Перейти к содержимому

Семинар № 25 ТЕНИ БОГОВ 4 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Дождались продолжение удивительной истории мироздания! Чем дальше, тем круче закручиваются события, аж дух захватывает! Как Исида  двигает весы баланса, продвигая мир к эволюции... Уникальность полярной звезды.. как работает полярность запад -восток.... понимание из за чего запад "гнил в нечистотах средневековья", а восток возрождался. И как Дракон, через оптический туннель принял участие в образовании Востока... Всего не перечесть...  Как все таки новые знания будоражат мозг, сознание! 

Изменено пользователем Lara
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прослушала, уже жду продолжения!! Спасибо большое! Интересно будет узнать, как жили атланты и титаны! И что в дальнейшем будет с сознанием, как долго полярная звезда будет главенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

как долго полярная звезда будет главенствовать.

На 06.40 я  сказала точные даты. послушайте еще раз 

 

 

Примерно в 41-й веке с  3200 года следующей Полярной звездой станет Гамма Цефея,   с 5000 года звезда с  созвездия Лебедя, а через 12 000 лет — Вега (альфа Лиры).

 

Интересно будет узнать, как жили атланты и титаны!

 

А зачем Вам знать, как жили атланты и титаны? От этого Ваша жизнь изменится?  Мое дело доказать, что  гиперборейцы были предками  русских, а атланты - англосаксов. И от этого  вырисовывается взаимодействие  между двумя нациями, геополитика, психология. То есть мы сразу оказываемся в сегодняшнем дне.   А подробности о жизни атлантов и титанов к сегодняшнему дню отношения не имеют. 

 И что в дальнейшем будет с сознанием, 

 

А что с ним будет?

 На сегодняшний день прописано  миру денег немного опуститься и пропустить вперед мир сознания.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталия Борисовна, прослушаю еще раз, так как за один раз все в голове еще не уложилось. А про жизнь титанов и атлантов интерес чисто праздный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, очень интересный семинар, и как всегда не терпится услышать продолжение. Не могли бы разобраться с терминологией: Родоначальники белой расы это титаны и атланты. Титанов сослали в Тартар, от них произошли гиперборейцы, они же арийцы? Это синонимы? Далее от них появились славяне. А от атлантов произошли англосаксы. Славяне - имеется в виду весь славянский мир, или мы скоро услышим подробности о дарийцах, харийцах, рассенов и святорусов? А англосаксы - это именно они или все неславянские белые национальности? Просто Очень интересная тема!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо большое, очень интересный семинар, и как всегда не терпится услышать продолжение. Не могли бы разобраться с терминологией: Родоначальники белой расы это титаны и атланты. Титанов сослали в Тартар, от них произошли гиперборейцы, они же арийцы? Это синонимы? Далее от них появились славяне. А от атлантов произошли англосаксы.

Не.. титаны - это боги. Вот после их войны, вернее, когда эта война всех достала, они и были низвергнуты в воронку Тартара. И Земля сделала очередной кувырок - Тартар оказался Северным полюсом. И тогда  прилетели  атланты и арии. И снова начали жить-поживать. И снова случилась великая магнитная инверсия, давшая жизнь  материи.  Боги стали разбирать невест из разрушенного гарема Создателя. И родились сыновья богов. И снова начали воевать. И  тогда "наклепали" человечество.  Просто генной инженерией. Записали как программу на флешку и вложили в головы. Поэтому большинство и мыслит в плоскости и потому мало у кого открыт метопический шов, даже у белой расы.

 

 

 Славяне - имеется в виду весь славянский мир, или мы скоро услышим подробности о дарийцах, харийцах, рассенов и святорусов? А англосаксы - это именно они или все неславянские белые национальности? Просто Очень интересная тема!

 

 Нет, о дарийцах и пр. я говорить не буду))) Из гиперборейцев произошли все, кроме англосаксов, восточных и африканских людей. Поэтому европейцы - это вот такая смесь. С запада -  атланты давали свое сознание, с востока - гиперборейцы, с юга - африканцы. Чем дальше на запад, тем меньше крови от гиперборейцев.  Наиболее близки к ним русские (белорусы, украинцы и др. славяне) и западная раздвоившаяся ветвь - немцы и литовцы. А дальше опять же все зависит от излучение земли проживания. Потому что каждый участок, это часть младенца Земли.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно) откуда берет начало выражение "отправить в тар-тарары" ну или  в ТАРТАРары"))  (шутка)  Очень интересно все это. Очень.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 Нет, о дарийцах и пр. я говорить не буду))) Из гиперборейцев произошли все, кроме англосаксов, восточных и африканских людей. Поэтому европейцы - это вот такая смесь. С запада -  атланты давали свое сознание, с востока - гиперборейцы, с юга - африканцы. Чем дальше на запад, тем меньше крови от гиперборейцев.  Наиболее близки к ним русские (белорусы, украинцы и др. славяне) и западная раздвоившаяся ветвь - немцы и литовцы. А дальше опять же все зависит от излучение земли проживания. Потому что каждый участок, это часть младенца Земли.

