Перейти к содержимому

Семинар № 30. Квантовая физика, сознание и осанка. 2 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

 

Кому что непонятно? Спрашивайте. Буду объяснять. Лучше сразу спросить)))

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна, я так понимаю, наши воронки непрерывно взаимодействуют друг с другом, позволяя нашему телу выстроиться в оптический коридор. У человека, с неправильной осанкой и неправильным дыханием, эти воронки теряют хорошую связь (к примеру низкий интеллектуальный уровень, или если брать тёмную воронку, то опущение органов или увеличение органов, нарушения в органах малого таза?  Извините, если мои вопросы глупые, но мне ооооооочень интересно всё о чем Вы говорите в своих семинарах и книгах! Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. Хочу в этом разобраться! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, большое спасибо за новый бриллиант в копилку знаний.Посмотрела на одном дыхании. Благодарю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, Yani сказал:

Наталья Борисовна, я так понимаю, наши воронки непрерывно взаимодействуют друг с другом, позволяя нашему телу выстроиться в оптический коридор. У человека, с неправильной осанкой и неправильным дыханием, эти воронки теряют хорошую связь (к примеру низкий интеллектуальный уровень, или если брать тёмную воронку, то опущение органов или увеличение органов, нарушения в органах малого таза?  Извините, если мои вопросы глупые, но мне ооооооочень интересно всё о чем Вы говорите в своих семинарах и книгах! Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. Хочу в этом разобраться! Спасибо.

Семинар как бы, вообще, не об этом))) Про стыковку воронок я все подробно рассказывала во многих семинарах. и в  "Ракете тела", и в Теломерах, и  в  "Причинах повышенного и пониженного давления, и по-моему еще и в Геометрии дыхания. Я же этими воронками объясняла и синдром Кентавра в Кошачьем синдроме.

 Просто в тех семинарах речь шла о стыковке трех ступеней ракеты между собой. А сейчас о том, что их еще надо подтягивать к Логосу. Да и об этом я уже рассказывала в семинаре  .Причинах повышенного и пониженного давления, что сознание находится НАД нами.

 И о гравитационной вертикали, в которую мы должны вкладываться уже не менее миллиона раз писала во всех книгах и семинарах.

 Смысл этого семинара в описании устройства Вселенная. И в том,  что мы устроены точно так же.

 Все создано  одним яйцом, расколовшимся на две половинки. Мы находимся внутри, как желток. Одна половина скорлупки это черная дыра. Другая белая дыра -Логос.

 И наши половины тела  в них и находятся. В самом буквальном смысле.  То есть,  в волновом плане на расстоянии миллионов км друг от друга))) А в материю мы превращаемся  благодаря Богу Творцу, который создал матрицу человека в виде Евы.

И превратились в тот момент, когда Земля поменяла свое местоположение благодаря Луне..  Наши матрицы подсоединились к Логосу и стали материальными.  В силу принципа декогеренции - когда большая система накрывает меньшую, та становится корпускулярной.

  Этим и объясняется феномен кота Шредингера.

Ну, еще описывала из каких материалов состоит черная дыра,  Из углерода. Поэтому мы сами и состоим из углерода, больше его нет во Вселенной.

Показала и чего Логос состоит и коридор. их соединяющий.

 Я уж и не знаю, о чем писать. Заново весь семинар пересказывать? Вы, Яна, что-то из того, что я сейчас написала, в семинаре увидели?

 

  • Like 11
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну, еще объяснила,  что голограмма оптическая  выстраивается под углом в 90 градусов к акустической, находясь внутри нее..

 И о том, что все  прежние семинары  были  написаны с позиции квантовой физики, вернее,  синтеза ОТО с квантовой.

 А не придуманы моим эзотерическим  воображением)))

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Судя по отсутствию вопросов  и двух бредовых комментов на Ютубе, наверное, зря я решила писать этот  квантовый цикл. 

 Мне уже  даже не верится, что, вообще, кто-то на Земле сможет это осмыслить.

 А мне все это кажется таким простым. Даже не понимаю, что можно в этом не понимать?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий принцип  вроде бы)понятен,надо пересмотреть ещё несколько раз,чтобы заполнить пустоты.Наталия Борисовна,может глупый вопрос,по составу черной дыры,как соотносятся углерод и темная материя?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Я уж и не знаю, о чем писать. Заново весь семинар пересказывать? Вы, Яна, что-то из того, что я сейчас написала, в семинаре увидели?

 

Как раз всё, что Вы описали я поняла. Человек - это маленькая вселенная, и про Логос поняла. Я пытаюсь собрать общую картину. Я в этот мир пришла учиться. Ваши семинары переходят один в другой, как лента Мебиуса, то есть все в них взаимосвязано, устройство Вселенной и устройство человека. Все процессы, происходящие в космосе, происходят и в человеке. Надеюсь, я все-таки пойму как устроен мир, а значит пойму себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минуту назад, katia сказал:

Общий принцип  вроде бы)понятен,надо пересмотреть ещё несколько раз,чтобы заполнить пустоты.Наталия Борисовна,может глупый вопрос,по составу черной дыры,как соотносятся углерод и темная материя?

