Перейти к содержимому

Семинар 33. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 5 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
3 часа назад, LaraGar сказал:

Сегодня заканчиваю читать, но сразу хочется некоторые главы просмотреть ещё раз.

 Мне интересно, дала ли книга понимание происхождения человека и русских в том числе?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Ольгуня сказал:

На главе "Начало" слезы наворачивались

Я только сейчас вижу, что она описывает настоящий момент.

Цитата

Космический мир раскололся: все, кто исповедовал идеи добра, встали на мою сторону. Даже многие дальние родственники перешли на мою сторону, поняв, как они заигрались. И что наступает время, когда нужно наступить на горло своей гордости, амбициям и тщеславию.

Похоже, что пришло время Европе наступить на горло своим амбициям.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 Мне интересно, дала ли книга понимание происхождения человека и русских в том числе?

Я пока только на 200 странице. Увлекла астрономия. Она мне неизвестна совсем. И больше всего увлекла анатомия. С анатомией я тоже мало знакома. А тут как бы все на себя примеряю, все косточки Пангеи на себе чувствую. Проживаю рождение земли. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Мне интересно, дала ли книга понимание происхождения человека и русских в том числе?

Конечно же дала! И за это вам огромное спасибо! Сейчас перечитываю книгу, с детьми. Как было бы здорово, если бы вашу книгу ввели в школьную программу.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalija Osminina сказал:

 Мне интересно, дала ли книга понимание происхождения человека и русских в том числе?

Наталия Борисовна, каждый раз, открывая Ваши книги на любой странице, находишь для себя что-нибудь новое, что ускользнуло при предыдущем изучении. Поэтому, очень надеюсь))), что главные мысли мною усвоены, но требуются повторные прочтения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2018 в 12:32, Natalija Osminina сказал:

Книга как бы ОБО ВСЕМ. Поэтому каждого цепляет что-то свое.

Да, Наталия Борисовна, истинная правда!  Цепляет,  даже не хотелось заканчивать, всё время назад отлистывать приходилось... :D Но всё-таки дочитала! Удивительная информация, хорошо легла на подготовленную почву и кажется такой понятной! Просто информация глубокая и многомерная, на каждый вопрос обязательно найдётся несколько правильных ответов:blush:, поэтому хотелось бы Алгоритм Эволюции тоже разобрать детально!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Как ни странно, ни один человек не написал тех слов, которые я ожидала.

Все писали ни о чем, общие фразы, которые можно отнести к абсолютно любой книге. Как будто и читали другие)))

Вообще-то, впервые в истории человечества я провела доказательную нить от самого первого  прилета "клонов" до сотворения современного человека. Впервые объяснила происхождение англосаксов и русских, объяснила, как погибла Атлантида, почему  Эхнатон поменял Амона на Атона.   Откуда произошли расы и нации, почему воевали гиперборейцы друг с другом. В чем суть предательства,  соперничества в поиске знаний, своих корней. Что такое время, как рождалась Земля и Солнечная система. Почему было одно  время и много пространств. 

 Хоть бы кого-то затронула хотя бы одна тема.  Пишите как под копирку : "читаю, очень интересно". 

 Честно говоря, даже не знаю, что тут детально разбирать. Сама книга и есть детальная разборка. Более детально уже невозможно.

 Уже все показала даже на созвездиях)))

 Объяснила, почему голова отзеркаливается от таза - на примере Африки, которая была животиком Пангеи, а стала головой))

 Кстати, Африканский континент гораздо больше всех остальных по площади, т.е. гораздо больше, чем показывается на карте мира, где соотношения континентов даны достаточно схематично.  Вот это и есть самый большой наш орган - мозг и микробиом одновременно. 

 

  • Like 9
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 27.05.2018 в 01:04, Gалинк@ сказал:

Я пока только на 200 странице. Увлекла астрономия. Она мне неизвестна совсем. И больше всего увлекла анатомия. С анатомией я тоже мало знакома. А тут как бы все на себя примеряю, все косточки Пангеи на себе чувствую. Проживаю рождение земли. 

