Перейти к содержимому

ЗИМНИЙ ТРЕНИНГ 2019


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
7 часов назад, Татьяна Подпорина сказал:

Вся сложность в том , что невозможно знать, каким критериям должно соответствовать свое тело .  ( Вот фраза первоисточника , по которой я задала вопрос)  Вы хотите сказать , что невозможно знать каким критериям золотого сечения должно соответствовать свое тело?    Потом , поверьте мне , я точно знаю , что тело - это не только мышцы , которые одеты на скелет. Вобщем, еще больше запутали :)

Потому что мы себя не видим. И в нас переплетены пренатальные, родовые и кармические деформации.

Каждый человек индивидуален. И понять, с чем надо бороться, а с чем -нет, понять нелегко. Один может сказать, что  это не проблема, а генетическая  особенность ("изюминка"), а другому   ясно, что эту "изюминку" исправить вовсе не сложно. 

Кто может решить, что в Вашем теле надо исправлять, а что нет, что МОЖНО, а что лучше не трогать?  Ни сам человек, ни другие специалисты.

 Я считаю, что разработала и вИдение, позволяющее разделить зерна от плевел, и приемы, позволяющие решить проблемы "плевел". Этот  авторский алгоритм называется Геомионика. Вы читали на сайте, что это значит?

 Поэтому я  и пишу везде, и на форуме и в книгах, что  Геомионикой может заниматься только ее автор.

  Когда делаю Репетиторство, каждый раз рассматривая тело, как бы становлюсь им, проходя с ним весь путь приобретения деформаций.

Почему некоторые особо чувствительные форумчанки после высылки Репетиторства  пишут мне, что у них прошла боль или начало что-то "разворачиваться". Потому что, работая с волновой матрицей, придумывая приемы, раскручивающие  проблемы в обратную сторону, , я автоматически стимулирую оздоровление. Так получается и у меня и у Сыромятникова. Такая особенность. Я об этом уже много раз писала. А когда рисую на человеке его ЛИЧНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, тем более происходит подстраивание тела.

 

  • Like 13
  • Thanks 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Топ-постеры в этой теме

Размещенные изображения

  • Moderators
1 час назад, Татьяна Подпорина сказал:

Видите-ли, я пришла на форум  именно затем, за чем и Вы.  Когда задача всей жизни разобраться с биомеханическими  и психосоматическими проблемами тела , будешь ловить каждое слово мастера  ,  и пытаться понять  , а не делать вид что понятно.  

 

51 минуту назад, Gалинк@ сказал:

Биомеханические проблемы - это вы по адресу пришли. А вот психосоматические - простите что лезу поперед батьки в пекло, опять отвечаю за автора, это не сюда. Наталия Борисовна неоднократно писала на форуме и в книгах, что она вопросом психологии не занимается. Может быть прежде чем ловить каждое слово автора, имеет смысл почитать форум и книги?

Татьяна имела в виду психосоматические проблемы, а не психологические. Это те, что отпечатываются на теле от  дисгармоничной работы мозга.

 Я только что писала об этом, Татьяна. Желательно, форум - ЧИТАТЬ. А  вопросы задавать после прочтения.

 

Цитата

 

Судя по Вашему посту, Евгения, Вы слишком многими техниками занимаетесь, и физическими и ментальными. Поэтому перегрузили свой организм и голову. И там и там - полная каша. Ваш организм не понимает приказов мозга, а мозг не осознает, что нужно организму.

  Переучивать гораздо тяжелее, чем учить. Поэтому  для  переобучения  с  патологических  двигательных стереотипов еще моих возможностей хватает.. Но если  они усугубляются еще и знаниями" многих техник,  как тактильных, так и ментальных, это, как говорится,  "полный, но добрый  песец"

Опыт показывают, что исправить сразу тело и мозг невозможно.

 Чтобы начать занятия Осьмионикой, человек должен забыть все, что он до этого знал, стать чистым листом. 

