Перейти к содержимому

ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 час назад, Svetik сказал:

Мне тоже посчастливилось побывать на тренинге в Клайпеде! Работали продуктивно, как всегда, с утра и до поздней ночи, вся наша группа была на одной волне, никто процесс не тормозил, все выкладывались по полной! Все девочки такие гибкие, такие способные, милые, уже как родные! Наталия Борисовна посвятила нам всё своё время, нет слов, чтобы выразить вам всю свою любовь и признательность! Сколько же всего мы успели за эти 5 дней! Прошли все приёмы по телу, приёмы на инверсионном столе, упражнения на чудо стульях Swooper, Гризли, Инфита, HardHand... Наталия Борисовна делала всем правки, каждому уделила внимание, проверила каждого в отдельности на предмет правильного выполнения основных приёмов, подкорректировала всем индивидуальные программы, каждый день устраивала посиделки, темы рождались одна за другой, мы испробовали столько вкусностей, что трудно перечислить. Теперь буду вялить помидоры только без кожицы... :D Особая благодарность Денису, он самоотверженно занимался с нами до 12 ночи и иногда с 9 утра!!! И если у нас что-то не получалось, ни за что не отступал, добиваясь почти невозможного. Бешенная работоспособность и виртуозное владение техниками, Миоритм, Нолар, ковшик - как по нотам! Я получила всё, что хотела, больше просто не поместилось бы, вошла в ритм после стрессовой ситуации, получила такой положительный заряд и воодушевление, что хватит надолго! Теперь только работать, радоваться результатам и мечтать о новой встрече! Наталии Борисовне и Денису желаю крепкого здоровья, чтобы никогда не подводило! 

Главное, что главное  ты уловила))) - как избавиться от излишков воздуха в грудной клетке.

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать ваши отзывы о тренинге, не замечаешь, как мысленно окунаешься  в ту атмосферу! Очень рада за вас всех, какие вы молодцы во главе нашего учителя и Дениса!

 

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я тоже хотела бы поделиться впечатлениями о тренинге о котором мечтала с 2015 года. Хочу поблагодарить Автора методики нашу Наталию Борисовну за теплоту, за знания, которые нигде вы больше не получите. 

  Уж что только мы не делали!  Все знают, что при выполнении зародыша поясничный отдел мало кто может правильно скруглить. Наталия Борисовна показала, что на этом стульчике Swooper можно творить чудеса.Как там тянется поясница, как выгибается грудной отдел, как можно делать волну. У меня , например , оказывается  правая нога была короче.И после аппаратных процедур, полежав на инверсионном столе, и нога вытянулась. И кривизну ног мне убирала Наталия Борисовна! Кому то тазобедренные суставы ставила на место, кому то колени. Мне еще и овал подтянули. Из-за верхнего дыхания грудная клетка переполнилась воздухом, через 2 мин.правки у меня заметно она сузилась. И походку отрабатывали. Теперь стараюсь делать волну)))):). А как оказывается тяжело делать ПРАВИЛЬНО растяжение малых грудных    и вытягивание в скрутке на боку! Не думайте, что это легко.

    Отдельное спасибо нашему тренеру Денису. Как он доходчиво объясняет  и показывает. В некоторых упражнениях есть такие нюансы, что выполнять их становится легко и удобно. А про аппаратные процедуры не возможно не сказать. Ну мы же ДЕВОЧКИ. Поэтому хотели получить все и по полной!:), поэтому Дениса грузили конечно. И работал он столько, сколько попросят. За это ему от всех нас Respect!!!! Ну я думаю ему было с нами весело.

    А какие  посиделки были за круглым столом под шатром. Сколько интересной информации дала Наталия Борисовна. Ну про вкусняшки вам priveredka все рассказала. Единственное, жаль, что не попробовала сырное мороженное. Зато разных сырных тортиков поели.Это десерт из разных сыров. Пришли после прогулки и пили чай.

   Короче- мне понравилось! В апреле еду еще!!!

 

  • Like 21
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
38 минут назад, nel4ik21 сказал:

А как оказывается тяжело делать ПРАВИЛЬНО растяжение малых грудных    и вытягивание в скрутке на боку! Не думайте, что это легко.

