Перейти к содержимому

Отчеты и отзывы по скайп-консультациям


Рекомендуемые сообщения

Отзыв по скайп-консультации  перенесен отсюда..


 

Только что закончилась скайп-консультация с Виолеттой! Огромное спасибо, получила ответы на свои вопросы, подкорректировали упражнения(которые я делала не верно), научилась правильно растягивать фасции после упражнений  :)   :)   :) Открылось "второе дыхание"

Благодарю!Благодарю! Благодарю!

 

Oksana M

 

 

Изменено пользователем Natalija Osminina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой отзыв где- то писала, повторюсь здесь. Все ж хотят результата за свой труд, и я хотела, но особо не видела его, потому что неправильно выполняла приемы. С Виолеттой мы каждый приём разбирали досконально, вплоть до ощущения в теле, чтоб я его запомнила на физическом уровне, при правильном применении приема, данного Автором. К тому же ВСЕ приемы, я к сожалению недорабатывала, а то и делала неправильно. Виолетта отнеслась ко мне очень внимательно , она была заинтересована в результате не меньше моего, а даже больше, а это всегда приятно, когда человек относится к тебе со вниманием и поддержкой!!! Благодарю тебя, моя дорогая!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой отзыв где- то писала, повторюсь здесь.

 

Спасибо!))) Так приятно что ты вспомнила и вновь поделилась с нами своим отзывом о нашей совместной работе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Многолетний  опыт Фабрики показывает,  что не взявшие во время Скайп-консультацию и положившиеся на свою уверенность в правильности выполнения приемов, после Скайп-консультации очень жалеют, что взяли ее поздно и потеряли много времени, выполняя приемы некорректно .

 

 А некорректно выполняют  - только по причине собственных деформаций. Как бы хорошо и полно не был описан прием, сколько бы видео-роликов не сопровождало бы его, все равно  люди ухитряются делать приемы неверно. Просто потрясающе, как заковыристо и натужно работает мозг человека!)))

 Так что, отрабатывайте приемы, накапливайте вопросы

 

 Вот и я,наконец,решилась взять консультацию у Ларисы. Мне казалось я и вопросы накопила и ошибки уже в достаточном количестве,чтобы услышать,прочувствовать и запомнить нюансы выполнения упражнений.Жаль,что мне понадобилось столько драгоценного времени от начала Клуба. Лариса,спасибо за фото,которые вы присылали по ходу консультации,фиксируя неправильное и в конце концов правильное положение головы,подбородка,живота,очень наглядно! Теперь делаю и имею в голове образец по которому ровняюсь. Все-таки живое общение,ваш опыт и оптимизм очень стимулируют и заряжают!))Было очень приятно познакомиться! Когда в процессе перемещения по дому в поисках лучшего приема интернета я затеряла листочек с вопросами, прочувствовала в полной мере насколько важно иметь четко сформулированные вопросы к упражнениям))Как бы хорошо я не помнила свои вопросы,но все-таки четко расставленные по степени сложности проблемы очень экономят время и делают общение более конструктивным и обьемным,а время пролетает незаметно)))Я гораздо увереннее стала выполнять упражнения!Мечтаю о лагере и надеюсь на очную встречу.Лариса,еще раз большое спасибо!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Вот и я,наконец,решилась взять консультацию у Ларисы. Мне казалось я и вопросы накопила и ошибки уже в достаточном количестве,чтобы услышать,прочувствовать и запомнить нюансы выполнения упражнений.Жаль,что мне понадобилось столько драгоценного времени от начала Клуба. Лариса,спасибо за фото,которые вы присылали по ходу консультации,фиксируя неправильное и в конце концов правильное положение головы,подбородка,живота,очень наглядно! Теперь делаю и имею в голове образец по которому ровняюсь. Все-таки живое общение,ваш опыт и оптимизм очень стимулируют и заряжают!))Было очень приятно познакомиться! Когда в процессе перемещения по дому в поисках лучшего приема интернета я затеряла листочек с вопросами, прочувствовала в полной мере насколько важно иметь четко сформулированные вопросы к упражнениям))Как бы хорошо я не помнила свои вопросы,но все-таки четко расставленные по степени сложности проблемы очень экономят время и делают общение более конструктивным и обьемным,а время пролетает незаметно)))Я гораздо увереннее стала выполнять упражнения!Мечтаю о лагере и надеюсь на очную встречу.Лариса,еще раз большое спасибо!

 

спасибо! будем знать, как готовиться к скайп-консультациям. по поводу приема интернета. Хорошо, когда есть возможность на время консультации проводок из вайфая переключить к компу. Прием точно будет стабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приготовилась изначально в месте с самым надежным приемом. Может мое волнительное ожидание повлекло такой внезапный сбой)))И до и после все спокойно...В следующий раз посмотрим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скайп-консультация с Тренером просто необходима для правильного выполнения упр. !!! На проверке выходит, что приемы делаются в холостую. 