Чем меньше ему придется забыть, тем быстрее наступит результат. Чем больше  человек отягощен лишними знаниями - тем меньше у него надежд.

..

Разве я не права?Все, наверное, уже по себе почувствовали,  что как только кто-то чем-то занимался, даже, к примеру, йогой или фИТНЕСОМ, ТЕЛО ИСПРАВИТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ЕСЛИ НИЧЕМ)))

А уж, если   в голове  еще и сложилась какая-то парадигма, т.е. человек стал идейным последователем  каких-то  известных  теорий и авторов", то надежд выстроить тело и мозг совсем мало остается.

.

 

Опыт показывают, что исправить сразу тело и мозг невозможно.

По поводу психосоматических проблем возникает путаница. Все считают, что это проблемы ТОЛЬКО  ОТ МОЗГА. Но, ведь, у нас  два мозга - головной и брюшной, причем "брюшной", возможно и более главный в этом тандеме. Не решив проблемы с брюшным, мы не сможем  разобраться с головным.

 Именно из живота ползут большинство  "сущностей" в голову. Именно в живот (и и в средостение) стягивается оптический коридор тела. А, ведь, это проблема кармическая.  И ее надо решать в первую очередь, исправлять дыхание, доставшееся по материнской линии через  беременность.

 

  • Like 16
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Татьяна Подпорина сказал:

Вся сложность в том , что невозможно знать, каким критериям должно соответствовать свое тело . 

Я ответила на Ваш вопрос, Татьяна?

Ни Вы, и никто другой Вам со 100% гарантией не скажет,  какой волновой матрице должно соответствовать Ваше тело. Я эту "волновую матрицу"- ВИЖУ,

Кто-то (и таких немало) тоже может утверждать, что он "видит". Но, как я убедилась, в большинстве своем это "глюки" - игра воображения. Я описывала на форуме один случай, когда у клиентки, приехавшей на правки, я обнаружила, что сосуд, идущий к мозгу, делает в шее петлю - обратку.

Перепугалась,  пишу Сыромятникову. Он меня подбадривает: "это очень хорошо, что Вы видите этот образ". Я чуть ли не кричу: "Какой образ!!??У нее реальная петля!". Тот, пытаясь меня успокоить: Не волнуйтесь, это нормально, все остеопаты создают свой образ. Он будет у всех разный. Но он помогает каждому работать с пациентом". Я опять кричу: "Да у меня не бывает никаких образов!!! Если я что-то ВИЖУ, значит, как на рентгене!". Сыромятникову ничего не остается, как сделать вид, что он верит и посоветовать  женщине сделать снимок.

Каково же было его изумление, когда снимок подтвердил (я его сбросила Сыромятникову с выводами врачей), что крупный сосуд слева от позвоночника, действительно, делает петлю. И до 28 лет никто клиентке этого не говорил А, ведь,  ей многого было нельзя- и  к мануалистам ходить, и в баню, и резкие движения головы. В общем, что дальше было - не знаю, больше не переписывались. 

 Из этого следует, что каждый видит СВОЙ МИР. А я вижу - РЕАЛЬНЫЙ:D

Вчера на Праве знать"  Мария Захарова выступала, "бодалась" с представителями Украины.. Те говорят: Вы, россияне, видите свой альтернативный мир"., повторяя заезженную истину, кстати, введенную в оборот мною. Вот все подтвердят. Я ввела в геополитический оборот слова "параллельный" и "альтернативный" мир  года за полтора, как с экранов это стали повторять постоянно.

4original.thumb.jpg.2f9d7cf801381e342cfde31c4a150be6.jpg

И тут Захарова меня удивила. Она сказала, "Да, каждый видит свой мир, но разница между нами в том, что мы видим РЕАЛЬНЫЙ". И он есть. Мы  живем на Земле. И видим реальный земной мир, в отличие от вас. И хотим вас вернуть к реальности!!

