Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ, ТРЕНИНГИ 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Чувствую себя последней в очереди),но не могу промолчать.Девушки все сказали.Хочется добавить ,что посещение тренинга стало бесценным подарком для меня самой.Мы настолько "жадно" и осознанно впитывали что говорит Лариса,что на второй день отказались от обеда,не хотелось терять время.Лариса!спасибо огромное за то,что так  бережно,настойчиво,принципиально добивались от нас правильное понимания уникальных знаний,передавая их из рук в руки.Лариса,Жанна, Таисия-вы были единой командой,четко,без суеты,ненужных разговоров обучали нас,направляли  и помогали.Спасибо!!Очень жду новой встречи!!

Наталия Борисовна!!Спасибо Вам за всё! За то ,что даже на расстояние чувствуется Ваша опека,помощь и контроль!

С уважением, Наталья

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к отзывам о тренинге в Москве. Огромное спасибо Ларисе, Жанне, а также Таисии! Я счастлива, что появилась такая возможность - научиться чувствовать себя и осознанно начать себя совершенствовать под вашим чутким руководством! Это не просто слова: все девушки учились правильно делать приемы до тех пор, пока не получится и пока не придёт внутреннее осознание :-) каждую минуту чувствовалась личная заинтересованность тренеров и их желание помочь, ещё раз огромное Вам спасибо! Ещё хочется сказать безмерное Спасибо Наталии Борисовне за науку, труд и личное внимание!

Девушки с тренинга, вы все были очень приветливы, отзывчивы, это также создало непринуждённую атмосферу.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю за теплые слова! Я очень рада, что все смогли почувствовать на себе мощь и эффективность Осьмионики! Всех с праздником Весны!

https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=4443787081456814987&text=%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D0%B9%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&noreask=1&path=wizard

Изменено пользователем dts-2009
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершился первый тренинг-интенсив в Москве. Все девочки такие целеустремленные, нацеленные на результат. Работать с такой группой легко и интересно, дружелюбная, приятная атмосфера. Каждый раз, работая с группой, наслаждаешься, наблюдая как расцветают наши девушки - словно цветы весной! 

Девочки! Благодарю вас за прекрасную работу, за удовольствие, полученное от работы с вами. Рада, что вам понравился наш тренинг - это самое главное для нас. 

Изменено пользователем Lara
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать такие позитивные, светлые, открытые отзывы, чувствуется что люди написали их от всего сердца! Я тоже  хочу присоединяюсь к словам благодарности Ларисе, Жанне и Таисии, спасибо вам большое за вашу прекрасную работу!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемые ФОРУМЧАНКИ

объявляем об открытии Летнего сезона тренингов-интенсивов в Москве.

1. 24-25 июня группа по освоению базовых приемов.

2. 01- 02 июля первая группа по освоению продвинутых приемов.

3. 29- 30 июля базовая или продвинутая, зависит от участников тренинга

Количество человек ограниченно.

Так же возможны индивидуальные занятия.

С вопросам по тренингам и индивидуальным занятиям и записи на них, обращаться по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com

Изменено пользователем Lara
  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день! Буду первая! 24-25 июня принимала участие в Московском тренинге. 

До сих пор в себя прийти не могу. Внутри что-то происходит, что понять не могу. Смотрю как будто на все со стороны. Ощущения как перед стартом, будто пришло время взять новую высоту. Если не испугаюсь и не поверну назад. Но назад нельзя, т.к. в эти 2 дня было потрачено очень много сил, и не только моих. Лариса и Жанна выложились по полной. Столько самоотдачи в них! Желание научить, помочь. За что я им безмерно благодарна! Я не ожидала, что объем полученной информации будет настолько велик. Работать в группе с остальными девчонками было очень комфортно. Все большие молодцы. 

Отдельно хочется поблагодарить Наталью Борисовну! За методику, за советы, за скайп-участие. Так приятно было слышать и видеть Вас. Такой заряд положительной энергии получила от этого общения!

Очень рада, что пришла на тренинг, т.к. поняла в каком ключе работать, что именно исправлять. Без Ларисы и Жанны не смогла бы выполнять приемы верно, понимание их выполнения было другое. 

Спасибо огромное! 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalija Osminina сказал:

Вы молодцы, девочки! Вам  выпал шанс и вы начали свой путь. Теперь главное с него не свернуть.

Средь мира дольного

Для сердца вольного
Есть два пути.

Взвесь силу гордую,
Взвесь волю твердую:
Каким идти?

Одна просторная —
Дорога торная,
Страстей раба,

По ней громадная,
К соблазну жадная,
Идет толпа.

