Перейти к содержимому

ПРОДАЖА КНИГИ "АЛГОРИТМ ЭВОЛЮЦИИ".


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators
12 часа назад, маргарита2019 сказал:

я живу в Крыму,Россия

Я вчера отправила книги на Россию. Специально собирали большую посылку, чтобы была дешевле доставка. 

 По-моему 11 евро стоит  бандеролька в Россию из Литвы.  Если хотите дешевле, надо подождать, когда кто-нибудь приедет ко мне из  России и пошлет Вам , вернувшись домой. Но это будет в конце октября. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, маргарита2019 сказал:

Поняла,благодарю вас!Вы тогда пометьте меня в списке.я буду ждать...

Напишите мне на е-майл свой почтовый адрес и вышлите деньги. 22 евро плюс за пересылку по России из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, Девочки! Получила ваш подарок - книгу "Алгоритм эволюции". Спасибо огромное!!! Это так душевно, сердечно, тепло. Очень-очень растрогана. Книга  получилась замечательная: живая, красочная, заряженная пожеланиями. Наслаждаюсь ею, ммм :wub:Благодарю много-много раз 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 29.08.2019 в 13:42, маргарита2019 сказал:

Поняла,благодарю вас!Вы тогда пометьте меня в списке.я буду ждать...

Так Вы мне адрес пришлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Ольгуня сказал:

Наталия Борисовна, Девочки! Получила ваш подарок - книгу "Алгоритм эволюции". Спасибо огромное!!! Это так душевно, сердечно, тепло. Очень-очень растрогана. Книга  получилась замечательная: живая, красочная, заряженная пожеланиями. Наслаждаюсь ею, ммм :wub:Благодарю много-много раз 

Наверное, потом надо встретиться на Посиделках

  • Like 10
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Наверное, потом надо встретиться на Посиделках

Да посиделок давно не было. Очень хочется посидеть тесным семейным кругом

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Gалинк@ сказал:

Да посиделок давно не было. Очень хочется посидеть тесным семейным кругом

Это факт. Но у меня совсем не было времени.

  • Like 8
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна,я вам выслала на ваш емайл письмо,заявку о поступлении в Академию экомолодости.И могу оплатить вместе за школу и плюс книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, маргарита2019 сказал:

выслала вам на емайл,заявку на Академию экомолодости  и смогу оплатить сразу за школу и за книгу.

За Академию Вы будете платить примерно через 10 месяцев, когда дойдет Ваша очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Наталия Борисовна. Сегодня прекрасная Анжела передала мне книгу.Сразу зачиталась. Благодарю!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф)):give_rose:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
38 минут назад, _Olya_ сказал:

Добрый день! Дождалась и я свой экземпляр книги. Понравилось оформление, начала читать. Передавали через Анжелу, которая мне тоже понравилась)) Наталия Борисовна, спасибо большое за книгу и отдельное спасибо за автограф)):give_rose:

Возможно, когда-нибудь, это будет раритетом, предметом для гордости))

  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, получила сегодня книги "Алгоритм эволюции", очень рада, благодарю за прекрасное пожелание, буду стремиться к этому) Книга теперь не только у меня, но уже доставлена и с благодарностью принята в Национальную библиотеку Республики Карелия! 

  • Like 14
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, получила сегодня книги "Алгоритм эволюции", очень рада, благодарю за прекрасное пожелание, буду стремиться к этому) Книга теперь не только у меня, но уже доставлена и с благодарностью принята в Национальную библиотеку Республики Карелия! 

ОБА-АЛДЕТЬ - как Юрий Гальцев  в юмореске)0

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

ОБА-АЛДЕТЬ - как Юрий Гальцев  в юмореске)0

Когда я отнесла книгу в библиотеку мне стало очень приятно на душе, как будто сделала важное и нужное дело) Работник библиотеки с такой теплотой и нежностью принял книгу в руки, почему то это я особо отметила)) и сказал, что книга обязательно найдёт своих читателей) Спасибо, Наталия Борисовна, что создаёте для нас всех такие глубокие познавательные произведения. 

