Перейти к содержимому

СЕМИНАР №29. КВАНТОВАЯ ФИЗИКА, СОЗНАНИЕ и ОСАНКА. 1 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Наталия Борисовна, спасибо большое за семинар! Удивительно про теорию альтернатив Эверетта. Можно спросить? Иной раз встречаются люди, их принято называть оптимистами, которые в объективно тяжелой или неблагополучной ситуации видят эту ситуацию радужно и с оптимизмом. И мы думаем, что он просто оптимист и умеет не падать духом. А получается такой человек не приукрашивает ситуацию, а искренне видет ее в другом свете, т.к его сознание выбрало другую альтернативу? Или иной раз встретишь девушку, которая не утруждает себя ни уходом за собой, ни саморазвитием, ничем, но искренне недоумевает почему не может найти хорошую работу или заинтересовать именно благополучного мужчину. Причём удивляются своим неудачам эти дамы искренне, искренне недоумевая в чем же причина. Получается у них не безосновательно завышенная самооценка, как это может показаться, а просто они видят себя и мир на самом деле по -другому?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Лиля сказал:

Иной раз встречаются люди, их принято называть оптимистами, которые в объективно тяжелой или неблагополучной ситуации видят эту ситуацию радужно и с оптимизмом. И мы думаем, что он просто оптимист и умеет не падать духом. А получается такой человек не приукрашивает ситуацию, а искренне видет ее в другом свете, т.к его сознание выбрало другую альтернативу?

Естественно. Возможно, он подсознательно видит выходы из положения там,. в будущем. И потому успешнее. Ведь, говорят, что оптимисты успешнее.

Цитата

Или иной раз встретишь девушку, которая не утруждает себя ни уходом за собой, ни саморазвитием, ничем, но искренне недоумевает почему не может найти хорошую работу или заинтересовать именно благополучного мужчину. Причём удивляются своим неудачам эти дамы искренне, искренне недоумевая в чем же причина. Получается у них не безосновательно завышенная самооценка, как это может показаться, а просто они видят себя и мир на самом деле по -другому?

а, может, она просто дура?:D Не надо усложнять. В любом случае каждый из нас видит свой собственный мир. И чем он ближе к реальному - тем человек адекватнее. А "реальность" определяется  только по фактам совершаемый событий: кто оказался прав))

  • Like 9
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да взять хотя бы мой вариант.  Нередко, и я об этом уже писала, какие-то идиотки называют меня на  своих  косметических тусовках   "сумасшедшей". А им не приходит в голову, что сумасшедшие - они? - "Кто-то из нас двоих идиот и я  смутно подозреваю -кто"))) Если они ничего не создали (а это уже способность заглянуть в будущее, ведь, все идеи мы берем оттуда, и чем гениальнее идея, тем выше  уровень, с которого ты ее  ухватил),   не умеют прогнозировать  больших событий, значит, они не в состоянии оценить большее, с того малого состояния, в котором они пребывают.

Просто термин "сумасшедший"  в общепринятом контексте к ним не применяется.  В любом случае, если человек видит мир неадекватно, не таким, каким он есть в реальности, то проблемы в ЕГО мозге. Но эти люди  почему-то всегда стремятся приписать свою тупость  и невменяемость оппоненту. Смешно:D

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Да взять хотя бы мой вариант.  Нередко, и я об этом уже писала, какие-то идиотки называют меня на  своих  косметических тусовках   "сумасшедшей". А им не приходит в голову, что сумасшедшие - они? - "Кто-то из нас двоих идиот и я  смутно подозреваю -кто"))) Если они ничего не создали (а это уже способность заглянуть в будущее, ведь, все идеи мы берем оттуда, и чем гениальнее идея, тем выше  уровень, с которого ты ее  ухватил),   не умеют прогнозировать  больших событий, значит, они не в состоянии оценить большее, с того малого состояния, в котором они пребывают.

