Перейти к содержимому

СЕМИНАР №29. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ и ОСАНКА. 1 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
35 минут назад, Valeria сказал:

Наталия Борисовна, а разве не наоборот: акустическая волна идет  горизонтально через улитку уха, а оптическая волна  - вертикально - через оптический коридор? или я что-то совсем  не понимаю?

 

Это в электромагнитной матрице  тела акустическая волна идет через уши.  Мы же ими реально слышим))) А в гравитационной - сверху. Оптический коридор тела начинается с таламуса. А выше в него входит акустическая волна.

 Наша электромагнитная матрица таким образом подключена к гравитационной. 

Цитата

и еще у меня вопрос: а каков он - нужный угол оптической оси? и как его на практике можно отследить у себя?

Ствол мозга идет под углом в 23 гр, как и наклон орбиты Земли. Между ним и глазами должно быть 90 гр. В реалии это  паралллель челюстной линии. Я же только что объяснила! 

Цитата

 При одном условии- кроме  тела надо выстроить и голову. Мало держать челюстную линию параллельно земле. Главное, чтобы двигались кости черепа, шел краниосакральный ритм.

 

  • Like 8
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Valeria сказал:

Наталия Борисовна, а разве не наоборот: акустическая волна идет  горизонтально через улитку уха, а оптическая волна  - вертикально - через оптический коридор? или я что-то совсем  не понимаю?

и еще у меня вопрос: а каков он - нужный угол оптической оси? и как его на практике можно отследить у себя?

А Вы, Валерия  разницу понимаете между электромагнитной и гравитационной матрицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот, Наталия Борисовна, задумалась - что есть гравитационная матрица и чем она отличается от электромагнитной.

Не знаю, насколько я правильно предполагаю, но электромагнитная матрица -это, наверное,  та матрица, которая есть по факту, а гравитационная - та,  которая задумана Богом. 

Изменено пользователем Valeria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Valeria сказал:

Да вот, Наталия Борисовна, задумалась - что есть гравитационная матрица и чем она отличается от электромагнитной.

Не знаю, насколько я правильно предполагаю, но электромагнитная матрица -это, наверное,  та матрица, которая есть по факту, а гравитационная - та,  которая задумана Богом. 

Но ведь, я много раз показывала  их в своих семинарах!! Как вы смотрите все, не понимаю. Может, кто объяснит?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Но ведь, я много раз показывала  их в своих семинарах!! Как вы смотрите все, не понимаю. Может, кто объяснит?:)))

Наше электромагнитное поле.Который намного важнее тушки:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Но ведь, я много раз показывала  их в своих семинарах!! Как вы смотрите все, не понимаю. Может, кто объяснит?:)))

Ой забыла написать что электрическая составляющая  это вертикальное-мужское,а магнитное-женское,хоризонтальное.Они имеют градус 90.

Изменено пользователем diana13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, diana13 сказал:

Наше электромагнитное поле.Который намного важнее тушки:rolleyes:

Не.... Есть конкретная электромагнитная матрица. И конкретная гравитационная. Я много рассказывала о них в семинарах, показывала, рисовала, объясняла какая разница между ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalija Osminina сказал:

Не.... Есть конкретная электромагнитная матрица. И конкретная гравитационная. Я много рассказывала о них в семинарах, показывала, рисовала, объясняла какая разница между ними. 

:blush:Учить матчасть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, diana13 сказал:

Ой забыла написать что электрическая это вертикальное-мужское,а магнитное-женское,хоризонтальное.Они имеют градус 90.

Хорошо.

43.thumb.JPG.aedf45e267c96eda71683d529b13f6b7.JPG

 Вот это электромагнитная матрица пола. Я ее показывала и описывала, где у мужчин и у женщин плюсы и минусы, выпуклости и "впуклости")))

 А гравитационная матрица, это наш зрительный хиазм - ЕВА и ствол мозга - Адам.

 И они стоят перпендикулярно по отношению друг к другу, потому что Адам создан в материи, а Ева - в волновой матрице ДО СОЗДАНИЯ МИРА!

 

 И всегда писала, что "параллельные " миры, это мир каждого из нас, а материализуется мир ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО - потому что ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО входит в нас темная материя.

 Я же об этом раз 100 говорила.

 И говорила о том, что голова приставлена отдельно и все в ней наоборот по отношению к телу. Поэтому мы видим мир намного меньше,  вверх ногами и справа налево..

 

  • Like 23
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, Natalija Osminina said:

Но ведь, я много раз показывала  их в своих семинарах!! Как вы смотрите все, не понимаю. 