   Тренер же видит все недочеты, недоделки и прочие недо..., а их у каждого сколько-то, да наберётся. 

   Советую перед консультацией организовать пространство для выполнения упров, ч.б. можно было лечь на пол и при этом Тренеру должно быть хорошо видно консультируемого.  

   Лучше для этого подойдет ноутбук, с ним очень легко регулировать камеру.

   Желательно стул с подлокотниками. Вопросы нужно заранее формулировать и держать на всякий случай карандаш  с бумагой для записей под рукой.      Одним словом, к консультации нужно быть готовым.

   Я прошла Скайп у Ларисы, все четко и ясно объясняет, даже фотки она делала, ч.б я увидела себя со стороны при выполнении упр.

   Самое главное, что дальнейшая работа будет проходить более эффективно, при теперь уже правильном выполнении приемов !!!

   Лариса, великолепный тренер и энергетика у нее какая-то бархатная !!!  :give_rose:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу также поделиться своим опытом скайп-консультирования.

Как и положено, готовясь к консультации у Ларисы подготовила перечень вопросов по приемам. Хоть и выполняю упражнения только из свободной зоны,перечень получился не маленький.

В том числе беспокоил вопрос, почему в первой фазе Оси мира периодически возникает ощущение, как-будто сводит диафрагму.

Ответ конечно же был простой - неверно выполняю прием, и этот и в общем-то все остальные.

Как часто я читала отзывы девочек о лагерях - "ВСЕ делаем не правильно!"

У меня на то, чтобы правильно научится делать только Ось мира и Парус ушел час!!!

Действительно очень тяжело давались правильные движения, после консультации я была просто вся мокрая,как если бы пробежала несколько километров.

В процессе консультации Лариса фиксировала изначально неправильные положения, а потом то, как стало получаться правильно. Что теперь мне очень помогает, есть на что ориентироваться.

И хоть обучение давалось не легко, и еще наверное пару дней после упражнения давались с трудом, зато теперь все делаю с легкостью - в Оси мира и не переламываюсь - диафрагмы больше не сводит, и живот проваливается

Изменено пользователем ЕленаЧибисова
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Что и требовалось доказать))) - Скайп консультации просто необходимы! При этом эта услуга предлагалась почти два года  с нулевыми  запросами на нее.

 Поразмыслив,  я решила  включить ее в цену Клубов. И все равно, уже прошло 3 месяца, а люди продолжают делать приемы неправильно. Лишь единицы  взяли Скайп-консультации  (из 70 членов клубов максимум трое и из новичков пара человек) и то после моих неоднократных напоминаний. Звезда в шоке :D

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Скайп-консультация необходима после Репетиторства, когда на руках уже имеется индивидуальный план занятий. Одно дело знать, что конкретно для тебя прописал Автор  и другое дело правильно  выполнять эти рекомендации. Какой смысл делать приемы в холостую? Час занятий с Тренером и кпд от занятий повышается до 100  :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Особенно Скайп-консультация необходима после Репетиторства, когда на руках уже имеется индивидуальный план занятий. Одно дело знать, что конкретно для тебя прописал Автор  и другое дело правильно  выполнять эти рекомендации. Какой смысл делать приемы в холостую? Час занятий с Тренером и кпд от занятий повышается до 100  :)

Да, для членов Клуба Скайп-консультацию надо брать только после получения Репетиторства. А для новичков, после понимания приемов свободной зоны и семинаров. 

 Кстати, все мучаются Крестиком))  Я советую смотреть семинар Теломеры, чтобы проникнуться духом приема. Но если финансы позволяют, можно  взять Скайп-консультацию  и по приемам на лицо (из семинара на лицо).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! На этих выходных у меня была консультация с Виолеттой. Я конечно ожидала исправлений, но что я совершенно неправильно делала упражнения, меня удивило. Как бывает читаешь на форуме: ну ведь написано...однако... Спасибо за возможность получить консультацию новичкам! Виолетта была ко мне терпелива. Я не сразу понимала и схватывала мысль: куда, как и что. Сегодня я уже выполняла упражнения в новой вариации. И не сразу сама справилась. Думаю, что одной консультацией не обойтись. Пусть мой путь будет таким. Для меня важен результат. Я чувствую, что здесь я найду и решу свою проблему с осанкой. Особенно увидев, как выглядет сама Виолетта: какая осанка, какое светящееся лицо! Спасибо!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями после скайп-консультации у Ларисы. Главное, что я поняла-1,5 месяца моих самостоятельных  занятий после Репетиторства прошли в общем-то впустую, а я еще удивлялась- почему нет ожидаемых результатов?! а ведь была уверена, что все делаю правильно ))) НО, УВЫ, как я ошибалась))) ! Девочки, не повторяйте мою ошибку- консультация очень нужна, даже небольшой  нюанс полностью меняет ощущение от упражнения и его эффективность.

