Перейти к содержимому

ТРЕНИНГИ и БИОКОРРЕКЦИЯ. КЛАЙПЕДА


Рекомендуемые сообщения

Наталья Борисовна, добрый день. Очень порадовала новость о тренингах в Клайпеде. Читая отзывы девочек и Ваши посты о том, как прошели дни тренинга, такое чувство, что это реальная сказка - аналог "Алиса в стране Чудес". Вам, Наталья Борисовна, от всей души хочу пожелать радости от этого начинания. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталия Борисовна и дорогие форумчанки! 

Такие шикарные новости и перемены, рада за тех кто посетил уже тренинги, надеюсь, тоже доеду до притягательной Клайпеды, а пока усиленно работаю над такой возможностью. Приятно, что все упрощается, это замечательно,  у меня день без приемов не начинается и очень благодарна за прописанные упражнения, Наталия Борисовна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя посттренинг, и я не могу не поблагодарить Наталию Борисовну и Дениса за свои тазобедренные суставы. По возвращении не хотела сразу писать об этом, опасаясь, что боль вернётся, ведь на дворе осень, время обострения хронических заболеваний. Кто хроник, как я, поймут. Уезжая в Клайпеду, с трудом вылезала из машины. Но практически на второй день тренинга несмотря на повышенную влажность и межсезонье я о своих суставах просто забыла! Сама не могу понять: то ли повлияло волшебное влияние Наталии Борисовны, то ли благодаря тренерскому таланту Дениса правильное выполнение приемов Осьмионики , а значит правильная постура , уменьшающая гравитационное давление на суставы. Важен результат, и только ради него стоило поехать на этот тренинг! Поэтому не перестану повторять СПАСИБО Наталии Борисовне и Денису за изменение своей жизни в лучшую сторону! Дай Бог вам здоровья и сил на продолжение этой нелегкой миссии во имя любви к людям!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, Innagreen сказал:

Прошла неделя посттренинг, и я не могу не поблагодарить Наталию Борисовну и Дениса за свои тазобедренные суставы. По возвращении не хотела сразу писать об этом, опасаясь, что боль вернётся, ведь на дворе осень, время обострения хронических заболеваний. Кто хроник, как я, поймут. Уезжая в Клайпеду, с трудом вылезала из машины. Но практически на второй день тренинга несмотря на повышенную влажность и межсезонье я о своих суставах просто забыла! Сама не могу понять: то ли повлияло волшебное влияние Наталии Борисовны, то ли благодаря тренерскому таланту Дениса правильное выполнение приемов Осьмионики , а значит правильная постура , уменьшающая гравитационное давление на суставы. Важен результат, и только ради него стоило поехать на этот тренинг! Поэтому не перестану повторять СПАСИБО Наталии Борисовне и Денису за изменение своей жизни в лучшую сторону! Дай Бог вам здоровья и сил на продолжение этой нелегкой миссии во имя любви к людям!

Так мы же и работали с тазобедренными суставами.   И по фот-ке видно, как они изменились. Не видите?  Даже ноги стали прямее, коленки. Мы же их "правили" на "Гризли". Забыли?)))

Раньще все тело  скручивалось, тазобедренные суставы были  скукожены. Поэтому и ягодицы вялые.  Мы же проверяли все на Кролике -  теперь  смогут накачаться.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Так мы же и работали с тазобедренными суставами.   И по фот-ке видно, как они изменились. Не видите?  Даже ноги стали прямее, коленки. Мы же их "правили" на "Гризли". Забыли?)))

Раньще все тело  скручивалось, тазобедренные суставы были  скукожены. Поэтому и ягодицы вялые.  Мы же проверяли все на Кролике -  теперь  смогут накачаться.

 

00tled.thumb.jpg.c6e8fdb24e9006dedee61f2467bf4779.jpg

 Ваши  ЯМКИ, которые Вас так беспокоили с  эстетической точки зрения, , как раз и показывали проблемы  именно постановки тазобедренных суставов.

