Перейти к содержимому

ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
22 минуты назад, katia сказал:

Те,кто хотябы один раз посетил Клайпеду,влюбляются в неё всем сердцем и начинают ностальгировать))Я ещё лес не могу забыть,ну лес и лес,а невозможно забыть ,Магия какая то в сочетании прозрачного воздуха,запаха ,ещё чего то неуловимого!

И грибочки какие вкусные были!!!!)))

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

И грибочки какие вкусные были!!!!)))

Обьедение!!!Пыталась приготовить похоже,но так вкусно не получилось)))

Изменено пользователем katia
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 25.12.2019 в 14:31, katia сказал:

Те,кто хотябы один раз посетил Клайпеду,влюбляются в неё всем сердцем и начинают ностальгировать))Я ещё лес не могу забыть,ну лес и лес,а невозможно забыть ,Магия какая то в сочетании прозрачного воздуха,запаха ,ещё чего то неуловимого!

Согласна, Катя, с тобой на все 100%. После поездки в Клайпеду слово "настоящая" обрело совсем другой смысл. Я увидела настоящую любовь к городу, к природе, к делу, которым занимаешься. Грибы, которые мы собирали ( в основном это делал Александр) послужили маркером к тому, что значит по-настоящему делать любое дело. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, RitaN сказал:

Грибы, которые мы собирали ( в основном это делал Александр)

Неправда!! Мы все старались!))

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2019 в 15:29, Герман Ольга сказал:

Сказка продолжается в виде дистанционных правок. Я чувствую, как Наталья Борисовна с моими ногами работает, ноги правит))) 

Девочки, это действительно не забываемо и ни с чем даже сравнить не возможно)))  общение с Наталией Борисовной необыкновенно...  Её видение истинной причины проблемы  буквально ошарашивает))) как нам с Таней Наталия Борисовна сказала наши истинные причины, мы аж рты открыли, от точности 

Поздравляю, Ольга с прекрасными результатами. Также поздравляю всех, кто побывал в Клайпеде на биокоррекции. С прошедшим Новым Годом и Рождеством!

  • Like 3
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

   Всем здравствуйте! Я как посмотрела наДа свои  фото , сразу захотелось поделиться впечатлениями от  Биокоррекции.

   В первый день, посмотрев на меня, Наталия  Борисовна  сказала, что ничего особенно страшного у меня нет. Но на следующий день , когда руками стала проверять,  оказалось  столько у меня деформаций !, которые Наталия Борисовна перечислила выше. Ну ротацию она убрала практически сразу, забитый правый тазобедренный сустав прорабатывали аппаратными методами и упражнениями по раскрытию таза, поэтому даже лоб начал принимать  правильную форму. Все мои сцепленные позвонки  держат живот, там такие тяжи, как палки. А живот засасывает (стягивает) шею. Вот так и боролись со всеми моими деформациями  Денис и Наталия Борисовна. Она постоянными правками, а Денис  и аппаратными и гимнастикой.  Да, повозиться со мной пришлось много. У меня даже не хватает слов выразить всю благодарность. Огромное Вам спасибо,  Наталия Борисовна!  Ведь многие даже не представляют значимости такой коррекции,  а про  следствия смещенных  костей  черепа  или  отека ЗБ и говорить нечего, списывая головные боли на магнитные бури)))).   

   Хочу поблагодарить Дениса. Как он доходчиво объясняет выполнение упражнений! Я еще во время тренинга удивлялась – неужели Лариса не могла мне так рассказать, ну или хотя бы показать.  Первый раз я познакомилась с Александром. Какой внимательный. Приносил нам всяких итальянских деликатесов, сервировал стол, пока мы занимались с Наталией Борисовной. И вообще, у них такая семья  какая-то РОДНАЯ. Наталию Борисовну и Дениса я видела второй раз, а Александра первый, а ощущение, как будто я их сто лет знаю! Я и дочери рассказывала - ну вот кто будет  так возиться с каждым- и по магазинам водить и на море и прогулки по лесу.

