Перейти к содержимому

ОБСУЖДЕНИЕ КНИГИ "ГЕОМЕТРИЯ ДЫХАНИЯ"


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Перечитала на Мир Тесен, слов нет, хамство и тупость, «тиснул коммент»... мне кажется это тот тип людей, который  принимает «информацию» только от своих хороших знакомых. Типа друг рассказ как ходил к остеопату, (и от друга узнает как то что то) , сам же на уровне школьника, как верно подмечено и развиваться не будет точно. Ему можно сказать бесплатно объяснили и открыли Новый мир, а он остался на своей помойке, других слов не нахожу...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
4 часа назад, NatalieLady сказал:

Ему можно сказать бесплатно объяснили и открыли Новый мир, а он остался на своей помойке, других слов не нахожу...

Не в бровь, а в глаз))) Столько удивительной информации дала, которая должна как минимум поразить человека, и ни одного коммента по сути. Уперся как баран в единственную посетившую его  мысль, что "милочка" - тупая невежда, проходимка и мошенниц  и сдвинуть  его с этой мысли не удалось))) 

 Ладно бы я просто писала ни о чем, а то ценнейшая научная информация, и сразу после такого поста - "хватит губки дуть"))) То есть человек абсолютно слеп, его сознание в упор не видит того, что я пишу.

Это же потрясающе, когда видишь, как работает наше сознание.. Мы все уже это проходили, но не в таком катастрофическом размере.

 То же самое, кстати, и в отзывах на Литресе и др.ресурсах от  этой слепой курицы. Она СОВСЕМ не увидела всей ценности моих  научных открытий (которых там множество!).   Она видит только одинаковый текст и одинаковые приемы, всем известные. Она не заметила, что, несмотря на повторы, я рассказываю абсолютно новые вещи и о дыхании и о фасциях тела - о ТЕЛОМЕРАХ - тот же прием Х-хромосома.

 Вот такое интересное животное - человек. Животное, которое всем животным животное. Потому что, если бы животное было настолько слепым, оно бы не выжило. А человек  вполне здравствует в своих безумных глюках, не имеющих никакого отношения к реальности. Плохо выполненная голограмма. Ошибка природы, которая исправляется в след. воплощении.Ведь, боги не могут исправлять свои ошибки в материальном мире)))

  • Like 16
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Ошибка природы, которая исправляется в след. воплощении.Ведь, боги не могут исправлять свои ошибки в материальном мире)))

Наверное, продукция учеников)))

  • Like 9
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Хоть что-то понятно?

Молчат)))

Я писала в Квантовых, что в  хромосому энергия входит в центр. Помните?

 Точно так же и везде. Это можно показать на  обычных часах. Стрелки в их центре движутся от моторчика. Этим «моторчиком» в космических часах  являются гравитационные силы воронки, находящейся под «циферблатом» -  плоскостью «горизонта событий». А центр воронки часов – это точка сингулярности – точка перекрута, где  исчезает пространство и время, скручиваясь в точку. Там они и превращаются друг в друга.

Часы в этом смысле и выступают тором.

 Вот представьте гипотетическую ситуацию: стрелки часов засасываются под плоскость часов, там переформатируются,  получают энергию и вновь возникают, но уже меняясь местами - секундная с минутной.

Так происходит и при переформатировании электронов, проходящих через стекло.  У каждого потока свое время. Два времени, входя в точку перекрута, засасываются вглубь стекла, на выходе  это будут два новых потока. Один из них возвращается обратно, другой выходит с обратной стороны.

 Это и есть две спирали ДНК.

Так идет и время через Лунное Зеркало -  идущее к Земле приобретает форму земного времени, а другое, отбрасывается назад в Космос.

  • Like 15
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, katia сказал:

Добавила свой,напечатали быстро

мой отзыв тоже убрали (((( почему? Оригинальный этот литрес(((

 

Изменено пользователем Glori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Glori сказал:

мой отзыв тоже убрали (((( почему? Оригинальный этот литрес(((

 

Так спроси их чем не понравился?  И вообще по каким критериям они оставляют? Хвалебные убрать, а ругательные оставить?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalija Osminina сказал:

150908104332.jpg.51f04295945f2c1d66738c985f790fcc.jpg Это мальчик или девочка?

