Перейти к содержимому

Семинар 31. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ, ОСАНКА, 3 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Действительно, настроение праздничное, подарки просто как из рога изобилия сыпятся!) Спасибо большое, Наталия Борисовна, за новый семинар!

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, большое спасибо за семинар.

Всё больше и больше убеждаюсь, что Вашу теорию надо преподавать в школах и вузах. В том числе и  для того, чтоб одни не тратили свою жизнь на дурацкие селфи, а другие не рисковали попусту своей жизнью.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, Туся сказал:

Наталия Борисовна, большое спасибо за семинар.

Всё больше и больше убеждаюсь, что Вашу теорию надо преподавать в школах и вузах. В том числе и  для того, чтоб одни не тратили свою жизнь на дурацкие селфи, а другие не рисковали попусту своей жизнью.

Как минимум для того, чтобы понимали, как устроен мир. Это вам, взрослым сложившимся людям сложно. А дети схватили бы сразу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Хоть понятно что-то?

Этот Семинар легче для восприятия,мы уже разбирали на Форуме,что наша жизнь это замедленное скатывание в воронку.Нужно ещё пересмотреть несколько раз как эпифиз и Солнце проявляют пленку,примерно понятно,но пока не объемно.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, katia сказал:

Этот Семинар легче для восприятия,мы уже разбирали на Форуме,что наша жизнь это замедленное скатывание в воронку.Нужно ещё пересмотреть несколько раз как эпифиз и Солнце проявляют пленку,примерно понятно,но пока не объемно.

Я специально сделала его коротким и наиболее упрощенным - на психологическую тему.

 После второго семинара другой вариант бы не пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Я специально сделала его коротким и наиболее упрощенным - на психологическую тему.

 После второго семинара другой вариант бы не пошел..

Семинар легче и очень красивый,волшебный какой то,а на втором пришлось поднапрячь извилины),ну или извилину))

Изменено пользователем katia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, katia сказал:

Семинар легче и очень красивый,волшебный какой то,а на втором пришлось поднапрячь извилины),ну или извилину))

Белка с Винни Пухом и осликом Иа его скрашивают)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и главное во многом сразу более понятный семинар. Все-таки обсуждения и Ваши объяснения, Наталия Борисовна, приносят свои плоды))). Иллюстрации восхитительны и насколько облегчают восприятие материала. И как всегда надо посмотреть семинар несколько раз, т. к. всегда остаются моменты, которые надо доосмыслить. А вот второй семинар мне ещё смотреть и смотреть - вроде все достаточно понятно, но при каждом просмотре что-нибудь да прояснится дополнительно)).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Надеюсь, что после этого цикла все (кто способен))) поймут, что все  мои предыдущие семинары - это НЕ ЭЗОТЕРИКА!!!  Это - НАУКА!

 Ну что же теперь делать, если мир построен совсем не так, как мы  думали раньше. Ну да, мир это  иллюзия, голограмма... Но от этого он не перестает  быть для нас реальностью. И тело не перестало быть материальным.  И не перестало ощущать чувства и эмоции, боль и страдания.

 Просто все то, что мы считали  бредом и сказками, существует в реальности. Как бы параллельно нашему сознанию. Ну примите эту реальность и смиритесь. Ну, вот так боги создали нам иллюзии реальности, которая для нас является  самой  что ни на есть реальной реальностью. 

 Но это же хорошо. Что мы не одни, что они рядом. Что мы как почки, рождаемся, расцветаем листочками и облетаем, а потом снова рождаемся на этом же древе. Пока не умрет само древо - Солнечная система. Но это будет через миллиарды лет. А наше дело заняться выстраиванием осанки - подключением к  Исиде,  Богу Отцу и Логосу, выстраивая таз, оптическую ось черепа и Брегму.  Все ясно и четко. Обыкновенная простая геометрия.

