловажная! Хотелось бы попробовать позаниматься в группе.

Анастасия, а в чём заключается Ваш успех выполнения приёмов? Почти всем кажется, что они приёмы выполняют правильно, но до первой работы с тренером. Почитайте внимательно отзывы по Скайп-консультациям. Далеко не факт, что длительность Ваших занятий Осьмионикой переросла в качество. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, Лена Паукнер сказал:

Анастасия, а в чём заключается Ваш успех выполнения приёмов? Почти всем кажется, что они приёмы выполняют правильно, но до первой работы с тренером. Почитайте внимательно отзывы по Скайп-консультациям. Далеко не факт, что длительность Ваших занятий Осьмионикой переросла в качество. 

Согласна. Все выполняют неправильно, что связано с индивидуальными деформациями и восприятием текста приемов, да и себя в зеркале или на фото. Что, собственно, имеет под собой одну причину - искривление сознания, отраженное в теле.

 Поэтому выбраться из этой ловушки без внешней помощи невозможно. Все равно, как призывы  к впавшему в депрессию лечиться самостоятельно .

 Даже когда человек сравнивает свое фото выполнения приемов с эталонным, очень часто не видит разницы, даже если она более чем очевидна.

 Возможно, Анастасия занимается под руководством какого-то тренера. Но тоже не факт, что этот тренер сам обладает достаточной эрудицией и сам "видит".

 Возможно,  у Анастасии есть успехи в преодолении  явной сутулости - в том, что бросается в глаза. Но чего гадать на кофейной гуще, не зная "материала заказчика".

 

Я еще полтора года назад предлагала ей взять Скайп-консультацию, проверить себя на правильность. Но она так и не взяла.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Согласна. Все выполняют неправильно, что связано с индивидуальными деформациями и восприятием текста приемов, да и себя в зеркале или на фото. Что, собственно, имеет под собой одну причину - искривление сознания, отраженное в теле.

 Поэтому выбраться из этой ловушки без внешней помощи невозможно. Все равно, как призывы  к впавшему в депрессию лечиться самостоятельно .

 Даже когда человек сравнивает свое фото выполнения приемов с эталонным, очень часто не видит разницы, даже если она более чем очевидна.

 Возможно, Анастасия занимается под руководством какого-то тренера. Но тоже не факт, что этот тренер сам обладает достаточной эрудицией и сам "видит".

 Возможно,  у Анастасии есть успехи в преодолении  явной сутулости - в том, что бросается в глаза. Но чего гадать на кофейной гуще, не зная "материала заказчика".

 

Я еще полтора года назад предлагала ей взять Скайп-консультацию, проверить себя на правильность. Но она так и не взяла.

Сколько раз уже всё это на форуме говорилось и о необходимости  Скайп-консультаций тоже, почему люди предпочитают жить в своих иллюзиях, в состоянии слепоты и глухоты, не понятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Лена Паукнер сказал:

Сколько раз уже всё это на форуме говорилось и о необходимости  Скайп-консультаций тоже, почему люди предпочитают жить в своих иллюзиях, в состоянии слепоты и глухоты, не понятно. 

Скорее всего прямой утилитарный расчет, маленькая хитрость))): заменить Скайп-консультацию за 50 евро на "занятия" по 30. Все-таки экономия в 20 евро, уже неплохо.

 Понятно же, что если Анастасия будет делать неправильно все приемы, Денис начнет её останавливать и обучать, превратив тренировки в обучение.

 Я же сделала скидку в 20 евро по отношению к  цене Обучения по Скайпу в 50,  для тех, кто  уже освоил все приемы, по сути, для своих  форумчанок, членов Клубов.

 Если же Анастасия захочет работать в группе , то  придется ради одного  "отстающего"  (на фоне всех старожилов, которые работают  в Клубах по многу лет) останавливать  занятия группы,  постоянно делая  ему замечания, подправляя, корректируя, объясняя.

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поняла! Я решила что это тоже самое что Скайп - консультация , только в группе. Ну я не хитрила на счёт стоимости ) я действительно пытаюсь экономить, есть сложности определённые. Значит буду записываться на личную консультацию, наверное так мне будет действительно полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 14.04.2020 в 19:56, Natalija Osminina сказал:

Разница в цене между  индивидуальными ЗАНЯТИЯМИ  по 30 евро   и  услугой  Скайп- ОБУЧЕНИЯ Осьмионики  по 50 евро в том, что занятия будут проходить  в активной форме, а не  заключаться только в разборе нюансов пассивных позиций приемов.

 

4 минуты назад, Anastasia_g777 сказал:

Я решила что это тоже самое что Скайп - консультация , только в группе.

Я же все сразу объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Девочки, пожалуйста, напишите в какое время уже проходят тренировки. У меня есть возможность утром в 7:00. Но могу подстроиться под другое утреннее время. Хоть и карантин- на работу хожу. Пешком. Вечернее время пока не рассматриваю из- за того, что реально приступить к занятиям только в 22:30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, RitaN сказал:

Всем добрый вечер. Девочки, пожалуйста, напишите в какое время уже проходят тренировки. У меня есть возможность утром в 7:00. Но могу подстроиться под другое утреннее время. Хоть и карантин- на работу хожу. Пешком. Вечернее время пока не рассматриваю из- за того, что реально приступить к занятиям только в 22:30. 

Рита, Вам надо писать Денису, он составляет группы. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела выразить благодарность за возможность занятий на новом уровне!
Сегодня была первая тренировка. Почерпнула для себя большое количество нюансов в правильной организации своих занятий Осьмионикой. Например, сейчас понимаю свои недочеты как в построении последовательности упражнений, так и в нюансе выполнения некоторых из них.

Во время тренировки почувствовала невероятный разогрев и прилив энергии. А благодаря неусыпному контролю Дениса каждая составляющая цепочки была выполнена максимально близко к правильному варианту.

  • Like 14
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Денису за тренировку! Он указал на ошибки в выполнении приемов, помог их исправить. КПД от тренировки вырос в разы!

  • Like 7
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, Денис, огромная благодарность за возможность тренироваться дистанционно! Вы нам всем сделали огромный подарок! Тренировки,  и  индивидуальные, и групповые, доставляют большое удовольствие. Под профессиональным и внимательным  руководством Дениса, в очень дружелюбной и тёплой обстановке очень приятно заниматься, выполнение приёмов становится проще, глубже, эффективнее. Спасибо! 

  • Like 13
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Наталия Борисовна, Денис, доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас еще такая возможность тренироваться дистанционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Svetlana1977 сказал:

Наталия Борисовна, Денис, доброе утро! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас еще такая возможность тренироваться дистанционно?

Конечно, Светлана. Денис преподает по Скайпу. Напишите ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...