Перейти к содержимому

Отчеты и отзывы по скайп-консультациям


Рекомендуемые сообщения

  • Moderators
16 часов назад, ЕкатеринаК сказал:

А ведь могла бы жить так и жить и даже не замечать, что становлюсь деревяшкой, да что уж там стала. Ну болит спина переодически, ну как у всех. Ааааа!!!!! Слава Богу у меня есть шанс. Спасибо Вам большое. Не было бы ни дня, чтобы я не думала про Вас Наталия Борисовна, форму, упражнения. 

И правильно Вы подметили прям с книгой  делала упражнения, а ведь казалось, что правильно делаю все. Прям всем бы посоветовала брать консультацию) очень полезно, жалею, что сразу не взяла.

Пример консультаций лишь маленький  показатель того, как работает наше сознание. Когда я говорю, что все мы по своему шизофреники (как утверждает психиатрия), верить не хочется. Однако факт остается фактом, каждый из нас видит и слышит свой собственный мир, маленький фрагмент огромного мира.

 То же самое, когда я говорю, что все мы роботы))) Или клоны, или тень Творца. .. не нравится.. Когда читаем, что человек - создание Божье, то принимаем.  Если, конечно, не убеждены, что человек произошел от обезьяны. А когда ставишь все точки над И, и формулируешь более жестко, так оторопь всех берет:: "мы не роботы, ни флешки, ни клоны, ни тени богов". Ну, значит, животные, раз не подключены своей "флешкой"  к  Логосу.

 Привыкли врать, завуалировывать,  искажать... Надо учиться принимать мир таким, каким он есть. Он в любом случае прекрасен, даже если не смотреть на него через розовые очки:D

 Примите себя такой, какая Вы есть, и начиная с этой точки отсчета - РАБОТАЙТЕ! А то придумают всякую ерунду- "прими себя как есть и радуйся этому". Надо ПРИНЯТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, выполняя задачу прохождения лабиринта. Надо идти вперед, взбивать лапками сметану В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ, а не хаотично, расходуя энергию на всякую дребедень. Надо видеть ЦЕЛЬ. СВЕТ в конце тоннеля. И идти к нему.

  • Like 24
  • Thanks 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультации - это наше все. Прошло несколько дней после моей консультации, а я до сих пор чувствую себя так, что хочется вытягиваться и вытягивать свой оптический коридор. Спасибо, Лариса, как всегда за простое и профессиональное акцентирование на нюансах выполнения упражнений, с вашей помощью все легко. Консультация настолько насыщенна, поражаешься, как четко Лариса может работать со временем. Так хочется, чтобы это на миг пойманное волшебное ощущение правильного выполнения упражнения закрепилось навсегда, как бывает сложно поймать и не сбиться. Поэтому сохраняю настрой на работу. Спасибо, Наталия Борисовна, за волшебные упражнения и  "вытаскивание" нашего сознания.  Да, желательно, брать почаще консультации, как написали девочки выше. Практика, чтение, практика. 

  • Like 13
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошла уже неделя с момента как я получила долгожданную консультацию. Приемы конечно же делала вхолостую. За час разобрали ПКЛ и Патриций. Мне удалось почувствовать, что значит правильное выполнение приемов и это и близко не было похоже на то, что делала я. В какие то моменты мне казалось, что мой мозг и тело отключались, не воспринимали то, что говорила Лариса, но ее требовательный голос смог достучатся  до моего сознания и тело находило правильное положение. После выполнения ПКЛ сразу развернулись головки плеч) Очень довольна консультацией. Консультации необходимы всем, кто хочет двигаться вперед. Благодарю Лариса, за Ваш профессионализм и требовательность когда это необходимо. Наталия Борисовна выражаю Вам благодарность за то, что дает нам шанс стать слабовидящими и слабослышащими, а не оставаться глухими и слепыми пожизненно.

  • Like 20
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сегодня у меня была скайп-консультация с Ларисой. Разобрали три фазы "Оси мира". Лариса помогла мне проработать мои спазмы и понять на какие моменты обращать внимание при выполнении приема. Выстраивание оси оказалось сложнее,  чем хотелось. Пришлось попотеть. 

Но я премного благодарна Ларисе за её работу и, конечно, автору методики,  потому что с их помощью мне удалось почувствовать,  как "задышало" тело,  наполнилось потоками энергии,  раскрылись плечи,  грудная клетка,  таз,  появилась легкость в шее. 