  • Like 20
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Семинар короткий но очень насыщенный информацией.Не сомневаюсь  что при каждом просмотре откроется  новые грани. Самое впечатлительное для меня всё ещё отстаётся  факт проживания между чёрной дырой и Логосом.:o.

То что мы медленно скатываемся в воронку я ощутила на себе  несколько лет назад когда на долгое время  перестала делать Ось мира, вытягиваться.Чувство не из приятных,хотя тогда ещё не знала что жизнь проходит между двумя воронками,но было реальное чувство проваливания,очень сузилось поле зрения-как из коридора.Те ощущения которые охватили когда из этой чёрной дыры выкарабкалась не передать словами-ощущение молодости,полёта,драйва.А люди которые не знают о Осьмионике даже не подозревают что их проглатывает какая то воронка,,им ведь не знакомо лругое состояние,ради которого стоит работать над собой,дабы как можно дольше продержатся  на верху.Спасибо !

 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, diana13 сказал:

Самое впечатлительное для меня всё ещё отстаётся  факт проживания между чёрной дырой и Логосом.:o.

Это точно!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Это точно!)))

Действительно, моменты, когда по каким - то причинам перестаешь заниматься ощущаются очень четко. Вначале, вроде все нормально, а некоторое время спустя на фоне общего благополучия, чувствуется это скатывание. Берешь себя в руки, начинаешь заниматься, причем даже если не успеваешь все, хотя бы минимум сделать - уже тело себя чувствует по - другому. Как же это здОрово - жить и действовать осознанно, понимая , по каким законам живёт как наш организм, так и все вокруг. Конечно, до полного осознания ещё далеко, но  ведь и сам процесс познания насколько увлекателен и прекрасен! Жизнь стала " вкуснее")). И все слова благодарности все равно несоразмерны с тем, что мы все здесь получаем. Большое спасибо, Наталия Борисовна!

IMG-20171211-WA0000.jpg

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, спасибо за очередной семинар, за уникальную и интереснейшую информацию. Прочитала все Ваши книги, пересматриваю  семинары. Информация новая,  необычная, но вызвавшая сразу абсолютное доверие. С нетерпением жду продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность, Наталия Борисовна, за новый семинар!

После данной Вами базы воспринимается легко и естественно, а главное-информация подается поразительно наглядно!

У меня возник вопрос по поводу индивидуального ощущения времени. Получается то, что с возрастом время начинает лететь быстрее, это тоже следствие затягивания в воронку, укорочения диаметра вращения? Как самого человека в отдельности, так и всей солнечной системы в целом?

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Katherine сказал:

 

У меня возник вопрос по поводу индивидуального ощущения времени. Получается то, что с возрастом время начинает лететь быстрее, это тоже следствие затягивания в воронку, укорочения диаметра вращения? Как самого человека в отдельности, так и всей солнечной системы в целом?

Верно.

 И время жизни, каждого человека с возрастом  и время всех людей по отношению к Солнцу.

 Сейчас даже дети чувствуют, что время течет быстро. А раньше в детстве нам казалось, что оно тянется и тянется. Да и не успеваем мы ничего, несмотря на то, что столько  аппаратуры появилось нам в помощь.

Ученые подсчитали, что каждый год  орбита Земли приближается к Солнцу на 300 метров..

 

  • Like 14
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, марина711 сказал:

Наталья Борисовна, спасибо за очередной семинар, за уникальную и интереснейшую информацию. Прочитала все Ваши книги, пересматриваю  семинары. Информация новая,  необычная, но вызвавшая сразу абсолютное доверие. С нетерпением жду продолжения. 

Это потому, что она дает ответы на все вопросы, которые встают перед человеком.

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна! Я в восторге от Ваших семинаров. Какая уникальная информация!

Я и раньше замечала, что все мои воспоминания из прошлого, всплывают как отдельные кадры киноплёнки. Оказывается,  мы осознаём мир дискретно, и чтобы нам склеить  отдельные кадры – нам нужно нырнуть в чёрную дыру.