Темная материя просто наполнитель всего.  Черная дыра  намазана сажей, внутри микробиом, молекулы РНК и темная материя, которой наполнен весь Космос.

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, огромное спасибо за семинар!!! Слов нет насколько он великолепен, но и сложноват при первом просмотре. Вопросов нет, так как многие, наверное, его ещё не просмотрели. Суть семинара понятна, но требуется ещё несколько раз просмотреть, чтобы отдельные моменты уложились в голове на свои места))). Я утром, когда торопилась на работу, просмотрела семинар быстро урывками с целью ознакомления. И фраза объясняющая, что такое Черная дыра  потрясла меня и целый день я периодически вспоминала - как просто - это сфера изнутри вымазанная сажей.  Хочется слушать семинар буквально по маленьким кусочкам, обдумывая их, рассматривая картинки, так чтобы большая часть моментов стала так же доступна))). 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Yani сказал:

Как раз всё, что Вы описали я поняла. Человек - это маленькая вселенная, и про Логос поняла. Я пытаюсь собрать общую картину. Я в этот мир пришла учиться. Ваши семинары переходят один в другой, как лента Мебиуса, то есть все в них взаимосвязано, устройство Вселенной и устройство человека. Все процессы, происходящие в космосе, происходят и в человеке. Надеюсь, я все-таки пойму как устроен мир, а значит пойму себя.

Ну, если Вы поняли все, что я описала постом выше, значит Вы поняли устройство мира.

 Это оно и есть. Другого не будет)))

Я правда не понимаю, чего Вы не понимаете. Было яйцо, раскололось,   внутри желток. Зародышевый диск посередине желтка..

 Это и есть  место нашей жизни..

 Таз - в Черной дыре, сознание в Логосе. Голова - у Творца. Все взяли и соединили на Земле в одну кучку. Что непонятного?

 Я как раз пишу ясно, четко и конкретно. А из Вашего поста Яна, я  совсем не поняла, что именно Вы хотите понять.

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, Спасибо! Потрясающий семинар! Все так просто и так сложно одновременно! Просто - если слушать и сложно - если пытаться отвечать на ваши вопросы:)  Можно вопрос? У животных картинка цвето и  мировосприятия зависит не от анатомического строения глазного яблока, а от отсутствия Сознания? Значит ли это, что все они видят мир одинаково или всё-таки по разному? Строение глаза ведь у всех разное. И как вы считаете, правда ли то, что, животные, например, собаки видят тонкий план или параллельный мир? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, LaraGar сказал:

Наталия Борисовна, огромное спасибо за семинар!!! Слов нет насколько он великолепен, но и сложноват при первом просмотре. Вопросов нет, так как многие, наверное, его ещё не просмотрели. Суть семинара понятна, но требуется ещё несколько раз просмотреть, чтобы отдельные моменты уложились в голове на свои места))). Я утром, когда торопилась на работу, просмотрела семинар быстро урывками с целью ознакомления. И фраза объясняющая, что такое Черная дыра  потрясла меня и целый день я периодически вспоминала - как просто - это сфера изнутри вымазанная сажей.  Хочется слушать семинар буквально по маленьким кусочкам, обдумывая их, рассматривая картинки, так чтобы большая часть моментов стала так же доступна))). 

Про сажу не мною придумано. Это предположения физиков. Просто они не уверены в этом. Потому что общей картины не видят.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalija Osminina сказал:

Про сажу не мною придумано. Это предположения физиков. Просто они не уверены в этом. Потому что общей картины не видят.

Зато сразу стало понятно почему она чёрная, а все остальное проще туда добавляется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Про сажу не мною придумано. Это предположения физиков. Просто они не уверены в этом. Потому что общей картины не видят.

Черная дыра-графит,коридор связывающий ее с Белой-фуллерены,Солнце-алмаз,а Логос -чистое Сознание.Правильно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Svetik сказал:

Наталия Борисовна, Спасибо! Потрясающий семинар! Все так просто и так сложно одновременно! Просто - если слушать и сложно - если пытаться отвечать на ваши вопросы:)  Можно вопрос? У животных картинка цвето и  мировосприятия зависит не от анатомического строения глазного яблока, а от отсутствия Сознания? Значит ли это, что все они видят мир одинаково или всё-таки по разному? Строение глаза ведь у всех разное. И как вы считаете, правда ли то, что, животные, например, собаки видят тонкий план или параллельный мир? 

А причем тут зрение? Все животные видят мир по разному в зависимости от строения глаз. И скорее всего им доступен волновой мир.

У меня такое впечатление, что те, кто что-то не понимает, слишком усложняют  жизнь. Поэтому математическая простота просто не принимается их мозгом. Они все подвох где-то ищут. Думая, что есть что-то, чего они недопонимают. На самом деле все строится из трех кирпичиков. Чего же проще?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Я как раз пишу ясно, четко и конкретно. А из Вашего поста Яна, я  совсем не поняла, что именно Вы хотите понять.