Наталия Борисовна, так тут на улицах не всегда распознаешь со спины (а иногда и спереди) - мужчина это или женщина. Идешь и гадаешь. Вот последний раз - бежит впереди спортивный человек, стройный такой, с длинными волосами до лопаток, кость тонкая. Думаю - женщина какая изящная. Потом бегун поворачивает за угол - и ой...бакенбарды :o.

А чаще всего "квадратиш, практиш" попадаются, одинаковые по фигуре и одежде, так тех вообще не распознать. Даже серьги в ушах не показатель.

16 минут назад, katia сказал:

Мальчик с женственными кистями?

мальчик. Руки достаточно волосатые, и груди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, katia сказал:

Мальчик с женственными кистями?

Мальчик, редкий урод по жизни)))  Михаил Самарский. в Миртесен отрабатывает задания, тренируется для того, чтобы  баллотироваться в Президенты в 2032 году))) Работает с ЛГБТ и госдепом.  С детишками работает - проект опыты Самарского- "Радуга для детей". Весь  такой добрый, правильный, родителей на Вы называет. Написал несколько детских книжечек. За первую в 13 лет его распиарили на весь мир. Сразу перевели на все языки и в США тоже.

Но как написала ему в Миртесен, что он инфантилен, так такую пасть открыл,  что  пришлось в черный список заносить -  что я маразматическая старушенция, мозги которой сгнили и вообще, типа, сдохнуть пора))) А лицо прям, ангелочка. елейный весь, аж тошнит от его благости.

 Сейчас главный политолог)))  Во всех постах пишет про советское  "быдло".  Это же как его натаскивают с 13 лет, зеленую улицу открывают, в Президенты прочат. Бред. Еще и  разрешают экспериментировать с детьми, "опыты" ставить. 

 

  • Like 1
  • Confused 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Но как написала ему в Миртесен, что он инфантилен, так такую пасть открыл,  что  пришлось в черный список заносить -  что я маразматическая старушенция, мозги которой сгнили и вообще, типа, сдохнуть пора))) А лицо прям, ангелочка. елейный весь, аж тошнит от его благости.

Это было около года назад. А сейчас посмотрела, думаю, чего я о нем не прочитала в Интернете? Все бы ясно стало сразу. Я правда ему тоже тогда написала, что у него отек лица - веностаз, надо  к остеопату сходить. Оказалась права)) У пассивных геев очень часто такие лица из-за гормональных проблем. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Мальчик, редкий урод по жизни)))  Михаил Самарский. в Миртесен отрабатывает задания, тренируется для того, чтобы  баллотироваться в Президенты в 2032 году))) Работает с ЛГБТ и госдепом.  С детишками работает - проект опыты Самарского- "Радуга для детей". Весь  такой добрый, правильный, родителей на Вы называет. Написал несколько детских книжечек. За первую в 13 лет его распиарили на весь мир. Сразу перевели на все языки и в США тоже.

Но как написала ему в Миртесен, что он инфантилен, так такую пасть открыл,  что  пришлось в черный список заносить -  что я маразматическая старушенция, мозги которой сгнили и вообще, типа, сдохнуть пора))) А лицо прям, ангелочка. елейный весь, аж тошнит от его благости.

 Сейчас главный политолог)))  Во всех постах пишет про советское  "быдло".  Это же как его натаскивают с 13 лет, зеленую улицу открывают, в Президенты прочат. Бред. Еще и  разрешают экспериментировать с детьми, "опыты" ставить. 

 

так он из Ростова-на-Дону, самого что ни на есть черноземья.

 

Цитата

Российский писатель, драматург, актёр, Почётный член Союза русскоязычных писателей Болгарии, общественный деятель, президент благотворительного фонда «Живые сердца». Википедия

:blink:. Прыткий мальчик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, priveredka сказал:
Цитата

Российский писатель, драматург, актёр, Почётный член Союза русскоязычных писателей Болгарии, общественный деятель, президент благотворительного фонда «Живые сердца». Википедия

:blink:. Прыткий мальчик.

три детских книжки... странно все это. Начало карьеры в 13 лет.

И если бы и вправду был талантливый, добрый, открытый.. Но судя по тому, что он пишет в Миртесен, постоянная агрессия, высокомерие, презрение к людям, как к каким-то безмозглым тараканам. Мания величия на пустом месте, совершенно нет философского мышления. Можно сказать, конечно, рано для 22 лет. Но к этим годам я прочитала всех философов, которых смогла найти.