Так вся анатомия повторена со всех моих книг. В Алгоритме эволюции  нет ни одного нового слова по анатомии. Все  кратко повторено с предыдущих книг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Главное, объяснила  происхождение человека. Кому что нравится - кто хочет - считайте себя потомком обезьяны. Не нравится? Ну, значит, биоробот. Тоже не нравится? Значит, идиот. Потому что третьего не дано. Или веришь в эволюционную теорию по Дарвину- значит, обезьяна. Не веришь, считаешь, что создан "по образу и подобию", значит,  - СОЗДАН, значит, ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект. Абсолютно то же самое делают сейчас люди - роботов.  И  как говорится "к гадалке не ходи",  скоро будет повтор мистерии: роботы возомнят себя умнее своих создателей - людей. Люди же восстали против Бога, стали Библию переписывать под геев.   Вычеркивают понятия ОН и ОНА. В общем, стали дебилами с сущностями Антимира в мозгах. Свои же  понятия  и вкладывают в роботов. А, раз нет нравственности и четкого понимания Добра и Зла, чему же удивляться, когда роботы будут уничтожать своих создателей?

Я же описала, как вкладывается в нас программа. Поэтому так легко нас зомбировать. Посмотришь на народ, что на украинский, что на свой ближайший - литовский - все же идиоты. Им что-то  показывают, лапшу вешают - все верят. Разве это люди? Раз нет собственного сознания, значит, ты биоробот первого поколения. Стыдно-с.

 

  • Like 18
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Так вся анатомия повторена со всех моих книг. В Алгоритме эволюции  нет ни одного нового слова по анатомии. Все  кратко повторено с предыдущих книг.

Конечно многое было уже сказано и в семинарах создание континентов, и в квантовых. Но в книге как-то все воспринимается по-другому, роднее что ли. Земля это не только твой живот и мозг, но это и глаз. Чего стоит картинка с осью через полюса. Сразу осанка выстроилась под эту ось. И наконец -то в голове уложилась картинка электромагнитной матрицы, накрытой акустической матрицей - поясами ван алена. И хронон в голове почувствовала. Так почувствовала, что аж висок заболел физически. Вот увидела кривизну оси, идущей по глазам и сразу висок заболел. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Вообще-то, впервые в истории человечества я провела доказательную нить от самого первого  прилета "клонов" до сотворения современного человека. Впервые объяснила происхождение англосаксов и русских, объяснила, как погибла Атлантида, почему  Эхнатон поменял Амона на Атона.   Откуда произошли расы и нации, почему воевали гиперборейцы друг с другом. В чем суть предательства,  соперничества в поиске знаний, своих корней. Что такое время, как рождалась Земля и Солнечная система. Почему было одно  время и много пространств. Уже все показала даже на созвездиях)))  Объяснила, почему голова отзеркаливается от таза - на примере Африки, которая была животиком Пангеи, а стала головой))  Кстати, Африканский континент гораздо больше всех остальных по площади, т.е. гораздо больше, чем показывается на карте мира, где соотношения континентов даны достаточно схематично.  Вот это и есть самый большой наш орган - мозг и микробиом одновременно. 

Главное, объяснила  происхождение человека. Кому что нравится - кто хочет - считайте себя потомком обезьяны. Не нравится? Ну, значит, биоробот. Тоже не нравится? Значит, идиот. Потому что третьего не дано. Или веришь в эволюционную теорию по Дарвину- значит, обезьяна. Не веришь, считаешь, что создан "по образу и подобию", значит,  - СОЗДАН, значит, ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект. Абсолютно то же самое делают сейчас люди - роботов.  И  как говорится "к гадалке не ходи",  скоро будет повтор мистерии: роботы возомнят себя умнее своих создателей - людей. Люди же восстали против Бога, стали Библию переписывать под геев.   Вычеркивают понятия ОН и ОНА. В общем, стали дебилами с сущностями Антимира в мозгах. Свои же  понятия  и вкладывают в роботов. А, раз нет нравственности и четкого понимания Добра и Зла, чему же удивляться, когда роботы будут уничтожать своих создателей?