Понимаю,  что предстоит большая кропотливая работа по выстраиванию и закреплению правильного положения тела и сознания. Но ничего нет приятнее и более ценного,  чем самосовершенствование,  работа над собой ))

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу написать слова благодарности в адрес Ларисы,с которой буквально пару часов назад прошла консультация. Под чутким руководством были проработаны фазы Оси Мира. Тело моё по началу сопротивлялось, приём совершался неверно. Но постепенно каждое объяснение находило отклик в моём теле. Ощущения непередоваемые! Захотелось делать и делать Ось не останавливаясь)) еще раз огромное спасибо!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток всем! 2 дня назад я получила скайп-консультацию у Дениса Суркова! Вообще мне казалось, что я правильно выполняю упражнения, но прочитав на форуме отзывы, я решила все таки  взять консультацию и не прогадала! Упражнение "Постуральная коррекция" я вообще выполняла неправильно, а на занятии я наконец то ощутила то самое «чмоканье» вакуумного засасывания! Я и не ожидала, что живот может так глубоко втянуться:D , теперь хожу и по несколько раз на дню выполняю его. Упражнения Ось мира я тоже выполняна (до занятий сама) неправильно,  а на консультации Денис Сурков указал на мои ошибки! В общем, занятиями я осталась довольна, время пролетело незаметно! Я советую всем, кто еще думает или сомневается, что скайп-консультация обязательно вам поможет выполнять упражнения действительно правильно и качественно)

  • Like 19
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера была скайп-консультация с Денисом. Огромное спасибо за внимательность к показу мной вопросов по выполнению и наглядного исправления ошибок. Все вопросы, которые я показывала (задать вопрос в Осьмионике можно только действием, если цель - получить внятный и правильный ответ) Денис прорабатывал вместе со мной действиями как надо выполнять. И у меня была возможность не только слушать, но и видеть: Денис показывал на коврике. Час отведенного времени был использован на 100%. Первая скайп-консультация была у Ларисы. И много времени я потеряла впустую только потому, что мне хотелось убедить Ларису, что я читала теорию выполнения приемов. Ей пришлось выслушивать это и возвращать меня к самому началу выполнения. Я очень благодарна Ларисе за тактичность во время консультации и за то, что я поняла главную ошибку во время работы: не надо как заученный урок рассказывать теорию, нужно показать как понял и исправлять под руководством тренера ошибки. Очень рада, что программу репетиторства 2 буду выполнять без грубых ошибок.  Спасибо всем за помощь. Денис проверил некоторые упражнения из программы репетиторства 1, которые я разбирала с Ларисой, по моей просьбе как контроль правильности. Лариса, я Вас не подвела: все, что я выполняла, было правильно. Еще раз огромное СПАСИБО.

  • Like 19
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже брала у Дениса две скайп консультации! Он мастер своего дела! Между консультациями, наверное, прошло пол года, но Денис помнил всё, о чем мы говорили и продолжил с того, на чём мы остановились! Это поразительно и я очень Денису благодарна!  Воздействие у аппарата мощное и если не знать всех нюансов, то можно причинить себе вред, а не пользу.Теперь я делаю БМС правильно, а свою "самодеятельность" давно забыла.:) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Svetik сказал:

Я тоже брала у Дениса две скайп консультации! Он мастер своего дела! Между консультациями, наверное, прошло пол года, но Денис помнил всё, о чем мы говорили и продолжил с того, на чём мы остановились! Это поразительно и я очень Денису благодарна!  Воздействие у аппарата мощное и если не знать всех нюансов, то можно причинить себе вред, а не пользу.Теперь я делаю БМС правильно, а свою "самодеятельность" давно забыла.:) 

Света, не путайте народ))) А то, начав читать Ваш отзыв, все думают, что Вы ведете речь о консультациях по выполнению приемов Осьмионики, а не по обучению БМС.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о скайп-консультации с Денисом Сурковым, которая состоялась сегодня. Консультация оказалась на редкость полезной и эффективной - мы успели разобрать весь длинный список упражнений, которые меня интересовали. Денис очень внимательный и терпеливый тренер,  замечательно объясняет и понятно показывает, расставляет акценты в упражнениях применительно к моему сложению и возможностям. Я рада, что взяла консультацию на стадии знакомства с Осьмионикой и мне не придётся "переучиваться" выполнять упражнения. Думаю, нужны будут повторные консультации для контроля выполнения упражнений. Особенно тех, в которых у меня сейчас плохо гнётся и подворачивается всё, что должно гнуться и подворачиваться. Тем, кто только планирует взять скайп-консультацию, советую следующее:
1. Определить приоритетные упражнения/вопросы
2. Досконально разобрать все упражнения самостоятельно, читая их описания полностью и вникая во все подробности. Это сэкономит время консультации. (Я, кроме этого, кое-какие упражнения на видео записывала, сама себя, это тоже подтолкнуло к консультации, т.к. выглядело не очень похоже на описание)
3. Заранее настроить камеру компьютера/планшета на положения "стоя" и "лёжа на коврике", чтобы в процессе консультации переключаться с одного положения на другое быстро.
4. Ну и меньше болтать самой, больше слушать Дениса :))
Спасибо огромное Наталии за бесценный подарок - Осьмионику и просветительскую работу в целом! Спасибо большое Денису за эффективную консультацию! Рекомендую всем новичкам обязательно брать консультации!