Он мыслит, как ребенок, повторяющий вложенные в него слова. Он говорит чужими словами.

Им явно манипулируют, растят президента))) Неужели людям это не подозрительно?  Кому они вверяют своих детей?  Михаил этот прекрасно знает, как сейчас относятся к радуге, но выбрал ее, как символ,  взял в название, нарисовал  на плакате, поставил под него детей...

Странно даже то, что ему интересно  возиться с маленькими детьми.. обычно подросткам это не очень интересно..

Еще более странно, как я его ощущаю, как сущность, в которой поселились черви Антимира.

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalija Osminina сказал:

три детских книжки... странно все это. Начало карьеры в 13 лет.

И если бы и вправду был талантливый, добрый, открытый.. Но судя по тому, что он пишет в Миртесен, постоянная агрессия, высокомерие, презрение к людям, как к каким-то безмозглым тараканам. Мания величия на пустом месте, совершенно нет философского мышления. Можно сказать, конечно, рано для 22 лет. Но к этим годам я прочитала всех философов, которых смогла найти.

Он мыслит, как ребенок, повторяющий вложенные в него слова. Он говорит чужими словами.

Им явно манипулируют, растят президента))) Неужели людям это не подозрительно?  Кому они вверяют своих детей?  Михаил этот прекрасно знает, как сейчас относятся к радуге, но выбрал ее, как символ,  взял в название, нарисовал  на плакате, поставил под него детей...

Странно даже то, что ему интересно  возиться с маленькими детьми.. обычно подросткам это не очень интересно..

Еще более странно, как я его ощущаю, как сущность, в которой поселились черви Антимира.

Посмотрела его фотки,вроде бы нормальная внешность,а отталкивает,причем сильно-взгляд,улыбка(ухмылка) очень неприятные,тоже мысль про" чужих "пришла

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, katia сказал:

Посмотрела его фотки,вроде бы нормальная внешность,а отталкивает,причем сильно-взгляд,улыбка(ухмылка) очень неприятные,тоже мысль про" чужих "пришла

Он глазами совсем не улыбается, они у него отдельно живут в настороженном режиме.

 А так. на мордашку - ангелочек. Что и вызывает мысль, что не ангелочек, а совсем наоборот))) Как в  ужастиках показывают. России только такого президента не хватает))) - сатаниста.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 24.12.2018 в 10:29, Natalija Osminina сказал:

А какая разница, электронный или бумажный. Суть  в АСТ, выбравшей неправильную стратегии. Я же уже писала об этом.

284.thumb.JPG.c912792282d90959b08c1a1ecb0bf88f.JPG0281.thumb.JPG.88feda3d5bff7cc842e891229703d574.JPG

 АСТ прислало)))

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Почему-то всплыла поговорка из юности:  "странная какая-то, дура наверное")))

Очень рада ,что благодаря  Вашим книгам научилась на "недалёкость" людей реагировать спокойно и отстранённо, только в голове прокручивая уже знакомую фразу Лаврова или другую,когда-то давно услышанную - "если ты дурак - то это надолго."Когда знаешь, что мы только тени богов ,или то , что  ничем не отличаемся от животных, здорово упрощается  восприятие окружающего мира.

 "Не бросайте бриллианты свиньям "- ещё одна фраза в голову пришлa)))

Изменено пользователем diana13
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, diana13 сказал:

 

 "Не бросайте бриллианты свиньям "- ещё одна фраза в голову пришлa)))

"Не рассыпайте бисер перед свиньями" Только как разберешь, свинья это, хомяк или слепой крот.. Каждый раз надеешься, что первое впечатление было ошибочным, Иначе заболеешь манией величия, если всех считать за дебилов. Хочется каждому дать шанс. Дать путеводную ниточку... чаще всего, конечно, мой порыв наталкивается на дикую агрессию и хамство.. но возможно, на 10 дебилов найдется тот, в ком уже горит лучик света.

  • Like 8
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Gалинк@ сказал:

я порадовалась и хотела спросить, что этот статус вам дает?

 

22 минуты назад, Glori сказал:

Вот-вот точно сказано, я тоже так подумала.

я тоже порадовалась и очень бы хотелось чтобы этот статус Вам предоставлял заслуженные разные привилегии .