 Конечно, мы  тоже и на море ходили и по лесу прогулялись. Там такая трава зеленая - ощущение, что весна. А воздух какой! Особенно это чувствовалось после Москвы.

Кстати, как дочь меня увидела-сказала-ты как будто блефаропластику сделала! И прическу  оценила, говорит -наконец то  хвостик свой убрала! Сразу после стрижки так легко стало. Да!! Мне то легко, а вот Наталии Борисовне не очень.  

Я  , конечно, видела, что у меня есть холка , но не думала, что такая!!!!

  • Like 30
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 11.02.2020 в 21:52, nel4ik21 сказал:

   Всем здравствуйте! Я как посмотрела наДа свои  фото , сразу захотелось поделиться впечатлениями от  Биокоррекции.

   В первый день, посмотрев на меня, Наталия  Борисовна  сказала, что ничего особенно страшного у меня нет. Но на следующий день , когда руками стала проверять,  оказалось  столько у меня деформаций !, которые Наталия Борисовна перечислила выше. Ну ротацию она убрала практически сразу, забитый правый тазобедренный сустав прорабатывали аппаратными методами и упражнениями по раскрытию таза, поэтому даже лоб начал принимать  правильную форму. Все мои сцепленные позвонки  держат живот, там такие тяжи, как палки. А живот засасывает (стягивает) шею. Вот так и боролись со всеми моими деформациями  Денис и Наталия Борисовна. Она постоянными правками, а Денис  и аппаратными и гимнастикой.  Да, повозиться со мной пришлось много. У меня даже не хватает слов выразить всю благодарность. Огромное Вам спасибо,  Наталия Борисовна!  Ведь многие даже не представляют значимости такой коррекции,  а про  следствия смещенных  костей  черепа  или  отека ЗБ и говорить нечего, списывая головные боли на магнитные бури)))).   

   Хочу поблагодарить Дениса. Как он доходчиво объясняет выполнение упражнений! Я еще во время тренинга удивлялась – неужели Лариса не могла мне так рассказать, ну или хотя бы показать.  Первый раз я познакомилась с Александром. Какой внимательный. Приносил нам всяких итальянских деликатесов, сервировал стол, пока мы занимались с Наталией Борисовной. И вообще, у них такая семья  какая-то РОДНАЯ. Наталию Борисовну и Дениса я видела второй раз, а Александра первый, а ощущение, как будто я их сто лет знаю! Я и дочери рассказывала - ну вот кто будет  так возиться с каждым- и по магазинам водить и на море и прогулки по лесу.

 Конечно, мы  тоже и на море ходили и по лесу прогулялись. Там такая трава зеленая - ощущение, что весна. А воздух какой! Особенно это чувствовалось после Москвы.

Кстати, как дочь меня увидела-сказала-ты как будто блефаропластику сделала! И прическу  оценила, говорит -наконец то  хвостик свой убрала! Сразу после стрижки так легко стало. Да!! Мне то легко, а вот Наталии Борисовне не очень.  

Я  , конечно, видела, что у меня есть холка , но не думала, что такая!!!!

Это мы.

20200203_131946_BURST001_COVER.thumb.jpg.1142fc43ae5c891f064f9c0f82c633db.jpg

  • Like 26
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Это мы.

20200203_131946_BURST001_COVER.thumb.jpg.1142fc43ae5c891f064f9c0f82c633db.jpg

какая классная фотка. Зеленый лес в феврале )). И две красотки ).

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, priveredka сказал:

какая классная фотка. Зеленый лес в феврале )). И две красотки ).

