Перейти к содержимому

Семинар №36 Цитаты Н.Осьмининой. Сборник 3


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Волшебно!!!И божество,и вдохновенье,и жизнь, и слезы,и любовь!!!

Изменено пользователем katia
  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное произведение!Пусть этот ролик ,как ароматный лепесток от цветка,который несет ветер в пространстве по своему маршруту, принесёт людям  аромат света и любви для их души,ума и сердца,освежая и наполняя теплом ,знаниями и вдохновением!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное Наталия Борисовна! С каждым новым прочтением все больше проникаешь в суть слов, суть фраз, музыка уносит сознание в невесомость!!!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно! Спасибо Наталии Борисовне и всем, кто принимал участие в сотворении такой красоты!:give_rose:

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная серия видео с цитатами!!!

Согласна с  NatalieLady , суть сказанного доходит еще глубже до сознания! Хочется просматривать повторно, музыка и слова гармонично сочетаются!!!

Я немного участвовала в создании цитат на картинках, но сердце дрогнуло, когда увидела те, что писала я! Так приятно быть причастной к совместному творчеству!

Благодарю Наталия Борисовна!!!

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словами не описать - видео даже не смотрится - оно чувствуется, ощущается душой! Огромное спасибо Наталия Борисовна за Ваш труд! И конечно огромное спасибо осьмияночкам создающим такие волшебные слайды для видео! Очень хорошо вписался логотип - он как будто летит от слайда к слайду. 

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Evgenia_164 сказал:

 

Я немного участвовала в создании цитат на картинках, но сердце дрогнуло, когда увидела те, что писала я! Так приятно быть причастной к совместному творчеству!

Благодарю Наталия Борисовна!!!

Ощущение сопричастности к чему-то большому и светлому - это очень важно для  становления души человека.

 Мы вот не задумываемся,что даже рабочий, к примеру, ВАЗА, вытачивая детальку на токарном станке,  ощущает,  что  в выходящей с потока  машине будет и его вклад, его частичка энергии. Рабочий, который кладет фундамент дома (уже не говоря об архитекторе), гордится  тем, что  он тоже причастен к  его строительству. В  этом доме будут жить люди и в их будет  и  его энергия. Вот даже строительство Крымского моста! Все строители будут рассказывать своим детям и внукам о  своей сопричастности к великой стройке. Или БАМ, или целина. Мы забываем о том, что таким образом оставляем след в истории, в памяти людей. Самой уважаемой профессией вдруг стал менеджмент и пр.. Вот это и есть то самое, о чем я написала в цитате- "некоторые люди не проживают, а пролетают свою жизнь, как песчинки".

Не все могут быть сопричастны к великим стройкам, но даже тут, в своем малом творчестве, вкладывая частичку своей души, мы видим свое продолжение во времени.

 

  • Like 8
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Мы вот не задумываемся,что даже рабочий, к примеру, ВАЗА, вытачивая детальку на токарном станке,  ощущает,  что  в выходящей с потока  машине будет и его вклад, его частичка энергии. Рабочий, который кладет фундамент дома (уже не говоря об архитекторе), гордится  тем, что  он тоже причастен к  его строительству. В  этом доме будут жить люди и в их будет  и  его энергия. Вот даже строительство Крымского моста! Все строители будут рассказывать своим детям и внукам о  своей сопричастности к великой стройке. Или БАМ, или целина. Мы забываем о том, что таким образом оставляем след в истории, в памяти людей. Самой уважаемой профессией вдруг стал менеджмент и пр.. Вот это и есть то самое, о чем я написала в цитате- "некоторые люди не проживают, а пролетают свою жизнь, как песчинки".

Не все могут быть сопричастны к великим стройкам, но даже тут, в своем малом творчестве, вкладывая частичку своей души, мы видим свое продолжение во времени.

17.thumb.png.4149545741c6b4191237da21053fe9d3.png

 

 Именно об этом и были мои слова.

 

  • Like 9
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, благодарю за прекрасный ролик! И благодарю за то, что наши маленькие "я" слились в большое "МЫ" и больше. Возникает ощущение выхода из своей "тушки", приобщению к большому и прекрасному!  И всё это, благодаря Вам! Не было бы Вас, так и сидели бы мы в своих раковинах.

И большое спасибо всем девочкам, которые вносят свой вклад, кто подборкой цитат, кто картинками, кто оформлением!

  • Like 6
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Лена Паукнер сказал:

Наталия Борисовна, благодарю за прекрасный ролик! И благодарю за то, что наши маленькие "я" слились в большое "МЫ" и больше. Возникает ощущение выхода из своей "тушки", приобщению к большому и прекрасному!  И всё это, благодаря Вам! Не было бы Вас, так и сидели бы мы в своих раковинах.

И большое спасибо всем девочкам, которые вносят свой вклад, кто подборкой цитат, кто картинками, кто оформлением!

 По сути мы все вместе  формируем новую реальность.

 Видите, на все нужно время, накопление критической массы для  творческой энергии.

 Каждый огонек наши  душ будет магнитом привлекать единомышленников!

 СПАСИБО всем участницам!!

  • Like 9
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...