Я сама удивилась, насколько у всех стянута грудная клетка. Пришла домой, сделала Скрутку так, как  вам показывала, я без проблем разворачиваю  плечо к полу. Так что ничего невозможного от всех не требовала)))

Цитата

И походку отрабатывали

Дала первый урок из книги "Звучание походки". Поняла, как все запущено)))

Цитата

Зато разных сырных тортиков поели.

 А сколько разных сыров! С трюфелями,  Буратту,, ветчину невероятно ароматную тоже с трюфелями, оливки.. В общем, оттянулись на славу.

  • Like 18
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие яркие описания! Ой как хочется в Клайпеду в лагерь! Разобраться со своими проблемами в теле)) Светик упомянула Hard Hand, а что это за аппарат? И про ковшик тоже что то не известное) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, NatalieLady сказал:

Светик упомянула Hard Hand, а что это за аппарат? И про ковшик тоже что то не известное) 

"Ковшик" обыкновенный массажер, просто ТОТ, ЧТО НАДО))) Его сейчас не выпускают, по-моему.

 А Hard Hand - это один из аппаратов БМС для подтяжки рук и омоложения кистей. Он тоже давно не выпускается. По-моему я последний и купила лет 12 назад. Назаров  расхваливал его в своей книге о БМС.

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтала с 2016 попасть на тренинг и видать только сейчас подошло «моё» время.

Тренинг прошел на одном дыхании - все слажено и отлажено.

Благодаря профессионализму, ответственному подходу и самоотверженной работе Дениса,  а занимались мы с 10 утра и как говорится до последнего клиента,  (а  иногда это до 01-30 ночи) отработали все приемы. Оказывается они и правда не сложные, если акцентировать внимание и знать все нюансы выполнения: где то "поглубже" присесть, где то получше прогнуться, где то плечиком покрутить, а не раскачивать ПКЛ телом.

 Даже появился маленький секрет, что все Упражнения Осьмионики можно поделить на 2 группы- это «Зародыш» и «остальные упражнения».

Зная это, и правда получается совсем не сложно.

Наталия Борисовна как радушная хозяйка угощала нас самыми лучшими вкусняшками.

Осмысление и понимание всего того богатства, что мы получили на тренинге, я думаю придет и проявит себя позже, когда улягутся эмоции.

Ведь главное желание- это не только и не столько стать стройнее и красивее, но  увидеть этот мир другим, чтобы он заиграл новыми красками,  как маленькие дети с радостью ждать каждый день чуда.

При прохождении мною таможенного досмотра - таможенник вышел из-за аппарата с открытым ртом, пропустил в рюкзаке воду. Ну думаю, не уж то  так сильно «посвежела», вот что красота делает с мужчинами. А позже, в отражении зеркала, увидела свою шею с желто-черными пятнами от банок :).

Видать, мужчинка  в красках представил себе картину: кто, за что и при каких обстоятельствах меня так сильно прижимал.

Большое спасибо за шею: с нею куль с проблемами свалился, за голову – надеюсь, болеть она больше не будет.

Сказать спасибо за тренинг-этого мало.

Каждый получил от него то, что хотел.

Даниил Хармс написал:  «Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно».

Спасибо за Клайпеду,  за тренинг в ней, который невозможно забыть.

И не успев уехать, уже хочется вернуться снова.

  • Like 26
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Читаю отзывы и тоже очень очень хочется к Наталье Борисовне на тренинг. Список счастливчиков мне не известен на апрельский тренинг, но желание, что бы апрель быстрее наступил, проявилось  - я была на 100% уверена, что вчера было 28 февраля. И только когда сотрудники сказали, что до сдачи сведенных отчетов у них еще целый месяц, поняла что что-то не так. Обычно за три дня до предельного срока сдачи мне удается получить все данные, хотя нород тоже возмущается, что рабочий день еще не закончился. А тут  - целый месяц времени. Вот так бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

4546Capture.thumb.jpg.90b5e68ecf127afd800c97a034b5cc40.jpg

 Решила объяснить. Дыра в пояснице уменьшилась (обвела ее), ткани сейчас  стали идти снизу вверх, как положено, что видно и по направлению складок и по положению таза, который встает на место.  Раньше таз опрокидывался и ткани ползли наверх.