 

Вероятно, еще в голове не укладывается, что неужели это всё так просто) я имею ввиду устройство Вселенной. И к тому же, будут же еще семинары из этого цикла. Всегда думала, чтобы что-то понять, нужно тонны научной литературы перелопатить в течение нескольких десятков лет. А тут.... Вы меняете мои взгляды на многие вещи и поэтому так много вопросов. Человеку свойственно всё усложнять, вот я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 

У меня такое впечатление, что те, кто что-то не понимает, слишком усложняют  жизнь. Поэтому математическая простота просто не принимается их мозгом. Они все подвох где-то ищут. Думая, что есть что-то, чего они недопонимают. На самом деле все строится из трех кирпичиков. Чего же проще?

 

7 минут назад, Yani сказал:

Вероятно, еще в голове не укладывается, что неужели это всё так просто) я имею ввиду устройство Вселенной.

Всегда думала, чтобы что-то понять, нужно тонны научной литературы перелопатить в течение нескольких десятков лет. А тут.... Вы меняете мои взгляды на многие вещи и поэтому так много вопросов. Человеку свойственно всё усложнять, вот я не исключение.

Это же геометрия - это просто прозрачная матрешка.

Цитата

И к тому же, будут же еще семинары из этого цикла.

Они больше психологические. сводят квантовую физику и сознание, соединяют все семинары. Сводят с осанкой.

 Ну, и немного о голограммах.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Одна дама на Ютубе возмущалась, как я могла такую кучу наворотить из кастрюлек и непонятных слов.  Она, типа, будет покупать мои книги, когда я смогу убедить ее практикой, а не теорией, которую она читать не собирается. И. вообще, 99,9% людей  мои теории по фиг, им  только практика нужна.

Какая практика? Тебе нужна практика, листай книги - в конце эффект стоит. Смотри семинары - тоже поставлены результаты. На форуме стоят. Это же насколько надо быть слепой и глухой? При этом, она считает, что такими же дебилами являются 99,9% Всех к животным причислила.

Другая Таня Князева написала, что все это сумасшедший бред, поэтому она ничего понимать не намерена)))

Я ей ответила:

Цитата

Вы напишите гениям квантовой физики, что все их теории сумасшедший бред. Они тоже посмеются.. Судя по спектру Ваших интересов, Вы пребываете в младенческом возрасте. Играйте и дальше в свои игрушки. И не  напрягайте свой несозревший мозг.

Посмотришь их странички - как будто им по 12 - 14 лет))) При этом же лопочут что-то с апломбом.

Проще, чем я, уже никто объяснить не может. На всех подручных примерах.

 

  • Like 9
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Одна дама на Ютубе возмущалась, как я могла такую кучу наворотить из кастрюлек и непонятных слов.  Она, типа, будет покупать мои книги, когда я смогу убедить ее практикой, а не теорией, которую она читать не собирается. И. вообще, 99,9%  мои теории по фиг, им  только практика нужна.

Какая практика? Тебе нужна практика, листай книги - в конце эффект стоит. Смотри семинары - тоже поставлены результаты. На форуме стоят. Это же насколько надо быть слепой и глухой? При этом, она считает, что такими же дебилами являются 99,9% Всех к животным причислила.

Другая Таня Князева написала, что все это сумасшедший бред, поэтому она ничего понимать не намерена)))

Я ей ответила:

Посмотришь их странички - как будто им по 12 - 14 лет))) При этом же лопочут что-то с апломбом.

Проще, чем я, уже никто объяснить не может. На всех подручных примерах.

 

Ну ладно, не понимают и не хотят понять(Открыто  строение Вселенной ! и разжевано Автором!  и им повезло соприкоснуться !),но ещё выражают свое невежество агрессией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, katia сказал:

Ну ладно, не понимают и не хотят понять(Открыто  строение Вселенной ! и разжевано Автором!  и им повезло соприкоснуться !),но ещё выражают свое невежество агрессией

Конечно, это только их проблемы))) Причем, столько злобы, как будто я их лично обидела))) Мало ли какие ролики я считаю глупыми, я же не пишу об этом в коментах к ним..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше поколение - поколение потребителей: "дай", "покажи", "принеси". Не понимают того, что это титанический труд. Объяснить сложные вещи доступным языком, сделать семинар, да не один, написать книги. Эти дамы не хотят включать свой мозг, но молчали бы уж. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Конечно, это только их проблемы))) Причем, столько злобы, как будто я их лично обидела))) Мало ли какие ролики я считаю глупыми, я же не пишу об этом в коментах к ним..

Наверное подсознательно чувствуют,что не дотягивают до понимания,работать над собой ,чтобы дорасти не хотят,и это чувство ущербности вызывает агрессию)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за семинар,мне он  принимается легче как когда то семинары про дыхание.Картина сотворения и строения Мира почти сложилась,но нужно ещё смотреть и смотреть потому что с каждым разом открывается что то новое.

Но всё таки взрыв сознания произошел : мы между Чёрной Дырой и Логосом, и, несмотря на огромные расстояния в то же время нижняя половина тело находится в Чёрной Дыре а верхняя в Логосе-это так величественно и в то же время просто !!! Даже своё собственное тело принимается теперь с таким уважением:).

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...