Я же описала, как вкладывается в нас программа. Поэтому так легко нас зомбировать. Раз нет собственного сознания, значит, ты биоробот первого поколения.

Наталия Борисовна, благодарю за ответ, теперь понятно на чем сконцентрироваться. Честно признаюсь, в голове  роились совсем другие мыслишки...  как воздействует на нас энергетика земли, на которой мы родились, какова природа изменений и законы пространства при миграции, как вы экстраполировали этот процесс на культурные растения и сорняки,  как в соответствии с лунно-солнечной прецессией меняются звезды над Северным полюсом, многомерность мира как Ока Всевышнего, смысл жизни... вопросы возникали в голове какие то мелкие....:( н-р: почему у пришельцев с созвездия Дракона эбонитовая одёжка и делали они именно эбонитовых женщин? Это просто дань цвету или в этом сравнении другая мысль? Я в ужасе. Начинаю перечитывать. Спасибо, что направили в правильное русло!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока на 140-х страницах. Затронуло все, все интересно. Особенно про Африку (из пока прочитанного). Вы доказали, что первые люди в Африке появились. И как это произошло. Мне еще интересно, откуда и почему у африканцев такие особенности, почему они другие. В Европе об этом говорить - табу. По Раневской, явление есть, а слова такого нет )). И снова с доказательствами. Просто мир открывается. И еще яснее становится, что европейцы прогнили, отрицая природу и пытаясь ее "переделать". Вспомнились советские эксперименты с поворотами рек и лозунг, висевший в школьном кабинете географии "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача".
А эти еще дальше пошли - решили переделать создание Творца. Как массовый психоз обуял Запад. Благодаря Вам понятно, откуда он идет.
 
Изменено пользователем priveredka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Конечно многое было уже сказано и в семинарах создание континентов, и в квантовых. Но в книге как-то все воспринимается по-другому, роднее что ли. Земля это не только твой живот и мозг, но это и глаз.

Почему "глаз"? Откуда? Земля - это таламические зрительные бугры, но не глаза. Она же одна))) А  глаза- это Солнце и Луна - их игра света пересекается в Оке Всевышнего, в таламических буграх. Т.е. можно сказать, что в Земле находится коридор, через который идет  свет Ока Всевышнего. Но не " Земля - это глаз".

Цитата

Чего стоит картинка с осью через полюса. Сразу осанка выстроилась под эту ось.

А номер картинки?

Цитата

И наконец -то в голове уложилась картинка электромагнитной матрицы, накрытой акустической матрицей - поясами ван алена. 

Пояса Ван Аллена, это склера глаза Создателя. Это не акустическая матрица. Акустическая - это гелиосфера, водородный пояс Солнечной системы..Внутри гелиосферы Солнечной системы находится Земля, внутри поясов Ван Аллена. За ними находится Луна.

2 минуты назад, Svetik сказал:

Наталия Борисовна, благодарю за ответ, теперь понятно на чем сконцентрироваться. Честно признаюсь, в голове  роились совсем другие мыслишки...  как воздействует на нас энергетика земли, на которой мы родились, какова природа изменений и законы пространства при миграции, как вы экстраполировали этот процесс на культурные растения и сорняки,  как в соответствии с лунно-солнечной прецессией меняются звезды над Северным полюсом, многомерность мира как Ока Всевышнего, смысл жизни... вопросы возникали в голове какие то мелкие....:( н-р: почему у пришельцев с созвездия Дракона эбонитовая одёжка и делали они именно эбонитовых женщин? Это просто дань цвету или в этом сравнении другая мысль? Я в ужасе. Начинаю перечитывать. Спасибо, что направили в правильное русло!