Да,фотка чудесная!Так хочется снова прогуляться по  мягкому изумрудному мху этого волшебного леса!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулась вчера с биокоррекции домой. Время как всегда пролетело незаметно. Начало было очень позитивное, отпраздновали 8 марта, начали плотно работать. 5 дней прошли в рабочем режиме- упражнения, процедуры, правки, прогулки. А потом началась паника. И от этого внутреннего страха у меня за ночь затягивалось назад. В общем весь день вытаскивали бегемота из болота, а за ночь страх этого Бегемота норовил опять затащить в болото. Из-за этой паники моя биокоррекция получилась короче на 2 дня. Добралась до дома хорошо и без каких-либо осложнений. Правда дома меня настиг Домашний карантин на 14 дней. И теперь все то что вводили в Европе, вводят и в Казахстане. Но народ наш пока посмеивается над этим вирусом. Может это и правильно, с улыбкой легче пережить невзгоды, да и проблемы уже не кажется такими глобальными. Я очень благодарна Наталии Борисовне и за сами правки и за поддержку. И за те знания, которые я получила в процессе этих переживаний. Ну она то постоянно рассказывает и про время и про идущие процессы, но одно дело когда ты смотришь на это дело со стороны и совсем другое дело оказаться в нулевой точке. В общем эта биокоррекция очень эффективна и с точки зрения физической работы с телом и с точки зрения эмоциональной, с точки зрения антистрессового поведения. Наталия Борисовна, хочу сказать вам очередное огромное спасибо за все, и прежде всего за голову, думаю для меня это неоценимый опыт. Я какбы прошла до нулевой точки и теперь опускание ниже 0 уже не кажется таким страшным. Также хочу поблагодарить Дениса, он замечательный тренер, терпеливый и внимательный, очень деликатный. И очень хороший, порядочный человек. Спасибо тебе за все. У меня нет фото, мы гуляли не очень много, был шторм, наводнение, падали деревья и крыши. И вот после этого природного шторма начались все эти закрытия границ, отмены рейсов. Так это символично, что сначала случилась природная стихия, а после неё начали происходить на земле реальные изменения - закрытие всех границ между всеми странами. 

  • Like 27
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё хочу сказать спасибо нашим форумчанки, которые поддерживали меня, Мила, Амадина, Сайра. Девочки, я почувствовала вашу поддержку и очень благодарна вам за это

  • Like 13
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Gалинк@ сказал:

В общем эта биокоррекция очень эффективна и с точки зрения физической работы с телом и с точки зрения эмоциональной, с точки зрения антистрессового поведения.

939211493_5-98098.thumb.jpg.31418d285d337d7693094865163b852f.jpg1707764959_5098.thumb.jpg.b6ba4880c83ab33e53549e43150b2ada.jpg990408868_509977698.thumb.jpg.20bf6e9c1b83a4d63cbdf7e13031464e.jpg

 Несмотря на все стрессы и перипетии, я считаю, что у Галинки очень хороший эффект. Начал поддаваться живот и белая линия. И главное, - система ПКЛ.

 Галя проявила себя очень хорошо. Старательно занималась, почти не впадая в панику. Хотя было из-за чего. Все же случилось мгновенно, никто не знал, когда пойцдет последний самолет или поезд на Ригу и Россию. Телефоны не отвечали. В Фейсбуке на литовском написали, что дается неделя нато, чтобы все иностранцы покинули Литву. А на самом деле последний самолет улетал на след. день и Гале посчасливилось улететь на нем. 

 Жаль, гуляли мало, поскольку налетел ураган до 35 м. в сек. Потом выпал первый снег за зиму. Да и коронавирусом пугали, поэтому и по кафе посиделки не делали,  "гуляли", в смысле обедали и пр. в салоне. Вся жизнь - в салоне)))

 

  • Like 28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalija Osminina сказал:

939211493_5-98098.thumb.jpg.31418d285d337d7693094865163b852f.jpg1707764959_5098.thumb.jpg.b6ba4880c83ab33e53549e43150b2ada.jpg990408868_509977698.thumb.jpg.20bf6e9c1b83a4d63cbdf7e13031464e.jpg

 Несмотря на все стрессы и перипетии, я считаю, что у Галинки очень хороший эффект. Начал поддаваться живот и белая линия. И главное, - система ПКЛ.