Чтобы жить дальше, мы подвигаемся вверх, по ступеням эволюции. Получается, кто в старости впадает в деменцию, последние годы жизни проживает «день сурка»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
17 минут назад, nikry сказал:

 Получается, кто в старости впадает в деменцию, последние годы жизни проживает «день сурка»?

Да большинство из нас проживает в Дне Сурка. мозг то не работает, не развивается, вот и зависает с возрастом окончательно))

Цитата

Я и раньше замечала, что все мои воспоминания из прошлого, всплывают как отдельные кадры киноплёнки. Оказывается,  мы осознаём мир дискретно, и чтобы нам склеить  отдельные кадры – нам нужно нырнуть в чёрную дыру.

 Вся жизнь - это склеивание и расклеивание кадров кинопленки. С возрастом все склеивается, на ныряние в черную дыру уже нет сил. С одной стороны так мы продлеваем жизнь, застываем в своей старости. Поэтому и метаболизм с возрастом замедляется. Иначе бы мы сгорали как мошки, как при чахотке. Пример - роман Бальзака "Шагреневая кожа".

 Поэтому надо не только двигаться, но и развивать сознание. Ну, и встраиваться в гравитационные потоки любви. Только тогда мы  можем нырять  в черную дыру по этому каналу. Ведь связь с верхней надстройкой осуществляется исключительно силами гравитации. 

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Ведь связь с верхней надстройкой осуществляется исключительно силами гравитации. 

Наша электромагнитная матрица тела должна иметь связь с гравитационной. ТЕЛО ДОЛЖНО СТЫКОВАТЬСЯ С МОЗГОМ!!!! Взгляните каждый на свои фот-ки, проведите прямую линию по саггитальной и фронтальной линии. И увидите, есть ли связь)))

 И тут еще важна длина белой и срединной линии - нашего лифта-транспортера. Если она укоротилась, энергия до мозга не доходит, даже если линия прямая. Понятно???:D

 Ну все же так очевидно!!! Удивляюсь, как человечество, дожив до 21-века  и полетов в Космос, не увидело простых вещей и живет во тьме своих дурацких глюков.

  • Like 23
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 Ну все же так очевидно!!! Удивляюсь, как человечество, дожив до 21-века  и полетов в Космос, не увидело простых вещей и живет во тьме своих дурацких глюков.

Разве это не показывает, что все сумасшедшие!  "Слона то я и не приметил". А, ведь, все просто до безобразия!

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство нас - людей с кривой осанкой,  не встроены в гравитационную вертикаль. Мы не слышим Всевышнего. Хорошо, что есть этот замечательный сайт! Хорошо, что есть возможность учиться!

Наталья Борисовна! Дай Вам Бог здоровья и дальнейших творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
34 минуты назад, nikry сказал:

Большинство нас - людей с кривой осанкой,  не встроены в гравитационную вертикаль. Мы не слышим Всевышнего

Поэтому и говорю, что мы все слабослышащие и слабовидящие, а большинство глухие и слепые:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна ,большое спасибо за интересный семинар, очень понравился. Также понравился  первый семинар, пересматриваю с удовольствием. Второй нахожу пока ещё сложным для понимания, надо много раз пересмотреть...

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

 Вся жизнь - это склеивание и расклеивание кадров кинопленки. С возрастом все склеивается, на ныряние в черную дыру уже нет сил. С одной стороны так мы продлеваем жизнь, застываем в своей старости. Поэтому и метаболизм с возрастом замедляется. Иначе бы мы сгорали как мошки, как при чахотке. Пример - роман Бальзака "Шагреневая кожа".

Почему  возникает  эффект дежавю? Это тоже  погружение в чёрную дыру и наши воспоминания из прошлых жизней?  Ведь иногда ощущения настолько реальные, что я всё это уже видела и переживала, но никак не могу вспомнить где и когда... И для чего приходят такие напоминания? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...