 Видите, какая огромная разница.

 Да и левая коленка, заворачиваясь вовнутрь, тянула за собой и крестец влево.  Поэтому и ноги стали стройнее, и крестец ровнее.

  • Like 12
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно помню, Наталия Борисовна, как Вы мне ноги «ломали» на этой дрындычалке:),  просто никак не ожидала такого быстрого положительного результата! Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас от всего сердца! :give_rose:

Изменено пользователем Innagreen
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 минуты назад, Innagreen сказал:

Конечно помню, Наталия Борисовна, как Вы мне ноги «ломали» на этой дрондычалке:),  просто никак не ожидала такого быстрого положительного результата!

Там же просто  дисбаланс связок в коленях. Поэтому и ноги кривоваты. Верхняя часть  бедра  в одну сторону разворачивается, нижняя, голень - в другую.

 А делов то на несколько минут)))

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Innagreen сказал:

Для Вас обыкновенное , для меня НЕобыкновенное ЧУДО!))))

Многие вещи, которые считаются генетическими и не исправляемыми, решаются очень быстро. Другие - чуть дольше. Но список "нерешаемого" гораздо меньше, чем принято считать.

  • Like 14
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Многие вещи, которые считаются генетическими и не исправляемыми, решаются очень быстро. Другие - чуть дольше. Но список "нерешаемого" гораздо меньше, чем принято считать.

Наталия Борисовна, как же это здорово, как окрыляет, даёт надежду на улучшение качества жизни и противостояние болезням, ведь на официальную медицину, к сожалению,  надежды мало..:( Многие люди даже не подозревают, что вместо того, чтобы оперироваться и пить разную химию в виде таблеток, иногда достаточно растянуть позвоночник, исправить постуру, поставить позвонки на место, исправить «дисбаланс связок в коленях»:D, и жизнь заиграет новыми красками! Я не перестаю благодарить судьбу, что встретила Вас на своём пути..

Изменено пользователем Innagreen
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Innagreen сказал:

Наталия Борисовна, как же это здорово, как окрыляет, даёт надежду на улучшение качества жизни и противостояние болезням, ведь на официальную медицину, к сожалению,  надежды мало..:( Многие люди даже не подозревают, что вместо того, чтобы оперироваться и пить разную химию в виде таблеток, иногда достаточно растянуть позвоночник, исправить постуру, поставить позвонки на место, исправить «дисбаланс связок в коленях»:D, и жизнь заиграет новыми красками! Я не перестаю благодарить судьбу, что встретила Вас на своём пути..

Как ни странно, это понимание до итальянцев донести проще, чем до своих русскоязычных)))

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие превосходные результаты на уровне фантастики!!! Люди всю жизнь не могут исправить свои деформации,а такое счастливое преображение всего лишь работы нескольких дней .Поздравляю всех девочек,  что Вам  Наталия Борисовна,  дала  такую возможность как  совместить отдых, здоровье и красоту :claping:.                                              Наталия Борисовна, большая благодарность  Вам за ваши знания,труды  за то что Вы делаете людей счастливыми и даете надежду что можно меняться  (исправляться) в любом возрасте .:give_rose:

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты впечатляют!  Очень хочется тоже запланировать себе тренинг в Клайпеде. 

Не перестаю удивляться и восхищаться чудесами Осьмионики! Про мануальщиков тоже согласна, что это бизнес в большей степени, чем оздоровление и восстановление. Только методикой Наталии Борисовны можно Действительно повернуть курс на восстановление. Я сейчас «отдыхала» с маленьким ребёнком, уехали без коляски, пришлось ее везде носить, дома столько не ношу ее. Так у меня ни спина, ни поясница не болели. Утром как обычно делала растяжки в постели, потом днём прописанный комплекс. Конечно я не уверенна, что все делаю верно, очень хочется попасть к Автору на тренинги, исключить ошибки, наработать практики. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, NatalieLady сказал:

Результаты впечатляют!