 Галя проявила себя очень хорошо. Старательно занималась, почти не впадая в панику. Хотя было из-за чего. Все же случилось мгновенно, никто не знал, когда пойцдет последний самолет или поезд на Ригу и Россию. Телефоны не отвечали. В Фейсбуке на литовском написали, что дается неделя нато, чтобы все иностранцы покинули Литву. А на самом деле последний самолет улетал на след. день и Гале посчасливилось улететь на нем. 

 Жаль, гуляли мало, поскольку налетел ураган до 35 м. в сек. Потом выпал первый снег за зиму. Да и коронавирусом пугали, поэтому и по кафе посиделки не делали,  "гуляли", в смысле обедали и пр. в салоне. Вся жизнь - в салоне)))

 

Замечательный результат! Поздравление Вам и Галинке. Тело выстроились, спинка стала загляденье, руки вверху похудели, и само тело. Шейка стала как у девушки, подбородок потянулся. И это за неполную биокоррекцию. За все 10 дней результат был бы ещё весомее. 

В салоне все время провести - знакомо по тренингу) . Незабываемое время. А с тех пор салон стал ещё уютнее. Ну и любимая столовая рядышком, все вкусняшки почти с доставкой в салон). 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, priveredka сказал:

В салоне все время провести - знакомо по тренингу) . Незабываемое время. А с тех пор салон стал ещё уютнее. Ну и любимая столовая рядышком, все вкусняшки почти с доставкой в салон). 

Так мы так и делали. Брали на вынос, тащили в салон, как птичка в клювике и устраивали посиделки втроем)))

Цитата

Замечательный результат!

Грудь приподнялась, по  бюстгальтеру видно- спереди приподнялся, сзади опустился.

 Похудела, постройнела, шейка удлинилась, руки схуднули.

  • Like 21
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

939211493_5-98098.thumb.jpg.31418d285d337d7693094865163b852f.jpg1707764959_5098.thumb.jpg.b6ba4880c83ab33e53549e43150b2ada.jpg990408868_509977698.thumb.jpg.20bf6e9c1b83a4d63cbdf7e13031464e.jpg

 

Прекрасный результат.

Живот постройнел, грудь поднялась, особенно на спинку сразу взгляд падает:  ушла отечность, головки плеч развернулись. Стройная и красивая спинка какая стала - загляденье. А учитывая стресс и сокращенное время  - вообще удивительно. Галя, поздравляю от всей души! Спасибо, Наталия Борисовна! 

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Галина, ощутимый  результат за такой короткий период, дальнейших успехов!

Спасибо, Наталия Борисовна, благодаря фото и Вашим комментариям, приобретаешь больше опыта в умении видеть.

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Галину, совсем изменилась!

Спасибо Наталии Борисовне и Денису за такой результат, а Галине за трудолюбие !

Нам всем надо брать пример с тебя!

 

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У Галины замечательный результат. В первую очередь смотришь на то, что у себя хотелось бы исправить). Я вот тоже хочу, чтоб у меня также руки похудели!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, nel4ik21 сказал:

  У Галины замечательный результат. В первую очередь смотришь на то, что у себя хотелось бы исправить). Я вот тоже хочу, чтоб у меня также руки похудели!!! 

Руки полнеют от лимфы, которая не сливается  в подмышечные лимфоузлы из-за того, что неправильно стоит система ПКЛ (что у Вас имеется) и заблокирования хода лимфы от перегруженности органов подреберья.

  • Like 16
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте, почти неделя прошла после биокоррекции, но я все еще под впечатлением – ощущение полета все еще со мной. Я не первый раз была в Клайпеде, также раньше была в лагере и пару раз приезжала на парочку дней, но на биокоррекции 10 дней – это впервые. Даже не знаю, какие подобрать слова – за 10 дней меня сделали новым человеком! Когда я приехала, находилась в таком состоянии, что мой организм даже не чувствовал своих деформаций, чувствовалась тяжесть (я сваливала это на прибавку в весе), усталость... И только когда Наталия стала со мной работать – оказалось, что деформаций у меня – тьма тьмущая!

