Перейти к содержимому

ЦИТАТЫ


Gалинк@

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
6 минут назад, Ирина_Н сказал:

"Человек растягивается между волновыми токами Земли, запускающими в нем электромагнитное поле,и сознанием космоса, протягивающим к нему свои потоки,чтобы подтянуть вверх его сознание"

"Энергия черной дыры дает питание женской хитрости,мудрости и интуиции,позволяя ей видеть земную конструкцию мира иначе,чем мужчинам. Куда направить эту энергию: на созидание или разрушение,это уже ее выбор".

из "Геометрии дыхания"

"Если,к примеру, в позвоночнике выпирает какой-то позвонок, значит,там сошлись в буре разлада мужская и женская энергии,вместо того, чтобы в любви и согласии опуститься в лоно системы левитации, заняться там любовью, выплеснуть энергию оргазма для увлажнения коллагеновых дисков и родить детей- новые клетки.Ведь только энергия любви дает примирение и новое движение вперед."

Цитаты красивые, романтические, при этом ни на йоту не отходящие от Истины- геометрии пространства.

Но они  нуждаются в комментариях. Для  тех, кто совсем не в теме, они будут "китайской грамотой". 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 695
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

 

"Ощущая и осознавая свою душу,мы получаем шанс растить ее ,как растим своего ребенка.В этом и есть наше отличие от животных,которые при жизни могут выращивать только свое потомство."

"Человек-это игра света,воплощённая в материи:своей жизнью мы обязаны фотонам света."

"Мы живём внутри организма Бога,а Бог живёт в каждом из нас,раз он находится вокруг каждого из нас и одновременно слышит каждого и знает его помыслы."

"Мы привыкли к мысли,что живём только для того,чтобы обеспечить себе тепленькое местечко(в деловой карьере или на семейном поприще),забывая о том,что в миг нашей жизни(" миг"-в космических масштабах),данной нам в виде пребывания на Земле,наша душа проходит лабиринт испытаний,делая свою главную карьеру в жизни."

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 06.11.2018 в 22:46, katia сказал:

 

Ощущая и осознавая свою душу,мы получаем шанс растить ее ,как растим своего ребенка.В этом и есть наше отличие от животных,которые при жизни могут выращивать только свое потомство.

Цитата

Человек-это игра света,воплощённая в материи:своей жизнью мы обязаны фотонам света.

Цитата

Мы живём внутри организма Бога, а Бог живёт в каждом из нас. Он находится вокруг каждого из нас и одновременно слышит и знает помыслы каждого .

Цитата

Мы привыкли к мысли,что живём только для того,чтобы обеспечить себе тепленькое местечко(в деловой карьере или на семейном поприще),забывая о том,что в миг (в космическом  масштабе) нашей жизни, данной нам в виде пребывания на Земле,наша душа проходит лабиринт испытаний,делая свою главную карьеру в жизни.

Подправила ошибки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Цитата

Гармония  - это не покой,  а огромный труд  по сохранению баланса (между микро - и макромиром, миром внутренним и миром вокруг нас). Чтобы мир мог двигаться, в нем должна быть заложена противоположность. Только поиск гармонии и баланса между черным и белым дает возможность идти путем эволюции.

 

Цитата

 «Красота» в нашем мире  – понятие достаточно субъективное, подвластное моде и времени. Но параметры гармонии и баланса  вечны. И раз они заложены в геометрии Вселенной, значит, нас, землян, создал Творец. А не тех  синеньких марсиан, которые, якобы, прилетают на Землю. В нашем мире все математически и геометрически выверено, все построено из одного кирпичика, все подчиняется одним законам.  Законам любви, положенным в основу размножения, доверия и созидания.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalija Osminina сказал:
1 час назад, Ольга Щукина сказал:

 

 Вижу ошибку-  реакции - встречЕ  Добра  и Зла.

Исправила)

_20181107_005744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Читаю и сама балдею: Боже, какая я умная)))

 Помнится я как-то пару раз шутила на форуме после того, как меня то "тренером" назначат, считая это большим комплиментом, то "косметологом", то "сетевиком по продажам". 

 

Цитата

 Я Вам объясняю, что у Вас  серьезные черепные дисфункции, а Вы мне про марафоны. В общем, каждый раз испытываю разочарование при  столкновении с массовым невежеством людей. А Вы еще призываете меня расширять эту сферу деятельности… видимо, решив за меня, что  мое предназначение  именно в этом, а не в ответах на вопросы которые  мучают человечество со времен его существования.  Я – просветитель, мыслитель, философ, ученый.. называйте как хотите, но не надо  низводить меня до уровня сетевика, мечтающего о славе и деньгах.