  • Like 15
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Ольга Щукина сказал:

Когда я отнесла книгу в библиотеку мне стало очень приятно на душе, как будто сделала важное и нужное дело) Работник библиотеки с такой теплотой и нежностью принял книгу в руки, почему то это я особо отметила)) и сказал, что книга обязательно найдёт своих читателей) Спасибо, Наталия Борисовна, что создаёте для нас всех такие глубокие познавательные произведения. 

Мне бы такое в голову не пришло. Спасибо. Классная идея.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Мне бы такое в голову не пришло. Спасибо. Классная идея.

Наталия Борисовна, я всегда помню, что вы говорили, что ваши книги для будущего поколения, что они будут способны понять весь смысл доносимой информации. Так ведь важно сохранить эти труды, кто знает, может придёт время и по ней будут писаться учебники, кто то из учёных сделает открытие и внедрит во благо человечеству, что научился видеть фрактальность в во всем, что нас окружает) А библиотека способна сохранить книгу и кто знает, может она приумножится в будущем в многочисленных экземплярах) Вы нас учите видеть не только со своего ракурса, но и высоко подняться и посмотреть в целом, вот так и пришла идея) 

  • Like 13
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, я всегда помню, что вы говорили, что ваши книги для будущего поколения, что они будут способны понять весь смысл доносимой информации. Так ведь важно сохранить эти труды, кто знает, может придёт время и по ней будут писаться учебники, кто то из учёных сделает открытие и внедрит во благо человечеству, что научился видеть фрактальность в во всем, что нас окружает) А библиотека способна сохранить книгу и кто знает, может она приумножится в будущем в многочисленных экземплярах) Вы нас учите видеть не только со своего ракурса, но и высоко подняться и посмотреть в целом, вот так и пришла идея) 

Глобальненько)))

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила долгожданную авторскую книгу “Алгоритм эволюции”. Бескрайне благодарна и счастлива).  Особенно приятно индивидуальное энергетическое напутствие автора!Буду наслаждаться увлекательным и очень ценным содержанием книги. Появилось ощущение, как будто я стала обладателем очень красивой жемчужины или предметом жизненной Силы.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Марго сказал:

Сегодня получила долгожданную авторскую книгу “Алгоритм эволюции”. Бескрайне благодарна и счастлива).  Особенно приятно индивидуальное энергетическое напутствие автора!Буду наслаждаться увлекательным и очень ценным содержанием книги. Появилось ощущение, как будто я стала обладателем очень красивой жемчужины или предметом жизненной Силы.

В древнеиндийском эпосе рассказывается о том, что  Святой Дух подобен нити, продёрнутой сквозь жемчужное ожерелье.  

Оказалось, что и человек, и Земля созревают как «жемчужинки» в резонаторе раковины.

Так что книга в данном случае выступает "резонатором", поднимая подспудные знания, которые есть у каждого человека, до уровня его осознания и осмысления. .

 

  • Like 12
  • Thanks 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 21:37, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, я всегда помню, что вы говорили, что ваши книги для будущего поколения, что они будут способны понять весь смысл доносимой информации. Так ведь важно сохранить эти труды, кто знает, может придёт время и по ней будут писаться учебники, кто то из учёных сделает открытие и внедрит во благо человечеству, что научился видеть фрактальность в во всем, что нас окружает) А библиотека способна сохранить книгу и кто знает, может она приумножится в будущем в многочисленных экземплярах) Вы нас учите видеть не только со своего ракурса, но и высоко подняться и посмотреть в целом, вот так и пришла идея) 

Правильные слова!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера получила свою книгу с автографом. Большое спасибо,Наталия Борисовна, за Ваши слова. Чем больше о них думаю,тем глубже они в меня "заходят", поднимают вверх, заставляя собраться, идти к своей цели правильной дорогой.Спасибо!

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...