Ощущение лекгости появилось уже на следующий день, а к концу биокоррекции произошло столько изменений, наблюдая которые, работу Наталии и Дениса со мной, приемы Осьмионики можно назвать только чудом, потому что, я уверена, никакими другими способами, методиками, системами невозможно достичь таких результатов! В первые несколько дней ушла пара-тройка кг – это при поедании равиоли под сливочным соусом! И при чем ушли такие проблемные места, как булкив верхней части ягодиц... Изменилась фигура, лицо.. а главное – самоощущение!

Во время моего пребывания в Клайпеде произошло чудо – вернулась моя дочь из-за границы, хотя мы думали, что она сможет вернуться в страну только в июле. За 2 дня, что она пробыла в Клайпеде, и ее изменили! Вправили лопатку, подравняли руки в локтях, зубной ряд, а лицо как раскрылось, глаза стали большими – кошачьими..

Время пролетело очень быстро... Чудесное время – прогулки по городу, вкусняшки в ресторанах... Самые прекрасные и дорогие воспоминания – это беседы с Наталией, это бесценно – слушать из первых уст, от Автора, о том, что написано в книгах!

Спасибо огромное Вам, Наталия, за все, дай Бог Вам здоровья – Вы очень много сил тратите на работу с нами!

  • Like 28
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 29.06.2020 в 18:54, Amadina сказал:

Здравствуйте, почти неделя прошла после биокоррекции, но я все еще под впечатлением – ощущение полета все еще со мной. Я не первый раз была в Клайпеде, также раньше была в лагере и пару раз приезжала на парочку дней, но на биокоррекции 10 дней – это впервые. Даже не знаю, какие подобрать слова – за 10 дней меня сделали новым человеком! Когда я приехала, находилась в таком состоянии, что мой организм даже не чувствовал своих деформаций, чувствовалась тяжесть (я сваливала это на прибавку в весе), усталость... И только когда Наталия стала со мной работать – оказалось, что деформаций у меня – тьма тьмущая!

Ощущение лекгости появилось уже на следующий день, а к концу биокоррекции произошло столько изменений, наблюдая которые, работу Наталии и Дениса со мной, приемы Осьмионики можно назвать только чудом, потому что, я уверена, никакими другими способами, методиками, системами невозможно достичь таких результатов! В первые несколько дней ушла пара-тройка кг – это при поедании равиоли под сливочным соусом! И при чем ушли такие проблемные места, как булкив верхней части ягодиц... Изменилась фигура, лицо.. а главное – самоощущение!

Во время моего пребывания в Клайпеде произошло чудо – вернулась моя дочь из-за границы, хотя мы думали, что она сможет вернуться в страну только в июле. За 2 дня, что она пробыла в Клайпеде, и ее изменили! Вправили лопатку, подравняли руки в локтях, зубной ряд, а лицо как раскрылось, глаза стали большими – кошачьими..

Время пролетело очень быстро... Чудесное время – прогулки по городу, вкусняшки в ресторанах... Самые прекрасные и дорогие воспоминания – это беседы с Наталией, это бесценно – слушать из первых уст, от Автора, о том, что написано в книгах!

Спасибо огромное Вам, Наталия, за все, дай Бог Вам здоровья – Вы очень много сил тратите на работу с нами!

Спасибо.

 Тяжесть ушла  благодаря коррекции головы, а не только тела. Когда швы черепа залипшие и кости не движутся все мысли варятся в "котелке" головы и она распухает от мыслей :D

  Расклеились швы,  готическая челюсть стала шире, зубная дуга скорректировалась.   Зубки у Ивоны будем  отслеживать. Должны стать  совсем ровными.

Время как-то быстро пролетело, даже к морю не съездили. Как никогда.

 

 

  • Like 23
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день всем!