Результаты будут еще проявляться. Ведь, самое главное - положить задел. Что-то исправилось сразу, а что-то получило энергетическую возможность исправляться во времени, вкладываясь в свою энергетическую матрицу.

 Почему  сделала Клубы ? Из Академии люди часто уходят через 2.5 месяца в небытие, на форуме не появляются и неизвестно, занимаются дома или нет. Точно так же было и с лагерями. В большинстве своем приезжали  незнакомые  мне люди, которые до этого не  работали на форуме. Что-то отхватив в лагере - испарялись. А, ведь, дело не только в том,  что удалось исправить или улучшить  за 10 дней лагеря, а в стабильности полученного эффекта и динамике дальнейшего раскручивания блоков.

Я удивлялась, насколько надо быть недалекими, чтобы считать  10 дней лагеря или  2.5 месяца Академии- достаточным на всю жизнь. Это же только первый шаг для того, чтобы  идти к пониманию своего тела, к ощущению своей эталонной матрицы, в параметры которой оно должно всегда стремиться попасть.

Поэтому для меня главные результаты - это  улучшение красоты и здоровья ВО ВРЕМЕНИ, а не моментально полученный эффект. Даже в своих работах в салоне всегда ставила результаты ДО и ПОСЛЕ, полученные за одну процедуру, за несколько, за несколько месяцев и за несколько лет, вплоть до 20.

Девочкам, проходившим осенние тренинги,  показывала эти фот-ки.  Две женщины  паспорта меняли из-за того, что их перестали узнавать на границе, не опознавали из-за омоложения и изменения черт лица.

  Поэтому, когда некоторые косметологи выставляют в Интернете  результаты своей работы сразу после процедур, даже если там есть изменения ( а часто эти изменения происходят лишь в их воображении), то где гарантия, что они не уйдут на следующий день, через неделю, месяц? А бывают   ситуации, когда не только уходят результаты, но происходит и регресс. Когда косметологи работают по наитию,  не имея  знаний в остеопатии и краниоскакральной терапии.

Поэтому надо самим понимать свое организм, знать не только практику (приемы), но и теорию. "Учиться, учиться и еще раз учиться" - как завещал Владимир Ильич.

Только это спасет нас от деградации тела и мозга.

 

 

  • Like 23
  • Thanks 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 03.10.2018 в 19:19, Natalija Osminina сказал:

Два первых дня была прекрасная погода, катались на катамаранах, "балдели" в кафе на улице. Потом на нас "напал" циклон, но  все 5 дней по сравнению с жуткими прогнозами и штормовыми  предупреждениями о  ветре 35-37 метров секунду,  мы отделались легким испугом. Ветер был чуть более 10 метров в сек, т.е. совершенно нормальный для нашего региона. Льщу себя надеждой, что в этом  есть и моя заслуга. Правда,   помня свою первую пирровую победу над циклоном, на этот раз действовала по-другом - по-любовно. Вроде бы получилось. Говорить о своей работе девочкам побоялась, им же предстояло совершить вылет домой из Паланги, вдруг не получилось бы, или получилось бы на 1 день.... Но, вроде бы, договорилась)))

Нашла свой рассказ  на форуме о "пирровой" победе над первым своим циклоном)))

  В 27.09.2017 в 15:47, Natalija Osminina сказал:

 

Все зло всегда возвращается, кому-то раньше, кому-то позже. 