Ваши знания настолько высокой частоты, что мы просто не слышим Вас в нашем более низком диапазоне частот, ухо просто не ловит, и мозг тоже.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Понятно? 5  и 7 части Дыхания можно посмотреть.

8 минут назад, MarinaN сказал:

Ваши знания настолько высокой частоты, что мы просто не слышим Вас в нашем более низком диапазоне частот, ухо просто не ловит, и мозг тоже.

Так в том и то дело. Мы поэтому и не слышим богов, что они говорят с нами ниже  уровня инфразвука.

 И меня плохо слышите, хотя я стараюсь пересказать все в нормальном человеческом диапазоне)))

  • Like 12
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Natalija Osminina said:

Так в том и то дело. Мы поэтому и не слышим богов, что они говорят с нами ниже  уровня инфразвука.

 И меня плохо слышите, хотя я стараюсь пересказать все в нормальном человеческом диапазоне)))

Может быть эти частоты можно каким-либо образом поднять, дыханием или еще как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 минуты назад, MarinaN сказал:

Может быть эти частоты можно каким-либо образом поднять, дыханием или еще как-то?

Только правильной осанкой. Когда будете вкладываться в гравитационный поток. Сама гравитация (антигравитация) - это и есть акустическая волна - инфразук и ультразвук.. Понятно?

 Я по-моему тоже раз 300 писала, о необходимости тела  вложиться в гравитационный поток. Этому и посвящена вся методика Осьмионика. Иначе ваша ракета не полетит, не преодолеет силы тяготения.

  • Like 16
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вкладывание осанки в гравитационный поток от себя лично добавлю, что пока не "вложилась" было сложно понимать. Иногда, "схватывала" на лету, а иногда было совсем не понятно.  По мере же отстраивания осанки пришло понимание "яснее ясного". Как будто антенны настроились на прием определенных частот. Никаких умственных усилий или каких-либо "ахалай-махалаев" не прилагала. Очень удивлена была. Зато сейчас такой бальзам на душу! Смотрю семинары и получаю колоссальное удовольствие!  И ведь  в названии семинара № 29  довольно ясно сказано как всё связано: "Квантовая физика, сознание и осанка".  Еще раз огромное спасибо Вам, Наталья Борисовна!

Изменено пользователем Aljonap
  • Like 11
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Aljonap сказал:

Про вкладывание осанки в гравитационный поток от себя лично добавлю, что пока не "вложилась" было сложно понимать. Иногда, "схватывала" на лету, а иногда было совсем не понятно.  По мере же отстраивания осанки пришло понимание "яснее ясного". Как будто антенны настроились на прием определенных частот. Никаких умственных усилий или каких-либо "ахалай-махалаев" не прилагала. Очень удивлена была. Зато сейчас такой бальзам на душу! Смотрю семинары и получаю колоссальное удовольствие!  И ведь  в названии семинара № 29  довольно ясно сказано как всё связано: "Квантовая физика, сознание и осанка".  Еще раз огромное спасибо Вам, Наталья Борисовна!

Вот пример!!:give_rose:

Я рада, Алена за Вас!

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Все  так удивляются, что я НАКОНЕЦ-ТО!! сделала семинар о квантовой физике, как будто до этого ВСЕ!!! семинары были не о квантовой физике!!???.

 А что же это было?? Сказки? Эзотерика? Если я все время говорила и писала про  гравитационные эффекты на микроуровне. А МИКРОУРОВЕНЬ - это и есть КВАНТОВАЯ ФИЗИКА.

 И все, что я рассказывала  про Эдем в нашей голове, это квантовая физика!!!! А вы что думали???? Именно так вычленяется голограмма ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩЕМ!!! Прошлое приходит со времен Евы, а будущее от Логоса.

 И бац, в перекрестии  прицела - мы! ))) Опаньки! Здесь и сейчас!:D

 Ведь, голограммы строятся между двумя зеркалами - нашими глазами и поясами Ван-Аллена, и вторая, нашим черепом и водородной стенкой солнечной системы.

 Я для чего в Геометрии дыхания показывала фрактальность всех трех этих пузырей????

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Как же вы смотрели 25 семинаров (за минусом тех, где нет квантовой физики)???

 Это не риторический вопрос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Автор в шоке))) А я еще на Ревитонику возмущалась: думаю, совсем глупые, раз считают, что мои семинары и книги - эзотерика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

 Как же вы смотрели 25 семинаров (за минусом тех, где нет квантовой физики)???

 Это не риторический вопрос.

