Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Наталья Борисовна! Лариса! Огромная вам благодарность за недавно проведённые  в  семинары Москве!

Совершенно чётко понимаю и осознаю, что  достигнутый результат нужно все время поддерживать. И то, что удалось скорректировать благодаря замечательным приёмам Натальи Борисовны и самоотверженной работе Ларисы - это только первые шаги в трудной работе над собой, т.к. все приемы даются мне с большим трудом - тело все перекошено-перекручено. Но!  Благодаря тому, что приемы позволяют увидеть изменения к лучшему сразу, а при работе в группе - увидеть сразу МНОГО положительных результатов ))) наших замечательных девочек в группе, появляется мощный стимул к дальнейшему погружению в удивительный мир, открытый Натальей Борисовной. 

P.S. Лежу на мяче, пытаясь выбросить всю «старую мебель» из легких - так и слышу голос Ларисы: «Выдыхай! Выдыхай!»))
  • Like 20
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Lara сказал:

Открытие тренингов в Санкт Петербурге  превзошло все ожидание! Валентина, благодарю за отличную организацию тренинга.  Все девочки увлеченные ОСЬМИОНИКОЙ, настойчивые и нацеленые на результат. И результат не заставил себя долго ждать. Я получила огромное удовольствие  от работы с группой!


 

59f63e283bcf9_0DE7D31E8FACEF6CD713BC343CE00CD1FE7543441E42571E7Epimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.50e10b4d41512315367c500f00260177.jpg


 

И мы получаем огромное удовольствие, видя такие замечательные результаты девочек! Спасибо за труд, радуемся вашим достижениям!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с удивительными и заслуженными результатами!

И большое спасибо Наталии Борисовне  за  создание Осьмионики,  за возможность видеть результаты преображения девочек!

А  Ларисе за помощь в понимании и освоении приемов!

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, потрясающие результаты за такое короткое время, очень мотивирует! :)  Огромная вам благодарность, Наталья Борисовна, за вашу замечательную методику :give_rose:, занимаюсь всего два месяца, но результаты очень радуют!  Очень здорово, что делитесь результатами работ, это очень вдохновляет! 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! 21-22 октября мне посчастливилось посетить тренинг в Москве (1 ступень). Хочется выразить огромную благодарность Ларисе за тренинг, за ее терпение и полную самоотдачу. И конечно же поблагодарить Наталию Борисовну за методику и личное внимание к каждой участнице тренинга.  Это какое-то чудо, что за 2 дня можно такого достичь – у каждой(!) девочки были видны  изменения в теле. Если у вас есть возможность посетить тренинг или хотя бы взять скайп консультацию  - не раздумывайте, берите. Потому что самой научиться делать упражнения правильно очень и очень сложно, мы все воспринимаем через призму своих деформаций.  Конечно я еще только в самом начале пути и много над чем надо работать, но начало положено. Спасибо еще раз!

  • Like 13
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к девочкам.

Тренинг абсолютно необходим. Я поняла, что он мне нужен сразу после скайп-консультации. Делала я делала ось мира и другие приемы, тело, конечно, все равно растягивалось (я полгода назад ногу поднять не могла из-за спазмов), но только после скайп-консультации поняла, что за чудо постуральная коррекция. И сразу подумала, что вживую с Ларисой будет намного эффективнее.

Ну и мне повезло впрыгнуть в последний вагон на освободившееся место в первом тренинге - я очень-очень этому рада. Я, конечно, не достигла таких результатов, как другие девочки, но тренинг мне дал очень много. Тело начало понимать, как правильно жить, и как же это хорошо. И в голове уложилось прочитанное и просмотренное. 

И да, тот огромный труд, который вкладывает в каждого Лариса (и физический, и ментальный) - заслуживает огромного уважения. Лариса, спасибо Вам огромное :give_rose:!

Наталия Борисовна, спасибо Вам за Ваш талант, за время, которое тратите на нас, за Вашу женственность, за то, что вдохновляете :give_rose:.

Еще хочу повториться, что тренинги проходят через боль и даже слезы. Это не просто - вот пришли с проблемами, а через 2 дня Вам сделали фигуру. Это тяжелая работа над собой. 

