Jump to content

ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".

Recommended Posts

• Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Moderators
12 часа назад, маргарита2019 сказал:

я живу в Крыму,Россия

Я вчера отправила книги на Россию. Специально собирали большую посылку, чтобы была дешевле доставка. 

По-моему 11 евро стоит  бандеролька в Россию из Литвы.  Если хотите дешевле, надо подождать, когда кто-нибудь приедет ко мне из  России и пошлет Вам , вернувшись домой. Но это будет в конце октября. 

• Moderators
4 часа назад, маргарита2019 сказал:

Поняла,благодарю вас!Вы тогда пометьте меня в списке.я буду ждать...

Напишите мне на е-майл свой почтовый адрес и вышлите деньги. 22 евро плюс за пересылку по России из Москвы.

Наталия Борисовна, Девочки! Получила ваш подарок - книгу "Алгоритм эволюции". Спасибо огромное!!! Это так душевно, сердечно, тепло. Очень-очень растрогана. Книга  получилась замечательная: живая, красочная, заряженная пожеланиями. Наслаждаюсь ею, ммм :wub:Благодарю много-много раз 

• Moderators
3 часа назад, Ольгуня сказал:

Наталия Борисовна, Девочки! Получила ваш подарок - книгу "Алгоритм эволюции". Спасибо огромное!!! Это так душевно, сердечно, тепло. Очень-очень растрогана. Книга  получилась замечательная: живая, красочная, заряженная пожеланиями. Наслаждаюсь ею, ммм :wub:Благодарю много-много раз 

Наверное, потом надо встретиться на Посиделках

10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Наверное, потом надо встретиться на Посиделках

Да посиделок давно не было. Очень хочется посидеть тесным семейным кругом

• Moderators
1 час назад, Gалинк@ сказал:

Да посиделок давно не было. Очень хочется посидеть тесным семейным кругом

Это факт. Но у меня совсем не было времени.

• Moderators
4 часа назад, маргарита2019 сказал:

выслала вам на емайл,заявку на Академию экомолодости  и смогу оплатить сразу за школу и за книгу.

За Академию Вы будете платить примерно через 10 месяцев, когда дойдет Ваша очередь.

Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф)):give_rose:

• Moderators
38 минут назад, _Olya_ сказал:

Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф)):give_rose:

Возможно, когда-нибудь, это будет раритетом, предметом для гордости))

Наталия Борисовна, получила сегодня книги "Алгоритм эволюции", очень рада, благодарю за прекрасное пожелание, буду стремиться к этому) Книга теперь не только у меня, но уже доставлена и с благодарностью принята в Национальную библиотеку Республики Карелия! 

• Moderators
5 часов назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, получила сегодня книги "Алгоритм эволюции", очень рада, благодарю за прекрасное пожелание, буду стремиться к этому) Книга теперь не только у меня, но уже доставлена и с благодарностью принята в Национальную библиотеку Республики Карелия! 

ОБА-АЛДЕТЬ - как Юрий Гальцев  в юмореске)0

33 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

ОБА-АЛДЕТЬ - как Юрий Гальцев  в юмореске)0

Когда я отнесла книгу в библиотеку мне стало очень приятно на душе, как будто сделала важное и нужное дело) Работник библиотеки с такой теплотой и нежностью принял книгу в руки, почему то это я особо отметила)) и сказал, что книга обязательно найдёт своих читателей) Спасибо, Наталия Борисовна, что создаёте для нас всех такие глубокие познавательные произведения. 

• Moderators
1 час назад, Ольга Щукина сказал:

Когда я отнесла книгу в библиотеку мне стало очень приятно на душе, как будто сделала важное и нужное дело) Работник библиотеки с такой теплотой и нежностью принял книгу в руки, почему то это я особо отметила)) и сказал, что книга обязательно найдёт своих читателей) Спасибо, Наталия Борисовна, что создаёте для нас всех такие глубокие познавательные произведения. 

Мне бы такое в голову не пришло. Спасибо. Классная идея.

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Мне бы такое в голову не пришло. Спасибо. Классная идея.

Наталия Борисовна, я всегда помню, что вы говорили, что ваши книги для будущего поколения, что они будут способны понять весь смысл доносимой информации. Так ведь важно сохранить эти труды, кто знает, может придёт время и по ней будут писаться учебники, кто то из учёных сделает открытие и внедрит во благо человечеству, что научился видеть фрактальность в во всем, что нас окружает) А библиотека способна сохранить книгу и кто знает, может она приумножится в будущем в многочисленных экземплярах) Вы нас учите видеть не только со своего ракурса, но и высоко подняться и посмотреть в целом, вот так и пришла идея) 

• Moderators
22 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, я всегда помню, что вы говорили, что ваши книги для будущего поколения, что они будут способны понять весь смысл доносимой информации. Так ведь важно сохранить эти труды, кто знает, может придёт время и по ней будут писаться учебники, кто то из учёных сделает открытие и внедрит во благо человечеству, что научился видеть фрактальность в во всем, что нас окружает) А библиотека способна сохранить книгу и кто знает, может она приумножится в будущем в многочисленных экземплярах) Вы нас учите видеть не только со своего ракурса, но и высоко подняться и посмотреть в целом, вот так и пришла идея) 

Глобальненько)))

Сегодня получила долгожданную авторскую книгу “Алгоритм эволюции”. Бескрайне благодарна и счастлива).  Особенно приятно индивидуальное энергетическое напутствие автора!Буду наслаждаться увлекательным и очень ценным содержанием книги. Появилось ощущение, как будто я стала обладателем очень красивой жемчужины или предметом жизненной Силы.

• Moderators
1 час назад, Марго сказал:

Сегодня получила долгожданную авторскую книгу “Алгоритм эволюции”. Бескрайне благодарна и счастлива).  Особенно приятно индивидуальное энергетическое напутствие автора!Буду наслаждаться увлекательным и очень ценным содержанием книги. Появилось ощущение, как будто я стала обладателем очень красивой жемчужины или предметом жизненной Силы.

В древнеиндийском эпосе рассказывается о том, что  Святой Дух подобен нити, продёрнутой сквозь жемчужное ожерелье.  

Оказалось, что и человек, и Земля созревают как «жемчужинки» в резонаторе раковины.

Так что книга в данном случае выступает "резонатором", поднимая подспудные знания, которые есть у каждого человека, до уровня его осознания и осмысления. .

В 10.09.2019 в 21:37, Ольга Щукина сказал:

Правильные слова!

Я тоже вчера получила свою книгу с автографом. Большое спасибо,Наталия Борисовна, за Ваши слова. Чем больше о них думаю,тем глубже они в меня "заходят", поднимают вверх, заставляя собраться, идти к своей цели правильной дорогой.Спасибо!