А на юго-востоке  самое близкое нам сознание, доставшееся напрямую от  ариев - это ИРАН. Поэтому они всегда отделяли себя от соседних стран. Да и сама страна называется Ария.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна,Зароастризм и Индуизм породили Гиперборейцы, это чисто наследие Ариев или смешано с Драконовым?

Гиперборейцы дали  свои знания, которые смешались со знаниями Дракона. В основном присутствием белой расы отмечен север Китая, север Индии и большая часть Ирана. Так что в Индии -  смесь  белой и  драконовой расы, структурированные белой расой. А  истинные Драконы направились на Восток.

 Вот сейчас ИГИЛ это чисто потомки Дракона. Поэтому они так и ненавидят тех, кто не слышит их Бога Дракона.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 Вот сейчас ИГИЛ это чисто потомки Дракона. Поэтому они так и ненавидят тех, кто не слышит их Дракона.

Ученые  определили, как животные воспринимают «крики» представителей своего вида. Подобные звуки активируют миндалевидное тело. Это означает, что способность кричать сформировалась в ходе эволюции как специализированное средство общения среди особей одного вида.

..

Поэтому одни кричат УРА!! Другие -  Аллах акбар! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела семинар про создание континентов. Очень познавательно и интересно, спасибо. Задам вопрос, может быть и не в тему, но задам. Это же тогда получается что смысла в религиях нет никакого и в вере в бога тоже. Ведь получается что имелось много богов и те, кого почитают современные религии всего лишь сыновья богов. т.е. получается и библия и коран и др. религиозные книги (если они есть) придуманы людьми, а не даны богом. а верить то тогда в кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просмотрела семинар про создание континентов. Очень познавательно и интересно, спасибо. Задам вопрос, может быть и не в тему, но задам. Это же тогда получается что смысла в религиях нет никакого и в вере в бога тоже. Ведь получается что имелось много богов и те, кого почитают современные религии всего лишь сыновья богов. т.е. получается и библия и коран и др. религиозные книги (если они есть) придуманы людьми, а не даны богом. а верить то тогда в кого?

Да??? А мне казалось, наоборот, что я всеми силами объясняла обратное))) Интересное прочтение.Вернее, прослушивание. Как в анекдоте: ЧУ-ДЕ-СА :)

 Каждый подключен к своему богу, хотите Вы это или нет, никто не спрашивает. Родились человеком - значит, Вы - божественное создание. 

 Если человек  думает, что он  атеист или гностик, он просто еще темен сознанием.  Глух и не слышит того, кем он создан.  И дело каждого сознания услышать своего бога. Белая раса была создана   Богом Ра, представителем которого стал Христос.  По-моему я все это объясняла раз 20 в семинаре.

 Прослушайте еще раз. Может, что-то изменится))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, я родилась в год дракона, но всегда чувствовала - это не про меня. 3 головы, огонь, феерия, не мое это. Но все равно наверно дракон имеет ко мне большее отношение, чем к другим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Белая раса была создана   Богом Ра, представителем которого стал Христос.  По-моему я все это объясняла раз 20 в семинаре.

 Прослушайте еще раз. Может, что-то изменится))

Это не значит, что все должны верить в Христа. Верьте в Бога отца - в Бога Абсолюта. Но насколько высоко Ваше сознание? Вдруг Абсолют не услышит? Не признает за родную? Вы его любите? А ведь, Бог - это тот, кого мы любим, а не только боимся.: 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, я родилась в год дракона, но всегда чувствовала - это не про меня. 3 головы, огонь, феерия, не мое это. Но все равно наверно дракон имеет ко мне большее отношение, чем к другим людям?

Я родилась в год Петуха. Но у меня нет крыльев и клюва. Хотя "летаю" и "клююсь", как видно, наверное, по форуму :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, я родилась в год дракона, но всегда чувствовала - это не про меня. 3 головы, огонь, феерия, не мое это. Но все равно наверно дракон имеет ко мне большее отношение, чем к другим людям?

Разве китайский гороскоп, по которому 28.01 наступит год Красного или Огенного Петуха (хотя на востоке его трактуют как Розовый Петух из-за ослабления мужских сил огненного качества) имеет отношение к Богам к которым мы подключены?