Огромное спасибо Ларисе за внимание , терпение и искреннее желание помочь и научить! Она очень светлый, позитивный и красивый Человек!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вчера провели скайп- консультацию с Ларисой и я хочу поделиться впечатлениями от нашей встречи! Во первых - скайп- консультация это обязательное условие!!!!!( не по желанию)!!!!, если вы хотите  добиться правильных результатов, выполняя авторские приемы! Спасибо отзывам  форумчан, уже прошедших скайп, благодаря которым я приготовила пространство для  приемов и вопросы. Это действительно экономит  время и позволяет разобрать больше приемов! Но мне казалось, что  я что то могу упустить ,не спросить... На самом деле от профессионального  взгляда Ларисы не ускользнула ни одна моя ошибка!  После консультации Лариса посоветовала  мне  еще раз самостоятельно проделать каждый прием и  сделать пометки по каждому из них(опираясь на сделанные фотографии).  Оказывается тело действительно запоминает правильное положение!! и конечно  Ларисой были отмечены основные моменты, без знания которых невозможно правильное выполнение!  Лариса, большое  спасибо Вам , что  помимо практики Вы плавно переходили к теории и  теперь я действительно смогла связать информацию, полученную из семинаров, непосредственно с каждым приемом (н-р принцип построения человеческого тела). Хочу отметить что атмосфера была очень теплой, уютной и я чувствовала энергетику мягкой и вместе с тем сильной, красивой женщины!!!  Благодарю! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!))) Так приятно что ты вспомнила и вновь поделилась с нами своим отзывом о нашей совместной работе!

Здравствуйте Виолетта! Подскажите, пожалуйста, во время скайп консультации можно обсудить только упражнения из открытого доступа на форуме или упражнения из книг тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте Виолетта! Подскажите, пожалуйста, во время скайп консультации можно обсудить только упражнения из открытого доступа на форуме или упражнения из книг тоже можно?

Уже много раз писали на форуме, что обсуждаются только приемы, выложенные в открытой зоне и семинарах.  Сначала выстраиваем осанку, потом занимаемся лицом. С лицом занимаемся по программе   Репетиторства. Не может человек по Скайпу дать инструкции, кому что куда "лепить". Тут уже, как и с телом, нужна индивидуальная работа по фотографиям, когда  по фото  можно представить череп в трехмерном изображении, ощутить его движение, увидеть "внутренним взором". 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодняшний день начался у меня очень рано утром со скайп-консультации с Ларисой. Девочки, если правильная осанка для вас как для меня - это работа ума (вспомнила -разогнулась, забыла -ссутулилась), то попросите Ларису отработать с вами коррекцию ПКЛ. У меня же и вопросов не было по этому упражнению, думала, что делаю его идеально. Хорошо, что Лариса меня вычислила, предложила проработать его. Упражнение оказалось не таким простым и если правильно сделать, то плечам сообщается новое Правило о том, что теперь им комфортно быть развернутыми. Вот уже несколько часов хожу с ровной спиной и ей легко и плечам легко и, главное, не надо все время вспоминать и разгибаться.

Ларисе большая моя благодарность, разобрали практически всю мою индивидуальную программу. Ощущение после занятия, как будто из тренажерки вышла. 

Лариса когда объясняет связывает практику с теорией из семинаров, это дает более глубокое понимание.

Еще момент интересный.Помните в видео в приемах у Наталии Борисовны глаза закрыты? Я это видела, но к себе не применяла. Лариса подсказала, что  важно делать упражнения с закрытыми глазами, чтобы концентрироваться на том, что прорабатываешь.

Думаю, что скап-консультации надо периодически проходить снова, чтобы"сверять часы"

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня прошла скайп-консультацию .  Немного волновалась, т.к. по форуму Лариса  представлялась мне  дамой строгой и суровой. Разумеется, я  ошиблась. Лариса   необыкновенно обаятельная и светлая,  с ней очень легко. 

Разобрали  много  упражнений. Выяснилось: где-то я недорабатывала, а где-то и вовсе неправильно делала ( но я-то была уверена в обратном!).  А еще выражение Автора  «работа с пространством» наконец-то  обрело смысл.

 

После консультации поняла, что я получила ещё два бонуса.  У меня долгое время болела рука выше локтя и из-за этого даже была ограничена подвижность руки. После правильно проведенного   Патриция  спазм и боль  ушли и я свободно кручу руками .    А второй бонус – уменьшились булки на боках, хотя конкретно  с ними не работали.

