Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ книги "ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ"


Gалинк@

Рекомендуемые сообщения

Прочитала первый раз Энергии космоса и впала в ступор - я ничего не понимаю. Вчера прочитала опять эту же главу, уже намного легче и понятней. Но сегодня опять потянуло перечитать эту же главу. И вот наткнулась на эту фразу. 

  Одна темная энергия пытается свернуть нас в бараний рог и затянуть петлю на шее, а другая, та же темная энергия, но входящая с  из другого измерения, расширить этот узел.

Получается можно ничего не делать, только ждать, когда космос сам разрулит все проблемы нашего тела? Или это к телу не относится, только ко вселенной?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators
51 минуту назад, Gалинк@ сказал:

Прочитала первый раз Энергии космоса и впала в ступор - я ничего не понимаю. Вчера прочитала опять эту же главу, уже намного легче и понятней. Но сегодня опять потянуло перечитать эту же главу. И вот наткнулась на эту фразу. 

  Одна темная энергия пытается свернуть нас в бараний рог и затянуть петлю на шее, а другая, та же темная энергия, но входящая с  из другого измерения, расширить этот узел.

Получается можно ничего не делать, только ждать, когда космос сам разрулит все проблемы нашего тела? Или это к телу не относится, только ко вселенной?

Так кто сильнее окажется. Если мы не будем помогать правильным дыханием,  то так и повесимся)))

  • Like 9
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Так кто сильнее окажется. Если мы не будем помогать правильным дыханием,  то так и повесимся)))

Конечно, если не будем взбивать лапками сметанку, то одна силу будет все сильнее, другая все слабее. Вот интересно, почему такие простые вещи становятся понятны только после вашей подсказки.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Gалинк@ сказал:

Конечно, если не будем взбивать лапками сметанку, то одна силу будет все сильнее, другая все слабее. Вот интересно, почему такие простые вещи становятся понятны только после вашей подсказки.

Действительно, почему?:D

 Всегда есть троица. Два полюса, которые борются друг с другом и кто-то из них побеждает. А на самом деле побеждает третий, который проскальзывает из центра  магнита, пролезает снизу между полюсами, плетя свою цепочку. И в этом может помочь наша энергия. Что мы и делаем в КРЕСТИКЕ. Понятно?)))  

  • Like 14
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитала до конца, честно говоря информация очень сильная. Где то надо перечитывать. Завтра сяду с конспектом. 

Наталия Борисовна, про голубое пятно очень интересная информация. И слова так "тренирует нас Исида, так обучает нас Исида", звучат завораживающе. Выбор своей Земли получается связан с работой голубого пятна. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, NatalieLady сказал:

Дочитала до конца, честно говоря информация очень сильная. Где то надо перечитывать. Завтра сяду с конспектом. 

Наталия Борисовна, про голубое пятно очень интересная информация. И слова так "тренирует нас Исида, так обучает нас Исида", звучат завораживающе. Выбор своей Земли получается связан с работой голубого пятна. 

Так основное обучение мы проходим за 9 месяцев))) Судя по кол-ву погибающих нейронов (70%). Но это на уровне вегетативной нервной системы и ЦНС. Как должны вести себя клетки, какие у них функции. Мы в утробе тоже являемся клеткой. А всему, что выше уровня клетки, обучаемся  у матери, отца, у общества.

 Черная субстанция - это компьютер, который стоит в Черной дыре, а голубое пятно - связь Исиды с Космосом, со временем.

  • Like 8
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Перечитывала главу об обонянии, интуиции и восприятии запахов  и волнового обоняния. Очень много аналогий провела со свои личным опытом, как влияние запаха изменяло отношение к чему либо, строило какие то отношения с окружающим миром (людьми или ситуацией) Действительно такая грандиозная связь с интуицией, и такая мощная подсказка,  от Исиды. Мама всю жизнь называет меня "нюхачкой", только потому, что все время свое отношение к чему то могу сразу перевести на запах)) даже здесь на форуме писала, как поразил меня аромат воды из под крана в Клайпеде))  к чему пишу... Мир дает нам столько ключей, а мы не умеем ими пользоваться, идем порой вдыхая токсичный воздух, конкретно на связи обоняния с построением своей картинки мира... 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, NatalieLady сказал:

