Jump to content

Комментарии Наталии Борисовны с сайта Миртесен

Recommended Posts

• Moderators

Почему России нельзя идти на сделку по Украине...

Автор статьи Роман Рейнекин - блогер с Украины. Этим и объясняется мутотень статьи. Что у украинцев в головах?...какие-то переговоры, какие-то возможные поражения России.

Что они там курят...как будто бредят. Даже слог статьи - бредового  мутного сознания. Хотя вопрос об Украине ясен, как солнечный день. Россия воююет  с США на территории Украины. И победитель должен остаться только один. И исключая ядерное оружие (жить то хочется всем), единственная цель обеих стран - измотать противника.   Запад -имеет чисто прагматичные ожидания - когда у России закончатся деньги, люди, снаряды, исходя из своей веры, что гегемония США вечна. А Россия ждет, когда исполнятся законы эволюции. и, как не дико это для Запада,  они таки исполняются)).- Запад опускается, Россия поднимается. И капитуляцией Запада станет его отказ от своих долгов - крах Бреттолн-Вудской системы. И после чего начнется Глобальный Финансовый кризис (замена ядерной войне), обнуляющий старый мир. И начнется новый мир, во главе которого встанет Россия. Как там Пушкин Чаадаеву писал: "Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!!

• Moderators
Vlad Иванов

ВОПРОС: А разве в Советском Союзе не все лидеры были супер лидерами? Были но чем кончили! ВСПОМНИМ: ЛЕНИН, БЫЛ - вождь мирового пролетариата ОКАЗАЛСЯ - маньяк и убийца миллионов русских. СТАЛИН, БЫЛ - гениальный из гениальнейших, ОКАЗАЛСЯ - чучело выкинули из мавзолея, статуи по всей стране снесли, имя прокляли. ХРУЩЕВ, Был - наш Никита Сергеевич ОКАЗАЛСЯ - волюнтарист, выкинули с должности, сын и внуки прижились в Америке. БРЕЖНЕВ, БЫЛ - дорогой Леонид Ильич ОКАЗАЛСЯ - единственный над кем только добродушно подсмеивались АНДРОПОВ - проявить себя не успел, но подозрительный. ГОРБАЧЕВ БЫЛ - ускорение, перестройка, гласность. ОКАЗАЛСЯ - нет слов в пределах цензуры ЕЛЬЦИН БЫЛ - демократия, рынок, свобода. ОКАЗАЛСЯ - нет слов в пределах цензуры. ПУТИН - заполни сам по схеме

Вы пишите сугубо свое мнение, которое, кстати, разделяет меньшинство россиян, причем в разных процентных соотношениях по разным политическим фигурам. Я, вообще, предпочитаю не рассматривать МНЕНИЯ, копаться в субъективных и часто болезненных фантазиях индивидуумов - не мой профиль. Я говорю исключительно о вещах объективных – законах Природы – законах физики, эволюции и пр. Каждый лидер выполняет свою задачу на определённом этапе исторической спирали развития. С чего он начал и чем кончил законы эволюции не интересует. В данном случае Россию возглавляет Путин. По законам эволюции России предстоит стать первой державой мира. Раз Путин пришел к власти на этот период, значит Небеса для этой цели выбрали именно его. Надеюсь, Вы не ляпните глупость, что люди (политики, президенты, олигархи, «теневое правительство» и пр.) сами творят историю?))) - Они просто выполняют законы эволюции. Именно поэтому все процессы идут ЦИКЛИЧНО, синусоидально. А значит, по магнитным законам. А не по велению мошки -однодневки – человека.
И человек в выполнении этой программы является просто марионеткой, выполняющей законы Природы своими руками и ногами, которым приказывает мозг, а ему – СОЗНАНИЕ, подключенное к волновым структурам Космоса. Если Вы этого не понимаете, значит мыслите категориями червя. Я могу доказать на всех науках каждое свое слово. Не стоит спорить со мной – я на эти темы (синтеза наук) написала несколько книг.
И мне Ваши гуманитарные измышлизмы просто не интересны.