На вид блестящая,
Там жизнь мертвящая
К добру глуха.

Другая — тесная
Дорога, честная,
По ней идут

Лишь души сильные,
Любвеобильные
На бой, на труд

 Некрасов

так что, Марина,  на тренинге мы Вам показали дорогу. И понятно, что идти по ней большая честь и ответственность.. И дорога эта не для всех, она, действительно, тесная. Но это единственно прямая  дорога, ведущая  к пониманию себя и мира.

 А, ведь, только при таком раскладе человек становится Человеком. 

Спасибо огромное за прекрасное стихотворение и за чудесную методику! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
32 минуты назад, Марина1810 сказал:

Спасибо огромное за прекрасное стихотворение и за чудесную методику! 

За стихи - не мне, а Некрасову)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не прошло и года и вот, похоже, и до меня начинает доходить наука Наталии Борисовны! :D Иначе, как объяснить то, что после её назначений  и рекомендаций по моим фото, я побывала на консультации у Ларисы и Жанны, где мы шаг за шагом проработали мои проблемные зоны и достигли, не побоюсь сглазить, очень хороших результатов! Лариса даёт столько, сколько ты можешь принять и осилить. Спасибо Лариса, за ваш труд и терпение! Девочки, это очень важный момент, что во время ожидания Клуба или Академии можно получить индивидуальные рекомендации и начать работать с необходимых именно вам приемов. Вернее сделав на них акцент, продолжать осваивать другие. Это конечно титанический труд, в первую очередь для тренера. А нам нужно лишь только постараться, захотеть и приложить максимум усилий (в пределах разумного, конечно!). То, что во время занятий происходят необычные вещи, не поддающиеся привычному логическому объяснению, вы и без меня знаете... Я очень довольна полученными рекомендациями и Главное! - наметился ощутимый прогресс в работе над собой! Я и мечтать не могла о таком, многое казалось просто непостижимым и недостижимым. Когда мячи погрузились таки в мой живот, у меня перед глазами пронеслись лица всех форумчанок... :D Раз вы смогли, значит и я смогу, думала я. И вот, начинает сбываться! Всем терпения на пути к совершенству, успехов и простого человеческого счастья! И спасибо большое Наталии Борисовне за Осьмионику! :give_rose:

  • Like 35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимала участие в интенсив-тренинге в Москве 24-25 июня. 

Очень рада, что пришла на этот замечательный тренинг. Даже не могла предположить, какая богатая палитра чувств развернется в результате освоения таких простых на вид, но уникальных по сути приемов.

Благодарю Ларису и Жанну за терпение и поддержку, за самоотдачу и увлеченность, за предельную ясность и точность в передаче приемов.

Сразу после тренинга возникло ощущение активизации каких-то неведомых ранее процессов в теле. Что-то включилось, заработало, откликнулось. В голове как будто крышечку приподняли и пошла перезагрузка. Мыслить стало легче, яснее, проще. Находиться в пространстве, двигаться стало легко. Это был мой запрос на этот тренинг – ощутить движение, чувствовать счастье взаимодействия с внешней средой, когда хожу.

Огромная благодарность Наталии Борисовне за кураторство, за личное общение, поддержку и уникальную методику:give_rose:. Вы вселили в нас уверенность, что все решаемо. И хочется дальше заниматься, потому что все меняется прямо на глазах: лица становятся другие, движения другие, появляется гармония в теле. Вы показали нам эффективный путь, по которому мы с радостью двигаемся, потому что знаем и понимаем куда надо идти. Мы сами должны и можем помочь себе.

И конечно, все в этом мире не случайно. И на тренинге оказались мы не случайно. Это шанс. 

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»...

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна...

«Случайная встреча» в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой... невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше - с луча...

Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь!

© Ирена Буланова

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

 Вы хотите вступить на путь обретения своей эталонной осанки?!

 Приглашаем вас на осенний сезон тренингов – интенсивов

по освоению и отработке приемов Осьмионики которые пройдут:

 г. Москва:  

1 ступень: работа с нижней половиной тела по методике Осьмионика;

2 ступень: работа с верхней половиной тела по методике Осьмионика;

г. Санкт-Петербург;

1 ступень: работа с нижней половиной тела по методике Осьмионика;

 г Цюрих

1 ступень: работа с нижней частью тела по методике Осьмионика.

 

Количество мест ограниченно. Заявки на тренинг отправляйте по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com 

Подробную информацию о тренинге вы можете получить по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com 

Предусмотрены индивидуальные консультации.