Цитата

 

Да, я - мыслитель, философ, просветитель. И именно в этом моя главная миссия, а уж потом быть "практикующим учителем"))  А вот Мессия -это не обо мне:D

 

 

Сейчас читаю свои цитаты, думаю: "в каждой шутке есть доля шутки".

Но это точно не заслуга моего мозга.

Цитата

Для того чтобы боги могли слышать друг друга, мы — их, а они — нас, наше тело должно соответствовать эталонной геометрии.

Цитата

Наша задача - держать правильный курс в  море жизни,  следуя нравственному компасу Добра

 

  • Like 10
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Цитата

Всем известные циклы, которым подчиняется человечество, это не только какие-то космические волны, вроде приливов и отливов, а дыхание Бога, проявление его божественной сути, предоставляющей каждому человеку выбор. И от этого выбора зависит не только ваша собственная жизнь и судьба, но в немалой степени судьба и страны, и всей Земли вместе с Солнечной системой.

 

Цитата

Бог существует, независимо от вашей веры или вашего безверия. И это не только «дедушка на облаке» или безликое космическое сознание, находящееся везде и нигде. Боги — это те же люди, только более могущественные — мыслящие, эмоционально восприимчивые, страдающие и радующиеся. Они, как любящие родители, хотят, чтобы их дети — «человеки» — были счастливы, чтобы они чаще радовали их своими успехами, творческим ростом и сознанием, а не только что-то клянчили, как инфантильные детки, которые все время что-то хотят от родителей, но ничем не собираются отблагодарить их взамен.

 

Цитата

 

Создателя можно было бы представить законами космической природы, если бы не реальная возможность взаимодействовать с ним сознанием. Причем не только как потенциальная возможность, а как неизбежная необходимость, обеспечивающая наше существование. Все магнитные и гравитационные волны, воздействующие на нас, это не проявление абстрактной природы, это демонстрация того мира, в котором живет сознание Бога.

Вся разница в том, понимаете вы это или нет, живете ли, как робот, не имеющий внутреннего слуха и зрения, или как человек.

 

 

Мне нравится вот этот фрагмент. Но его надо объяснять тем, кто не читал Квантовых.

Цитата

Вот так внутри нашего тела, на полпути друг к другу, встречаются Логос с Исидой, делая привал в сознании каждого из нас, живущих на Земле. Это просто временный приют, пикник на обочине. Так они общаются друг с другом в нас и с нами. Мы можем слышать их разговор, их шепот, если прислушаемся. Это и есть голос Земли, природы, голос космоса, шелест ветра, звук дождя, аромат цветка.

 

 

 

  • Like 12
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстаграм оказывается режет картинки, он же задуман как фотожизнь... текст становится совсем мелким. Но думаю, кому нужно, откроет и прочитает. @nata_lielady 

Фэйсбук Наталия Чеклецова 

 

 

Изменено пользователем NatalieLady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 часов назад, NatalieLady сказал:

Вот что ещё получилось подобрать под Парадокс. 

FAC9A83E-05AC-466D-99AE-1AC87EFC40E8.jpeg

Картинка  сама по себе хорошая, но не подходит для этой цитаты.  Во-первых, дробление текста на две части делает его непонятным и запутанным.

Во-вторых,  когда текст сложный, картинка должна быть попроще - служить только фоном для цитаты.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Может здесь парусник какой-то взять для основы.

Красиво.

Парусник я сегодня находила, давайте применим его)

DDE89C7D-4FCF-47A8-B502-A7E41DEE8599.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
12 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Для того чтобы боги могли слышать друг друга, мы — их, а они — нас, наше тело должно соответствовать эталонной геометрии.

Эта мне тоже нравится. И вообще, мы о методике ничего не писали. Как-то пропустили целую  могучую кучку моих цитат здесь.

 И даже то, что писала вчера в постах, тоже можно использовать как цитаты

 

Цитата

ЦЕЛЬ объединяет людей только тогда, когда приходит ВРЕМЯ, которое своими потоками помогает воплощению идеи,  привлекает к ней, как к магниту, других людей, консолидируя их.