Понятно. Каждый читал свою книгу. Но не мою)))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Svetik сказал:

н-р: почему у пришельцев с созвездия Дракона эбонитовая одёжка и делали они именно эбонитовых женщин? Это просто дань цвету или в этом сравнении другая мысль?

Откуда же я знаю, почему мне сказали слово "эбонитовых"??? Я даже не задумывалась об этом. Сейчас посмотрела: в Википедии. Кстати, Света, Вы могли бы сделать то же самое.

Цитата

 

Эбонит  - с др.греч.- чёрное дерево.  

В  техническом понятии –это  вулканизированный каучук (пластик) с большим содержанием серы (30–50 % в расчёте на массу каучука), чёрного цвета. Эбониты использовались как заменители дорогого чёрного дерева.

Эбонит окисляется на ярком свету, приобретая зеленоватый оттенок.

Эбониты применялись как корпус для хранения агрессивных кислотных жидкостей.

 В начале и середине XX века из эбонитов изготавливали грампластинки, свирели, флейты и кларнеты.

Эбонит  в вымышленной вселенной The Elder Scrolls —это кристаллизованная кровь богов.

 

 

 

 

1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

почему у пришельцев с созвездия Дракона эбонитовая одёжка

Кстати,  а это то откуда???? Кто писал, что у пришельцев эбонитовая одежда???? Зачем придумывать что-то из своего мозга, Света??? А потом удивляемся, откуда деза распространяется.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
37 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Эбонит  - с др.греч.- чёрное дерево.  

В  техническом понятии –это  вулканизированный каучук (пластик) с большим содержанием серы (30–50 % в расчёте на массу каучука), чёрного цвета. Эбониты использовались как заменители дорогого чёрного дерева.

Эбонит окисляется на ярком свету, приобретая зеленоватый оттенок.

Эбониты применялись как корпус для хранения агрессивных кислотных жидкостей.

 В начале и середине XX века из эбонитов изготавливали грампластинки, свирели, флейты и кларнеты.

Эбонит  в вымышленной вселенной The Elder Scrolls —это кристаллизованная кровь богов.

Как раз все сходится. Черная кожа, Первых людей делали на основе черного дерева. Внутри этого корпуса-диэлектрика ( а эбонит это такой же диэлектрик, как и наша кожа) находится белковый материал.  Вот так  внутри этого корпуса хранятся кислотные и щелочные жидкости нашего организма.

Судя по тому, что при окислении эбонита на свету, он приобретает зеленоватый оттенок, так это потому, что "клоны" - рептилии, у них кровь зеленая, как у растений хлорофилл.

Интересно, что из эбонитов изготавливали грампластинки, свирели, флейты и кларнеты. Я как раз писала о том, что мы созданы, как эти музыкальные инструменты. Возможно, еще и поэтому негры так любят музыку, очень пластимчны, как каучук и чувствительны к ритму.

 Эбонит - это вулканизированный каучук. Вот так и обжигали его из каучуковых деревьев. Растут в южной Америке, куда и прилетели первые "клоны", потом в тропической Африке,и даже в Бирме (Мьянме).

 Ну, а то, что кого-то посетила мысль о том, что это кристаллизованная кровь богов - совсем прикольно))) .

 

  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Откуда же я знаю, почему мне сказали слово "эбонитовых"??? Я даже не задумывалась об этом. Сейчас посмотрела: в Википедии. Кстати, Света, Вы могли бы сделать то же самое.

Конечно, я нашла много информации об этом материале, мне было интересно еще и потому, что с недавнего времени я пользуюсь для самомассажа эбонитовой вакуумной банкой. Ну просто стечение обстоятельств, как будто кто шепнул, что мне нужна именно эбонитовая.... вот и обратила внимание

 

эбонит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, priveredka сказал:

Вы доказали, что первые люди в Африке появились.