 Я вот как-то ураган повернула от Клайпеды на  спор))) вернулся через 10 дней, да еще и побил.  Я эту  прикольную историю рассказывала уже. Надо будет в третьей части Квантовой описать в серии ОПЫТОВ))

Никто даже не стал вспоминать,  как это было, хотя и свидетели из наших были. Да и вообще, в магазине были свидетели)))  Была уже первая декада апреля, теплело и вдруг Ирина из магазина Натальи(кто был в Клайпеде, знает о чем говорю) озвучила прогноз погоды по айфону- завтра на Клайпеду обрушится холодный фронт и выпадет много снега.  Я и говорю: "Не будет такого. Я этот циклон сейчас уведу от Клайпеды". Почувствовала его (а я, вообще, хорошо ощущаю магнитные аномалии) , мысленно схватила руками и думаю, куда его направить?  Вокруг себя огляделась- некуда, и вдруг чувствую щель где-то в море. Еще подумалось, а вдруг я туда ураган направлю, а там суда, вдруг шторм...  В общем, заткнула я ураган в эту щель, как тряпку ввернула в дырочку.  И почувствовав, что он туда проскользнул, довольная сообщила всем, что 100;% урагана и снегопада у нас не будет, ни завтра, ни послезавтра, ни вообще. 

 На следующий день захожу в магазин и говорю Ирине: Ну, я же говорила, что не будет завтра урагана". А она мне: "Да, сказали, что по прогнозу его перенесли на завтра". Я так уверенно: "И завтра не будет".  Ну, так и случилось.

Дня 2 прошло, разговариваем по Скайпу с Виолеттой из Дании, рассказываю. ей этот случай и вдруг она: Так это ты на нас  снегопад наслала? Снега по колено выпало". Я изумленная, открываю карту Гугль, смотрю, точно, в том направлении, где была единственная щель и находится Копенгаген. 

В общем, через 9-10 дней ураган вернулся в Клайпеду.  И снега выпало куча и на 10 дней позднее, весна пришла ))) Да и  я в день прихода урагана проснулась с такими мышечными болями, как будто меня всю ночь палкой били. Так "побитая" и ходила  больше недели.

 Так что, не надо становиться на пути стихий, они тоже разумны и следуют своей программе.  И в любом случае, все возвращается. И добро и зло и ураганы.

  • Like 15
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Прочитала поздравление Ольги , посмотрела на нежную розочку,  и вспомнила, какой шикарнейший букет роз подарили мне девочки с тренинга. Роскошный. До сих пор еще стоит. И за "Сирень"  вам спасибо.  Даже не знала, что духи фабрики Дзинтарс еще существуют.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем всем всем. Мне одной кажется или другие форумчане то же согласятся, что после новости о том, что тренинги Наталья Борисовна открыла в Клайпеде, на форуме стало как-то особенно тепло и такое чувство, что  окунаемся именно в волшебную сказку. Не могу описать точно состояние души. Оно из детства, когда знаешь, что именно для тебя приготовлен подарок и дадут непременно. В этот момент хочется обнять весь мир. Я не была на тренинге, читала только отзывы, а такое чувство радости, что хочется летать. 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, RitaN сказал:

Мне одной кажется или другие форумчане то же согласятся, что после новости о том, что тренинги Наталья Борисовна открыла в Клайпеде, на форуме стало как-то особенно тепло и такое чувство, что  окунаемся именно в волшебную сказку.

Так и есть))Тепло, радостно и хочется танцевать!!Хочу попасть на тренинг Танцевальная Осьмионика))На меня занятия Осьмионикой так влияют,что я танцую и дома ,и на работе в перерывах теперь)))Да и праздник сегодня- День Учителя !Как же нам всем тут ученикам повезло с нашим учителем ,Наталией Борисовной!

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Natalija Osminina said:

Результаты будут еще проявляться. Ведь, самое главное - положить задел. Что-то исправилось сразу, а что-то получило энергетическую возможность исправляться во времени, вкладываясь в свою энергетическую матрицу.