 

Изменено пользователем Lara
  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
20 часов назад, Lara сказал:
6 минут назад, Лия сказал:

Добрый день. Я новичок. хотелось бы попасть на тренинг в г. Санкт-Петербурге. Как узнать подробности? мой адрес lmarkaniya@gmail.com. 

Вы объявление прочитали, Лия? :D

 

Подробную информацию о тренинге вы можете получить по адресу: 4dfactory.kz@gmail.com 

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
7 минут назад, Лия сказал:

Конечно, прочитала. Запрос отправила. Тут продублировала. 

Значит, ждите ответа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем добрый день! 

Хочу написать отзыв о тренинге, который прошёл недавно в Москве под руководством Ларисы Спицыной и под всевидящим оком Наталии Борисовны :-).

Тренинг очень интенсивный. То есть, в течение шести часов, два дня подряд, мы беспрерывно работали (перерыв был совсем небольшой). 

Вначале было очень, очень трудно, понимаешь, что Наталия Борисовна имеет в виду, когда пишет, что каждый видит любое упражнение по-своему, сквозь свои

деформации...Но что радует, что всё решается и понимается.

Спасибо Ларисе за её терпение, строгость, добродушие!!!

Я наконец-то освоила ось мира и очень полюбила её и моя трапеция, шея, затылок больше не болят! 

И да, хочется подчеркнуть, что скайп-консультация это конечно лучше, чем ничего, но очное обучение это совсем, совсем другой уровень!

Спасибо, спасибо, спасибо Вам огромное Наталия Борисовна за всё:give_rose:

  • Like 21
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Первые впечатления о тренинге, который прошел в прошедшие выходные в Москве (1 ступень). Я совсем новичок в Осьмионике и на этом форуме несколько дней, но мне повезло попасть на этот интенсив.  Хочу сказать, что во-первых, подобралась замечательная команда. У всех девушек была цель получить как можно больше знаний за эти 2 дня, поэтому все трудились, не отвлекались и помогали друг другу. Еще повезло, что у нас была замечательная Лена, которая уже посетила летний лагерь. Ее результаты очень вдохновили. Во-вторых, наш тренер Лариса выложилась на все 146 %. Сам процесс занятий не буду описывать, но это было очень интересно. Время пролетело мгновенно, немного было жалко расставаться) Мы получили не просто базовые техники, но и ощущения как это должно быть на самом деле. Какие мышцы включаются в работу, какие выключаются, где должно находится наше сознание в момент выполнения упражнений. Что для меня  было удивительно, но как часто повторяет здесь Наталья Борисовна - если прием выполнен правильно, то получается почти мгновенный результат. Так и получилось. В частности у меня костюмчик стал ложиться на место, стали уходить отеки передней части, расслабилась белая линия, удлинилась шея (Это за 2 дня!!)  Вследствие всего этого результат отразился на лице. А главное я поняла, где у меня зона левитации, как правильно двигаться и ощущать себя в пространстве и не заваливать 2 ую ступень на 1 ую ) . Но пока конечно это совсем школьный уровень.  Предстоит работа над своими паттернами,  еще допиливать и допиливать тушку.Огромное спасибо Наталье Борисовне, которая каждому участнику дала очень нужные рекомендации, разобрала все моменты. И в целом вдохновила и зарядила всех своей энергетикой и юмором... Да, самый главный результат - по-другому ощущается пространство, нет  давления на череп, совсем другие ощущения себя в этом мире. У всех девушек после тренинга светились глаза и изменились лица )

  • Like 20
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минут назад, MarinaN сказал:

Спасибо участницам за подробные описания положительных изменений и впечатлений о тренинге, мы все завидуем вам белой завистью.

 Все  фрагменты результатов покажем, чтобы еще больше обзавидовались:D

23 минуты назад, MarinaN сказал:

А планируются ли еще тренинги по другим городам и странам?

Естественно.  Это же не одноразовая акция.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Natalija Osminina said:

 Все  фрагменты результатов покажем, чтобы еще больше обзавидовались:D

Естественно.  Это же не одноразовая акция.

Ура! Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
51 минуту назад, MarinaN сказал:

Ура! Спасибо.

Не факт, что Ваш город попадет в этот список. Сейчас девушки приезжали на тренинг в Москве  со многих городов России.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Natalija Osminina said:

Не факт, что Ваш город попадет в этот список. Сейчас девушки приезжали на тренинг в Москве  со многих городов России.

А как часто будут проводиться тренинги и сколько мест в группе?

Изменено пользователем MarinaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...