Лидер сообщества (президент государства) – это «клетка-лидер», которая существует во всех природных сообществах- у пчел, львов, рыб, муравьев, и даже в колонии раковых клеток. Именно этой «клетке-лидере» все остальные клетки делегируют свои полномочия. И именно через эту «клетку-лидера» действует волновая природа по выживанию сообщества, рода, государства и пр. Нравится Вам Путин или нет, но именно его выбрали Небеса для того, чтобы во время магнитной инверсии (которая сейчас идет) привести корабль России к лидерству. Западное крыло белой расы обречено на гибель. России дан карт-бланш потому, что она прижалась к Азии и Востоку.
И мне, честно, пофиг, что у Вас в голове и есть ли там, вообще, хоть какая-то мысль. Я свое сказала.

• Moderators

ИЮНЬСКИЕ ТЕЗИСЫ ПУТИНА: РУБИКОН ПЕРЕЙДЁН, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЁД

В комментах известный на МТ тролль Vlad Иванов наехал на Путина,  а потом стер свой пост. Поэтому отвечаю на пустое место)) Но ответ мой достоен внимания))

Вы пишите сугубо свое мнение, которое, кстати, разделяет меньшинство россиян, причем в разных процентных соотношениях по разным политическим фигурам. Я, вообще, предпочитаю не рассматривать МНЕНИЯ, копаться в субъективных и часто болезненных фантазиях индивидуумов - не мой профиль. Я говорю исключительно о вещах объективных – законах Природы – законах физики, эволюции и пр. Каждый лидер выполняет свою задачу на определённом этапе исторической спирали развития. С чего он начал и чем кончил законы эволюции не интересует. В данном случае Россию возглавляет Путин. По законам эволюции России предстоит стать первой державой мира. Раз Путин пришел к власти на этот период, значит Небеса для этой цели выбрали именно его. Надеюсь, Вы не ляпните глупость, что люди (политики, президенты, олигархи, «теневое правительство» и пр.) сами творят историю?))) - Они просто выполняют законы эволюции. Именно поэтому все процессы идут ЦИКЛИЧНО, синусоидально. А значит, по магнитным законам. А не по велению мошки -однодневки – человека.
И человек в выполнении этой программы является просто марионеткой, выполняющей законы Природы своими руками и ногами, которым приказывает мозг, а ему – СОЗНАНИЕ, подключенное к волновым структурам Космоса. Если Вы этого не понимаете, значит мыслите категориями червя. Я могу доказать на всех науках каждое свое слово. Не стоит спорить со мной – я на эти темы (синтеза наук) написала несколько книг.
И мне Ваши гуманитарные измышлизмы просто не интересны.

..

Лидер сообщества (президент государства) – это «клетка-лидер», которая существует во всех природных сообществах- у пчел, львов, рыб, муравьев, и даже в колонии раковых клеток. Именно этой «клетке-лидере» все остальные клетки делегируют свои полномочия. И именно через эту «клетку-лидера» действует волновая природа по выживанию сообщества, рода, государства и пр. Нравится Вам Путин или нет, но именно его выбрали Небеса для того, чтобы во время магнитной инверсии (которая сейчас идет) привести корабль России к лидерству. Западное крыло белой расы обречено на гибель. России дан карт-бланш потому, что она прижалась к Азии и Востоку.
И мне, честно, пофиг, что у Вас в голове и есть ли там, вообще, хоть какая-то мысль. Я свое сказала.

"Чтобы России стать ведущей державой мира, ей нужно на кого-то опираться. Самой устойчивой структурой является треугольник. На юге - на Иран, на  западе- на ГДР. Кстати,  немцы, живущие на этой территории - это полабские славяне. И по генотипу наиболее близки к русским, как и на юге- иранцы.  Мир , продвигаясь вперед возвратно-поступательным движением, сейчас находится в фазе продвижения в прошлое, прихватывая все пройденные ранее циклы и события, в них заключенные. Мы идем  к своим Гиперборейским предкам - арийцам. И будем опираться на их потомков, в ком просыпается дух гиперборейцев. На Иран мы будем опираться в  работе с Востоком и Азией. На ГДР - в работе с Западом. Потому что невозможно объять необъятное. Кто-то должен быть смотрителями - помощниками".

Posted (edited)

"Все науки сходятся в ЧЕЛОВЕКЕ. Он единственный, кто в самом себе соединяет  ОТО с квантовой физикой и открывает истинное строение Вселенной и Солнечной системы".