 

Лариса,  ещё раз от всего сердца благодарю Вас!

 

Наталия Борисовна, как хорошо, что скайп-консультацию Вы сделали обязательной.  Благодарю Вас за этот пинок!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень рада, что помогла Вам разобраться в упражнениях. Вы очень способные ученицы с вам приятно и легко заниматься!  Рада что у вас появился прогресс, ощутимый после консультаций! Для меня это лучшая награда!!!! Благодарю Вас всех за теплые слова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к компании, получивших консультацию по Скайпу))). Давно понимала, что очень надо, но как всегда и как у многих находила "уважительные" причины, чтобы отложить до "лучших времён". В итоге просто села и написала письмо Ларисе и через два дня у нас была назначена консультация, причём время получилось для меня очень удачно-подходящим.

В плане подготовке хочу поделиться некоторыми советами (мне самой очень помогли рекомендации девочек, кто делился с нами). Естественно надо начать с программы, прописанной Наталией Борисовной. Я её распечатала и маркером выделила важные для себя моменты. Продумала, где лучше всего провести консультацию и убрала все, что будет мешать. Затем подобрала место для планшета ( в нем лучше задняя камера) и сдела несколько фото, чтобы убедиться, что меня будет хорошо видно при выполнении приёмов. Ну и подходящая одежда, бумага для записей и отключила звук у телефонов))).

Время консультации пролетело очень быстро и самое важное для меня было то, что тело наконец-то поняло))), что от него требовалось - это совершенно иные ощущения!!! Лариса дала много советов не только по выполнению приёмов, но и как стоять как сидеть, исходя из моих деформаций. Волновалась, что как пишут девочки, мы выполняем приемы неправильно. Мы их просто выполняем так как нашему телу удобнее и очень часто это далеко не лучший вариант, но мы же не ищем легких путей и откладываем Скайп-консультацию на попозже))).

Ну и конечно я получила множество фоток с моими достижениями - сижу и с интересом рассматриваю.

То, что Лариса суперпрфессионал отмечают все с кем она работала. Это же надо через камеру рассмотреть все мои неправильности и подсказать как это надо исправить и я слушая начинала выполнять правильно!!! Особенно я в восторге от вовремя подсказанного принципа ракеты. Тело тут же само начинало фиксироваться первой ступенью и отрываться второй - улёт!!!

Лариса, огромное Вам спасибо, очень легко и комфортно было с Вами работать!!!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к компании, получивших консультацию по Скайпу))). Давно понимала, что очень надо, но как всегда и как у многих находила

"уважительные" причины, чтобы отложить до "лучших времён". .......

LaraGar, спасибо, это самый лучший и полезный отзыв! Вот что значит структурированный мозг и осознанность! :) Стремимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виолетте за скайп-консультацию для новичков! В какой-то момент я отчаялась, из-за диссоциации со своим телом, от того, что даже на консультации  я не смогу управлять телом, чтобы сделать так как надо, и напряглась до спазма. Ведь «выпрямиться» или «округлить» спину порой каждый понимает по своему, в меру своей «испорченности»J. Но  Виолетта нашла слова и ассоциации, которые заставили мое тело понять, что от него хотят, в обход паникующего разума. И выстроиться по гравитационной вертикали, и лечь на сферу, и даже не напрягаться при этом. Мы разобрали и закрепили Ось мира и Теломеры – и информации я получила предостаточно для того, чтоб ее усваивать и усваивать. И о чудо – я сижу, отведя плечи назад и вниз без напряжения до боли, а, мне казалось, без этого их ни за что не поставить в нужную позицию, ведь их привычное положение в моем теле – немного вперед и вверх.

Час и даже сверх этого, промчался незаметно, Виолетта сделала мои фотографии «до и после», на которых явственно видна разница. Спасибо большое!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Получила скайп-консультацию у Ларисы!Очень довольна.Честно говоря не могла представить как по скайпу можно объяснить и отработать упражнения. Ларисе это удалось!Терпеливо,с чувством такта но требовательно,очень умело "подвела"к пониманию задачи.Очень пригодились советы девочек при подготовке к консультации!Спасибо большое!Обязательно буду пользоваться этой услугой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила подготовиться к лагерю и взять скайп консультацию.Сегодня с помощью Виолетты училась чувствовать и правильно выстраивать свою вертикаль,правильно выполнять ось мира,постуральную коррекцию и лимфодренажные прыжки(даже их делала неправильно).Жалеею,что раньше не воспользовалась этой услугой.Виолетта,спасибо большое за консультацию,приятно и продуктивно было поработать над собой с вашей помощью!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...