Перечитывала главу об обонянии, интуиции и восприятии запахов  и волнового обоняния. Очень много аналогий провела со свои личным опытом, как влияние запаха изменяло отношение к чему либо, строило какие то отношения с окружающим миром (людьми или ситуацией) Действительно такая грандиозная связь с интуицией, и такая мощная подсказка,  от Исиды. Мама всю жизнь называет меня "нюхачкой", только потому, что все время свое отношение к чему то могу сразу перевести на запах)) даже здесь на форуме писала, как поразил меня аромат воды из под крана в Клайпеде))  к чему пишу... Мир дает нам столько ключей, а мы не умеем ими пользоваться, идем порой вдыхая токсичный воздух, конкретно на связи обоняния с построением своей картинки мира... 

Наташа С, что сейчас приезжала на Бикоррекцию. тоже все определяла на запах. Как где пахнет, морем, лесом.. сразу определила, причем правильно, что в Паланге как будто искусственная среда, лесом совсем не пахнет. Что меня  очень  раздражало, когда гуляли с Ларисой по Паланге. 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Наташа С, что сейчас приезжала на Бикоррекцию. тоже все определяла на запах. Как где пахнет, морем, лесом.. сразу определила, причем правильно, что в Паланге как будто искусственная среда, лесом совсем не пахнет. Что меня  очень  раздражало, когда гуляли с Ларисой по Паланге. 

Как интересно. Мне по ощущениям Паланга показалась какой-то ненастоящей, что ли. Тянуло обратно в Клайпеду, воздуха свежего глотнуть. Но масляная рыба там в ресторанчике была превосходная!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, priveredka сказал:

Как интересно. Мне по ощущениям Паланга показалась какой-то ненастоящей, что ли. Тянуло обратно в Клайпеду, воздуха свежего глотнуть. Но масляная рыба там в ресторанчике была превосходная!

Мы тоже пошли с Наташей и Леной в то же кафе. Обслуживал тот же официант. Я посоветовала девочкам взять масляную рыбку. Не послушались, заказали все разные рыбки. Потом попробовали друг у друга - моя , естественно, оказалась самой вкусной!! ПРОВЕРЕНО!!!!!

 Тем более, что масляной рыбы в Клайпеде нет, это редкость. 

 Придется им приехать еще раз)) А с тобой там же откушаем)))

  • Like 8
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наталия Борисовна, книгу прочитала до конца. Про Драконов и Ев понятно, что массовое поклонение и изучение философии индийских трактатов не может вести белого человека к развитию, скорее ведёт к разрушению. Надо ещё раз вернуться к прочтению об этом . Информации много интересной, мне ещё хочется просмотреть темы и для себя законспектировать для размышления. Понравилось:"В каждом злом человеке все равно есть, хотя бы, капля добра, а в добром 
человеке - зла, пусть и в самом минимальном своем выражении. Отсюда, 
наверное, и пошла пословица: «Не надо будить в человеке зверя». Этот 
«зверь» и есть след минус-энергии. И резонансное притяжение к ней 
испорченного сознания приводит к тому, что соринка в чужом глазу 
фантасмагорически превращается в бревно, а людям начинают в чьих-то 
добрых поступках мерещиться скрытое зло: подобное притягивается к 
подобному.
Всю свою жизнь мы сдаем нравственный экзамен Творцу. И каждый сам 
выбирает свой путь. В этом и проявляется свобода воли каждого. У
животных, а отличие от нас, выбора нет- они следуют программе Земли. 
Только человек, единственное животное на Земле, стал проводником между Небом и Землей"

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

Про Драконов и Ев понятно,

Я же не про "понятно", а про боль и трагедию тех, кто до сих пор живет в мозге каждого.

 Видимо, я не смогла это донести через слово.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Я же не про "понятно", а про боль и трагедию тех, кто до сих пор живет в мозге каждого.

 Видимо, я не смогла это донести через слово.

Наталия Борисовна, я ещё раз все прочитаю, видимо быстро прочитала, не акцентировав внимание на главном, не всегда доходит важное сразу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Одна треть.

 Так чего сидим то?  На первых 2/3 же повтор старых книг?