"Человек создан из элементарных вихрей, которые склеиваются в нем гравитационным клеем по принципу трехступенчатой ракеты. Таз и голова отзеркаливаются друг от друга. Таз совершает нутацию  согласно движению Земли вокруг Солнца под воздействием Луны, а  клиновидная кость (основная кость черепа) - прецессию, в такт движению Земли за счет Солнца.  Так человека раскручивают за ниточку гравитационного коридора, на который он нанизан.  Как марионетку. Чтобы он мог держать вертикаль.  Мы просто слепок Солнечной системы.  Мы представляем собой переходник- связь  Небес с Землей. При этом наш таз находится в введении женской энергии (вспоминаем ту же Луну) - потому что, как и  северное полушарие находится своими вихрями в черной дыре. Отсюда и имя Исиды -  я просто взяла имя  богини из древнеегипетских мифов, которая сотворила всю материю.  Сознание тянет человека вверх к Логосу (Великому  Аттрактору), куда летит Земля со скоростью 2.1 млн. км. в час.  Именно там и находится Северное полушарие Земли. Поэтому между Северным и Южным находится зона левитации - экватор.  И именно поэтому все мыслящее население и в первую очередь это белая раса, распределились по параллелям Северного полушария. А в Южном находятся в основном  водные просторы (опять же вспоминаем Луну и воду). Ну, а спиралью, соединяющей два этих полюса, становится Солнечная система. В переводе на человека - это наше тело, которое соединяет голову и таз.  И геометрия  человека и геометрия Солнечной системы описываются  спиралью ДНК. И только заглянув в биологию- в строение нуклеосом можно увидеть реальное строение этой  спирали Солнечной системы. Заодно и поняв, что такое время, которое соединяет ОТО и квантовую физику".

Edited by Angel999

• 3 weeks later...
Надежда Никитина
Совесть и духовность несколько разные вещи. Скорее духовность включает в себя и совесть. Исходить надо, мне кажется, из того, что душа бессмертна и дана Богом. И к животному, как вы писали, не имеет никакого отношения.
Natalija Osminina
Мир не может убить и превратить в "тупую тварь". Это отбор и выбор, кто устоит. А, то что такое было в 90х, кто ж спорит и это было ужасно. Но, и сейчас новый виток, может даже и по круче, последний этап, надеюсь.
Совесть -первая ступень на пути к духовности, это первые проблески наличия души, опознающей категории Добра и Зла. Как говорил Гете: совесь - это голос Бога, который мы носим в себе". Животное тоже имеет душу, поскольку тоже тварное создание. Но не имеет сознания, с высоты которого оно может осознать наличие сего органа.   Причина проста- только человек выстроен в вертикали.  И потому подключен своей вертикалью к Небесам, соединяя их с Землей. Он- проводник. Внешнее окружение может легко превратить большинство людей в тупых тварнй, чем и занимается испокон веков. Не будем говорить о крайностях- концлагерях и сектах, возьмем реальную жизнь. Человек- животное общественное, зависимое от информации. И потому элиты через свои продажные СМИ легко зомбируют большинство людей. Самый наглядный пример- Украина. Выстоять и не сломаться - это и есть отбор. Но проходят его единицы. Вспомните годы Перестройки. Казалось бы образованные, культурные люди вдруг мгновенно  уверовали в магов-целителей,   могущество финансовых пирамид типа МММ и прочую ересь.  Спускали все пенсии в игровых залах, в общем вели себя, как полоумный сброд. Даже говорить о понятии "совесть" считалось не комильфо. С годами многим становилось стыдно за себя. Даже многие  вполне адекватные политологи признают, что верили в птенцов Ельцина. Отрезвление пришло позже. Поэтому обязанность делать из человекоподобного существа- Человека, возложена на государство. А оно продвигает культуру и  духовную идеологию в массы  тогда, когда приходит время для ПРОБУЖДЕНИЯ И ничего супротив времени мы сделать не могём.