Просто термин "сумасшедший"  в общепринятом контексте к ним не применяется.  В любом случае, если человек видит мир неадекватно, не таким, каким он есть в реальности, то проблемы в ЕГО мозге. Но эти люди  почему-то всегда стремятся приписать свою тупость  и невменяемость оппоненту. Смешно:D

А форумчан Ваших называют адептами Вашими)) но зваться Вашим адептом, несомненно, комплимент.) и таких как они великое множество и большинство, к сожалению, и в сети и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
34 минуты назад, Лиля сказал:

А форумчан Ваших называют адептами Вашими)) но зваться Вашим адептом, несомненно, комплимент.) и таких как они великое множество и большинство, к сожалению, и в сети и в жизни.

Ну, это  Вы считаете, что это "комплимент"...  Думаю, что те, кто приклеил этот ярлык так не думают:D Это те, которые считают  наш форум и Осьмионику сектой:D Я же говорю, дебилов немерено стадами ходит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Ну, это  Вы считаете, что это "комплимент"...  Думаю, что те, кто приклеил этот ярлык так не думают:D Это те, которые считают  наш форум и Осьмионику сектой:D Я же говорю, дебилов немерено стадами ходит.

Те, кто спортом занимаются у какого-то тренера, это не секта)) Те, кто любым другим хобби - тоже не секта))) А у нас занятия по осанке - секта, потому что сама методика создана по законами квантовой физики. Да и квантовая физика - секта, я же забыла:).. в общем,  так  люди находят оправдание  отсутствию у себя мыслительных способностей. Раз, не понимаешь что-то, значит, там секта)))

  • Like 8
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то знакомой стала объяснять лестницу эволюции на нашем теле,получила вопрос,что за секта,дальнейшие аргументы и слушать не стала,видимо человек боится выйти за привычные рамки,расширить восприятие и защищается таким образом

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, katia сказал:

Как то знакомой стала объяснять лестницу эволюции на нашем теле,получила вопрос,что за секта,дальнейшие аргументы и слушать не стала,видимо человек боится выйти за привычные рамки,расширить восприятие и защищается таким образом

Так ей что, элементарная логика недоступна?:D Бедолага.

 У нас в мозге работает одна извилина, которая позволяет единственным винтиком ввинчиваться в глубину  какой-то профессии.  На этом наши возможности иссякают. Кто-то вбуравливается поверхностно.кто-то  глубже  - в том случае если одна извилина тянет за собой другую.

 И ВСЕ!!! Какой кошмар. Чтобы что-то понять надо либо осанку выстраивать, либо подсоединяться акустической волной, которая и есть любовь (техника Хронона).

 А иначе скоро все, кто не занимается  Осьмионикой на форуме будут неприятно поражать вас своей непроходимой тупостью. Что уже и происходит с некоторыми особо продвинутыми старожилами. Поэтому и ввела Хронон, чтобы  учить принимать мир без понтов - таким, каким он есть.

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, katia сказал:

Как то знакомой стала объяснять лестницу эволюции на нашем теле,получила вопрос,что за секта,дальнейшие аргументы и слушать не стала,видимо человек боится выйти за привычные рамки,расширить восприятие и защищается таким образом

Екатерина, будьте осторожнее с "просвещением" подруг) мои меня уже в сумасшедшие записали, т.к я не хожу с ними гиалуронку и "коктейльчики" колоть, а какие-то книги читаю вместо этого да ещё и надеюсь на эффект))))))) и недоумевают ну где спина и где лицо, мол какая связь то?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лиля сказал:

Екатерина, будьте осторожнее с "просвещением" подруг) мои меня уже в сумасшедшие записали, т.к я не хожу с ними гиалуронку и "коктейльчики" колоть, а какие-то книги читаю вместо этого да ещё и надеюсь на эффект))))))) и недоумевают ну где спина и где лицо, мол какая связь то?)))

Ну с такими наколотыми стараюсь вообще не общаться,у них ботокс единственную извилину выпрямил)))

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
5 минут назад, katia сказал:

Ну с такими наколотыми стараюсь вообще не общаться,у них ботокс единственную извилину выпрямил)))

Она уже не ввинчивается никуда.:D

13 минуты назад, Лиля сказал:

и недоумевают ну где спина и где лицо, мол какая связь то?)))