Я когда домой прилетела, первое, что сделала - встала в ванной перед зеркалом, закрыла глаза и задышала. И почувствовала, КАК надувается парус, и рукой как идет вверх диафрагма. И обрадовалась, что вот же она у меня :). А был-то отек непробиваемый...

Да, и после тренинга было ощущение радости. Такое классное :).

 

 

Изменено пользователем priveredka
  • Like 27
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!! 
Мой пост это отзыв-впечатление о тренинге, прошедшем в Санкт-Петербурге 28-29 октября.
Самое первое, что у всех было на устах - это наконец-то Осьмионика в СПб!)
Ещё год назад, регистрируясь на форуме, я не могла и помыслить о таком Подарке)) . А само по себе личное знакомство и общение с Ларисой,  личное внимание и общение онлайн с Автором - Наталией Борисовной - это уже Счастье!!

Наталия Борисовна, большая Вам благодарность за новый и очень эффективный формат обучения Осьмионике!!
Удивительные результаты девочек - не только физических показателей тела, но и его энергетической настройки, - вновь и вновь показывают нам, что мы на правильном Пути!! 

Изменено пользователем Kirei
  • Like 15
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Я прошла тренинг в Санкт-Петербурге 28-29 октября. Можно много говорить  о результатах, что произошло с каждой их нас за два дня, не хочу отнимать ничье время, мои фото Лариса выложила в форуме. Хочется сказать спасибо за проведение тренинга в таком формате, для новичков это огромная удача, прикоснуться к методике, получить практику от Ларисы, консультацию по скайпу от самой Наталии Борисовны!

   Главное, что хочется сказать, это Благодарность Наталии Борисовне за открытия мирового масштаба, за щедрость, с которой она делится с нами такими вещами, сколько в открытом доступе уникальнейшей информации, приемов…только протяни руку и возьми!

Прочла «Геометрию дыхания…», так разложить картину Мира по полочкам, как будто Бог дает нам эту информацию через Наталию Борисовну! Огромная Благодарность Вам за все!!!

   



 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Елена Скидан сказал:

Добрый день всем! Я прошла тренинг в Санкт-Петербурге 28-29 октября. Можно много говорить  о результатах, что произошло с каждой их нас за два дня, не хочу отнимать ничье время, мои фото Лариса выложила в форуме. Хочется сказать спасибо за проведение тренинга в таком формате, для новичков это огромная удача, прикоснуться к методике, получить практику от Ларисы, консультацию по скайпу от самой Наталии Борисовны!

   Главное, что хочется сказать, это Благодарность Наталии Борисовне за открытия мирового масштаба, за щедрость, с которой она делится с нами такими вещами, сколько в открытом доступе уникальнейшей информации, приемов…только протяни руку и возьми!

Прочла «Геометрию дыхания…», так разложить картину Мира по полочкам, как будто Бог дает нам эту информацию через Наталию Борисовну! Огромная Благодарность Вам за все!!!

   

Ваши осанки были выправлены не только моим знаниями, но и огромным физическим трудом Ларисы, которая  смогла  соединить  мои знания со своими усилиями,  сделав их  целенаправленными.

 Мало создать ракету в чертежах, нужен еще  и труд инженеров и рабочих, воплощающих  ее в металле и запускающих  в Космос  

 Процитирую свои слова из Квантовой, они перекликаются с тем, что написала:

Мы слизываем идеи из будущего, воплощая их в настоящем. Каждая  полученная сверху идея должна стать на Земле прикладной. Вы должны  отработать своим теплом данную вам сверху информацию, выжать из нее по максимуму.

Мы сталкиваемся с этим постоянно и не считаем это за чудо, к примеру, в работе ЦНС: тело  обеспечивает существование мозга тепловой энергией, а мозг  тело -  информационными сигналами нервной системы: голова питается от тела, а тело получает команды от головы. Поэтому лимфа идет в голову снизу вверх,  собирая земные сигналы, а из головы сверху вниз, делясь с телом космическими.

Воплощая «иллюзию» мысли  в материю, мы расплачиваемся своими калориями за килобайты информации, тем самым благодаря Всевышнего за то, что он дал нам сознание.

В общем, все идет на «бартере»: за наше биотопливо Космос расплачивается с нами предоставлением самого ценного – сливает нам информацию. В этом и  есть смысл корпускулярно-волнового дуализма.