  • Like 20
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! От души хочу поблагодарить тренера Дениса Суркова за проведённую сегодня первую для меня Скайп-консультацию! После получения Репетиторства в Клубе новичков, чтобы не работать вхолостую, я решила сразу обратиться за помощью к профессионалу, поскольку сомневалась в корректности выполнения мной прописанных приемов. Заранее составила список тех приемов, которые хотела отработать, свои вопросы и уточнения по их выполнению. Немного волновалась, не совсем понимая механизм контроля исполнения упражнений через планшет. Но увидев доброжелательную улыбку Дениса, все мои волнения улетучились, и мы сразу принялись за работу. Я, следуя своему плану, показывала обозначенные приёмы. Денис, в случае ошибочного выполнения поправлял меня, указывая на чем лучше акцентировать своё внимание , подчеркивал важные нюансы и, что немаловажно, сам показывал правильное выполнение приемов. Время пролетело незаметно, но было использовано по максимуму, мы успели разобрать все запланированные мной приёмы! Денис- очень профессиональный тренер, терпеливый и тактичный, обьясняет все чётко и доходчиво, добиваясь понимания со стороны ученика. Благодаря ему приёмы ПКЛ и Патриций из "нелюбимых"(ввиду неправильного мной понимания и исполнения) превратились в упражнения, которые "тело просит".
Я очень рада , что обратилась за помощью не только к профессионалу своего дела, но и светлому позитивному человеку, с которым легко и приятно общаться! Большое спасибо Наталии Борисовне за предоставленную возможность , благодаря которой я поняла , насколько Скайп- консультация мне была нужна сейчас и в дальнейшем!

  • Like 17
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! На этой неделе прошла первая для меня скайп-консультация. Провел ее Денис Сурков. Все прошло легко и продуктивно. Большое спасибо! Сразу после все законспектировала по свежим следам. Получила ответы на свои вопросы (спасибо всем, кто написал, как правильно подготовиться к консультации).

Не скажу ничего нового о том, что до консультации выполняла приемы не правильно. Денис все показал, как с самого начала все выполняется, отрепетировали несколько раз. Хорошо так попотела. Сложным был для меня Ось Мира (неверно выполняла, перегибалась и вообще не так как надо (хотя думала, что растягиваюсь...). А сейчас он мне нравится, удерживать положение тяжело, но ощущения после него... Поняла, почему его так любят. На следующий день после консультации болели все мышцы, кроме поясницы и крестца (!) (обычно наоборот!) и такое ощущение, что там словно "лед тронулся" и даже на валике нет надобности лежать, чтобы снять напряжение.

Сейчас делаю самостоятельно и.. с тренером-то проще, он напоминает "живот в себя", "таз еще подвернуть", "назад сместилась" - себя так со стороны не видишь и эти моменты ускользают. Появилось понимание, в каком направлении двигаться. Вообще прочувствовала, с каким усердием надо выполнять приемы, до каких ощущений, что надо постоянно удерживать эту связь.

Большая благодарность Наталие Борисовне, Денису за то, что можно удаленно обучаться, да и вообще за то, что помогаете ставить тело и мозги на место! А с нас усердная и добросовестная работа надо собой.

  • Like 23
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня у меня прошла скайп-консультация по отработке приемов программы Репетиторства. Занятия с Денисом доставили огромное удовольствие и прошли в доброжелательной обстановке, что помогло мне расслабиться и не комплексовать по поводу своих "не получается правильно"))) Денис очень чуткий и внимательный тренер, который не только обьясняет каждый прием, но и  показывает, как надо его делать, что мне очень помогло в том, чтобы правильно научиться этот прием выполнять.  За это отдельное спасибо! Мне поразило, как Денис может точно обьяснить суть выполнения, на что надо обратить внимание и тогда ты начинаешь чувствовать, как оказывается должен действовать прием и какими должны быть соответствующие ощущения тела. Многие приемы стали для меня сегодня открытием, когда я их наконец-то выполнила так, как надо это делать правильно. Благодаря профессионализму Дениса, я сегодня не раз вспоминала и то, о чем часто говорит Наталия Борисовна: ведь это так просто! Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Вашу методику и знаниями, которыми Вы делитесь с нами. Денису огромная благодарность за высокий профессиональный подход и стремление помочь понять суть приемов и научить мою сопротивляющуюся тушку их выполнять).     