Это не я доказала, это антропологи, найдя Омо1 и Омо 2.

Но это вписалось в  мою теорию, в то, что "услышала".

Цитата

Мне еще интересно, откуда и почему у африканцев такие особенности, почему они другие.

 

 Кстати, интересно,  что кожа африканцев, с виду такая гладкая, на самом деле, как наждачка, массажистки с непривычки пальцы до крови стирают., 

Цитата

 

Цитата

В Европе об этом говорить - табу. Как массовый психоз обуял Запад. Благодаря Вам понятно, откуда он идет.

Циклы:D

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно,  что кожа африканцев, с виду такая гладкая, на самом деле, как наждачка, массажистки с непривычки пальцы до крови стирают., 

Сейчас посмотрела в Википидеии,  оказывается эбонит имеет не гладкую, а шершавую поверхность. Просто потому, что  такая поверхность удерживает влагу лучше,нежели полированная. А у африканцев, действительно, очень упругая кожа.

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Svetik сказал:

Конечно, я нашла много информации об этом материале, мне было интересно еще и потому, что с недавнего времени я пользуюсь для самомассажа эбонитовой вакуумной банкой. Ну просто стечение обстоятельств, как будто кто шепнул, что мне нужна именно эбонитовая.... вот и обратила внимание

ИХ - это   их женщин. А не самих клонов)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
48 минут назад, Natalija Osminina сказал:

В  техническом понятии –это  вулканизированный каучук (пластик) с большим содержанием серы (30–50 % в расчёте на массу каучука), чёрного цвета.

При упоминании серы возникает ассоциация с адом))) 

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Я же описала, как вкладывается в нас программа. Поэтому так легко нас зомбировать. Посмотришь на народ, что на украинский, что на свой ближайший - литовский - все же идиоты. Им что-то  показывают, лапшу вешают - все верят. Разве это люди? Раз нет собственного сознания, значит, ты биоробот первого поколения. Стыдно-с.

Сейчас как раз  сказали, что в последнее время стало модным словом "андроид" называть  псевдоуправленца)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

При упоминании серы возникает ассоциация с адом))) 

Цитата

Эбонит –это  вулканизированный каучук с большим содержанием серы.

 Кто посмеяться хочет?

Цитата

Эбонит  в вымышленной вселенной The Elder Scrolls —это кристаллизованная кровь богов.

Оказывается, эта книга переводится, как Адский город :D Фантастика на тему звездных войн Грегори Киза.

 Надо же, какие совпадения)))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

При упоминании серы возникает ассоциация с адом))) 

Вроде бы баланс соблюдается, раз 50% на 50% :) 

Еще в древности было известно свойство янтаря (окаменевшей смолы иглолистных растений) притягивать легкие предметы, если его натереть шерстью или кожей. Поскольку греческое название янтаря — электрон, отсюда и возникло название «электричество». Электризация предметов оставалась неизучен­ной до конца XVI века, когда было открыто, что и другие вещества, например, стекло, сера, смола, сургуч и пр. обладают подобными свойствами. Опыты по­казали, что при электризации тел всегда получается два вида электричества. Электрический заряд, возникающий на стеклянной палочке был назван поло­жительным, а электрический заряд, возникающий на эбонитовой палочке — отри­цательным. Так возникли и обозначения плюс (+) и минус (-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Это не я доказала, это антропологи, найдя Омо1 и Омо 2.

Но это вписалось в  мою теорию, в то, что "услышала".

антропологи нашли черепа и сделали выводы, что в Африке появились первые люди.
 А Вы объяснили, откуда и как.
 А то ученые - они все объясняют, кроме того, откуда появились люди и все живое, что такое Солнечная планета, и как она появилась. Про сознание вообще молчу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Svetik сказал:

Я имела в виду только состав эбонита.

И я о том же)) Серы многовато))) А грязи нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...