 По сути она  слово в слово повторила то, о чем я пишу много лет, говоря о себе)))

 

  • Like 13
  • Thanks 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Судя по Вашему посту, Евгения, Вы слишком многими техниками занимаетесь, и физическими и ментальными. Поэтому перегрузили свой организм и голову. И там и там - полная каша. Ваш организм не понимает приказов мозга, а мозг не осознает, что нужно организму.

 

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Опыт показывают, что исправить сразу тело и мозг невозможно.

По поводу психосоматических проблем возникает путаница. Все считают, что это проблемы ТОЛЬКО  ОТ МОЗГА. Но, ведь, у нас  два мозга - головной и брюшной, причем "брюшной", возможно и более главный в этом тандеме. Не решив проблемы с брюшным, мы не сможем  разобраться с головным.

 Именно из живота ползут большинство  "сущностей" в голову. Именно в живот (и и в средостение) стягивается оптический коридор тела. А, ведь, это проблема кармическая.  И ее надо решать в первую очередь, исправлять дыхание, доставшееся по материнской линии через  беременность.

Вот в этом и разница между психосоматическими проблемами и психологическими.

 Психосоматика имеет первоисточник - в брюшном мозге.. Это "телесные" проблемы. А психологические это сущности головного мозга. Они пришли не из тела, а из внешнего пространства. И бороться сразу с двумя видами - невозможно. Если сущности головного мозга закрепились в теле, все, оттуда не выгнать. 

Вот здесь многие девочки писали о своем опыте.

Такими же "сущностями" являются многие  ложные парадигмы, заползшие в мозг от каких-то адептов и гуру. Это обыкновенные "программы". Поэтому я и написала:

 

Цитата

Закрепощенное мышцами тело ограничивает и рамки возможности в отношении своей судьбы. А ведь, оно должно переливаться волной в пространстве. И только тогда оно будет все время находить свою эталонную матрицу (при стрессах, физических травмах).. стимулировать механизм саморегуляции.

 Вроде, такой пустяк, . человек занимается фитнесом или йогой. На самом деле в первом случае перетягиваются и закрепощаются мозговые оболочки (они же связаны со спинным мозгом), краниосакральный ритм перестает идти.  А во втором, вообще катастрофа.. даже если человек не исповедует философию йоги, я даже сама не понимаю, каким образом так калечится его мозг.. В основном, неисправимо.

 

12 часа назад, Татьяна Подпорина сказал:

Наталья Борисовна ,  пожалуйста , поясните , что означает : 1 ) невозможность знать кому ? и 2) каким критериям должно соответствовать свое тело ?

После всего, что я написала, Вы, Татьяна, теперь можете самостоятельно  определить ,какие Ваш  проблемы приобретены при жизни (травмы), а какие - из разряда пренатальных, кармических и родовых травм- усилены стрессами?

 

  • Like 10
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Вроде, такой пустяк, . человек занимается фитнесом или йогой. На самом деле в первом случае перетягиваются и закрепощаются мозговые оболочки (они же связаны со спинным мозгом), краниосакральный ритм перестает идти.  А во втором, вообще катастрофа.. даже если человек не исповедует философию йоги, я даже сама не понимаю, каким образом так калечится его мозг.. В основном, неисправимо.

Мне, вообще, кажется, что йога, как продукт Индии не для белого человека. Такое впечатление, что драконьи сущности в мозг пробираются. Это же другая цивилизация, основанная Драконами. Зачем исповедовать религию тех, кто разрушил Эдем?

  • Like 15
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Потому что мы себя не видим. И в нас переплетены пренатальные, родовые и кармические деформации.

Каждый человек индивидуален. И понять, с чем надо бороться, а с чем -нет, понять нелегко. Один может сказать, что  это не проблема, а генетическая  особенность ("изюминка"), а другому   ясно, что эту "изюминку" исправить вовсе не сложно. 