  • Like 22
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была скайп консультация с Денисом..

Несмотря на то, что я ботан, на то, что я была в лагерях – вчера я получила очень много нового и была этим поражена.

Стыдно признаваться, но, к примеру, прием Стрекоза я в лагерях выполняла формально, а дома практически и не выполняла. Сейчас я поняла, почему.. Я не правильно осознавала прием и соответственно неправильно его выполняла. Вчера, буквально в двух словах и показав наглядно – Денис донес до меня то, что не доходило более 3 лет!

Практически в каждом упражнении он подсказал много нюансов, которые делают понимание и восприятие приема проще, а само его выполнение – легче.

То, что приемы уникальные – это мы все знаем. Наталия Борисовна – Вам за это – низкий поклон! Даже неправильно выполняемые – дают результат!

Но после консультации очень хочу отметить, что Денис – талантливый тренер, которому дано легко, непринужденно, и главное – очень понятно объяснять найтончайшие нюансы – спасибо огромное! Стрекозу я открыла для себя, и в остальных приемах (Парус, ПКЛ, Патриций и др) узнала много новых нюансов.

Я полностью согласна с предыдущим отзывом - Денис объясняет так, что наконец-то доходит, что "ведь это так просто! "

Спасибо!!!

  • Like 24
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня у меня прошла скайп консультация с Денисом.Я получила не только детальное обьяснение приемов  ,но и позитив в общении .От Дениса исходит и передается спокойствие ,уверенность доброжелательность .И что он сам по пунктам ,показывает правильность выполнения  приемов ,для меня очень ценно .

Денис ,огромное Вам СПАСИБО ,за плодотворную консультацию!

  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Выражаю огромную благодарность Денису за вчерашнюю скайп-консультацию!!! :give_rose:Денис не только сам показывал выполнение приема, но и просил повторить его (и не один раз), акцентируя внимание на важных нюансах, которые есть в каждом приёме: будь то дыхание, или напряжение/расслабление отдельных мышц, или положение таза, рук, ног. Таким образом, прием удается 'прочувствовать', что для меня невероятно ценно и важно!!! И в таком режиме мы отработали Все приемы, которые рекомендовала мне Наталия Борисовна!:rolleyes: 

Наталия Борисовна, Денис, Благодарю Вас за возможность совершенствоваться!:D

 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Денису за только что состоявшуюся скайп-консультацию!!!! Денис очень четко и понятно все объяснил и показал, с учетом так сказать моих индивидуальных особенностей, разъяснил все, что мне было не понятно, расставил правильные акценты при выполнении мною упражнений. Например в некоторых приемах я основное внимание уделяла совсем не тому. Занятие прошло очень позитивно и радостно. Денис - очень талантливый  и светлый человек !

 

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Только что закончилась Скайп-консультация с Денисом.В приятном шоке!Нет,я читала в отзывах девочек о профессионализме  и харизме Дениса,но такого не ожидала!Денис помог прочувствовать каждое упражнение и весь комплекс в целом,обозначил важные нюансы,объяснял и показывал так,что я волшебным образом почти сразу понимала и повторяла!Теперь я знаю разницу между хорошим тренером и Талантливым!Обязательно буду ещё обращаться к Денису,такие уроки дорогого стоят,оказалось что Приемы намного проще и эффективней,ведь все Гениальное-Просто!

Спасибо Огромное,Наталия Борисовна и Денис за возможность становиться лучшей версией себя,за Путь и Помощь в Пути

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, katia сказал:

Только что закончилась Скайп-консультация с Денисом.В приятном шоке!Нет,я читала в отзывах девочек о профессионализме  и харизме Дениса,но такого не ожидала!Денис помог прочувствовать каждое упражнение и весь комплекс в целом,обозначил важные нюансы,объяснял и показывал так,что я волшебным образом почти сразу понимала и повторяла!Теперь я знаю разницу между хорошим тренером и Талантливым!Обязательно буду ещё обращаться к Денису,такие уроки дорогого стоят,оказалось что Приемы намного проще и эффективней,ведь все Гениальное-Просто!

