Перейти к содержимому

Семинар 23. Геометрия дыхания. 7 часть


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Наталия Борисовна, спасибо за новый семинар! Снова раскладываете все по полочкам в моей голове )). У меня такой вопрос, не совсем понимаю: Солнце - это Создатель, который отщепляет водородно-гелиевую плазму для нашего создания и поддержания жизни. Мы, в свою очередь, после смерти возвращаем эту плазму в виде своей души:  благодеятели - непосредственно, грешники - путем сгорания нефти и газа? А как и чем они помогают Солнцу, ведь сжигают их на Земле? 

И второй вопрос: Мы  - микробы в животе Создателя, поэтому не видим истинный мир, как не видит его наша собственная микрофлора. Получается Создателя своего мы поэтому и не видим? Получается он не совсем Солнце? И еще тот факт, что мы созданы по образу и подобию... Запуталась. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Наталия Борисовна, спасибо за новый семинар! Снова раскладываете все по полочкам в моей голове )). У меня такой вопрос, не совсем понимаю: Солнце - это Создатель, который отщепляет водородно-гелиевую плазму для нашего создания и поддержания жизни. Мы, в свою очередь, после смерти возвращаем эту плазму в виде своей души:  благодеятели - непосредственно, грешники - путем сгорания нефти и газа? А как и чем они помогают Солнцу, ведь сжигают их на Земле? 

 

Так грешники пополняют силу Антисолнца. Ведь Солнце и Антисолнце работают в паре,  солнечная система - это тоже магнит.

 

Ведь, следуя фрактальному принципу, у Солнца есть свой антидвойник АнтиСолнце.  И оба они накручиваются с двух сторон на катушку Солнечной системы, приводя к формированию двух отзеркаленных  конусов из 8 планет, соединяющихся в солнечном перекруте. Так что в любом случае Солнечная система – это то же кольцо Мебиуса - сфера, наполненная энергией.

В 1984 году группа американских ученых во главе с Марком Дэвисом предложила эту гипотезу для объяснения причин периодически происходящих на Земле грандиозных катастроф. Ученые заявили, что наше Солнце — это двойная звезда, которая имеет своего невидимого компаньона. В начале нынешнего столетия американские физики Эдриан Мелот и Ричард Бэмбах вновь вернулись к этой версии. Проанализировав информацию за 500 миллионов лет, они подтвердили, что катастрофы происходят регулярно через 27 миллионов лет, что вписывается в теорию наличия «темной звезды». Существование АнтиСолнца  вовсе не кажется таким фантастичным, поскольку вполне вероятно, что то, что мы видим – есть мираж, игра света. Научно доказано, что  путь света в космическом пространстве не идет по прямой, а огибает объекты, имеющие массу. То есть,  если свет от далекой звезды пройдет достаточно близко к другой звезде, он обогнет ее, и  тогда окажется, что те звезды, которые мы видим, находятся совсем в других местах.

 
И второй вопрос: Мы  - микробы в животе Создателя, поэтому не видим истинный мир, как не видит его наша собственная микрофлора. Получается Создателя своего мы поэтому и не видим? Получается он не совсем Солнце? И еще тот факт, что мы созданы по образу и подобию... Запуталась. 
 

 

Мы - "микробы", существа животной природы,  созданные по образу и подобию. 
 Солнце - это звезда. А когда мы говорим о Создателе, мы говорим о СОЗНАНИИ (!!! ) ТОГО, в чьей голове горит электрическая плазма мозга Солнца, которую мы видим.. То есть, естественно, мы  ЕГО не видим, мы видим только процесс, идущий в его "голове". 
 У нас же в голове остывшее солнце - эпифиз, он тоже состоит из двух половинок - солнца и антисолнца.. 
  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Я по своей наивности)) думала, что этот семинар все будут смотреть взапой, насколько он легкий и прикольный по сравнению с предыдущим. Отнюдь.. ^_^

 Короче, звезда в шоке :)  Чем больше объясняю, тем больше непонятного))) Мы же только что на Конкурсе все разобрали - тело живет в матке черной дыры,  наше сознание - в сознании ее мужа - Бога.

 Каждая нация - это набор бактерий и микроорганизмов, которые определяют менталитет и черты лица каждой нации.