 Со стр. 402  рассказывается о Драконах и Евах.

Я не так далеко, читаю и сразу записываю. Поэтому получается так медленно. Хочется побольше понять и впитать). А книга - волшебная, начинаю читать и погружаюсь в неё. И  тоже, как у Наташи, вроде информация пока и знакомая, но написана по-другому и воспринимается по-новому. Сегодня вечером обязательно прочитаю о Драконах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, я ещё раз все прочитаю, видимо быстро прочитала, не акцентировав внимание на главном, не всегда доходит важное сразу. 

ЭТО ЦИТАТЫ ИЗ НОВОЙ КНИГИ, " КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ".

 Самая концовка, которую еще никто не осилил)))

.....

Остается только завидовать способности  женщин делать несколько вещей одновременно.
Это дает им преимущество и в случае с использованием речи, именно поэтому они могут общаться с той же продуктивностью (или даже большей), что и большинство мужчин, но при этом используя меньшее количество слов. И на чем же основывается это дополнительное преимущество в общении? Не больше и не меньше, как в невербальном общении, под которое женский мозг можно сказать просто «отформатирован». Невербальное общение
 (язык тела) — это коммуникационное взаимодействие между индивидами без использования слов (передача информации или влияние друг на друга через образы, интонации, жесты, мимику, пантомимику, изменение мизансцены общения), то есть без речевых и языковых средств, представленных в прямой или какой-либо.

 И этому научили женщин Драконы.

Когда Змей запустил своим телом обратную спираль, разделив клитор от эпифиза, и распрямив  вихрь Ев, они смогли делать телом волну, чем так отличаются африканские и восточные женщины. Эта генетическая гибкость - способность делать телом волну, достались  нам в наследство от Змея. И в первую очередь эту красивую волну делает наша Ева, стимулируя тем самым приток женских гормонов. Этим танцам нас научили Драконы, когда догадались воздействовать ими ни нижнюю природу Ев. Старинные индийские танцы  и являются отголосками разговора женщин Создателя с Драконами.

 

А, ведь, это возможно лишь потому, что ультразвук воздействует на кристаллы.  Из-за того, что  кристаллы эпифиза подобны  кристаллам отолитов,  они чувствительны  не только к миллиметровому диапазону электромагнитных волн, но и к ультра - и инфразвукам. 

 

Под влиянием ультразвука Драконов, мозг женщин отзеркаливал драконьи танцы, как сахарный песок. И они шептали друг другу: «Как он красив, он божественен, он гибкий, как змея. Он танцует как бог, обещая нам наслаждение».

Амазонки бросились защищать  сестер. И погибали на войне. Когда-то примерив на себя мужскую роль и перестав плодиться, амазонки потеряли бессмертие, которое имели Евы, омолаживая себя с помощью почкования.

Остановить сестер  было невозможно: мозг женщин рожающих в каком-то эйфорическом безумии рисовал им немыслимые картинки их счастливого будущего. Под влиянием ультразвука Драконов они, практически  жили в своем параллельном мире.  В нем, как в кривом зеркале, они видели их  обольстительными красавцами и верили тому, что «сынов неба» зовет к ним чистая любовь к ним, а не мужские амбиции завоевателей.  Евы не понимали, какой опасности себя подвергают. Переубедить их было невозможно.

 «Мы  стали убеждать их, но они не слушали нас. Мы стали охранять их. От них же самих. Но наступало утро и мы  вновь обнаруживали, что кто-то из них тайком пробрался через  Зеркало.

 

  • Like 6
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

«Мы оказались недоступны для Драконов, ведь нас нельзя было соблазнить через низшую природу.  Мы по-прежнему слышали инфразвук – голос нашего Отца и мужа. А слух  женщин-рожающих  уже был разрушен. Они уже не могли отличать Истину от Лжи, потому что связь с Создателем  была разрушена Змеем, а Драконы рисовали им оптические иллюзии.

Они стали доверять глазам, не подозревая, что то, что они видят, создано властью Драконов.

Мы кричали тем, кто готов был уйти: «Что вы творите, сестры! Одумайтесь! Не губите себя! Вы же знаете, что Драконы делают с каждой из вас!  Их желания пожирают вас!