Кто может решить, что в Вашем теле надо исправлять, а что нет, что МОЖНО, а что лучше не трогать?  Ни сам человек, ни другие специалисты.

 Я считаю, что разработала и вИдение, позволяющее разделить зерна от плевел, и приемы, позволяющие решить проблемы "плевел". Этот  авторский алгоритм называется Геомионика. Вы читали на сайте, что это значит?

 Поэтому я  и пишу везде, и на форуме и в книгах, что  Геомионикой может заниматься только ее автор.

  Когда делаю Репетиторство, каждый раз рассматривая тело, как бы становлюсь им, проходя с ним весь путь приобретения деформаций.

Почему некоторые особо чувствительные форумчанки после высылки Репетиторства  пишут мне, что у них прошла боль или начало что-то "разворачиваться". Потому что, работая с волновой матрицей, придумывая приемы, раскручивающие  проблемы в обратную сторону, , я автоматически стимулирую оздоровление. Так получается и у меня и у Сыромятникова. Такая особенность. Я об этом уже много раз писала. А когда рисую на человеке его ЛИЧНУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, тем более происходит подстраивание тела.

 

Испытала на личном примере!Летом сильно потянула плечо на даче,был дискомфорт в течении двух месяцев,даже заниматься перестала.Пару дней назад отправила фото  Наталии Борисовне , пожаловалась на свою проблему  ,почти сразу получила Репетиторство,сижу читаю,ощущаю нарастающее тепло  и жар в плече и предплечье,подняла руку-а она и не болит!!!Чудеса,которые становятся Реальностью!!!СПАСИБО,Наталия Борисовна!!!

 

  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
37 минут назад, katia сказал:

Испытала на личном примере!Летом сильно потянула плечо на даче,был дискомфорт в течении двух месяцев,даже заниматься перестала.Пару дней назад отправила фото  Наталии Борисовне , пожаловалась на свою проблему  ,почти сразу получила Репетиторство,сижу читаю,ощущаю нарастающее тепло  и жар в плече и предплечье,подняла руку-а она и не болит!!!Чудеса,которые становятся Реальностью!!!СПАСИБО,Наталия Борисовна!!!

 

В этом нет никакой моей заслуги, я же говорила. Это получается автоматически. Так что благодарить не обязательно. Вот работа с циклонами, подземными водами и ветрами, это более интересно..  За это и поблагодарить не грех))

  • Like 11
  • Thanks 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalija Osminina сказал:

Мне, вообще, кажется, что йога, как продукт Индии не для белого человека. Такое впечатление, что драконьи сущности в мозг пробираются. Это же другая цивилизация, основанная Драконами. Зачем исповедовать религию тех, кто разрушил Эдем?

Все мои типа"продвинутые" знакомые ровесницы в Москве плотно на йоге сидят,это эпидемия какая то сейчас((, и достучаться невозможно-как зомби,правда в сестре смогла посеять зерно сомнения,может прорастет

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, katia сказал:

Все мои типа"продвинутые" знакомые ровесницы в Москве плотно на йоге сидят,это эпидемия какая то сейчас((, и достучаться невозможно-как зомби,правда в сестре смогла посеять зерно сомнения,может прорастет

Они же пополняют своим участием  индийский Эгрегор, тот на их  сознание и влияет, червей и змей внедряет. Это же мир сознания. Мы даже увидеть не можем, что творится в наших мозгах, как на них влияют идеологические парадигмы.

  • Like 17
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но я в фитнесе давно) И всегда была против йоги, не занималась ей. И как ни странно протест шел из головы. Вот что то чужое это и всё. Те, кто занимался йогой, действительно очень менялись. Как бы уходили в другую "реальность", здесь подходит и слово "зомбирование".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 12:29, Natalija Osminina сказал:

Мне, вообще, кажется, что йога, как продукт Индии не для белого человека. Такое впечатление, что драконьи сущности в мозг пробираются. Это же другая цивилизация, основанная Драконами. Зачем исповедовать религию тех, кто разрушил Эдем?