  Как в каждом отделе кишечника)))

 А о том, что мы живем во чреве черной дыры, а смотрим на мир глазами Создателя, я писала еще 3 года назад  в своих квантовых книгах. Вы что, все слепые были? Та же информация, но в картинках и прикольно дана.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я по своей наивности)) думала, что этот семинар все будут смотреть взапой, насколько он легкий и прикольный по сравнению с предыдущим. Отнюдь.. ^_^

 Короче, звезда в шоке :)  Чем больше объясняю, тем больше непонятного))) Мы же только что на Конкурсе все разобрали - тело живет в матке черной дыры,  наше сознание - в сознании ее мужа - Бога.

 Каждая нация - это набор бактерий и микроорганизмов, которые определяют менталитет и черты лица каждой нации.

  Как в каждом отделе кишечника)))

 А о том, что мы живем во чреве черной дыры, а смотрим на мир глазами Создателя, я писала еще 3 года назад  в своих квантовых книгах. Вы что, все слепые были? Та же информация, но в картинках и прикольно дана.

 

Наталия Борисовна, большое спасибо за объяснения! Действительно, ведь я все это уже читала, но тогда оно воспринималось немного по-другому, как-то оторванно, частями, не связывалось у меня в единый образ. Теперь, после семинара и Вашего объяснения пазл складывается. Простите за глупые вопросы, но так, оказывается, сложно уйти от привычного представления о Боге, мире и заглянуть чуть дальше собственного носа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, большое спасибо за объяснения! Действительно, ведь я все это уже читала, но тогда оно воспринималось немного по-другому, как-то оторванно, частями, не связывалось у меня в единый образ. Теперь, после семинара и Вашего объяснения пазл складывается. Простите за глупые вопросы, но так, оказывается, сложно уйти от привычного представления о Боге, мире и заглянуть чуть дальше собственного носа.

 У кого-то есть другая версия  принципа существования человека? Объяснение какое-то? Нет ни у одного ученого мира. Все вопросы остаются без ответа.

 Что касается Бога, то то, о чем я пишу, никак  не связано с  религиозным богом. Речь в моих книгах идет о Боге-отце, которого никто не видел того, кто согласно Библии, создал Землю за 6 дней и пр.  Вот я и объясняю, как ОН создал  ее,  вместе с НЕЙ - женской природой.  Я рассказываю о том, о чем в Библии сказано пара строк..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, большое спасибо за объяснения! Действительно, ведь я все это уже читала, но тогда оно воспринималось немного по-другому, как-то оторванно, частями, не связывалось у меня в единый образ. Теперь, после семинара и Вашего объяснения пазл складывается. Простите за глупые вопросы, но так, оказывается, сложно уйти от привычного представления о Боге, мире и заглянуть чуть дальше собственного носа.

Кстати, точно так же создан человек - мозг и кишечник соединены одним оптическим коридором. Это в волновой матрице, а в организме - спинным мозгом и ЦНС - оптическими каналами, по которым идет электричество. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 У кого-то есть другая версия  принципа существования человека? Объяснение какое-то? Нет ни у одного ученого мира. Все вопросы остаются без ответа.

 Что касается Бога, то то, о чем я пишу, никак  не связано с  религиозным богом. Речь в моих книгах идет о Боге-отце, которого никто не видел того, кто согласно Библии, создал Землю за 6 дней и пр.  Вот я и объясняю, как ОН создал  ее,  вместе с НЕЙ - женской природой.  Я рассказываю о том, о чем в Библии сказано пара строк..

 

 

Кстати, точно так же создан человек - мозг и кишечник соединены одним оптическим коридором. Это в волновой матрице, а в организме - спинным мозгом и ЦНС - оптическими каналами, по которым идет электричество. 

Вот такие дебилы, как этот Веселый доктор "с украины")))http://www.4d-beautyfactory.com/forum/index.php?showtopic=1021&p=47493, которые даже не подозревают, что НИКТО НЕ ЗНАЕТ откуда появляется краниосакральный ритм, обладают   еще и непомерными амбициями. Он то  уверен, что все об этом знает.  Зачем ему смотреть мои семинары о ритме и первичном дыхании? :)

 Чикуров тоже  до последних лет жил в Украине, пока Симферополь не оказался в России. . И даже он писал, что ответы на то, что такое краниосакральный ритм, похоже лежат в квантовой физике (механике).