....особенно христиане в частности ... Если вспомнить к какому Богу они подключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна , как вы думаете, почему русские так охотно перенимают восточные традиции , того же китайского гороскопа , фэн-шуй и т.д. ? Почему на востоке наоборот рьяно охраняют свои традиции, даже летоисчисление у всех своё , в Китае наступит 4715 год, в Таиланде 2560, у японцев вообще привязано не к Будде, к правящему императору, у них 29 год эры Хайсэй и т.д. А русские в большей своей части готовы перенять и принести себе в дом очень многое из других культур. Я много раз наблюдала, как наши , с крестиками на груди, идут на благословение к тайским монахам... Ещё думала, что за каша у людей в головах? Когда смотрела Ваши семинары, вспоминала как раз об этом, поняла, что не каша, а передатчики в мозгах неисправны :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Разве китайский гороскоп, по которому 28.01 наступит год Красного или Огенного Петуха (хотя на востоке его трактуют как Розовый Петух из-за ослабления мужских сил огненного качества) имеет отношение к Богам к которым мы подключены?

....особенно христиане в частности ... Если вспомнить к какому Богу они подключены.

Это же не боги, а чисто психологические характеристики, "навеянные" в нас вращением Солнечной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна , как вы думаете, почему русские так охотно перенимают восточные традиции , того же китайского гороскопа , фэн-шуй и т.д. ? Почему на востоке наоборот рьяно охраняют свои традиции, даже летоисчисление у всех своё , в Китае наступит 4715 год, в Таиланде 2560, у японцев вообще привязано не к Будде, к правящему императору, у них 29 год эры Хайсэй и т.д. А русские в большей своей части готовы перенять и принести себе в дом очень многое из других культур. Я много раз наблюдала, как наши , с крестиками на груди, идут на благословение к тайским монахам... Ещё думала, что за каша у людей в головах? Когда смотрела Ваши семинары, вспоминала как раз об этом, поняла, что не каша, а передатчики в мозгах неисправны :))

Потому что шли на Землю с Гипербореи, гонимые потоком. Поэтому русские - это поток энергии, как говорит Задорнов "безвекторной" и потому Россия в первую очередь подчиняется потокам времени и живет по ее законам. Я писала же об этом. Что цикл жизни России, это женский солитон, он же сигнал сердечной мышцы, он же - в перехвате Ранвье. Оптический солитон,  оптические провода, самое перспективное направление сейчас для беспроводной связи. Они находятся  в наших хромосомах. С их  помощью мы телепатически чувствуем мысли. А, значит, и космические потоки.

 А остальные жители земли -  "местные". Зацепившиеся за свою землю и своих богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Так, а почему же такая тяга у русских к местным чужим богам? Вернее всего к внешним атрибутам их религиозных культур?

А я решила, что на все ответила)))

 

Потому что русские пришли с Северного полюса, который был под эгидой Бога Ра. Когда они осели на земле, то стали терять связь с этим богом, который требовал от них высокого сознания. Стали опускаться. Тогда на место языческих богов пришло христианство. 

 Но потоками русских до сих пор мотает. Вот и мечутся.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да??? А мне казалось, наоборот, что я всеми силами объясняла обратное))) Интересное прочтение.Вернее, прослушивание. Как в анекдоте: ЧУ-ДЕ-СА :)

 Каждый подключен к своему богу, хотите Вы это или нет, никто не спрашивает. Родились человеком - значит, Вы - божественное создание. 

 Если человек  думает, что он  атеист или гностик, он просто еще темен сознанием.  Глух и не слышит того, кем он создан.  И дело каждого сознания услышать своего бога. Белая раса была создана   Богом Ра, представителем которого стал Христос.  По-моему я все это объясняла раз 20 в семинаре.

 Прослушайте еще раз. Может, что-то изменится))

я поэтому и вопрос задала т.к. я не атеист с недавнего времени. Так случилось, что в определенное время моей жизни я, да и вся наша семья - мы вымолили у Бога очень значимое для нас. т.е. я явно ощутила присутствие бога в душе. Поэтому и удивилась тому что мы созданы разными богами. Вот в голове и не укладывается то, что бог один и в то же время их много и все они по значимости одинаковые. А семинары я внимательно слушаю.Спасибо за просвещение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

я поэтому и вопрос задала т.к. я не атеист с недавнего времени. Так случилось, что в определенное время моей жизни я, да и вся наша семья - мы вымолили у Бога очень значимое для нас. т.е. я явно ощутила присутствие бога в душе. Поэтому и удивилась тому что мы созданы разными богами. Вот в голове и не укладывается то, что бог один и в то же время их много и все они по значимости одинаковые. А семинары я внимательно слушаю.Спасибо за просвещение!

Ствол у дерева один, а веток много. И на каждой ветке почки и листья.  Этот образ  приводится во всех  духовных учениях. И я его приводила не раз. Что же тут непонятного? Разве Вы дерева не видели? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...