Добрый день. Наталья Борисовна, Вам абсолютно это не кажется. Вы даже представить не можете НАСКОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ. Личная ситуация: глядя на меня, выполняющую приемы Осьмионики, муж решил тоже заниматься. Моя программа Репетиторства - это моя и на членов семьи не распространяется. Муж принял решение заняться йогой. Дома. Присоединилась невестка. Сын увильнул от семейной идеи. Через знакомых я нашла инструктора - йогиню, которая приходила к нам домой. Первая неделя занятий прошла весело и легко. Было одно условие: никаких мантр, свечей, молитв. Только упражнения и все. На вторую неделю занятий я решила посмотреть что предлагает девушка на занятии. Была растяжка тела. Отзанимались нормально. Все давольны. У сына (который не занимался) температура 39. И сбить ничем нельзя. Держалась температура 37,9 - 38,2 все три недели, пока шли занятия. В конце третьей недели у нас назрел скандал чуть ли не до развода. Первый раз за 20 лет. На ровном месте, в отсутствии причины. Единственный вменяемый человек в семье - сын. Невестка все время плакала, я старалась задержаться на работе и домой возвращалась ночью. Прошла еще неделя, где муж занимался сам. В субботу утром сидим на кухне и морально всем тяжело. Начали рассказывать свои сны ( что бы хоть как-то разрядить обстановку). Мы все рассказали о кладбище. Муж встал, обнял меня и невестку и сказал, что понял: больше йоги не будет. Мы долго обсуждали случившееся, каждый со своей стороны видел проблему. Пришли к выводу: эта не наша философия. Девушка-йогиня каждое занятие заканчивала мантрой на санскрите. Просить ее это не делать было  бесполезно. она читает их с раннего детства. Маленькая фраза "да будет счастье всем и много", произнесенная на санскрите, просто  разрушала. Я не знаю влияет ли вероисповедование на случившееся, но проводя параллель моей личной ситуации и как устроена личная жизнь знакомых, ушедших в йогу далеко - ни у кого нет семьи как таковой. Есть бывшие мужья, жены, взрослые дети. Но по рассказам чувствуешь - это в прошлом. В настоящем я и не почувствовала и не увидела ничего. 

  • Like 7
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, meris сказал:

Увы, но я в фитнесе давно) И всегда была против йоги, не занималась ей. И как ни странно протест шел из головы. Вот что то чужое это и всё. Те, кто занимался йогой, действительно очень менялись. Как бы уходили в другую "реальность", здесь подходит и слово "зомбирование".

А я, вообще, не вижу никакого смысла в поездках  в Индию на медитацию, просветление и очищение в  ашрамы или монастыри.

Это же дикий бред! Принадлежать к расе, которая всю жизнь боролась с Драконами, и ездить к ним  на поклон.

Как в рекламе кошечки, нажимающей на выключатель ночника: Эта штука превращает ночь в день?? День в ночь?? БЕЗУМИЕ!!!!:D

  • Like 22
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

«ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ»: РОССИЯ НАШЛА АЛЬТЕРНАТИВУ БЕСПОЛЕЗНОЙ ПАСЕ

Цитата

России нужно переходить с европейскими странами на двусторонний формат общения, потому что нынешняя Европа – это американский проект.

С самого начала говорю, что каждой стране ЕС и России надо переходить на взаимовыгодные двухсторонние договора. 

1 час назад, RitaN сказал:

Было одно условие: никаких мантр, свечей, молитв. Только упражнения и все.

..

Пришли к выводу: эта не наша философия. Девушка-йогиня каждое занятие заканчивала мантрой на санскрите. Просить ее это не делать было  бесполезно. она читает их с раннего детства. Маленькая фраза "да будет счастье всем и много", произнесенная на санскрите, просто  разрушала.

Для индийцев она , скорее всего, является  созидательной, для другой расы -возможно,  разрушительной.