 Жаль, что Веселый доктор в кастрюле не читал его книги. 

post-2-0-97875100-1479818617_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым новым семинаром, вместе с Н.Осьмининой, мы делаем следующий маленький шаг к познанию геометрии дыхания, продвигаясь к познанию мироздания, к пониманию простоты и величия нас и нашего мира! Какие удивительные процессы происходят в нашем теле.

Мы совсем ничего не знали о нашем дыхании... не задумывались, что оно значит для нашего нас, для нашего тела. Никогда не знала, как мы соединяемся с нашим создателем, с нашим миром. Захватывает дух от этого путешествия в глубину знаний о нашем МИРЕ о НАС.

Каждый новый семинар интересней и увлекательней. Наталия Борисовна, вы так увлекательно рассказали новую историю, буквально затягивая в глубину семинара своим голосом!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что от этого семинара у большинства произошло зависание системы и никто не может сформулировать свои впечатления, вопросы по этой теме. очевидно идет переформатирование в мозгу. И здесь виден след глобальной магнитной инверсии  ;)

Пока Евгения единственная, кто смог сформулировать свои ощущения от семинара! 

Изменено пользователем Lara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень познавательный семинар. Всегда слушаю Ваши семинары и открываю для себя что то новое, просто поразительно насколько очевидные вещи, мы просто не замечаем или не хотим замечать. Думаю у большинства настолько закостенелые мозги, что им сложно даже осознавать то, что Вы даете в семинарах. Я сама прослушиваю их по несколько раз через день, что бы в голове уложилось все. Спасибо большое, что Вы объясняете все для нас, стараетесь сделать нам добро, жаль не все это могут понять и увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что от этого семинара у большинства произошло зависание системы и никто не может сформулировать свои впечатления, вопросы по этой теме. очевидно идет переформатирование в мозгу. И здесь виден след глобальной магнитной инверсии  ;)

Пока Евгения единственная, кто смог сформулировать свои ощущения от семинара!

 

Лариса,просто не все еще успели посмотреть)Не судите строго!Я жду не дождусь вечера,когда останусь наедине с семинаром,чтобы погрузиться полностью)Предвкушаю.Думаю,многие так!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама только, что смогла просмотреть семинар ещё не очень внимательно. Надо отдать должное, что участие в конкурсе очень помогло - все воспринимается намного проще и практически все достаточно понятно. Очень впечатлил миф о снесённом яйце мироздания - до этого как-то не очень ясно было откуда взялась Пангея ( видно раньше пропустила что-то в семинарах). Всегда хочется новый семинар пересмотреть несколько раз подряд - насладиться и более вникнуть в некоторые моменты.

Квантовую раньше мы читали, но тогда действительно были и слепыми и глухими - вот только сейчас начинаем слегка прозревать (я надеюсь))). А картинки в семинарах просто чудо!!! Есть и прикольные, а есть такие, что глаз оторвать невозможно - до чего хороши!!!

А непонятные моменты обычно возникают, когда мы не можем ответить на вопросы в конкурсах, а до этого казалось, что все ясно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень впечатлил миф о снесённом яйце мироздания - до этого как-то не очень ясно было откуда взялась Пангея ( видно раньше пропустила что-то в семинарах). 

Мой косяк))) Забыла, что я изъяла этот миф из предыдущего семинара, решив его дать позже.

 

 

Квантовую раньше мы читали, но тогда действительно были и слепыми и глухими - вот только сейчас начинаем слегка прозревать (я надеюсь))). А картинки в семинарах просто чудо!!! Есть и прикольные, а есть такие, что глаз оторвать невозможно - до чего хороши!!!

 

Особенно та, где рядом кишки слева и мозговые "кишки" справа. И  хвостик прямой кишки - это и есть продолговатый мозг головного. Он выплескивает энергию вверх, а прямая кишка - вниз :)

 

А непонятные моменты обычно возникают, когда мы не можем ответить на вопросы в конкурсах, а до этого казалось, что все ясно))).

 

Это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Только, что просмотрела семинар! 

 

С каждым новым семинаром, вместе с Н.Осьмининой, мы делаем следующий маленький шаг к познанию геометрии дыхания, продвигаясь к познанию мироздания, к пониманию простоты и величия нас и нашего мира! Какие удивительные процессы происходят в нашем теле.

Мы совсем ничего не знали о нашем дыхании... не задумывались, что оно значит для нашего нас, для нашего тела. Никогда не знала, как мы соединяемся с нашим создателем, с нашим миром. Захватывает дух от этого путешествия в глубину знаний о нашем МИРЕ о НАС.