 Где-то читала, что статус писателя, входящего в какие-то  организации (а в них можно вступить без проблем, имея напечатанные книги - главное, деньги плати) дает право участвовать во встречах, конференциях и пр. общественных мероприятиях. Организация в свою очередь  старается тоже рекламировать творчество писателя . Якобы)) неизвестно где в зависимости от    членских взносов.

 Меня это мало интересует. Три  раза меня уговаривали АСТ и ВЕСЬ приехать в Москву на книжные выставки. Издательства так своих авторов продвигают, повышают продажу книг. Арендуют огромные залы, там ставят столики, писатель обкладывается  своими книгами и желательно своими  читателями, группой поддержки. И так сидит два дня, продвигая себя и свое творчество. Один раз (из этих трех)  планировалась целевая аудитория - я посмотрела с каким  именно Клубом Весь сотрудничает - там в основном ПОЖ (полезный образ жизни), йога, косметология, какие-то славянские практики... встреча посвящалась разбору "Мира лица". Сказали, что от этой темы отходить нельзя. А я в это время уже ракетой тела занималась. И ковыряться в лице в отрыве от осанки мне не хотелось. Тем более среди такой  "целевой" аудитории. Конечно, приезд оплатят, а оно мне надо терять неделю - считая дорогу и всю  к ней подготовку. 

 Разве что повод  встретиться с форумчанками- москвичками. В общем я отказалась. Больше ничего не предлагали уже давненько.

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 26.12.2018 в 17:52, Natalija Osminina сказал:

Где-то читала, что статус писателя, входящего в какие-то  организации (а в них можно вступить без проблем, имея напечатанные книги - главное, деньги плати) дает право участвовать во встречах, конференциях и пр. общественных мероприятиях. Организация в свою очередь  старается тоже рекламировать творчество писателя . Якобы)) неизвестно где в зависимости от    членских взносов.

АСТ ответили:

Мы вам дарим карту члена клуба VIP-авторов АСТ. По ней будут некоторые преференции, например, дополнительные авторские экзкмпляры. Хорошая скидка в наших книжных магазинах и др.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Попалась информация о "мыльных пузырях"

Мыльные пузыри заменят физикам черные дыры

Физики из Университета Миссиссипи предложили моделировать черные дыры с помощью мыльных пузырей, сообщает PhysOrg.com. По их словам, мыльная мембрана имеет ряд общих черт с "горизонтом событий", отделяющим черную дыру от остальной Вселенной. Более того, последний можно описывать в терминах "поверхностного натяжения" - ключевого понятия в физике тонких пленок. Статья об этом принята к публикации журналом Physical Review Letters.

Метод попробовали распространить на многомерные "дыры", лишенные сферической симметрии - так называемые "черные струны". Ученые утверждают, что разрыв отдельной "струны" в первом приближении подчиняется уравнениям для струи воды, распадающейся на капли.

По мнению самих исследователей, новый подход - не более чем развитие попыток применить к черным дырам термодинамику. Вне зависимости от того, как сложно устроен объект на микроуровне, термодинамические законы накладывают на его поведение ряд ограничений. Так, парадокс об энтропии (она должна возрастать по мере поглощения вещества извне, но черная дыра ведет себя как "бесструктурный" объект) привел к открытию хокинговского излучения, то есть света, который способен покинуть черную дыру.

Черные дыры называют самым убедительным подтверждением эйнштейновской теории относительности - это сверхтяжелые тела, предельно искривляющие пространство. Также считается, что в них могут "разворачиваться" дополнительные размерности, предсказываемые теорией струн.

В свою очередь, физические объекты с поверхностным натяжением интересуют математиков как иллюстрация к ряду вариационных задач. Известно, например, что мыльные пленки "решают" задачу Плато о поверхности с минимальной площадью, натянутой на заданный контур.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Физики из Университета Миссиссипи предложили моделировать черные дыры с помощью мыльных пузырей, сообщает PhysOrg.com. По их словам, мыльная мембрана имеет ряд общих черт с "горизонтом событий", отделяющим черную дыру от остальной Вселенной. Более того, последний можно описывать в терминах "поверхностного натяжения" - ключевого понятия в физике тонких пленок. Статья об этом принята к публикации журналом Physical Review Letters.

