Перейти к содержимому

Поздравления


Лена Паукнер

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Во-первых, у робота не может быть эмоций)))

 Во-вторых, дело не в чувствах,  как таковых, а  в энергии, которой они создаются. Божественной энергии, которой создан человек. А робот создан человеческим мозгом.  В нем нет ни чувств, ни эмоций. 

Как-то Туся Вам надо в этом разобраться, разложив все по полочкам. Мы идем по сети пространства именно  как по  нитям ЭНЕРГИИ.

СЕТЬ ПРОСТРАНСТВА не может создаваться ЧУВСТВАМИ.  Её создают не люди, а Космос.  А у Космоса есть одно чувство - любовь, как гравитационное притяжение. Как ЭНЕРГИЯ любви.

 А вот вы уже, расставляя людей по сотам-ячейкам,  насыщаете их своими ЧУВСТВАМИ.  Более любимых ставите рядом. Но, ведь,  от робота не исходит человеческой энергии. Он на сети пространства - пустое место. Его там нет.  И сейчас мы учимся, работая с людьми дистанционно, чувствовать их энергию, как на сети пространства, притягивая их в свою аудиторию, независимо от расстояния. Как будто играете  перед залом или выступаете с докладом. Эти люди, независимо от того, где находятся их тела, все равно РЯДОМ. Как и все в Космосе, независимо от миллиона км. разделяющих электроны, они мгновенно находят друг с другом связь.

Потому что все мы отзеркалены от  одного существа, мы искорки его огня.

Вы должны были в практике Сети пространства, научиться ощущать на расстоянии ЭНЕРГИЮ. которая исходит от человека. Как его тепло или цвет. Вот это и есть любовь к людям. Ко всем людям, поскольку все мы одинаковы. А уже потом внутри этой глобальной любви - принятия мысли, что я точно такой же, как и все остальные люди, кого-то любить больше, а кого-то меньше, а кого-то не любить совсем.  Т.е., внутри божественной любви ко всему сущему проявлять любовь человеческую. 

 И это ЭНЕРГИЯ. Потому что мы сами в первую очередь - энергия.  Мы - голограмма из  звука и света. И уже потом белковые существа. Сейчас мы учимся в  работе в условиях  самоизоляции, понимать, что все мы люди, даже если  чужого  тела невозможно коснуться, проявляя любовь человеческую, тактильную.

Поняла, Наталия  Борисовна. Спасибо  за разъяснения. А по поводу эмоций у роботов - похоже,  я когда - то слишком увлекалась  фантастикой,  где роботов программировали  изображать эмоции.)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, Туся сказал:

Поняла, Наталия  Борисовна. Спасибо  за разъяснения. А по поводу эмоций у роботов - похоже,  я когда - то слишком увлекалась  фантастикой,  где роботов программировали  изображать эмоции.)))) 

Так они их ИЗОБРАЖАЛИ. А не ОЩУЩАЛИ. Сейчас тоже роботов учат различать человеческие эмоции и реагировать на них адекватно. Но это же ИМИТАЦИЯ, СИМУЛЯЦИЯ, ИГРА. Это НЕ РЕАЛЬНОСТЬ внутреннего мира, это попытка его  ИЗОБРАЗИТЬ.

 Все правильно.

 Если мы тени и эхо богов. То робот наша тень. Он никогда не станет человеком, как  и человек - Богом.

  • Like 21
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Наталия Борисовна! Осьмияночки! Поздравляю всех с праздником !!! это праздник всех хороших и настоящих людей! Удачи нам всем в труде и чудесной весны!!!

  • Like 9
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Glori сказал:

Наталия Борисовна! Осьмияночки! Поздравляю всех с праздником !!! это праздник всех хороших и настоящих людей! Удачи нам всем в труде и чудесной весны!!!

Спасибо! И всех поздравляю с днем международной солидарности! СОЛИДАРНОСТЬ это теперь самое важное слово. Солидарность друг с другом, солидарность с собственным государством, солидарность всех государств и всех людей мира друг с другом в борьбе за жизнь на планете.

 

787unnamed.thumb.gif.9b17ef3aa9afc0997c10afd83b2dc2c8.gif

  • Like 12
  • Thanks 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

1200.thumb.jpg.d73008d764dabf2375da7087f63778c8.jpg

 Поздравляю всех!!! Пусть этот день будет началом новой истории России, её НОВЫХ  МИРНЫХ ПОБЕД!!!!

