Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ ЦЫПА-ИНОПЛАНЕТЯНИН


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

Наталия Борисовна,последние сущности из лиги темного кольца,гончие псы Вселенной?

Кто их знает...

О Гончих псах Вселенной.я, вообще,  узнала не так давно, когда " Алгоритм эволюции"  писала, намного позже того, , как  впервые "услышала" о них в НАЧАЛЕ. Когда еще записывала под диктовку, думаю, какие гончие псы?

Я же ничего от себя не придумываю.

Где-то есть Антимир. Раз не сказали, где это и что это,  откуда я знаю.

Воображения нет совсем - я или знаю. или не знаю. Еще когда с Сыромятниковым разговаривали, я много раз писала об этом. Я ему говорю, что "у женщины петля сосудистая, делает возвратку в шейном отделе, что делать?". Он отвечает: "это хорошо, что Вы это чувствуете, это хороший образ с ним можно работать".

Я говорю: "Да какой образ? У меня, вообще, воображения нет. Все, что я вижу - все это реальность".

Он опять про образ.-"ну что Вы нервничаете, я же говорю, что это очень хорошо. Каждый остеопат создает свой образ, и с ним работает. Этот  образ не имеет никакого отношения к реальности. У всех остеопатов в отношении одной проблемы могут возникать свои собственные образы, не похожие на другие".

Я ему свое: Я Вам говорю, у меня никаких образов не бывает. Я вижу, как на рентгене: или есть или нет". Он был вынужден смириться и посоветовал отправить клиентку на томограмму. Та сделала. Посылаю ему вердикт врачей - " сосудистая петля в шейном отделе")) Все, конечно медицинским языком, но именно то самое, что я "увидела".

Он, естественно, был  крайне удивлен.

 Так что все, что описываю, я "вижу" или "слышу". Если чего нет - могу только строить версии. Но зачем они? Если гарантии нет.

А про Лигу темного кольца я прочитала в Интернете. Вся эта тема про созвездия ПИРАМИДЫ ЗЕМНЫЕ И НЕБЕСНЫЕ она же вся из Интернета. Я только свела эти сведения к краткому логичному изложению..

  • Like 13
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators

Просто я объединила информацию о пирамиде Хеопса с тем, что "увидела" - историю про Нефертити, Эхнатона и вестника (посланца).

 Потом соединила плаценту Африки и Египта. И  соединила едиными связями разрозненную информацию о созвездиях из мифов.

Скопировала о Гончих псах

 

Цитата

 

Созвездие Гончих Псов самое неприметное среди всех созвездий псов.

Несмотря на то, что все звезды  этого созвездия полностью вмещаются под «рукояткой» ковша Большой Медведицы,  Гончие псы кусают за ноги Большую  медведицу, так и норовя укусить ее в мягкое подбрюшье.  Вот так и входят в животик человека эти сущности.

 

 Это в животик входят. А не в мозг, как сущности Антимира.

  • Like 10
  • Thanks 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна сделала очередной щедрый подарок, который подозревая никто и не заметил. В этой детской книжечке-сказке, такой простой и понятной(как считают большинство форумчанок), она дала сакральные знания по выстраиванию голограммы, хронона, который и обеспечивает связь человека с логосом, и выстраивает осанку, вписывает нашу матрицу в пространство, в матрицу земли и вселенной. Вот так просто взяла и подарила всем, абсолютно бесплатно. 

  • Like 20
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Gалинк@ сказал:

Наталия Борисовна сделала очередной щедрый подарок, который подозревая никто и не заметил. В этой детской книжечке-сказке, такой простой и понятной(как считают большинство форумчанок), она дала сакральные знания по выстраиванию голограммы, хронона, который и обеспечивает связь человека с логосом, и выстраивает осанку, вписывает нашу матрицу в пространство, в матрицу земли и вселенной. Вот так просто взяла и подарила всем, абсолютно бесплатно. 

Возможно те, кто прошел Хронон, это увидели, просто промолчали.

  • Like 9
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Возможно те, кто прошел Хронон, это увидели, просто промолчали.

Я отметила,что Волшебная (это не просто эпитет)концовка учит любить нашу Землю,наверное все ,прошедшие Хронон заметили,не заметить сложно),просто не стали раскрывать интригу)

  • Like 5
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...