555678Capture.thumb.jpg.78af4fb8a9ebe465eba4fa1afbea2971.jpg

  • Like 20
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Общий эффект у группы - сутулость уменьшилась,  животы, ротации, улучшилось положение тела,. У двоих ноги  выровнялись,  у всех лица стали  моложе и красивее.

  • Like 19
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки молодцы, хорошо поработали и результат отличный! Так всегда приятно смотреть на фото и видеть как работает методика! 

  • Like 8
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень явные изменения ! У всех тела вытянулись, выровнялись!

Наталия Борисовна, Вы как добрая Волшебница, в очередной раз замотивировали на Результат)) 

Девочки молодцы!!! Дальнейших великолепных результатов от применения приемов Осьмионики!!!

  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результата супер, у всех спинки распрямились, позвоночник растянулся, тазики начали вставать на место, грудь поднялась. Наталия Борисовна, может девочки разрешат и лица показать. Ведь наверняка и лица изменились. И ещё очень интересно мнение самих героев, они видят эти потрясающие изменения у себя, у друг друга?

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, только хочется от всей души поздравить! Как выстроились тела! На первом фото как ткани спины сильно ползли вверх к холке, теперь вниз и как шея сразу удлинилась! Ушли наклоны тела, явные удлинения оптического коридора!  Ну как это можно не назвать  Чудом! 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты чудесные! В голове крутится слово оцентрировались, все тела явно вытянулись в  свою гравитационную вертикалиь. И прослеживается явная собранность, цельность что ли, как будто каждая частичка обрела своё место. 

 

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 9
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gалинк@ сказал:

Результата супер, у всех спинки распрямились, позвоночник растянулся, тазики начали вставать на место, грудь поднялась. Наталия Борисовна, может девочки разрешат и лица показать. Ведь наверняка и лица изменились. И ещё очень интересно мнение самих героев, они видят эти потрясающие изменения у себя, у друг друга?

и видим, и чувствуем. Еще на тренинге видели изменения, но на фото, конечно же, намного лучше заметно.
Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное!!! :give_rose:

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница до и после огромная!Девочки,поздравляю,очень рада за вас!А главное заложены изменения,которые будут проявлять себя во времени!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, priveredka сказал:

и видим, и чувствуем. Еще на тренинге видели изменения, но на фото, конечно же, намного лучше заметно.
Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное!!! :give_rose:

Продолжайте опускать фасции спины и холка уйдет.

 И обратите внимание на крестец, немного сдвинулся вправо при коррекции  двух ступеней. Сейчас они нанизаны на одну вертикаль, а, ведь,  изначально разница между ними была  примерно в 5 см.

 

  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задержкой, но тоже очень хочу написать свой отзыв. Это была необыкновенная, ни с чем не сравнимая неделя!

 Я даже и не мечтала о такой возможности - увидеть Наталию Борисовну, общаться с ней. Она необыкновенный человек, обладающий способностью воплощать своё учение в практику и подтверждать его результатами.

Очень радушный, открытый, искренний человек. Огромная ей благодарность!

А еще у Наталии Борисовны глаза   - как звезды! И это не только я заметила. Светочка-priveredka поделилась своим впечатлением и сказала тоже самое!

Девочки уже так прекрасно все описали, присоединяюсь к каждому их слову. Каждый день, проведённый в Клайпеде был как праздник. Тренинг дал уверенность в том, что практикуя полученные знания и приёмы самостоятельно, возможно исправить свои застарелые деформации.

Огромная благодарность Денису! Просто поразительно, что  такой молодой человек обладает способностью настроить на правильное выполнение приемов всех нас и что он смог так легко и просто управлять нашим коллективом!

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осьмеяночки,поздравляю)) замечательные результаты)) Это счастье так основательно и результативно поработать , пообщаться с Натальей Борисовной и Денисом.Наполниться светом ,знаниями и добротой)) от всей души рада за вас и мечтаю поехать в Клайпеду) 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...