 Почему  сделала Клубы ? Из Академии люди часто уходят через 2.5 месяца в небытие, на форуме не появляются и неизвестно, занимаются дома или нет. Точно так же было и с лагерями. В большинстве своем приезжали  незнакомые  мне люди, которые до этого не  работали на форуме. Что-то отхватив в лагере - испарялись. А, ведь, дело не только в том,  что удалось исправить или улучшить  за 10 дней лагеря, а в стабильности полученного эффекта и динамике дальнейшего раскручивания блоков.

Я удивлялась, насколько надо быть недалекими, чтобы считать  10 дней лагеря или  2.5 месяца Академии- достаточным на всю жизнь. Это же только первый шаг для того, чтобы  идти к пониманию своего тела, к ощущению своей эталонной матрицы, в параметры которой оно должно всегда стремиться попасть.

Поэтому для меня главные результаты - это  улучшение красоты и здоровья ВО ВРЕМЕНИ, а не моментально полученный эффект. Даже в своих работах в салоне всегда ставила результаты ДО и ПОСЛЕ, полученные за одну процедуру, за несколько, за несколько месяцев и за несколько лет, вплоть до 20.

Девочкам, проходившим осенние тренинги,  показывала эти фот-ки.  Две женщины  паспорта меняли из-за того, что их перестали узнавать на границе, не опознавали из-за омоложения и изменения черт лица.

  Поэтому, когда некоторые косметологи выставляют в Интернете  результаты своей работы сразу после процедур, даже если там есть изменения ( а часто эти изменения происходят лишь в их воображении), то где гарантия, что они не уйдут на следующий день, через неделю, месяц? А бывают   ситуации, когда не только уходят результаты, но происходит и регресс. Когда косметологи работают по наитию,  не имея  знаний в остеопатии и краниоскакральной терапии.

Поэтому надо самим понимать свое организм, знать не только практику (приемы), но и теорию. "Учиться, учиться и еще раз учиться" - как завещал Владимир Ильич.

Только это спасет нас от деградации тела и мозга.

 

 

Спасибо Вам огромное, Наталья Борисовна!

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Ольга Щукина сказал:

Так и есть))Тепло, радостно и хочется танцевать!!Хочу попасть на тренинг Танцевальная Осьмионика))На меня занятия Осьмионикой так влияют,что я танцую и дома ,и на работе в перерывах теперь)))Да и праздник сегодня- День Учителя !Как же нам всем тут ученикам повезло с нашим учителем ,Наталией Борисовной!

да просто душа поет. Нам в детстве подарков на Рождество или Новый Год не делали, но мне кажется, ощущения были бы такими же - эйфория, радость, летать хочется, и улыбка с лица не сходит.

Огромнейшее спасибо нашей любимой Наталии Борисовне - за излучаемую любовь, которой она всех нас одаривает.

Мне идея тренингов нравится очень, в отличие от лагерей там не будет случайных людей-прохожих. Будут девочки, знакомые по тренингам и клубу. А это же и атмосфера совсем другая. И результаты другие - мы видели только что на свежем тренинге.

Девочки, всем нам любви. Будем стараться делиться ею так же, как Наталия Борисовна делится с нами.

Изменено пользователем priveredka
  • Like 16
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, RitaN said:

Добрый день всем всем всем. Мне одной кажется или другие форумчане то же согласятся, что после новости о том, что тренинги Наталья Борисовна открыла в Клайпеде, на форуме стало как-то особенно тепло и такое чувство, что  окунаемся именно в волшебную сказку. Не могу описать точно состояние души. Оно из детства, когда знаешь, что именно для тебя приготовлен подарок и дадут непременно. В этот момент хочется обнять весь мир. Я не была на тренинге, читала только отзывы, а такое чувство радости, что хочется летать. 

