Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

5555527B6ize_distr.jpg.5ac53a054e8939f9bcdbcb4dff2d8bc4.jpg5a64f709b3acf_96FE078475C7E1CE5E8632A8ze_distr.jpg.2708f59920a99446fe2eb52cf6de5c50.jpg

 Надеюсь, все видят, какой отек был на шее? Она была много толще. А это же яды.

Да, результаты  потрясающие! А что будет в конце тренинга?

Лариса , спасибо тебе за труд, а Автору - за ОТКРЫТИЯ!!!

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Ушла сильнейшая ротация грудной клетки и изменились костные структуры черепа. Лоб стал совсем другим и лицо сразу вписалось в эталонный прямоугольник.

 

10 минут назад, Natalija Osminina сказал:

5a64f9690fb84_48D7E33E2214287A355BB269544CE3612676ED04ED9BC608pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.e417142968478216451c8f2a0b2cee9a.jpg77pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.5d9f2af2f3ab8cdaf25e73d5d6a07bb6.jpg

 Видите, какой череп стал правильный!

 Лоб стал гладкий, спокойный, решетчатая кость стала дышать, клиновидная запорхала.

 

Интересно, это работа с осанкой дала такой результат или с костями черепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elenn сказал:

 

Интересно, это работа с осанкой дала такой результат или с костями черепа?

Так не раз уже писано, что череп реагирует на коррекцию таза. У меня вообще треск стоял в виске, так кости двигались )).
Рада за участниц тренинга - им повезло несказанно быть свидетелями и соучастниками Чуда.

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошеломляющие результаты за такой короткий срок!!! Раньше бы не поверила, что такое возможно. Девченки молодцы, совмещают приятное с полезным! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, priveredka сказал:

Так не раз уже писано, что череп реагирует на коррекцию таза. У меня вообще треск стоял в виске, так кости двигались )).
Рада за участниц тренинга - им повезло несказанно быть свидетелями и соучастниками Чуда.

Так ведь корректировалась грудная клетка? а таз, насколько видно по фото достаточно ровно стоит. Но в любом случае, результаты у всех девочек удивительные. Искренне рада за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
21 минуту назад, Elenn сказал:

 

Интересно, это работа с осанкой дала такой результат или с костями черепа?

Конечно, с осанкой.  Ноги же стали стройнее, значит таз изменился. А таз отзеркаливается от головы. Поры бы уже выучить эту аксиому как Отче наш)))

 От формы таза зависит и форма лица.

  • Like 17
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 минут назад, Elenn сказал:

Так ведь корректировалась грудная клетка? а таз, насколько видно по фото достаточно ровно стоит. Но в любом случае, результаты у всех девочек удивительные. Искренне рада за них.

Я просто не поставила все тело.

5a65036b42e72_78E611376B96B76EFA4F3ED5641F34B5E46E3A4359962DC5pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.a0cb06bd77d936ec5e11b5d862dd592f.jpg

 Теперь понятно?

 

24 минуты назад, Юлия Гузиева сказал:

Ошеломляющие результаты за такой короткий срок!!! Раньше бы не поверила, что такое возможно. Девченки молодцы, совмещают приятное с полезным! 

Так они все там живут)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Elenn сказал:

а таз, насколько видно по фото достаточно ровно стоит.

Теперь Вам видно, что таз не стоял ни близко, ни рядом?:D

 Не надо  по фото  верхней половины тела до талии делать выводы о тазе: "поспешишь - людей насмешишь")))

  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На самом деле эффект намного больше - он еще происходит и  на уровне внутренних структур. Мы же только визуально можем ориентироваться . А вот , к примеру, Сыромятников мог бы мгновенно перечислить, насколько и что улучшилось внутри организма.

А, ведь, далеко не всегда какие-то  фрагментарные улучшения осанки, вырезанные из общего вида, позиционируют  общее оздоровление. 

 Я часто вырезаю маленькие кусочки,  но делаю это для того, чтобы акцентировать внимание на конкретных деталях. Иначе же внимание распыляется и многие вещи просто мы не видим и не осознаем.

 А вот когда смотрела на фот-ки тех. кто  потчует клиентов моими приемами, абсолютно  ничего не понимая в этом, то во всех случаях какие-то улучшения всегда связаны с внутренним напряжением фасций, появлением блоков в других местах, искажений, появляющихся компенсаторно.

 То ли  они сами этого не видят, то ли видят и поэтому не показывают целиком, кто их знает. Я лично склоняюсь к мысли, что даже и не видят.

 

  • Like 21
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 часа назад, MarinaN сказал:

В анфас особенно очень большая разница между До и После (наклон шеи в сторону). 