  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

А я, вообще, не вижу никакого смысла в поездках  в Индию на медитацию, просветление и очищение в  ашрамы или монастыри.

Это же дикий бред! Принадлежать к расе, которая всю жизнь боролась с Драконами, и ездить к ним  на поклон.

Как в рекламе кошечки, нажимающей на выключатель ночника: Эта штука превращает ночь в день?? День в ночь?? БЕЗУМИЕ!!!!:D

У меня тоже есть знакомые, которые начали с йоги в фитнесцентре, а потом втянулись и начались поездки в Индию, отстранились от своих семей, уволились с работы, интересно, что они меняются внешне - становятся как блеклый негативный снимок самих себя, если разговаривать с ними - такое впечатление - что в головах вместо мозга мягкое масло. Внешне меняются очень и живьем и на фото - как будто жизнь из них ушла( Интересно почему их туда тянет? Меня вот никогда не тянуло, прямо отторжение от всего связанного с йогой.  А некоторые люди идут как кролики к удаву. Интересно в целях можно ли это предотвратить, чтобы помочь не впасть в это безумие ? Или бесполезно? 

Изменено пользователем Glori
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, Glori сказал:

Интересно в целях можно ли это предотвратить, чтобы помочь не впасть в это безумие ? Или бесполезно? 

 Это же обыкновенное кодирование, воздействие на сознание. Если бы кто-то провел анализ, каким образом йога влияет на  успешность в жизни (семейную, карьерную), может быть  это и стало бы считаться проблемой.

А пока никто и не догадывается. Да и подвести базу очень трудно, опять же попахивает расовой дискриминацией. Сейчас же все затолерантились: как только речь идет о разных расах, значит - расист)) Да что уж говорить о разных расах, сейчас нельзя говорить и о разных полах. Недавно одного журналиста уволили за то, что он написал о внешних (половых) различиях пола.

Мало того, что все глухие и слепые от рождения. Так вся  западная политика заставляет  еще и совсем заткнуть уши и глаза и превратиться  в полных идиотов.

Надо, наоборот, не уходить от проблемы, а разобраться в ней: Да, мы разные и потому у нас разные менталитет, интересы, сознание и пр. Но это не снимает с нас равной ответственности перед Богом, людьми и законом. Я всегда говорила, человек станет Человеком тогда, когда вместит в себя ПАРАДОКС - связь Неба и Земли. А она, действительно, парадоксальна, потому что рождает энергию для жизни людей и всего живого на Земле. 

 В этом и есть истинная "толерантность" - способность принять с благодарностью мир во всем его  противоречии. А не скрепя зубами, ненавидя, улыбаться, пытаясь удавить в себе неприязнь.

 Пока не дорос до того, чтобы примирить душой непримиримое, до тех пор не можешь говорить, что веришь в Бога.  Это ПРИНЯТИЕ ЕГО задумки. Со всем ее немыслимым разнообразием и противоречием. И  свобода воли разумного человека  заключается в том, чтобы расставить вехи внутри этой парадигмы, разложить все по полочкам.

  • Like 9
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Пока не дорос до того, чтобы примирить душой непримиримое, до тех пор не можешь говорить, что веришь в Бога.  Это ПРИНЯТИЕ ЕГО задумки. Со всем ее немыслимым разнообразием и противоречием. И  свобода воли разумного человека  заключается в том, чтобы расставить вехи внутри этой парадигмы, разложить все по полочкам.

В это противоречие входит и наработка человеком ощущения ИСТИНЫ. Чтобы при ее попрании, он не тянул, как в сказке про Василису: "Что воля, что неволя - все равно..", а  занимал  четкую гражданскую позицию. А не следовал библейскому: Ударили по одной щеке-подставь другую". Хотя иногда и ей нужно следовать. Когда мудрее и сильнее, а ситуация патовая, грозящая гибелью всем.