 

Вот эти слова "поверхностное натяжение" "голос" мне неоднократно говорил. А я все не знала, О ЧЕМ? Пока не разобралась.

 Вот так из Черной дыры выдуваются наши мыльные пузырьки)))

Цитата

Метод попробовали распространить на многомерные "дыры", лишенные сферической симметрии - так называемые "черные струны". Ученые утверждают, что разрыв отдельной "струны" в первом приближении подчиняется уравнениям для струи воды, распадающейся на капли.

 И как раз "увидела" капли, капающей воды. Собственно, поэтому Геометрия дыхания написана о мыльных пузырях, а 3 часть Квантовой - о каплях воды.

  • Like 9
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 25.12.2018 в 21:46, Natalija Osminina сказал:

Мальчик, редкий урод по жизни)))  Михаил Самарский. в Миртесен отрабатывает задания, тренируется для того, чтобы  баллотироваться в Президенты в 2032 году))) Работает с ЛГБТ и госдепом.  С детишками работает - проект опыты Самарского- "Радуга для детей". Весь  такой добрый, правильный, родителей на Вы называет. Написал несколько детских книжечек. За первую в 13 лет его распиарили на весь мир. Сразу перевели на все языки и в США тоже.

Но как написала ему в Миртесен, что он инфантилен, так такую пасть открыл,  что  пришлось в черный список заносить -  что я маразматическая старушенция, мозги которой сгнили и вообще, типа, сдохнуть пора))) А лицо прям, ангелочка. елейный весь, аж тошнит от его благости.

 Сейчас главный политолог)))  Во всех постах пишет про советское  "быдло".  Это же как его натаскивают с 13 лет, зеленую улицу открывают, в Президенты прочат. Бред. Еще и  разрешают экспериментировать с детьми, "опыты" ставить. 

 

 Этого гниденыша, оказывается, поддерживает не только ЛГБТ и Госдеп, но и Православная церковь)) http://www.izdatsovet.ru/catalog/references/detail.php?REFERENCE=3506

 И всего-то за одну такую книжечку???!!http://otzovik.com/reviews/kniga_raduga_dlya_druga-mihail_samarskiy

 Мальчик, в котором живет не детская, прямо сатанинская  ненависть, причем ко всем, и к "быдлу" - народу, и к Советской власти и ко всему прошлому, и ко всему настоящему, истинно ценному, даже к  Путину, ко всем, кроме либеральной гнили, вот сейчас Бузову защищал в Миртесен,  было бы кого))) и его поддержала Православная церковь???? И , видимо, это не единственный случай. Как-то писала письмо в Московский патриарха (кстати, сейчас пишу эти два слова, по телеку одновременно- "Московский патриархат)))  про одного мужичка, он историю партии в МГУ преподавал и тогда тварью был и далее, выбрали  на какой-то немалый пост в патриархии. Он всеми своими делами паскудными отметился и модой своей мерзкой. На нем печать стоит "падлы", а он в  РПЦ пристроился. Не понимаю.

  • Like 11
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 25.12.2018 в 21:20, katia сказал:
В 25.12.2018 в 21:13, Natalija Osminina сказал:

150908104332.jpg.51f04295945f2c1d66738c985f790fcc.jpg Это мальчик или девочка?

Мальчик с женственными кистями?

632496601_345original(1).thumb.jpeg.743d420efd31da1bc8e58297677c2913.jpeg

 Самое потрясающее, что он даже на автомат так руки кладет. Вот чувствую, неспроста. Явно эту гниду в Президенты готовят.

 Как он и говорил. И видимо, это не простая похвальба.

 Но кто?

 Как мог человек, который во всех своих бесконечных постах в Миртеен разговаривает как человеконенавистник, матом и хамством, мог написать добрейшие детские книжечки про собачек и радугу, которые немедленно потащили на одобрительную рецензию в РПЦ.  Мы что, все живем в сумасшедшем доме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Явно эту гниду в Президенты готовят.

218575669_87original(1).thumb.jpeg.dbf3620e910e4f1e84b15d54c949bbc8.jpeg

 

 Навальный дорожку среди детских умов проторил, теперь  запускают Берлагу - Мишу.Самарского

 Вот так надо использовать оконо Овертона. Готовить сызмальства на трон))

  • Like 4
  • Confused 3
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...