Jump to content

Поздравления

Recommended Posts

Дорогая Наталья Борисовна! Поздравляю Вас с праздником весны!  Девочки-красавицы, вас всех тоже поздравяю! Наслаждайтесь жизнью и пусть каждый день будет праздником для вас! 

Немного солнца и цветов с нашего сада!

inCollage_20190308_081932940.jpg

inCollage_20190308_081845725.jpg

inCollage_20190308_081956547.jpg

Edited by Tatiana Guseva

Дорогая Наталия Борисовна и Осьмияночки!Поздравляю с вас с весенним праздником!Пусть больше прекрасных и радостных событий случается на жизненном пути,пусть Душа радуется и наполняется любовью и комфортно пребывает в нашем теле!Пусть Дух взмывает так высоко,чтобы озарения и невероятные идеи делали нашу жизнь насыщенной,яркой и полезной для нашего Мира!

DzJKvn3dYsY.jpg

Edited by Ольга Щукина

Наталия Борисовна, с прекрасным весенним праздником Вас ! Здоровья и новых открытий и , самое важное - берегите себя,Вы очень нужны нам всем.Ещё больше - Вы нужны миру .

Девочки - с праздником , желаю успехов в этом нелегком пути становления достойным имени Человека .Ведь изменяя себя к лучшему ,мы изменяем мир вокруг себя.И мир становится чуточку светлей и добрей. 

50713164_2033168323476794_3679064171095261184_n.jpg

A0D746E4-B577-4018-9A3D-9F9FDCCF003D.jpeg

Девочки, всех с праздником! Желаю всем роста Сознания и души, любви к себе и миру, смелости выйти из своих раковин и обрести чувство полёта! Всем добра и радости!

Дорогая Наталия Борисовна и Осьмияночки!

Поздравляю вас с нашим чудесным весенним праздником!!!

Чтобы солнечное настроение и радость от каждого прожитого момента всегда сопровождали вас, а Вселенная не переставала преподносить свои невероятные сюрпризы и удивительные открытия!!!

5AEF53F7-FC7B-44C2-8048-CABDB5561835.jpeg

Дорогая Наталия Борисовна! Дорогие осьмияночки! С праздником! Благодарю за тёплые слова поздравлений!

Наталия Борисовна, благодарю за Вашу Космическую по масштабам и глубине работу! 

Как замечательно, что опять приходит весна, а с ней обновление и прилив сил! 

F7CD08ED-A9F6-4C3D-BFD0-94232E5F632E.jpeg

4 часа назад, Лена Паукнер сказал:

A0D746E4-B577-4018-9A3D-9F9FDCCF003D.jpeg

Девочки, всех с праздником! Желаю всем роста Сознания и души, любви к себе и миру, смелости выйти из своих раковин и обрести чувство полёта! Всем добра и радости!

Спасибки закончились-Лена ,Потрясающие стихи,Сердцем написанные!Спасибо тебе за поздравление и всем девочкам тоже!

• Moderators
5 часов назад, katia сказал:

Спасибки закончились-Лена ,Потрясающие стихи,Сердцем написанные!Спасибо тебе за поздравление и всем девочкам тоже!

Это да. У Лены талант. Она и слова нужные находит и  умеет  их в рифму облечь.

38 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Это да. У Лены талант. Она и слова нужные находит и  умеет  их в рифму облечь.

Наталия Борисовна, это всё благодаря Вам и Осьмионике. Если бы мне кто-нибудь года 2 назад сказал, что я свои ощущения в стихах выражать смогу, я бы просто не поверила. Я никогда стихов не писала. И вообще такие ощущения иметь и столько радости от жизни -  это огромный подарок. Спасибо Вам от всей души!

• Moderators
5 минут назад, Лена Паукнер сказал:

Наталия Борисовна, это всё благодаря Вам и Осьмионике. Если бы мне кто-нибудь года 2 назад сказал, что я свои ощущения в стихах выражать смогу, я бы просто не поверила. Я никогда стихов не писала. И вообще такие ощущения иметь и столько радости от жизни -  это огромный подарок. Спасибо Вам от всей души!

Это дорогого стоит.

• 1 month later...

Дорогая Наталья Борисовна! 

Пусть все, что у Вас есть, приносит радостное чувство!

Пусть все, о чем Вы мечтаете, непременно появится в  Вашей жизни! 

Благодарных  Вам учеников и читателей! 

Поздравляю Вас!

С уважением и благодарностью, Татьяна 

20190414_094337.jpg

Дорогая Наталия Борисовна, с Днем Рождения!!!

Ваша любовь бесконечна, Ваши знания бесценны, Ваше сердце огромно.

Спасибо Вам за возможность прикоснуться к Свету, Истине.

Счастья, здоровья, дальнейших творческих свершений!!!

349866-svetik.jpg