• 3 weeks later...
Natalija Osminina
Уничтожением Славянско-Краматорской группировки и закончится война России на Украине. Это и будет означать полную капитуляцию.
Это путь эволюции. А он прописан так, что первой державой мира (духовным лидером)  станет Россия. Что касается Украины, то она будет поделена вместе с Европой второй Ялтой под председательством России.
Natalija Osminina
Что касается именно такого раздела Украины- то это и есть "насмешить Бога". Отдельно от Европы никто Украиной заниматься не собирается- руки марать. Есть планы поинтереснее. ЕС распадется и после краха Бреттон-Вудской системы снова соберется в новые "валютные зоны".  В Западную попадут все страны бывшие колонизаторы- Великобритания,  Франция, Португалия, Испания, Германия, Голландия. Причем каждая из стран претерпит собственные разделы. В центре Европы будет находиться союз "середнячков" -  Венгрия, Австрия, Чехия, Швейцария , северная Италия., Швабия и Бавария, отколовшиеся от Германии. Вновь освободившаяся  от ФРГ - ГДР примкнет к восточному блоку под зонтиком России. Южные страны Европы попадут в зону совместного влияния России и Турции. Западная Украина по частям отойдет к Польше, Венгрии и Румынии. Польша встанет под ГДР. ГДР - под Россию. И такими вертикалями власти будет поделена вся восточная Европа.
HotRS
Давайте ближе к земле, все-таки. От доллара не так просто отказаться. Простой пример. Недавно были проблемы с установкой Андроида на смарты и т.д.. Андроид это гугловское ПО и платят за него не монгольскими тугриками. Множество производств завязано на западные технологии. Перед тем, как отказываться, надо что-то свое иметь, а свое быстро не делается, тем более к октябрю.
Natalija Osminina
Если было бы легко, то никто бы и не боялся. Крах Бреттон-Вудской системы страшнее для многих ядерной войны. Но тем не менее эта система обречена. Вы такой странный.. я Вам говорю: " двигатель у машины сломался, совсем сломался".. а Вы мне: ": не так-то просто отказаться от машины, которая едет". Ну не едет она уже!! Катится по инерции с горки, имитируя езду. Ну как-то надо смириться с мыслью, спуститься с небес на землю., и понять, что нет вечных двигателей - есть обыкновенная финансовая пирамида. А 70 лет все макроэкономисты верили, что открыли вечный двигатель, с которым, если правильно обращаться, переливая денежные потоки из пустого в порожнее, проводя их через фондовые биржи и ценные бумаги, можно получать из фантиков- товары. Но 10 лет назад начались сомнения: а вечный ли двигатель? Понемногу стали готовиться к неизбежному. И сейчас к нему подошли вплотную. И до этого часа Х осталось 2 месяца.

И действительно, США не могут придумать ничего другого. И не будут. Да и зачем? Их и Бреттон-Вудская система прекрасно устраивала, гарантируя гегемонию. Поэтому и не собираются предлагать миру ничего нового - хотят перезапустить старую, объяснив, что в её сломе виновато два козла, напоровшихся на неё рогами  имперскости  и зависти- Россия и Китай. Они же завидовали США, хотели сами стать гегемонами, вот и подгадили. А без них та же старая система будет работать вечно. Так что в войне с НАТО Россия победит однозначно на поле Славянска-Краматорска. А вот в схватке с США победит тот, кто ПЕРВЫМ предложит миру понятную систему платежей и расчетов. А то, что дальше Краматорска СВО не пойдет, так потому, что как раз произойдет  финансовый кризис и всё  дальнейшее обнулится.

А теперь представьте, что финансового кризиса не будет. И России придется идти по Украине, отвоевывая пядь за пядью. Но это невозможно по причине ограниченного контингента СВО, и поставкам все более тяжелого вооружения от Запада. Соответственно, Россия  будет отвечать те же, что неминуемо приведет к ядерной войне. Вам такой вариант больше нравится?)) А вот США не очень. Поэтому решили, что лучше отказаться от своих долгов и начать делать новые)))
Edited by Ольгуня

• Moderators
2 часа назад, Ольгуня сказал:

Наталия Борисовна, можно  в чат Хазина выложу? Напишу автора, подкорректирую HotRS

Если хочешь - выкладывай, конечно.  Только Хазин и сам говорит о дележке Европы. Мы с ним расходимся только в осуществлении вертикалей - "шпажек", на которые будут нанизаны страны по вертикали власти.

Как, к примеру "губернии- области-города".

Ну, и он как-то не привязывает финансовый кризис  к окончанию СВО на Украине в районе Краматорска  и к тому, что я написала вчера, что с НАТО мы покончим там, а вот с США - тогда, когда опередим их в предложении новой финансовой системы.  Ну, и  не слышала у него мыслей о том, что все, что сейчас происходит, это дымолвая завеса, за которой США хочет спрятать свою сатанинскую суть, обвинив в этом Россию и Китай.

Вот этого нового в моих постах к HotRS- не было. Как будто я просто повторяю Хазина. А разве на его чате это кому-то интересно? Все и так уже его слышали.