 А где живот и лицо?:D Вообще-то, весь наш организм и лицо в том числе питается от того, что синтезировал кишечник.

 А доставка осуществляется  благодаря энергии лифта-  "оптического коридора. И через средостение и через шею.

 Лень говорить об убогих. Они заразны своими червями. От них надо держаться подальше.

Цитата

Екатерина, будьте осторожнее с "просвещением" подруг) мои меня уже в сумасшедшие записали,

:D

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2017 в 18:13, Natalija Osminina сказал:

Те, кто спортом занимаются у какого-то тренера, это не секта)) Те, кто любым другим хобби - тоже не секта))) А у нас занятия по осанке - секта, потому что сама методика создана по законами квантовой физики. Да и квантовая физика - секта, я же забыла:).. в общем,  так  люди находят оправдание  отсутствию у себя мыслительных способностей. Раз, не понимаешь что-то, значит, там секта)))

А может всех таких сомневающихся в квантовой физике отправлять на просмотр русского мультика, точно не запомнила названия, вроде бы "Смешарики" называется, что-то из последних серий. На прошой неделе мои внуки, 4 года и 6 лет,  с упоением смотрели мультик, где рассказывалось о корпускулярно-волновом дуализме. Это что получается, что дошколята уже выше, по-сознанию,  таких вот взрослых, многих с высшим образованием?  Смешно и грустно одновременно, так как дети понимают в нашем мире больше "образованных" взрослых, но в отличии от них не впадают в истерики, обзывая, приписывая "сектанство".... и т.д.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
39 минут назад, Natali сказал:

А может всех таких сомневающихся в квантовой физике отправлять на просмотр русского мультика, точно не запомнила названия, вроде бы "Смешарики" называется, что-то из последних серий. На прошой неделе мои внуки, 4 года и 6 лет,  с упоением смотрели мультик, где рассказывалось о корпускулярно-волновом дуализме. Это что получается, что дошколята уже выше, по-сознанию,  таких вот взрослых, многих с высшим образованием?  Смешно и грустно одновременно, так как дети понимают в нашем мире больше "образованных" взрослых, но в отличии от них не впадают в истерики, обзывая, приписывая "сектанство".... и т.д.

Я сразу сказала, если всю мою теорию давать с детского возраста, она будет выглядеть ля них суперлогичной.

 Мне мультик Зеркало времени нравится.

 

  • Like 19
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.11.2017 в 18:31, Natalija Osminina сказал:

 

Кроме веностаза мозга, надо решать дела и с оптической областью.

Вот уже давно все заметили - все самые ярые "либералы" - все страдают жутким косоглазием. Видимо, обращались и к медикам, но исправить невозможно, поскольку связано с мозгом ( обычно три варианта косоглазия,  один быстро исправляется гимнастикой, второй -терапевтически, и простой операцией,  третий - сложной операцией и не факт, что поможет).

1m36Sd5WgAAOhFM.thumb.jpg.633886886487541875d77d596019df5b.jpg2uzn_1382516083.thumb.jpg.fc6f6e84def4e86d64120a0c6d7749ab.jpg3liya-ahedzhakova-nacionalnost.thumb.jpg.1bc1005a8557d0a109353b14ce6d8454.jpg

 Вон, Ахеджакова, к примеру. Взяла просто так,  на выбор из русофобов. Даже раньше не обращала внимания, что у нее глаза не близко, ни рядом)))

  Два слепых пятна  не сильно мешают, если  глаза симметричны. А если вот так? Что могут видеть эти люди? Какой  истинный мир? Он полностью создан их порочным воображением.