  • Like 12
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

В это противоречие входит и наработка человека ощущения ИСТИНЫ. Чтобы при ее попрании, он не тянул, как в сказке про Василису: "Что воля, что неволя - все равно..", а  занимал  четкую гражданскую позицию. А не следовал библейскому: Ударили по одной щеке-подставь другую". Хотя иногда и ей нужно следовать. Когда мудрее и сильнее, а ситуация патовая, грозящая гибелью всем.

Спасибо огромное, Вы как всегда указали на настоящую причину - многие  люди признать, что мы все разные не хотят и видимо даже бояться (так же видимо по их мнению сложнее жить) , а  уж чтобы наработать ощущение  ИСТИНЫ  это вообще для многих к сожалению запредельное понятие, а тут как раз йога - так удобно - сидишь медитируешь - развивать себя не надо, думать ни о чем неудобном не надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, Glori сказал:

Спасибо огромное, Вы как всегда указали на настоящую причину - многие  люди признать, что мы все разные не хотят и видимо даже бояться (так же видимо по их мнению сложнее жить) , а  уж чтобы наработать ощущение  ИСТИНЫ  это вообще для многих к сожалению запредельное понятие, а тут как раз йога - так удобно - сидишь медитируешь - развивать себя не надо, думать ни о чем неудобном не надо(

Дело в том, что медитируя, мы погружаемся в лоно Черной дыры Исиды. И если погружаться в нее НЕСТРУКТУРИРОВАННЫм мозгом - становишься полным  идиотом, когда  степень начального идиотизма начинает расти в геометрической прогрессии.

Казалось бы, и в Осьмионике - растяжка, и в йоге - растяжка. Вот  и ответьте на "загадку" -  В ЧЕМ РАЗНИЦА? Ответ уже, как всегда дан в самом посте))

 

  • Like 11
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что медитируя, мы погружаемся в лоно Черной дыры Исиды. И если погружаться в нее НЕСТРУКТУРИРОВАННЫм мозгом - становишься полным  идиотом, когда  степень начального идиотизма начинает расти в геометрической прогрессии.

Казалось бы, и в Осьмионике - растяжка, и в йоге - растяжка. Вот  и ответьте на "загадку" -  В ЧЕМ РАЗНИЦА? Ответ уже, как всегда дан в самом посте))

 

В Осьмионике структурируя тело, мы структурирует мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что медитируя, мы погружаемся в лоно Черной дыры Исиды. И если погружаться в нее НЕСТРУКТУРИРОВАННЫм мозгом - становишься полным  идиотом, когда  степень начального идиотизма начинает расти в геометрической прогрессии.

Казалось бы, и в Осьмионике - растяжка, и в йоге - растяжка. Вот  и ответьте на "загадку" -  В ЧЕМ РАЗНИЦА? Ответ уже, как всегда дан в самом посте))

 

Большинство приемов Осьмионики деются осознанно, стараясь вписаться в гравитационную вертикаль, или осознанно поддержать связь с объектом растяжки. Я так думаю)

в йоге этой связи нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что медитируя, мы погружаемся в лоно Черной дыры Исиды. И если погружаться в нее НЕСТРУКТУРИРОВАННЫм мозгом - становишься полным  идиотом, когда  степень начального идиотизма начинает расти в геометрической прогрессии.

Казалось бы, и в Осьмионике - растяжка, и в йоге - растяжка. Вот  и ответьте на "загадку" -  В ЧЕМ РАЗНИЦА? Ответ уже, как всегда дан в самом посте))

 

Теперь понятно! Чем дальше изучаю Ваши  книги тем больше вижу ( того что раньше вообще не замечала)  и все интереснее жить становиться!

Изменено пользователем Glori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Дело в том, что медитируя, мы погружаемся в лоно Черной дыры Исиды. И если погружаться в нее НЕСТРУКТУРИРОВАННЫм мозгом - становишься полным  идиотом, когда  степень начального идиотизма начинает расти в геометрической прогрессии.