Но сестры не слышали нас – их страсть побеждала желание жить.

Как будто под гипнозом, они разговаривали сами  с собой, бормоча: «Хочу любить.. Пусть скажут мне – умрешь..  Мне все равно. Что жизнь мне без любви, лишь будний серый день. В любви же праздник утра, Ярила день... О, бог Весны, как ты прекрасен». «Любви!» - вдруг выкрикнула одна  и шагнула через Зеркало.

Возможно, они, как  и сегодняшние женщины, думали, что каждая из них избежит участи, уготованной их товаркам.

Теперь мы можем переступать через Зеркало только тогда, когда истекает наше время, ведь, мы выносимся   рекой времени в другой мир, из этого мира – в тот, потусторонний.

 По сути, тот переход через Зеркало был эвтаназией. Сестры,  становящиеся «невестами Дракона» были обречены. Драконы сжигали их в себе, превращая в космические шлаки, становящиеся жизнью нового маленького дракона.

Так мы жили какое-то время. Оставшиеся  в Эдеме, знали, что, там, за  Зеркалом рождались сыновья Драконов из праха  сожженных ими Ев. Думать об этом была больно. Но наступал новый день, и новая сестра переступала этот порог.  Мы не  могли остановить их. Мы боролись. Боролись и погибали. Ведь, убить Драконов  было почти невозможно.  Они обновляли себя, сжигая в себе наших сестер в термоядерном котле своего чрева.

По сути, Драконы украли задумку Творца. Ведь, Евы-рожающие, омолаживались не только в магнитной петле реки Иравади, но и обновляли себя, почкуясь девочками.  А Драконы, чтобы жить под светом Солнца, должны были почковаться мальчиками, своими вторыми «я».

Сжигая в себе Ев, Драконы использовали их солнечный прах, зачиная в себе новую жизнь. Они, как  вампиры жили за счет их  солнечной энергии.

Поглощая плазму Творца через его дочерей, Драконы использовали ее как свое семя.

Перефразируя  слова  из книги «Легенда об Уленшпигеле»: «пепел Клааса стучит в мое сердце», можно сказать, что пепел сожженных Ев стучит в сердце каждой женщины.

После того, как Ева  приняла в себя яблоко Змея – матку Черной дыры, Драконы смогли почковаться. Три головы  Дракона из русских сказок, олицетворяют три жизни Драконов, которые могли умирать и тут же возрождаться, но только три раза.  И только после третьего раза погружаться в небытие «перекрута» и уходить через него в другой мир.

    ..

«Прежде, чем умереть на Земле своей смертью,  Драконы успевали родить сыновей. И их уже можно было убить. В этой войне сыновья Дракона вставали на сторону своих отцов. И  мы были вынуждены убивать их. Как и они убивали нас.

Одни сестры рыдали и оплакивали  обе стороны, ведь, в сыновьях Дракона была и частичка их сестер. А другие ненавидели нас, как ненавидели нас сыновья Драконов.

 

Убить их отцов, значит,  зародить в них ненависть к его убийцам, к сестрам их матерей, восставших против власти  их отцов.

 Возможно,  оттуда идут корни женоненавистничества?

Вот почему,  и сейчас, отдавая Адаму эстрадиол, Лилит не хочет делиться этим гормоном с Евой-рожающей. Отдавая его Еве, Лилит автоматически передавала бы его Драконам. А амазонки не могли себе этого позволить.

Ведь, сыновья Ев, рожденные из пепла своих матерей, возвращались в Эдем. Они уже сами могли проходить сквозь Зеркало, ведь, понемногу они все больше принимали человеческий вид. И потому могли вступать в сексуальные связи с нашими сестрами напрямую.

 Поедая кровь и энергетику других существ, мы отчасти становимся ими. Так происходит со львами, отведавшими плоть человека, в это верили племена, поедая сердце и печень сильных воинов.

  И однажды  наступил момент, когда одна из женщин родила первого мальчика на этой Земле.   За первым рожденным мальчиком последовали другие, и женщинам пришлось смириться с разнополым соседством.

  • Like 10
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Natalia Cvetaeva сказал:

Читаю Наталия Борисовна, но лично у меня идёт очень медленно.... 