  • Like 26
  • Thanks 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Ваши осанки были выправлены моим знаниями и  огромным физическим трудом Ларисы, которая  смогла  соединить  мои знания со своими усилиями,  сделав их  целенаправленными.

 Мало создать ракету в чертежах, нужен еще  и труд инженеров и рабочих, воплощающих  ее в металле и запускающих  в Космос  

Как Вы думаете, почему у меня так мало учеников и одна школа в Казахстане? Потому что единицы могут понять мою теорию и экстраполировать теорию в практику в  восстановлении "миллионов  разнообразий"))) - это  я  так про великое  множество вариаций кривеньких и косеньких.

 Пораскиньте ка своим умом))) Если не Лариса, КТО будет с вами заниматься?  Я что ли? У меня другая миссия.

Считаю,  сознанию участникам тренингов надо  провести  переоценку ценностей и  правильно оценить иерархию ступеней, по которым  моя методика  доходит до потребителя. Не только словом, но и делом. 

Ваши осанки  же не святым духом меняются.

 Методика -методикой, а кто-то должен  своими знаниями и физическими усилиями из ваших  деформированных временем ( по 40  и более лет) тел,  "слепить" подобие эталона.  

 

  • Like 32
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, я совершенно с Вами согласна,  Лариса приложила столько сил, чтобы наши тела начали распутывать свои деформации! Кто как не она, донёс до нас правильность выполнения приемов, она же нам за два дня стала мамой родной), конечно Ларисе огромная Благодарность за практику!!!

  • Like 9
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 11/8/2017 в 18:14, Елена Скидан сказал:

Лариса приложила столько сил, чтобы наши тела начали распутывать свои деформации! Кто как не она, донёс до нас правильность выполнения приемов, она же нам за два дня стала мамой родной),

В Ларисе  соединилось три вектора - понимание теории, желание нести добро людям- применять теорию в прикладном варианте, и  физические усилия, позволяющие это делать.

 Уберите из этой троицы хоть один пункт и Вы поймете, какой  к.п.д.  получится  на выходе . :) Ценить надо))

  • Like 31
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Natalija Osminina сказал:

В Ларисе  соединилось три вектора - понимание теории, желание нести добро людям- применять теорию в прикладном варианте, и  физические усилия, позволяющие это делать.

 Уберите из этой троицы хоть один пункт и Вы поймете, какой  к.п.д.  получится  на выходе . :) Ценить надо))

А мы Ларису ценим, любим и уважаем.

  • Like 19
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,   Хочу присоединиться к теме.   Я была на первом тренинге в Москве. Естественно,  оказалось,  что все,  что  я делала самостоятельно по книгам и видео,  было неправильно.  Оказалось,  что все намного сложнее.  Ларисе- огромная благодарность!! Она нам была как мама и фея- крестная. Столько терпения  и доброты она к нам проявила, когда через боль и психологические блоки  мы пытались сделать приёмы так , как должно.  Наталья Борисовна,  Вам  - моя признательность  за Ваш труд!  После тренинга я закупила мячей и каждое утро начинается приемов Осьмионики. За месяц, прошедший с тренинга,  живот мой стал мягче и растянулся, сидеть и стоять я стала р прямой спиной, - это заметили посторонние люди. Совсем по другому я теперь слышу объяснения про приёмы по видео, будто Лариса открыла какой то файл в голове и информация стала доходить  более правильная.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
42 минуты назад, TatianKa сказал:

Здравствуйте,   Хочу присоединиться к теме.   Я была на первом тренинге в Москве. Естественно,  оказалось,  что все,  что  я делала самостоятельно по книгам и видео,  было неправильно.  Оказалось,  что все намного сложнее.  Ларисе- огромная благодарность!! Она нам была как мама и фея- крестная. Столько терпения  и доброты она к нам проявила, когда через боль и психологические блоки  мы пытались сделать приёмы так , как должно.  Наталья Борисовна,  Вам  - моя признательность  за Ваш труд!  После тренинга я закупила мячей и каждое утро начинается приемов Осьмионики. За месяц, прошедший с тренинга,  живот мой стал мягче и растянулся, сидеть и стоять я стала р прямой спиной, - это заметили посторонние люди. Совсем по другому я теперь слышу объяснения про приёмы по видео, будто Лариса открыла какой то файл в голове и информация стала доходить  более правильная.