Так у вас все семинары квантовые. Даже и про ревитонику, хоть вы и отделили развод и квантовую физику. Мне например семинары по дыханию до сих пор очень сложные, последняя глава книги по дыханию вообще ступор.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Gалинк@ сказал:

Так у вас все семинары квантовые. Даже и про ревитонику, хоть вы и отделили развод и квантовую физику. Мне например семинары по дыханию до сих пор очень сложные, последняя глава книги по дыханию вообще ступор.

Я же там только намекнула, что в след. семинаре нас ждут воронки глаза. Вот сейчас и буду о них рассказывать.

17.thumb.JPG.4dca18e266b64fcf865aafeeb18899cc.JPG

 Вот как раз там электромагнитную матрицу показываю.

Там есть такие строчки где-то на 16 минуте: "Поэтому наше тело родилось сразу из двух воронок. Из воронки энергии черной дыры  Исиды вылезло наше тело, а из воронки глаза Создателя  - наше сознание". 

45.thumb.jpg.94181e09d6702bcb05ed5cc9d9741f0d.jpg

Вот это первичное сознание и находится в глазу Создателя. А смогло оно МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ только тогда, когда  мы подключились к Логосу.

Это две голограммы.  И третья их соединяет.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Gалинк@ сказал:

Так у вас все семинары квантовые. Даже и про ревитонику, хоть вы и отделили развод и квантовую физику. Мне например семинары по дыханию до сих пор очень сложные, последняя глава книги по дыханию вообще ступор.

Оказывается я и 8 и 9 и 10 семинары по дыханию подготовила))) А потом замоталась и на другое перешла - видимо, книги прислали на проверку.

 У меня же  семинар Тени богов еще не закончен. Хотя и написан.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Я же там только намекнула, что в след. семинаре нас ждут воронки глаза. Вот сейчас и буду о них рассказывать.

17.thumb.JPG.4dca18e266b64fcf865aafeeb18899cc.JPG

 Вот как раз там электромагнитную матрицу показываю.

Там есть такие строчки где-то на 16 минуте: "Поэтому наше тело родилось сразу из двух воронок. Из воронки энергии черной дыры  Исиды вылезло наше тело, а из воронки глаза Создателя  - наше сознание". 

45.thumb.jpg.94181e09d6702bcb05ed5cc9d9741f0d.jpg

Вот это первичное сознание и находится в глазу Создателя. А смогло оно МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ только тогда, когда  мы подключились к Логосу.

Это две голограммы.  И третья их соединяет.

Я только сейчас увидела как соединяется вертикаль тела и горизонталь сознания. А вот про третью голограмму пока не очень понятно, это и есть Логос.

3 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Оказывается я и 8 и 9 и 10 семинары по дыханию подготовила))) А потом замоталась и на другое перешла - видимо, книги прислали на проверку.

 У меня же  семинар Тени богов еще не закончен. Хотя и написан.

Здорово, значит скоро будет много новых семинаров. Даже не знаю что интересней, дыхание или боги. У вас все интересно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
38 минут назад, Natalija Osminina сказал:
27 минут назад, Gалинк@ сказал:

Я только сейчас увидела как соединяется вертикаль тела и горизонталь сознания. А вот про третью голограмму пока не очень понятно, это и есть Логос.

 

Это две голограммы.  И третья их соединяет.

 Я же все написала:

 Первая  оптическая - "наши глаза - пояса Ван-Аллена (глаза Создателя)". Вторая акустическая - "череп - водородная стенка Солнечной системы (глаза Логоса)".  А третья  их соединяет (акустическую и оптическую) в таламических буграх, внутри ядра Земли (а это и есть таламические бугры) - в  Оке Всевышнего- в межталамическом сращении. Все же объясняла в семинарах. Правда по отдельности.. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 Я же все написала:

 Первая  оптическая - "наши глаза - пояса Ван-Аллена (глаза Создателя)". Вторая акустическая - "череп - водородная стенка Солнечной системы (глаза Логоса)".  А третья  их соединяет (акустическую и оптическую) в таламических буграх, внутри ядра Земли (а это и есть таламические бугры) - в  Оке Всевышнего- в межталамическом сращении. Все же объясняла в семинарах. Правда по отдельности.. 

Спасибо, теперь понятно. 

А еще это похоже на 2 пути - туда и обратно. У меня такая ассоциация сразу после ваших объяснений возникла, типа рождение-смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Gалинк@ сказал:

Спасибо, теперь понятно. 

А еще это похоже на 2 пути - туда и обратно. У меня такая ассоциация сразу после ваших объяснений возникла, типа рождение-смерть

Это трилистник. Троица.

 Бумеранг, который и поднимается и возвращается. Это спираль нашего развития - спираль ДНК

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...