Так это же почти что полный повтор предыдущих книг.

666esize.thumb.jpg.8fbc89185a81a3d4d2a99874a08cd74e.jpg

  Выучили как устроен мир с одного ракурса Чуть сменила ракурс и соединила связи по другому, и ВСЁ!! Мир уже не узнаем. Книга  стала новой и сложной. Копец)))

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

И это называется Клуб активистов! Вчера две цитаты написала из Квантовой психологии любви. реакции - ноль.  Никто не приходит, не читает, никому ничего не надо)))

 

 Собственно, по этой реакции и сделала вывод, кому идти в новый Клуб по ментальной работе, а кому - нет.

 А остальные должны пока работать с телом тактильными приемами.

 

Наталия Борисовна, я про Драконов несколько раз перечитываю. Получается женщины рожающие, соблазнившись на "любовь" погибали (то есть переходя за Зеркало становились жертвами драконов, которые, пожирая жертву, почковались и рожали мальчика) потом эти мальчики перешли на эту сторону зеркала, и Евы стали рожать не только девочек, но и мальчиков. И уже от любви никто не погибал...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, NatalieLady сказал:

Наталия Борисовна, я про Драконов несколько раз перечитываю. Получается женщины рожающие, соблазнившись на "любовь" погибали (то есть переходя за Зеркало становились жертвами драконов, которые, пожирая жертву, почковались и рожали мальчика) потом эти мальчики перешли на эту сторону зеркала, и Евы стали рожать не только девочек, но и мальчиков. И уже от любви никто не погибал...

 Это не от любви погибали, а от страсти. И сейчас погибают.)) Мало ли женщин страдают от этого. От насилия в семьях сколько женщин умирает.

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

А самое главное, что я описала - про яблоко, подаренное Змеем Еве, что-то стало понятно?

А яблоко, это в итоге матка женщины. Которая вынашивает плод. Так Змей соединяет мужчину и женщину, для зачатия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 Это не от любви погибали, а от страсти. И сейчас погибают.)) Мало ли женщин страдают от этого. От насилия в семьях сколько женщин умирает.

Да, я и написала любовь в кавычках) драконы строили оптические иллюзии, и шептали на ультразвуке свои сласти...

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Это же опять повтор Квантовой.  Это было написано там два года назад. Могли бы и прочитать)))

 Я про новое. Что такое желтое и слепое пятно, Солнце и Луна. И почему. И про золото и серебро и пр.

А причем тут Яблоко ПОЗНАНИЯ?

Потому что Ева вкусив яблоко, перешла в материальный мир. Который сейчас для нас является Путем, Познанием, испытанием, Жизнью, как то так...

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 

А причем тут Яблоко ПОЗНАНИЯ?

Это таламические бугры,фрактальный  аналог пузыря Матки Черной Дыры.В нем зарождается жизнь.Первоначально Драконы использовали для почкования матку Черной Дыры,пережигая в ней Солнечную плазму Ев

Изменено пользователем katia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, katia сказал:

Это таламические бугры,фрактальный  аналог пузыря Матки Черной Дыры.В нем зарождается жизнь.Первоначально Драконы использовали для почкования матку Черной Дыры,пережигая в ней Солнечную плазму Ев

 Пишите ясно и четко.

Потому что матка Евы - это матка Черной дыры, в которой и происходит первичное обучение человека.

 

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, katia сказал:

Драконы использовали для почкования матку Черной Дыры,пережигая в ней Солнечную плазму Ев

Змей же (мозлистое тело) высасывает жизнь из Евы, упираясь ртом в ее промежность.

 

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.06.2019 в 18:16, Natalija Osminina сказал:

Так основное обучение мы проходим за 9 месяцев))) Судя по кол-ву погибающих нейронов (70%). Но это на уровне вегетативной нервной системы и ЦНС. Как должны вести себя клетки, какие у них функции. Мы в утробе тоже являемся клеткой. А всему, что выше уровня клетки, обучаемся  у матери, отца, у общества.

 Черная субстанция - это компьютер, который стоит в Черной дыре, а голубое пятно - связь Исиды с Космосом, со временем.

Получается яблоко Познания, та самая матка Евы, это про то и есть)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...