 

34 минуты назад, MarinaN сказал:

Особенно вот это фото

48D7E33E2214287A355BB269544CE3612676ED04ED9BC608^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Так здесь же не наклон шеи, а наклон всего тела.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать отзыв по окончании второго тренинга, но чувствую, что не удержу в себе всю ту гамму чувств, что сейчас испытываю. Здесь происходит нечто волшебное, что плохо поддается словам. Нужно очутиться в поле энергетики Ларисы и Жанны, чтобы ощутить всю магию момента. Они просто невероятные, переливаются всеми цветами радуги и излучают столько позитива, радости, счастья, что и собственная мотивация подскакивает до небес. Хочется тянуться за ними, хочется работать над собой, выстраиваться и встраиваться. Результаты за такое короткое время поражают, и начинаешь осознавать, что нет ничего невозможного.
Лариса и Жанна, огромное вам спасибо за ваш  титанический труд, за терпение, за энергию, которой так щедро делитесь с нами, за умение доносить до каждого информацию на его языке, на его уровне восприятия. Через нужное слово, движение, прикосновение становится возможным воплотить в реальность гениальную методику Автора. 
Наталия Борисовна, Вам огромная благодарность за то , что нашли время пообщаться с нами "вживую" по скайпу несмотря на разницу в часовых поясах и Вашу занятость. Донести до каждого его проблему, озвучить ее, а значит начать решать. Услышать из Ваших уст комментарии по каждой деформации- невероятная ценность. Общение с Вами заряжает нас всех Вашей удивительной энергией на дальнейшую работу над собой и возможность выйти на новые уровни осознания. 
Саша до сих пор находится под впечатлением и постоянно спрашивает, когда мы снова будем с Вами общаться. Не могу передать всю благодарность за то, что разрешили ей участвовать в тренингах. Для нее это бесценный опыт и огромный толчок в развитии. Ребенок с блеском в глазах работает наравне со взрослыми целый день, терпит боль со слезами и просит еще. Благодаря огромному мастерству и теплоте наших тренеров, она невероятно быстро меняется прямо на глазах на всех уровнях.
Завтра новый тренинг и новые открытия. Мы в предвкушении с замиранием сердца ждем новых "чудес". Спасибо замечательной команде, что делаете сказку былью!

 

  • Like 27
  • Thanks 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Katherine сказал:

Саша до сих пор находится под впечатлением и постоянно спрашивает, когда мы снова будем с Вами общаться. Не могу передать всю благодарность за то, что разрешили ей участвовать в тренингах. Для нее это бесценный опыт и огромный толчок в развитии. Ребенок с блеском в глазах работает наравне со взрослыми целый день, терпит боль со слезами и просит еще. Благодаря огромному мастерству и теплоте наших тренеров, она невероятно быстро меняется прямо на глазах на всех уровнях.

Она у Вас не по годам мудрая. Но так как  она не вытягивалась в вертикали, то все  ее мысли варились у нее в голове, в которой  она пыталась найти ответы.

Поэтому у нее флексия головы (расширение), и короткая грудная клетка и шея. Ей надо тянуться вверх, вытягиваться в потоках. И это делается длинным диафрагмальным выдохом. Ей надо вытягивать и грудную клетку и отдельно заниматься с шеей. Лариса  подскажет какими приемами ее вытягивать.

  • Like 19
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончились наши два тренинга по нижней и по верхней половине тела.

Дорогая Наталья Борисовна, восхищению нет предела как ваши бесценные знания, Лариса Спицина воплощает в жизнь, работая с нами на тренингах. Она волшебник  и профессионал с большой буквы с мощной энергетикой и сильными руками.  Лариса, Жанна,  большое вам спасибо за огромный физический и ментальный труд и выносливость во время работы с нашими проблемными телами.  Иногда поражалась, как у Ларисы хватало терпения по сто раз объяснять, да еще и на каждом показывать правильность выполнения приемов. Наталья Борисовна, благодарю вас за то, что вы каждый день были с нами с индивидуальными для каждого рекомендациями и наставлениями. За саму идею проведения тренингов отдельное спасибо.
До тренинга я четыре месяца занималась самостоятельно после скайп-консультации, по книгам и по вашим рекомендациям из форума и семинаров. Несмотря на пятидесятипроцентную правильность выполнения приемов, я сразу почувствовала положительные результаты. У меня тот случай, когда задний костюмчик так пополз вверх, что опустились  со временем все органы малого таза. Это, конечно, не единственная деформация, накопленная почти за 56 лет. После первых двух недель выполнения приемов, я забыла про массажистов, без которых не обходилась, так как порой, даже просыпаясь по утрам, чувствовала сильную тяжесть  в затылке и трапециях, как будто всю ночь разгружала вагоны.