Ну, это как раз из той серии, что я  только что написала в Квантовой философии)))

Цитата

 

Чем больше человек понимает Осьмионику, суть Парадигмы, тем с большим изумлением он начинает смотреть на окружающих его людей.  Главное, чтобы при этом мания величия не охватила))) Ведь, по любому, мы все - ЛЮДИ, и все мы смертны. Богов среди нас нет. Увидев Истину, просто преклоняешься перед задумкой Бога, и принимаешь этот мир с благодарностью таким, каким он создан.

 У каждого свой уровень и у каждого свой путь. У тех, кто находится на уровне червячка, представляете сколько возможностей впереди, как у растущего ребенка. Вот и пусть растут. В своем детском садике и в своих яслях. Просто голограмма, показывающая, что это не трехлетний ребенок, а взрослый человек, вносит помехи в наше восприятие  и мы удивляемся маразму, тупости, инфантилизму и пр, присущих этим категориям. 

 

Начало  этого процесса у Вас уже положено:D

  • Like 12
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,  Вы правы. Чем больше узнаю,  тем больше удивляюсь и восхищаюсь- как красиво и гармонично все задумано в мире.  Прикоснуться к этой гармонии, стать Ее частью. - уже счастье.  Есть куда стремиться!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 минуты назад, TatianKa сказал:

Да,  Вы правы. Чем больше узнаю,  тем больше удивляюсь и восхищаюсь- как красиво и гармонично все задумано в мире.  Прикоснуться к этой гармонии, стать Ее частью. - уже счастье.  Есть куда стремиться!!!

Я бы сказала, что это  и есть истинная любовь к Богу - СОПРИЧАСТНОСТЬ.

 Понимание того, что ты ДОРОС до его задумки, осознал это чудо,  СМОГ ОЦЕНИТЬ! Знаете, как ЕМУ приятно. 

Это и есть Ваша благодарность ему. 

Только что, Natalija Osminina сказал:

это  и есть истинная любовь к Богу - СОПРИЧАСТНОСТЬ.

Вы восстанавливаете тело и сознание по ЕГО плану, по ЕГО задумке. 

 ВЫ ВМЕСТЕ С БОГОМ СТРОИТЕ СВОЕ ТЕЛО, В ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ СОЗНАНИЯ,, в ощущении его помощи, взаимосвязей, с любовью, как Человек!

 С осознанной любовью!

  • Like 32
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я была на первом тренинге в СПб, мне просто повезло, что я туда попала! 

     И место, и атмосфера, и все участницы - чудесны)))) Лариса, я очень рада была познакомиться с вами лично!  Я думала, что скайп-консультация помогла мне в выполнении упражнений, но оказалось, что это половина пути, идеал был еще ооочень далеко. Личная тренерская работа Ларисы - коррекция наших движений в упражнениях, учет индивидуальных особенностей, ее чувствование идущих в нас процессов, помогли нашим телам преобразиться. Спасибо!

     Наталия Борисовна, благодарю вас за ваши знания, за умение и желание донести нам их! Я осознаю как много вложено вами в свое образование, чтоб распознать, расшифровать  сигналы мироздания надо быть не просто в теме, надо быть с ними на одной волне. Это гениально!

И немного о своем результате.                                                                                                                                                                                                                         

    Первый день был полон энтузиазма и ощущения детского праздника, как прикосновение к тайне . Что-то стало происходить во мне, в моей голове. Фотографии 1 дня уже впечатляли. Приехав, домой я села смотреть семинары  Наталии Борисовны, действительно открылись новые файлы, информация заходила по другому.                                                                                                                                                                                                                           

    На второй день в моей голове "поплыло"  я  реально переходила в другую реальность, это не было головокружение и потеря сознания, это было его изменение.  Работа с грудным отделом и тазом подняли во мне что глубинное - меня прорвало. Там были и боль, и обида, и отвержение и затем облегчение ...  Лариса, спасибо за поддержку, материнское тепло и принятие! А к вечеру процессы в голове изменились, стало ныть темечко, как-будто кости двигались. 

Чудеса!                                                                                                                                                                                                                                                                                         Уникальный формат тренинга позволяет физически прочувствовать упражнение.  

Лариса, спасибо! Наталия Борисовна, благодарю!