 

Здравствуйте, Наталья Борисовна! Вот и у меня тип глаз как у Ахеджаковой (не близко, ни рядом) и проблемы с оптической областью явно присутствуют. Хоть я и не отношусь к русофобам и вообще каким-либо фобам, но замечаю по себе (только с недавнего времени), что осознанность тяжело дается. Не вижу иногда очевидных вещей. И понятно - чтобы видеть мир ясными глазами, надо для начала эти глаза исправить. Устранить неполадки. И у меня вопрос: каким из трех способов можно исправить тип деформации глаз, как на данном примере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 часов назад, Юлия Гузиева сказал:

Здравствуйте, Наталья Борисовна! Вот и у меня тип глаз как у Ахеджаковой (не близко, ни рядом) и проблемы с оптической областью явно присутствуют. Хоть я и не отношусь к русофобам и вообще каким-либо фобам, но замечаю по себе (только с недавнего времени), что осознанность тяжело дается. Не вижу иногда очевидных вещей. И понятно - чтобы видеть мир ясными глазами, надо для начала эти глаза исправить. Устранить неполадки. И у меня вопрос: каким из трех способов можно исправить тип деформации глаз, как на данном примере?

Только краниосакральными правками. Можно попробовать Игрой света из Мира лица. Но  для успешной работы надо понимание строения черепа и своих проблем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Только краниосакральными правками. Можно попробовать Игрой света из Мира лица. Но  для успешной работы надо понимание строения черепа и своих проблем.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

  Всё подчиняется одним законам. Солнечная система это тоже спираль ДНК.

Один фотограф сделал невидимое видимым. Траектории полёта птиц удивительным образом похожи на спирали ДНК.

 

  • Like 8
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

0098Capture.thumb.JPG.c11388128dfb2abe2d95370551ced38c.JPG

1100—3200 гг. Полярной звездой является α Малой Медведицы.

8500—13 000 гг. — станет Денеб α и Садр γ Лебедя.

https://xakac.info/news/39741

normand_1435116617.jpg

Фото из открытых источников

 
Цитата

 

Сверхмассивная непредсказуемая черная дыра проснулась в двойной системе V404 Лебедя после 26 лет молчания сообщает Европейское космическое агентство.

После 26 лет молчания в двойной системе V404 Лебедя, что в "жалких" 8 тысячах световых лет от Земли, проснулась черная дыра-монстр. Получить детальную информацию о вспышке черной дыры, расположенной в нашем Млечном Пути в 8 тысячах световых лет от Земли, удалось с помощью спутника Integral ЕКА.

Черная дыра в данный момент ведет себя непредсказуемо, меняя своё излучение на несколько величин в интервале часов или минут, отмечают в ЕКА. Последний раз черная дыра в системе V404 Лебедя вспыхивала в 1989 году, а затем вернулась в спокойное состояние.

Уже миллионы лет эта черная дыра пожирает свою соседку-звезду. Причем узнать это ученые смогли только после её затишья: когда космический монстру умерил аппетит, его гравитационное поле стало выпускать наружу немного света от умирающей звезды. Специалисты подчеркивают, что черная дыра-монстр в данный момент ведет себя абсолютно непредсказуемо.

 

Наверное, в 8500 году зародится новая цивилизация))

  • Like 19
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
59 минут назад, Tanita сказал:

  Всё подчиняется одним законам. Солнечная система это тоже спираль ДНК.

Один фотограф сделал невидимое видимым. Траектории полёта птиц удивительным образом похожи на спирали ДНК.

 

Удивительно! Даже элементарные частицы выписывают при своем движении ленту Мебиуса. А это и есть спираль ДНК.

  • Like 13
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Я новичок. Жду очередь в академию.Посмотрите на плазму в космосе.Меня это просто завораживает.

 

 

  • Like 13
  • Thanks 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 29.11.2017 в 12:55, Natalija Osminina сказал:

Вот пример!!:give_rose:

Я рада, Алена за Вас!

 

Я вот тоже смотрела, читала, слабо понимала о чем, потом усиленно занялась упражнениями, прошло время, пересмотрела заново семинар, и на удивление я воспринимаю его по другому. Я на верном пути, и результаты есть раз я понимаю по другому.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, ЕкатеринаК сказал:

Я вот тоже смотрела, читала, слабо понимала о чем, потом усиленно занялась упражнениями, прошло время, пересмотрела заново семинар, и на удивление я воспринимаю его по другому. Я на верном пути, и результаты есть раз я понимаю по другому.

Про прочитанная даже  один раз истинная информация  с помощью подсознания, понимающего ее истинность,  начинает работу с сознанием. 

И рано или поздно оно сможет достучаться до нас.

  • Like 15
  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...