Перейти к содержимому

Семинар №37. Цитаты Н.Осьмининой. Сборник 4


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Интересный феномен, цитаты на картинках легко и просто встраиваются в память! Гораздо легче, чем в книгах. Так органично! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый ролик! Спасибо! Все ролики с цитатами хочется пересматривать, и чтобы закрепить в своем сознании основы Осьмионики и чтобы насладится сочетанием слов,картинок,музыки.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо!Так хорошо,когда утро начинается с улыбки )Просматривая ролик с истинными знаниями в сопровождении мягкой и нежной музыки ,настраиваешься на гармонию и позитивный настрой !

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Svetik сказал:

Интересный феномен, цитаты на картинках легко и просто встраиваются в память! Гораздо легче, чем в книгах. Так органично! 

Музыка и образ помогают.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Ирина_Н сказал:

Очень красивый ролик! Спасибо! Все ролики с цитатами хочется пересматривать, и чтобы закрепить в своем сознании основы Осьмионики и чтобы насладится сочетанием слов,картинок,музыки.

 

Это как тот самый 25 кадр))). 

Цитаты врезаются в память, входя в перекрестие мозга пересечением двух потоков - акустического и оптического.

 Так приходит Истина..

  • Like 9
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Народ пишет под цитатами)))

Цитата

Наталья Борисовна,удивляет,восхищает и вдохновляет меня тот факт,что вам открыты такие моменты -это оч. высокий уровень знаний(естественно,недоступный для восприятия многих ).с учениками нужно осторожнее..строгий отбор..в давние времена брахманы(мудрецы)брали в ученики только кшатриев(царей.правителей).почему?только такому уровню сознания могут быть доступны и главное,полезными высшие знания.поэтому такие реакции на вас.ну,на эти вскукареки,как результат дисбаланса тридоши в организме,нормальные люди не обращают свое внимание.

-

 
Цитата

 

А с какими учениками? У меня что, есть ученики? Я сразу сказала - НИКОГО НЕ БЕРУ, Честно говоря, я даже не знаю, какая на меня реакция, в сетях не присутствую и их не читаю. Внешний мир находится для меня в параллельном)) Я живу в своем, на своем форуме с единомышленниками. Остальные меня не интересуют.

 

 
 
 Вот если бы Галинка  отзыв шизофренички с медведями и балалайками не принесла на форум, я бы и о нем не знала)))
 В этом есть , как всегда, и хорошая и плохая сторона. Во всем нужен баланс. Все читать не надо, но основные моменты отслеживать необходимо.
 С детства не понимала зависимости от мнения  окружающих. Я всегда интересовалась у подруг, КАК они меня видят, какие у меня недостатки с их точки зрения, чтобы ИСПРАВИТЬ их, чтобы увидеть себя со стороны, ИХ ГЛАЗАМИ.  Вдруг я не замечаю чего-то нехорошего за собой.
В детстве была идея фикс сделать из себя правильного человека,  вроде как супер-человека)) Как минимум искоренить недостатки, равняясь на Бога, вернее, на его заповеди. Поэтому, когда меня спрашивали, кто для меня является идеалом, имея в виду авторитетов из рода человеческого, я всегда удивлялась: "причем тут люди, есть идеал  -  Бог". При этом, спроси меня тогда: верю ли я в Бога, я твердо бы ответила НЕТ, имея в виду  "дедушку на облаке" - образе, что давался Церковью. Просто всегда ощущала присутствие незримого "контролера", как ощущение любви и тепла.
Поэтому всегда видела мир Его глазами, сверху.
  • Like 12
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Ольга Щукина сказал:

Наталия Борисовна, спасибо!Так хорошо,когда утро начинается с улыбки )Просматривая ролик с истинными знаниями в сопровождении мягкой и нежной музыки ,настраиваешься на гармонию и позитивный настрой !

Как хорошо, когда утром увидел ролик, а там - ты, такая вся красивая!))) Сразу и настроение улучшается. Понимаю)))

  • Like 9
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно прекрасно! Наталия Борисовна и осьмияночки, спасибо большое - благодаря этим роликам можно познавать и осознавать, получая при этом огромное удовольствие!

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя теперь нахожусь в местности , где интернет не тянет чтобы посмотреть видео (это Запад детка:D),но всё равно говорю спасибо!!! И жду возвращения в более цивилизованный мир ,  чтобы насладиться зрелищем и звуком.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, diana13 сказал:

Хотя теперь нахожусь в местности , где интернет не тянет чтобы посмотреть видео (это Запад детка:D),

Знакомо по Италии)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Moderators

Редактору Веси понравились наши цитаты - будут ими рекламировать Квантовую биомеханику.

 А я, когда смотрела вместе с ней, наткнулась на эту цитату. Ее надо знать каждому, как азбуку. Особенно тем, кто занимается геополитикой)))

25.thumb.jpg.cbd158362db7b4b8c2314e920a097587.jpg

  • Like 17
  • Thanks 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Редактору Веси понравились наши цитаты - будут ими рекламировать Квантовую биомеханику.

 А я, когда смотрела вместе с ней, наткнулась на эту цитату. Ее надо знать каждому, как азбуку. Особенно тем, кто занимается геополитикой)))

25.thumb.jpg.cbd158362db7b4b8c2314e920a097587.jpg

Наталия Борисовна, этот интерес Веси к вашим цитатам говорит о том, что вы как всегда на шаг (а может и больше) впереди всех. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 часов назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна, этот интерес Веси к вашим цитатам говорит о том, что вы как всегда на шаг (а может и больше) впереди всех. 

)))

Они прислали мне  10 ссылок на их рекламу моих книг,. Спросили, нет ли у меня чего-то подобного, чтобы рекламировать Квантовую биомеханику. Я посмотрела - а там только одна картинка - Конский хвост с описанием приема из Мира лица, а остальные - только страницы из книг ( Мира лица и Воскресения лица и одна страница из Квантовой) без картинок.

 Я ей прислала ссылки на  наши 4 сборника цитат. Сказала, что можно  делать раскадровку и ставить понравившуюся картинку. Когда она посмотрела, была в восторге. Так что скоро увидим наши (ваши) цитаты в сетях, выложенных Весью.

 Сказала ей, что будет еще и  ролик с приемами.

 

  • Like 11
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

)))

Они прислали мне  10 ссылок на их рекламу моих книг,. Спросили, нет ли у меня чего-то подобного, чтобы рекламировать Квантовую биомеханику. Я посмотрела - а там только одна картинка - Конский хвост с описанием приема из Мира лица, а остальные - только страницы из книг ( Мира лица и Воскресения лица и одна страница из Квантовой) без картинок.

 Я ей прислала ссылки на  наши 4 сборника цитат. Сказала, что можно  делать раскадровку и ставить понравившуюся картинку. Когда она посмотрела, была в восторге. Так что скоро увидим наши (ваши) цитаты в сетях, выложенных Весью.

 Сказала ей, что будет еще и  ролик с приемами.

 

Все будут в восторге, цитаты работают лучше всяких психологов! А ролик с приёмами нам всем пригодится! 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...