Йогу, которой занималась пять лет, я забросила, увидев большую разницу в результатах выполнения йоговских поз и приемов Осьмионики.
Но! ..... Главное, что я поняла - это то, что должна быть система, а не занятия от случая к случаю! Я занималась почти каждый день по два часа, думаю это не много, когда только в начале пути. И еще, я думаю, что не я одна такая, когда лень и паразиты сознания перед началом  выполнения прмемов , начинают тебе диктовать: "Да ладно, может быть сегодня не будешь заниматься, ведь вчера ты  уже это делала....." Так было очень часто. Это как борьба темных и светлых сил.
Девочки, не ленитесь..... , да, это труд, но вы увидите результаты своего труда! Помощь других специалистов может быть только временной. Никакой остеопат не даст возможность вашей душе и телу почувствовать здоровье, гармонию и неиссякаемую энергию!
Радости нет предела, когда шея начинает вытягиваться из сретостения и кишечника, когда ноги становятся одной длины и ровнее, когда видишь изменения в ПКЛ, меняется алгоритм дыхания.  Мои фото до выполнения приемов Осьмионики и после тренинга тому подтверждение . Правильность дыхания мне дается сложнее всего , еще предстоит работать над этим.
Я всем, кто еще не был на тренинге, рекомендую найти возможность попасть на него.
Я очень благодарна  Высшим  Силам за то, что мне посчастливилось встать на путь Осьмионики!
Желаю вашей команде процветания и новых достижений!

Фото сейчас в обработке, я их выставлю попозже :)

25-01-2018_12-22-36.zip

  • Like 24
  • Thanks 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
46 минут назад, Tatiana Guseva сказал:

Ну вот и закончились наши два тренинга по нижней и по верхней половине тела.

Вы все такие молодцы!!  Так дружно работали в унисон! Можно сказать, в упоении!))) Поэтому и организмы откликнулись на эту музыку небес.

  • Like 20
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! 

Наталия Борисовна, подскажите,пожалуйста, когда ещё планируются тренинги в 2018 году и где?

 

А Вы , случайно, не проводите тренинг (семинар/курсы) по работе с биополем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aglaya сказал:

Добрый день! 

Наталия Борисовна, подскажите,пожалуйста, когда ещё планируются тренинги в 2018 году и где?

с вопросами о предстоящем тренинге, вы можете обратится по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Aglaya сказал:

 

 

А Вы , случайно, не проводите тренинг (семинар/курсы) по работе с биополем?

Работа с биополем проходит  в Осознанной молодости (дистанционный курс). Описание этой услуги. есть и на сайте и на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Aglaya сказал:

Наталия Борисовна, я уже записалась к Вам на этот курс. Ждать около 6 месяцев :huh:.

Дистанционно это конечно не то что  рядом с Учителем. 

Опыт показывает, что наоборот.  Ментальные приемы не нуждаются в демонстрации движений, правильность выполнения которых требует присмотра  тренера.

 А то, что учащимся ОМ приходится ОПИСЫВАТЬ свое состояние,  заставляет их мозг структурироваться. Одно дело слышать, другое- говорить и третье- записывать. Для этого многие люди и ведут дневники.

  • Like 10
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день,Наталия Борисовна,Лариса и девочки!Хочу поделиться своим впечатлением от тренинга на нижнюю половину тела,который проходил в Санкт-Петербурге.Я осталась очень довольна,что посетила данное мероприятие и отработала под чутким руководством Наталии Борисовны и тренера Ларисы важные приемы Осьмионики.Теперь у меня есть понимание куда мне двигаться дальше и к чему стремиться в совершенствовании себя,как прекрасной женщины ,радующей мир своим присутствием)))Так красиво и понятно нам по Скайпу объяснила Наталия Борисовна ,какой образ  несёт женщина,наполненная красотой и любовью к миру,что приехав только в родной город,устав с дороги,все же решила прогуляться с этим образом и ощущением ,скажу вам,что усталость как "рукой сняло",а настроение превосходное,с предвкушением приятных событий и ситуаций в своей жизни)))Тренинг проходил в красивом и уютном зале,теплая и дружелюбная атмосфера между всеми нами способствовала трудиться осмысленно и целеустремленно в достижении своих целей по улучшению осанки.В процессе тренинга для меня стало понятно,что часть приемов я не дорабатывала,как следует,теперь имею четкое представление и ощущение,как надо выполнять,чтобы результат был правильным и быстрым.Лариса от каждого участника требовала правильности приема и "не отвертишься",пока не сделаешь на отлично))) в итоге сделаешь все правильно,потому что Лариса тренер с большой буквы,имеющий подход к каждому.Наталия Борисовна и Лариса,благодарю вас за то что вы делаете для нас,для нашего здоровья,красоты и счастья!На самом деле хочется написать много слов благодарности,но самое главное это чувство наполнено в сердце и звучит,как Люблю вас !

  • Like 24
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Ольга Щукина сказал:

приехав только в родной город,устав с дороги,все же решила прогуляться с этим образом и ощущением ,скажу вам,что усталость как "рукой сняло",а настроение превосходное,с предвкушением приятных событий и ситуаций в своей жизни))

Потому что идешь с желанием ОТДАВАТЬ, ИЗЛУЧАТЬ, СВЕТИТЬСЯ, ДАРИТЬ РАДОСТЬ, А не с мыслью, С КОГО БЫ ЧТО ВЗЯТЬ)))

  • Like 27
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...