 

Изменено пользователем Константинова Ольга
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/26/2017 в 23:08, Lara сказал:

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 осталось несколько свободных мест

 на внеплановый тренинг – интенсив "РАКЕТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА"

по освоению и отработке приемов с нижней половиной тела по методике Осьмионика  г. Москве.

Приглашаем желающих.

С вопросами по тренингу обращайтесь по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com

 

Добрый вечер Лара, а когда планируется следущий тренинг? И что необходимо, чтобы попасть в ряды участниц? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Yanagva сказал:

Добрый вечер Лара, а когда планируется следущий тренинг?

Следующий, планируется  в Казахстане.  

Цитата

И что необходимо, чтобы попасть в ряды участниц? 

Базовые знания Осьмионики.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Следующий, планируется  в Казахстане.  

Базовые знания Осьмионики.

А может старательный новичек попасть в рекреационный лагерь? 

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Следующий, планируется  в Казахстане.  

Базовые знания Осьмионики.

Я уже прочитала, что не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось попасть на последний тренинг в Москве в прошедшие выходные.
 
Впечатления незабываемые. Чудеса как начали происходить после первого же дня, так и продолжаются.
Такое удовольствие наблюдать за своим телом, как оно меняется, как меняется лицо и череп...И это бонусом к выстроенному тазу. Мы ж лицом и не занимались.
Раньше смотрела на фото результатов "до" и "после", а сейчас смотрю на себя, и вижу, что чудеса реально происходят.
 
Ларисе огромнейшее спасибо и низкий поклон за ее работу, за объяснения. Теория ложится все лучше, картинка проясняется, а отсюда и приемы получаются. Сейчас смешно вспоминать, как я поначалу самостоятельно разбирала прием "Ось мира" - "назад", "вниз" - я вообще не понимала, куда это )).
 
Наталия Борисовна нас поразила своей красотой, женственностью и харизмой. Ее рекомендации - ценнейшие. А от общение, даже по скайпу, возникает чувство окрыления, радости.
 
Наталия Борисовна, спасибо Вам огромное, что ставите нас на путь становления человеками и показываете, куда идти :give_rose:.
 
А Лариса берет нас за ручку и ведет. Если мы упираемся, то она не отступает, не бросает, а тянет, как осликов за поводок ))).
Лариса, спасибо Вам за терпение, настойчивость, за тепло :give_rose:. Вы стали как родная.
 
Я очень надеюсь, что мы встретимся снова.
 
 
 
  • Like 13
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2016 в 22:19, Natalija Osminina сказал:

Там была еще пара фоток на лицо, когда человека совсем было не узнать, но  лица девушки ставить не разрешили.

 Очень сильно меняются пропорции лица, если восстановить пропорции таза.

 Вчера смотрела по какой-то американской программе, как  стилистка одевала одну даму. Симпатичная девушка, но  зубы просто кошмар. Два огромных передних зуба,  за которыми прячется весь остальной зубной ряд.

 И у нее УЖАСНЫЕ ноги и таз! Не то, что очень кривые, но такое впечатление, что у нее когда-то ноги вырвали, а потом спьяну всунули обратно как ни попадя. Она даже ходить не может, как будто  всю жизнь ходила на костылях, а тут  впервые пробует без них. Стилист обрядила ее в обтянутые кожаные брюки и этот инвалид довольный пошкондылял домой.

Наталья Борисовна, подскажите, пожалуйста, а если у ребенка растет резец вкось и лезет на передние зубы, сможет ли остеопат помочь? Или это должна быть только самостоятельная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Виктория сказал:

Наталья Борисовна, подскажите, пожалуйста, а если у ребенка растет резец вкось и лезет на передние зубы, сможет ли остеопат помочь? Или это должна быть только самостоятельная работа?

Хороший остеопат должен помочь. 

А какая может быть при этом самостоятельная работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Хороший остеопат должен помочь. 

А какая может быть при этом самостоятельная работа?

Наталья Борисовна, спасибо большое за ответ!

Думала, встать в очередь в Академию и прислать его фото. Потом начать делать упражнения на исправление осанки.

Но, боюсь,  будет упущено время. Да и как ребенку объяснить правильное (осмысленное) выполнение приемов.

Буду искать хорошего остеопата. Спасибо Вам большое.

Брекеты не хочу ставить ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...