Каждый новый семинар интересней и увлекательней. Наталия Борисовна, вы так увлекательно рассказали новую историю, буквально затягивая в глубину семинара своим голосом!

Полностью согласна, мы только начинаем познавать кто и откуда мы, простите, за шаблонные фразы! Раньше, когда еще не познакомилась с Осьмионикой, считала, что:" Да, я развиваюсь!"  Ведь, я читала книги, слушала семинары о развитии духовности, о Создателе, о любви которой он нас всех оделяет и о том, что мы частичка Бога! Но, все это совсем в другой плоскости мысли и сознания! 

Очень познавательный семинар. Всегда слушаю Ваши семинары и открываю для себя что то новое, просто поразительно насколько очевидные вещи, мы просто не замечаем или не хотим замечать. Думаю у большинства настолько закостенелые мозги, что им сложно даже осознавать то, что Вы даете в семинарах. Я сама прослушиваю их по несколько раз через день, что бы в голове уложилось все. Спасибо большое, что Вы объясняете все для нас, стараетесь сделать нам добро, жаль не все это могут понять и увидеть.

Здесь в Клубе, начинаешь мыслить совсем по другому, и осознавать, что Да, мы частичка Бога, но совсем в другом контексте. Обычно в узком конусе той или оной религии или духовных практик. Ваша информация, Наталья Борисовна, раскрывает совсем другие горизонты нашего бытия и нас, как частицы божественного! Непривычно для нашего закостенелого мозга! Он сопротивляется, стоит только сделать перерывчик, так он рааз...и на старые рельсы!  Но знания которыми Вы, Наталья Борисовна, щедро с нами делитесь, дают нам шанс :)

Лариса, точно подметила, что у многих скорее всего произошло зависание системы, я сама из таких. Не просто, изменить понимание системы мироздания у нас в голове, но Вам, Наталья Борисовна это удается!

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Непривычно для нашего закостенелого мозга! Он сопротивляется, стоит только сделать перерывчик, так он рааз...и на старые рельсы!  

Просто сопротивляться не надо. Примите мир таким, каким он есть в действительности. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья Борисовна хочу спросить. Антибиотики являются веществами, которые передают  нашим микроорганизмам сигналы расти или нет. А если мы - человеки составляем микробиом Создателя, то как к нам поступают сигналы расти или нет. Или мы сами по себе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый и веселый Семинар!Очень впечатлили картины из жизни нашего микробиома-целый мир внутри нас и мы в свою очередь,микробы в теле Создателя (читала много раз,но после Семинара очень явно и сильно это ощущается! )Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталья Борисовна хочу спросить. Антибиотики являются веществами, которые передают  нашим микроорганизмам сигналы расти или нет. А если мы - человеки составляем микробиом Создателя, то как к нам поступают сигналы расти или нет. Или мы сами по себе?))

 И в нашем организме прием  антибиотиков прекращает рост болезнетворных клеток.  А в обществе - это и есть тот баланс, про который я писала в Квантовой - баланс "пси-поля", когда количество переходит в качество 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Очень красивый и веселый Семинар!Очень впечатлили картины из жизни нашего микробиома-целый мир внутри нас и мы в свою очередь,микробы в теле Создателя (читала много раз,но после Семинара очень явно и сильно это ощущается! )Спасибо!

Мне кажется он самый легкий и веселый. И самый показательный. Поэтому мне и было странно, что его никак не хотели смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, семинар посмотрела на одном дыхании, он действительно показался легким и безумно интересным,просто уже не решаюсь говорить что все очевидно и понятно, т к конкурс на знание предыдущих семинаров показал много пробелов в моих знаниях....  Поэтому прежде чем задать вопросы хочется еще  пересмотреть семинар!

Изменено пользователем Irenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталия Борисовна, смотрела не отрываясь на одном дыхании! Ваш голос и невероятно точный, остроумный видеоряд просто не отпускают! Действительно, совсем по-другому теперь воспринимается почти шаблонная фраза: "все мы - частички Бога". Вы объясняете, что это в РЕАЛЬНОСТИ собой представляет. И конечно, понимая это, жизнь становится более осознанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна,  а на ютубе 7-ю  часть «Геометрии дыхания» Вы разместите?  Мне вчера знакомая сказала: «Давно Наталия Борисовна новые семинары не выкладывала».  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...