Казалось бы, и в Осьмионике - растяжка, и в йоге - растяжка. Вот  и ответьте на "загадку" -  В ЧЕМ РАЗНИЦА? Ответ уже, как всегда дан в самом посте))

 

В Осьмионике мы структурируем тело и мозг,растягиваясь стараемся вписаться в гравитационные потоки,тянемся к Логосу,йога-растяжка в плену коробочки деформированного тела и мозга.Погружаться в Черную Дыру структурированным мозгом=подпитываться мудростью и интуицией,неструктурированным(йога)=рост идиотизма)

Изменено пользователем katia
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 всегда говорила, человек станет Человеком тогда, когда вместит в себя ПАРАДОКС - связь Неба и Земли. А она, действительно, парадоксальна, потому что рождает энергию для жизни людей и всего живого на Земле. 

 Пока не дорос до того, чтобы примирить душой непримиримое, до тех пор не можешь говорить, что веришь в Бога.  Это ПРИНЯТИЕ ЕГО задумки. Со всем ее немыслимым разнообразием и противоречием. И  свобода воли разумного человека  заключается в том, чтобы расставить вехи внутри этой парадигмы, разложить все по полочкам.

Порадовалась а на вопрос ответить - не ответила. Попытаюсь ответить - мне кажется, что ответ заключается вот в этих Ваших словах (в цитате) . если я правильно поняла - занимаясь йогай человек с неструктурированным мозгом падает в лоно Исиды - то есть растяжка она как бы и не растяжка а падение.

а в Осьмионике - человек исправляет свои деформации тела  структурирует мозг и растягивается в растяжке между Логосом и Исидой - то есть вмещает в себя связь между небом и землей и становится Человеком?

Изменено пользователем Glori
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Индусы, медитируя, погружаются в черную дыру, имея  соответствующе  структурированный. мозг (сознание).  У них уже генетически  так выстроен мозг.

А у европейцев нет никакой структуры Мироздания. Спросите любого индуса, он вам весь мозг проест рассказами о Брахме и Вишну и как все это было миллионы лет назад.

А спроси европейца, что он ответит? НИЧЕГО.  Из тех, кто читал Библию, что Бог за 6  дней создал ВСЁ, а потом пошел  спать.

 Не это знание не структурирует, ни тело, ни сознание, как и  вера в Христа. Она же не имеет никакого отношения к структуре Мироздания. А это и есть ФРАКТАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ, наше единство с Космосом, Природой и всеми богами, создавшими нас.

 Вот с такой кашей в мозгах, размазанной по белому листу полного невежества, засоренного бредовыми стереотипами, европеец и погружается в суп  микробиома Исиды. Что в его мозгах происходит?  Можно только посочувствовать - человек тупеет не на шутку.

 И разница между йогой и Осьмионикой в том, что йога - это структура для индуса, а Осьмионика - для европейца. В йоге главное -  обрести гибкость, превратиться в змею, в своих богов.Вне связи со структурой Мироздания, потому что во времена праиндусов ее и не было, в это время Солнечная система и Земля только рождались, выходили из чрева Черной дыры. Поэтому и цвет кожи у них- темный.

 Белые люди появились на той Земле, которая вышла на просторы Космоса под  всеобъемлющие лучи Солнца, а не только под тот скромный лучик, достигающий Земли через темный коридор "промежности" Черной дыры.

 Вот тогда и появилась СТРУКТУРА Солнечной системы, соединившей  собой Логос с Черной дырой. Эта геометрия  появилась с момента рождения.

 И нам, европейцам надо ее знать. Потому что это и есть  наше сознание.

   Я часто говорю, что нет смысла делать приемы Осьмионики отдельно от теории. Если не знаешь теории, если просто делаешь приемы, не понимая зачем и к кому тянешься, если слово "гравитационные потоки" вызывает ухмылки (а таких немало), таким ничего не поможет. Это будет просто гимнастика, каких  немало.

 

 

  • Like 12
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...