Нам с дочерью снова несказанно повезло оказаться в Клайпеде, хоть и всего лишь на несколько дней. В этот раз больше времени уделялось дочери, хочу вставить ее слова благодарности: "Спустя неделю занятий с Наталией у меня значительно улучшилась осанка: опустились и распрямились плечи. Лопатка, которая была сильно спазмирована, расслабилась. Ноги стали прямее и сейчас визуально выглядят стройнее. Также мы пробовали развить мою растяжку, и теперь мне намного проще садиться на поперечный шпагат. И, конечно же, лицо - оно стало более подтянутым и менее усталым, а зубной ряд стал намного ровнее. Спасибо большое за такую прекрасную возможность стать лучше!!"

За эти несколько дней она настолько изменилась, засветилась изнутри, каждый вечер я не могла налюбоваться изменением какой либо части тела - а сейчас любуюсь получившимся произведением искусства :)

Я уже не первый раз пишу в этой теме - не хочу много повторяться, но каждый приезд - это отдельная сказка, в которую попадаешь и уезжаешь обновленным не только снаружи, но и изнутри, уезжаешь со слезами на глазах, с надеждой на скорую встречу вновь и начинаешь скучать по всей Вашей семье! А в этот раз нам повезло Александр был в Клайпеде. 

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

И отдельное спасибо от Ивоны за подарки!

 

  • Like 22
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, Amadina сказал:

Добрый день всем!

Нам с дочерью снова несказанно повезло оказаться в Клайпеде, хоть и всего лишь на несколько дней. В этот раз больше времени уделялось дочери, хочу вставить ее слова благодарности: "Спустя неделю занятий с Наталией у меня значительно улучшилась осанка: опустились и распрямились плечи. Лопатка, которая была сильно спазмирована, расслабилась. Ноги стали прямее и сейчас визуально выглядят стройнее. Также мы пробовали развить мою растяжку, и теперь мне намного проще садиться на поперечный шпагат. И, конечно же, лицо - оно стало более подтянутым и менее усталым, а зубной ряд стал намного ровнее. Спасибо большое за такую прекрасную возможность стать лучше!!"

За эти несколько дней она настолько изменилась, засветилась изнутри, каждый вечер я не могла налюбоваться изменением какой либо части тела - а сейчас любуюсь получившимся произведением искусства :)

Я уже не первый раз пишу в этой теме - не хочу много повторяться, но каждый приезд - это отдельная сказка, в которую попадаешь и уезжаешь обновленным не только снаружи, но и изнутри, уезжаешь со слезами на глазах, с надеждой на скорую встречу вновь и начинаешь скучать по всей Вашей семье! А в этот раз нам повезло Александр был в Клайпеде. 

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

И отдельное спасибо от Ивоны за подарки!

 

Очень приятно было общаться!! Приятно делать хороших людей еще лучше! Энергия Добра творит чудеса.

  • Like 16
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый вечер, 

Уезжаем из Клайпеды.. в очередной раз.. эмоции переполняют - если бы не была уверена, что вернемся еще не раз, то, скорей всего, ревела бы..

Мы уже всей семьей побывали, я больше всех.. и вроде уже знаю, что за пару суток здесь меняют человека в лучшую сторону - как физически, так и морально. Но все равно, в каждый приезд происходит новое чудо!

Осенью мужа из, как он считал себя, инвалида, превратили в нормального человека. Он до сих пор находится в щенячьем восторге. И это за 3 дня!

Сейчас, буквально за 3 дня, дочь подростка изменили до неузнаваемости! Выровняли, убрали боли.. а сколько морально она получила - рождается новая личность!

Спасибо вам огромное! Для меня уже приезд в Клайпеду, как приезд к родным.

От поездки до встречи вспоминаю потом эти волшебные прогулки по Клайпеде, разговоры, объяснения Наталии..

Никогда не забуду, как во время правки осенью Вы читали "Скифы". До дрожи, до слез.

Жаль, что Александр должен был улететь, очень с ним приятно общаться.

Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Всей Вашей семье здоровья! 

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...