  • Like 11
  • Thanks 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

1200.thumb.jpg.d73008d764dabf2375da7087f63778c8.jpg

 Поздравляю всех!!! Пусть этот день будет началом новой истории России, её НОВЫХ  МИРНЫХ ПОБЕД!!!!

Наталия Борисовна, мне кажется что парад победы пройдёт 7 ноября. И это так символично будет, в 41 под Москвой стояли фашисты, а сейчас враг невидимый и поэтому более коварный. Но тем не менее параду быть! Всех с праздником! Всем здоровья и силы духа!

  • Like 16
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий праздник! Ничто не забыто, никто не забыт!! Мой дедушка прошёл всю войну, дошёл до Берлина. Бабушка дежурила в госпиталях. Там и познакомились. Это было поколение людей сильных духом, выносливых, стойких! Я очень горжусь их подвигом! 

Всех поздравляю! 

  • Like 6
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Залина26 сказал:

Великий праздник! Ничто не забыто, никто не забыт!! Мой дедушка прошёл всю войну, дошёл до Берлина. Бабушка дежурила в госпиталях. Там и познакомились. Это было поколение людей сильных духом, выносливых, стойких! Я очень горжусь их подвигом! 

Всех поздравляю! 

Здорово!

 А Вы успели услышать их воспоминания?

 А то всегда получается, что в молодости заняты другими  делами, а потом жалеем, что упустили время.

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Здорово!

 А Вы успели услышать их воспоминания?

 А то всегда получается, что в молодости заняты другими  делами, а потом жалеем, что упустили время.

Наталия Борисовна, лично мне не довелось с ними пообщаться.. Они ушли из жизни, когда я ещё ребёнком была.. Папа рассказывал много историй, пересказанных ими. Одна  история их знакомства чего стоит..

Моя бабушка была в тылу. Совсем девчонка, она помогала с ранеными в госпитале. Родом была с города Гусь Хрустальный, Рязанская область. Только закончила школу в 41ом, отметили выпускной вечер в июне , а на следующий день все мальчики ушли на фронт. И ни один не вернулся... 

Там получилось, что в тот госпиталь попал мой дедушка с осколочным ранением в позвоночник. Врачи не давали никаких шансов. Предлагали его "усыпить", чтоб не мучился человек. Бабушке мой стало его жалко. Она уговорила своих родителей забрать его к себе, верила что он может выжить. Ровно год он находился у них. Её родители, абсолютно ему чужие люди, поставили его на ноги. После выздоровления он вернулся на фронт, возглавил роту, довёл её до Берлина. А после, вернулся просить руки моей бабушки) они поженились. Он привёз её на свою родину , в г. Терек. Жили они душа в душу. Очень ценили жизнь, мирное небо над головой. 

 

  • Like 20
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

1200.thumb.jpg.d73008d764dabf2375da7087f63778c8.jpg

 Поздравляю всех!!! Пусть этот день будет началом новой истории России, её НОВЫХ  МИРНЫХ ПОБЕД!!!!

Спасибо Наталия Борисовна за самое замечательное поздравление с самым настоящим праздником!!!! С праздником нас всех!!! Пусть Россия опять спасет весь мирный мир и хороших людей!! 

Изменено пользователем Glori
  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Залина26 сказал:

Наталия Борисовна, лично мне не довелось с ними пообщаться.. Они ушли из жизни, когда я ещё ребёнком была.. Папа рассказывал много историй, пересказанных ими. Одна  история их знакомства чего стоит..

Моя бабушка была в тылу. Совсем девчонка, она помогала с ранеными в госпитале. Родом была с города Гусь Хрустальный, Рязанская область. Только закончила школу в 41ом, отметили выпускной вечер в июне , а на следующий день все мальчики ушли на фронт. И ни один не вернулся... 

Там получилось, что в тот госпиталь попал мой дедушка с осколочным ранением в позвоночник. Врачи не давали никаких шансов. Предлагали его "усыпить", чтоб не мучился человек. Бабушке мой стало его жалко. Она уговорила своих родителей забрать его к себе, верила что он может выжить. Ровно год он находился у них. Её родители, абсолютно ему чужие люди, поставили его на ноги. После выздоровления он вернулся на фронт, возглавил роту, довёл её до Берлина. А после, вернулся просить руки моей бабушки) они поженились. Он привёз её на свою родину , в г. Терек. Жили они душа в душу. Очень ценили жизнь, мирное небо над головой. 