Сейчас Путин озаботился (в очередной раз!) рождаемостью. Может, и эта цитата будет хороша. Она и патриотическая, и политическая)))

Цитата

Попытки ограничить рождаемость, чтобы свести численность населения Земли до искомого «золотого миллиарда», не позволяют сознанию самой Земли  идти по пути эволюции 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Эта мне тоже нравится. И вообще, мы о методике ничего не писали. Как-то пропустили целую  могучую кучку моих цитат здесь.

 

 

Не пропустили, а в поиске) я не смогла найти «правильную» девушку, хотелось взять за основу силуэт на рассвете, но пока ищу. Уже и фей мифических пересмотрела, хочется чтоб эталонное тело было. А на фотках вот где именно силуэты, все проблемы, прогибы не нужные, и прочее...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mila сказал:

Так это уже было на странице 3 и картинка там лучше 

Да картинки могут быть разные, кому какая понравится, ведь все люди разные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

В 07.11.2018 в 13:26, Natalija Osminina сказал:

Я сейчас делаю другое название сайта и другой логотип.

Я  и на книгах убрала  логотип (сейчас ВЕСЬ обновляет все книги, кроме последней 3 части), потому что они смотрятся на заднике книг как будто имеют отношение к самой редакции, а не к автору. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот, благодаря поиску цитат все еще и задружатся)) Ведь, это так важно - сплоченность, солидарность, это и есть зов времени. 

Цитата

ЦЕЛЬ объединяет людей только тогда, когда приходит ВРЕМЯ, которое своими потоками помогает воплощению идеи,  привлекает к ней, как к магниту, других людей, консолидируя их.

:D

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 07.11.2018 в 14:21, NatalieLady сказал:

Тогда лучше и шрифт везде единый использовать. Как фоторамку может оформлять цитату?

 Я думаю, что не надо уж так формально подходить. В многообразии своя прелесть.

Как у кого душа просит, так и делайте, ведь, вы же творцы своей судьбы и  все, что вы делаете, это маленькие цветные стеклышки   в выкладывании вашего  калейдоскопа судьбы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна, а для нас, Форумчанок, что-то изменится? Форум останется? Клубы, академии? Или все будет новое? 

Ничего, конечно.

 Останется Академия -  ускоренная форма  обучения и основная -  Клуб, который будет пополняться желающими продолжить общение после Академии).

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 07.11.2018 в 14:06, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна, будет новый сайт? Это новый логотип? Логотип классный, современный, лаконичный и говорящий.  А почему решили новый сайт делать, пришло время перемен?

 На мой взгляд сайт и форум должны быть названы единообразно- по имени методики и автора и главного приема Ось Мира и восьмерки Мебиуса))

 Главное, писать будет легче для тех новичков, что будут искать сайт. Пока напишешь  4Д Бьюти Фабрика... особенно Бьюти раздражало, явно отголоски косметологических затасканных брендов. Сама всегда забывала как дефис пишется в сайте)))

 Тем более, что марка на ЕС у меня  без Бьюти, просто 4Д Фабрика - 4dFactory.. Эта Фабрика и останется, как Фабрика молодости.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NatalieLady сказал:

Возбудила эта новость, просто мы ж сразу несколько моментов обсуждаем, в силу своего мозга фокусируемся на одном... с логотипом разобрались) 

а помимо сохранения основного клуба и академии, какие ещё изменения будут? 

На форуме ветки все сохранятся?

Да расскажите поподробнее, ведь вместе с названием поменяется наверняка что-то еще. 

И еще вопрос про вашу школу в Казахстане, она же называлась как и у вас, только с окончанием кз. 

Вообще это здорово, теперь название методики и сайта будет ассоциироваться с вами. И по поиску в инете будет выходить Оригинал, а не куча прилипал. Может наконец у вас получится избавится от всех этих прилипал.

Изменено пользователем Gалинк@
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

12osmionika4.thumb.png.5aa053c68fb3f6c0b17841a5756b440a.png

Я сейчас делаю другое название сайта и другой логотип. Этот логотип  можно ставить.

 

Цитата

И еще вопрос про вашу школу в Казахстане, она же называлась как и у вас, только с окончанием кз. 

 

 Это не мне решать, но наверное, она  и останется с таким названием. И с логотипом 4D. Ведь, эту марку Лариса  зарегистрировала на себя и у себя.. Так же, как когда-то Моника зарегистрировала Ревитонику в Литве на себя.

 А я свои названия  Осьмионика и Геомионика  (на латинице и кириллице) еще пару лет назад регистрировала по ЕС. Вот и решила сделать Осьмионику названием сайта и форума. 

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...