Спасибо Огромное,Наталия Борисовна и Денис за возможность становиться лучшей версией себя,за Путь и Помощь в Пути

Я тоже брала скайп-консультацию у Дениса и была поражена его способности объяснять сложные приемы так просто и понятно. И то, что он сам показывает как правильно выполнять приёмы тоже очень помогает! Несмотря на то, что Денис улыбчивый, мягкий и доброжелательный, он умеет добиваться поставленной задачи! Я, например, Постуральную делала раз 20 :D, пока Денис не убедился, что наконец-то всё правильно. Так что если у вас какой то приём не идёт, берите консультацию и всё у вас получится! Спасибо, Денис!!!!

  • Like 15
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Svetik said:

Я тоже брала скайп-консультацию у Дениса и была поражена его способности объяснять сложные приемы так просто и понятно. И то, что он сам показывает как правильно выполнять приёмы тоже очень помогает! Несмотря на то, что Денис улыбчивый, мягкий и доброжелательный, он умеет добиваться поставленной задачи! Я, например, Постуральную делала раз 20 :D, пока Денис не убедился, что наконец-то всё правильно. Так что если у вас какой то приём не идёт, берите консультацию и всё у вас получится! Спасибо, Денис!!!!

Девочки, спасибо, что делитесь! Я тоже записалась к Денису на консультацию, возникли вопросы по некоторым приемам, понимаю, что делаю что-то не так :) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу написать отзыв о Скайп - Консультации с Денисом. Время после нее прошло уже около месяца, так что отзыв уже не на эмоциях "Вау, здорово!" Хотя и так тоже хотелось написать) 

А пережитый, проработанный, осмысленный, прочувствованный в дальнейшей работе. Упражнения уже вроде бы и разбирались на консультациях ранее, но такое чувство, что сейчас, после консультации С Денисом, я наиболее близка к правильности их выполнения! Были обозначены какие-то мелкие нюансы, которые на самом деле являлись очень важными!  Денис все упражнения показывает на себе, и поэтому можно увидеть как выполняется упражнение, и какие при этом должны быть ощущения в теле Денис тоже описывает. Это конечно очень сильно помогает понять что и как делать. И даже если из-за собственных деформаций пока не удалось получить эталонное положение в упражнении, все равно в голове есть картинка, к чему стремиться. И уверенность в том, что все упражнения получатся! 

Денис, спасибо огромное от всей души! Вы отличный тренер!

  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем добрый день! Тоже спешу поделиться эмоциями после консультации с Денисом на прошлой неделе!

Изначально у меня было больше вопросов по приемам Осьмионики 2, так как считала, что основные приемы я делаю более или менее правильно и наверное как и многие сказала: "Да, я эти приемы делаю каждый день и по 100 раз перечитывала их описание" :) Спасибо Денису, что он своим профессиональным подходом, развеял это мое ложное представление, предложив начать с некоторых из них. В результате выяснилось, что я была очень зациклена на дыхании при выполнении приемов, уделяя этому больше внимания и делая большой акцент, теряя при этом множество моментов, необходимых для правильного выполнения приемов. Денис мне объяснил, что сначала необходимо отработать все нюансы правильного положения тела, так как в Осьмионике  - это главное, а потом уже дыхание. Огромное спасибо, тебе, Денис, за тщательный разбор Постуральной сидя. Это дало мне больше понимания в выполнении Постуральной стоя. Оказывается ничего сложного, я сама усложняла своим неправильным видением .  Парус, в первой фазе, я тоже делала неправильно, положение тела было не верным, когда надо цепляться сидаличными буграми за поверхность, на которой сидишь, хотя была уверенна, что делаю правильно. Большой плюс в том, что Денис каждый прием не только объясняет, но и сам показывает правильное выполнение. Так же, благодаря этой консультации, я не только поняла связь и одинаковый принцип в исполнении некоторых приемов, но и прочувствовала это. В конце консультации, хотя лимит времени  был уже исчерпан,  Денис научил меня простому упражнению, которое помогает силой пресса и подтягиванием живота, научиться дышать  диафрагмой. За что ему отдельное спасибо!

Не хочется повторяться о том, насколько помогают скайп-консультации в повышении КПД при занятиях Осьмионикой - это дело выбора каждого. Лично для меня - это огромное счастье и облегчение, когда ты наконец-то прочувствовал правильность выполнения :)

  • Like 22
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хоть и с опозданием, хочу поблагодарить Дениса за скайп-консультацию. Консультация была проведена очень профессионально и доброжелательно. Успели разобрать немало, а главное, стали понятны ошибки вследствие зажатости и неуверенности. Мне кажется, что я-таки задышала грудью, но пока боюсь радоваться, нужны результаты на фото. Делаю приемы с новой энергией и верой в себя!

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...