Новое в том, что впервые (как мне кажется) НРАВСТВЕННОСТЬ целого государства стала важнее ЭКОНОМИКИ. Чистые руки, авторитет честного человека  -  РЕПУТАЦИЯ. США несут имиджевые потери и это для них становится  важнее всего. Раньше их это не особо заботило: что хотите- то и думайте, я  сильнее, я - гегемон, я несу демократию, и потому я светлый и пушистый. А теперь  за это приходится активно борться. Потому что команду обгадившийся гегемон сможет собрать вокруг себя не на СИЛУ (как было),  а на НРАВСТВЕННОСТЬ.

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Если хочешь - выкладывай, конечно.  Только Хазин и сам говорит о дележке Европы. Мы с ним расходимся только в осуществлении вертикалей - "шпажек", на которые будут нанизаны страны по вертикали власти.

Как, к примеру "губернии- области-города".

Ну, и он как-то не привязывает финансовый кризис  к окончанию СВО на Украине в районе Краматорска  и к тому, что я написала вчера, что с НАТО мы покончим там, а вот с США - тогда, когда опередим их в предложении новой финансовой системы.  Ну, и  не слышала у него мыслей о том, что все, что сейчас происходит, это дымолвая завеса, за которой США хочет спрятать свою сатанинскую суть, обвинив в этом Россию и Китай.

Вот этого нового в моих постах к HotRS- не было. Как будто я просто повторяю Хазина. А разве на его чате это кому-то интересно? Все и так уже его слышали.

Новое в том, что впервые (как мне кажется) НРАВСТВЕННОСТЬ целого государства стала важнее ЭКОНОМИКИ. Чистые руки, авторитет честного человека  -  РЕПУТАЦИЯ. США несут имиджевые потери и это для них становится  важнее всего. Раньше их это не особо заботило: что хотите- то и думайте, я  сильнее, я - гегемон, я несу демократию, и потому я светлый и пушистый. А теперь  за это приходится активно борться. Потому что команду обгадившийся гегемон сможет собрать вокруг себя не на СИЛУ (как было),  а на НРАВСТВЕННОСТЬ.

Хочется, чтобы сам Хазин М.Л. прочитал, у него есть выход на элиты России, может, сможет озвучить.

Действительно, не замечала, чтобы он  говорил про то, что США делают дымовую завесу,  готовя  Ноев ковчег со своей новой-старой гегемонией и  планах сделать виновниками слома Россию и Китай. Хазин говорит, что у США нет образа будущего, и видит в этом их слабое место. А у США он есть, тот же:(

Чат Хазин свой читает, но надежды, что заметит мой пост немного, так как там куча-мала.

Попробую

Идея, знаю как привлеку внимание, заголовок "У США есть образ будущего!!!"

Сложность в том, что большой текст не поместиться, да и большой никто читать не будет.

Edited by Ольгуня

• Moderators
52 минуты назад, Ольгуня сказал:

Идея, знаю как привлеку внимание, заголовок "У США есть образ будущего!!!"

Сложность в том, что большой текст не поместиться, да и большой никто читать не будет.

А.. решила Хазину на его ошибку указать!!!)))

Так напиши маленький.

2 часа назад, Ольгуня сказал:

Чат Хазин свой читает, но надежды, что заметит мой пост немного, так как там куча-мала.

Попробую

Оля будет то что должнО быть. Напиши и посмотрим через сколько времени услышим про дым

• 2 weeks later...

https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43285629916/Spetsoperatsiya-ili-voyna?utm_referrer=mirtesen.ru

«Кто вам сказал, что именно Путин "выполняет волю творца"?» --

Ну Вы чего уж?? Я же Вам уже несколько раз только что писала. Вы издеваетесь? Или, действительно, не в состоянии понять???
Вы неспособны сделать расклад на два нолика аттрактора??? Это два полюса, в духовном плане- это Добро и Зло. Добро у нас возглавляет Творец, Зло- его антипод Сатана. Творец создал мир на основе размножения: «Плодитесь и размножайтесь»- главный закон Природы. Сатана хочет уничтожить мир Творца, не позволяя человечеству возобновляться. Что сейчас предлагает Западный мир- мир трансгендеров, педерастов и квиров. Все они естественным путем не размножаются. Значит, Запад сейчас представляет собой Сатану, а Россия – Творца. Что в этом непонятного??? Уже любой тупица бы допер. Сейчас идет сакральная, экзистенциональная война за существование человеческой расы.