 

Поразительно!!!!

Какие люди были! Надеюсь, еще будут! Мужественные,  героические, сильные, любящие, и людей, и Родину.

1 час назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна, мне кажется что парад победы пройдёт 7 ноября. И это так символично будет, в 41 под Москвой стояли фашисты, а сейчас враг невидимый и поэтому более коварный. Но тем не менее параду быть! Всех с праздником! Всем здоровья и силы духа!

Какую бы дату не выбрали, она станет началом новых побед России. С неё и начнется отсчет.

  • Like 17
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-05-09-11-27-58-433_com.yandex.browser.thumb.png.dd9643eeb1660e964c5e41cbcb79c266.png

 
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?». Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.
  • Like 23
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником Великой Победы! 

42 минуты назад, Залина26 сказал:

Моя бабушка была в тылу. Совсем девчонка, она помогала с ранеными в госпитале. Родом была с города Гусь Хрустальный, Рязанская область. Только закончила школу в 41ом, отметили выпускной вечер в июне , а на следующий день все мальчики ушли на фронт. И ни один не вернулся... 

Там получилось, что в тот госпиталь попал мой дедушка с осколочным ранением в позвоночник. Врачи не давали никаких шансов. Предлагали его "усыпить", чтоб не мучился человек. Бабушке мой стало его жалко. Она уговорила своих родителей забрать его к себе, верила что он может выжить. Ровно год он находился у них. Её родители, абсолютно ему чужие люди, поставили его на ноги. После выздоровления он вернулся на фронт, возглавил роту, довёл её до Берлина. А после, вернулся просить руки моей бабушки) они поженились. Он привёз её на свою родину , в г. Терек. Жили они душа в душу. Очень ценили жизнь, мирное небо над головой. 

 

Удивительная история, Залина! Спасибо, что поделились).

  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Праздником Великой Победы!!! Самый главный день в году, когда ощущается сплоченность всех нас, не важно, кто где живёт и в какой стране! Нас объединяет вместе Русский Дух, память и гордость за наш непобедимый, удивительно стойкий и оберегаемый Богом русский народ! 

Screenshot_20200509_115306.jpg

  • Like 13
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Великой Победы!Мы храним в душе память о великом подвиге!Мы гордимся!Всем здоровья, света, силы духа и добра!

Screenshot_2020-05-09-11-27-58-433_com.jpg

  • Like 6
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником великой победы! Нам есть, на кого равняться, с кого брать пример, пример сплочения и победы всего народа, мужества и веры, что особенно важно в наше время. 
 

C4A124F6-386B-4170-99CB-6E4EA43F2D97.jpeg

  • Like 10
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелина спасибо за прекрасную историю о настоящих людях . Я сильная, но все равно заплакала..

Наталия Борисовна и милые форумчанки с Праздником Победы вас ! С Праздником порядочных , сильных духом и благородных людей !!

 

Дедушка был расстроен". Куда ветераны не могут попасть в День Победы

  • Like 8
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо за стихи и поздравление. Девочкам спасибо за тёплые искренние поздравления. Залине - за трогательную историю любви настоящих Людей.

Всех с главным Праздником! 

  • Like 8
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,девочки с Днём Великой Победы!

Залина,спасибо ,что поделились-вот по таким историям стоит ставить спектакли ,описывать их в книгах!Мой дед тоже дошел до Берлина,другая бабушка работала медсестрой на передовой.Низкий Поклон нашим Героическим Предкам,пусть Вечная Память об их Подвиге живёт в сердце каждого русского по духу ! Никто НЕ Забыт,Ничто НЕ Забыто!

  • Like 5
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
56 минут назад, katia сказал:

Наталия Борисовна,девочки с Днём Великой Победы!

Залина,спасибо ,что поделились-вот по таким историям стоит ставить спектакли ,описывать их в книгах!Мой дед тоже дошел до Берлина,другая бабушка работала медсестрой на передовой.Низкий Поклон нашим Героическим Предкам,пусть Вечная Память об их Подвиге живёт в сердце каждого русского по духу ! Никто НЕ Забыт,Ничто НЕ Забыто!

Те, кто забыл прошлое, перестают существовать в настоящем. И в будущем тоже, становясь безликими пылинками.

  • Like 10
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...