Согласна, у меня такое же чувство. Сейчас мысли посылаю в Космос, чтоб  все сложилось и попасть на тренинг  к Наталье Борисовне . Завидую девочкам, которым уже посчастливилось! 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга Щукина сказал:

Так и есть))Тепло, радостно и хочется танцевать!!Хочу попасть на тренинг Танцевальная Осьмионика))На меня занятия Осьмионикой так влияют,что я танцую и дома ,и на работе в перерывах теперь)))Да и праздник сегодня- День Учителя !Как же нам всем тут ученикам повезло с нашим учителем ,Наталией Борисовной!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!  С днём Учителя, Наталия Борисовна!

А я улыбалась целый день и напевала: 

Караванами, пароходами
Я к тебе прорвусь, mon amie...
Даже не знаю, почему именно это...:D 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже присоединюсь! С Днем  Учителя Наталия Борисовна! Встретить настоящего Учителя это огромное счастье! Вы, Наталия Борисовна, наш настоящий Учитель, ведь благодаря Вам мы стремимся к свету, изменяемся и внешне, и внутренне, начинаем правильно видеть мир и понимать мир - то есть Вы нас учите жить, а не ползти по коридору куда глаза смотрят))) Огромное счастье, что Вы есть. Пусть всегда сбываются все Ваши мечты!!!!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Поэтому надо самим понимать свое организм, знать не только практику (приемы), но и теорию. "Учиться, учиться и еще раз учиться" - как завещал Владимир Ильич.

Как-то в Миртесен написала в теме "психологии", что надо знать строение Вселенной и человека, тогда и психология будет понятна. Мужчина  настаивал на том, что он открыл какую-то "великую тайну, что "каждая  семья АВТОМАТИЧЕСКИ воспроизводит эгоцентристов". Это цитата)))

Цитата

 

Каков смысл вашего учения, если оно совершенно не даёт тех причин, что оказывают наибольшее влияние на качество населения и процессы в социуме, если оно не раскрывает смысла существования нашего вида на Земле? Эгоцентристов и без вашей помощи подавляющее большинство. Тоже "льёте воду на мельницу формирования и развития эгоцентризма, зарабатываете мат ценности?

 А излагать "высшую математику" для тех, кто не владеет основами арифметики... Тем более, что её и проверить крайне сомнительно.

 

 

Ответила ему:

Цитата

«А излагать "высшую математику" для тех, кто не владеет основами арифметики... ».  - Но при этом, вы хотите, «чтобы тем, кто не знает даже арифметики, стал понятен смысл жизни на Земле»???)). Смешно. Я совсем перестала улавливать Вашу логику. У меня создается впечатление, что ее и нет. Каким непостижимым образом человек поймет смысл своей жизни на Земле, если он не знает, ни как устроена Земля, ни человек.

 

«Тем более, что её и проверить крайне сомнительно».- Если моя теория подтверждается ВСЕМИ НАУКАМИ, то в чем же могут быть сомнения? В реальности этих наук, научных открытий?)))

Люди точно не в своем уме. Не зная НИЧЕГО, пытаются объяснить психологию человека и смысл его жизни)). Если ты не знаешь, что такое человек, как он создавался и почему он "по образу и подобию", о чем, вообще, можно вести разговор?? Нет точно, все безумны.

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 

Люди точно не в своем уме. Не зная НИЧЕГО, пытаются объяснить психологию человека и смысл его жизни)). Если ты не знаешь, что такое человек, как он создавался и почему он "по образу и подобию", о чем, вообще, можно вести разговор?? 

Правда, не понимаю. Если наука не знает, как произошел человек, Земля и Солнечная система,  есть ли правда  в словах Библии,  обезьяна ли человек, или кем-то создан, от чего, вообще, отталкиваться в своих рассуждениях? Должна быть хоть какая-то база. Вот ее и пытаюсь изложить в своих книгах. Как флажки,  на которые должен ориентироваться человек, пытающийся спастись от хаоса в своих мозгах и во внешнем пространстве.

 Поэтому и на тренинги жду учеников, знающих эту базу, а не "залетных", которые хотят выучить очередную спасительную гимнастику.

  • Like 17
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...