Перейти к содержимому

ОТЗЫВЫ. РЕЗУЛЬТАТЫ. Весенние лагеря 2017 г.


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз наблюдаю чудо преображения!!!  :)  Очень рада за девочек, преобразившихся в результате пребывания в лагере!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это результаты! Смотрю и пересматриваю - насмотреться не могу. Спасибо, что выклалываете фото - это такая громадная мотивация. Девочек от всей души поздравляю с такими результатами!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные девочки, сразу чувствуется - команда единомышленников! Прекрасные результаты! И я который раз сегодня захожу посмотреть на них, прямо настроение улучшается! Всех-всех поздравляю!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты всех девушек очень впечатляют!!! Так интересно, просто дух захватывает, все так здорово поменялось, животик ушёл как после многомесячной диеты, костюмчик стремится к своему положенному месту, а как лица меняются!!! Молодцы!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и завершился мой первый лагерь и мое долгожданное знакомство с Наталией Борисовной и ее замечательной методикой – Осьмионикой!
Мы, с моими новыми подругами и единомышленницами, прошли очень насыщенную Программу, работали над собой с утра до поздней ночи так, что на это время даже пришлось забыть о работе и семьях…  .
Утро – это отработка приемов на берегу моря, потом легкий завтрак и вновь за работу – трехчасовые занятия в зале под руководством замечательного тренера, профессионала своего дела, нашей дорогой Ларисы!
Обед – всегда вкусный и полезный, затем снова занятия с Наталией Борисовной, которые примечательны тем, что она успевала уделить внимание всем и дать индивидуальные рекомендации каждой.
Ужин мы врагам не отдавали, так как мы его просто не устраивали, а заменили на прохождение волшебных аппаратных процедур, которые без устали проводил наш неутомимый Денис.
По возвращении в отель мы продолжали работать, как прилежные студентки, закрепляя изученные приемы под контролем Ларисы, порой не замечая времени, до двух часов ночи, или до упаду :D   !
Здорово! Иногда больно! А «ХОРОШО-ТО КАК!» - это была наша коронная фраза! Конечно, это правда, мы – Команда новичков, которая пустилась в плавание по волнам Осьмионики!
А вела нас в неизведанное сплоченная команда настоящих специалистов и замечательных людей!
Мы все отлично поработали!
А прощальный ужин, который нам устроили Наталия Борисовна и ее муж и, по совместительству, организатор застолья Александр, стал прекрасным завершением нашего незабываемого путешествия!
Спасибо за ваш труд, за понимание, за любовь, за наставления!
Мы осознали, что хорошо и необходимо для нашего тела, нашей красоты и здоровья, получили огромный объём информации, с которой предстоит работать и работать, чтобы закрепить приобретенные навыки и сделать их привычными, чтобы Осьмионика стала образом жизни! Всем успехов в этом непростом деле!  :give_rose:

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  за выложенные прекрасные результаты, реальные примеры всегда вдохновляют и мотивируют, молодцы девочки и безмерная благодарность Наталие Борисовне и Ларисе и всей вашей команде. Когда читаешь отзывы, так проникаешься, что кажется что тоже там находилась. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gif33A799887DD1C11F20C0FD59F0BFA05F830945C72F66713B0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 И лоб поменял форму и брови. Лицо открылось, немного челюсть улучшилась. Но тут, видимо, родовая травма. С наскоку не удалось поставить, нужна кропотливая ежедневная работа по восстановлению сустава  (ВНЧС)и снятию гипертонуса с крыловидных мышц. 

 Хоть на второй фот-ке и нет макияжа, а все равно видно, как помолодело, открылось, задышало лицо.

 

 

.

здесь поменялась подглазничная область и носик стал другой) ювелирная работа,если учесть что "с наскоку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

здесь поменялась подглазничная область и носик стал другой) ювелирная работа,если учесть что "с наскоку"

Скорее всего - ушла отечность, поэтому глаза открылись. И носик клевал вниз и был шире по той же причине.  Носик   я подправила, так что теперь будет становиться все тоньше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло уже 4 дня, как я вернулась из Клайпеды, но каждое утро я представляю, как бегу поздороваться с морем, сделать с ним вместе "волну" и сладко растянуться в "хромосоме", это так заряжает позитивом на весь день! :)

Я рада, что мы все встретились и  благодарна девочкам за поддержку и помощь, из нас получилась отличная команда! Было не просто, не все получалось - упражнения открывались совершенно с новых сторон, тело сопротивлялось, иногда эмоции били через край, но Лариса всегда была рядом, готовая помочь, поддержать и все объяснить. Зато как было "ХОРОШО!" потом. После занятий такое ощущение легкости и полета! Лариса,  спасибо Вам за терпение,  профессионализм и готовность работать с нашими "тушками" до глубокой ночи :D Поглощать вкусный обед ,  не отказывать себе в десертах, при этом не только не поправиться, но еще и сбросить в объемах-это дорогого стоит (девочки меня поймут) :P 

 

Занятия в салоне с Наталией Борисовной -это такой букет положительных эмоций! Непередаваемый  молодой задор, волшебство, которое происходит на твоих глазах, удивительная простота в общении, такое искреннее желание помочь каждому.  Наталия Борисовна, огромная Вам благодарность за ту щедрость, с которой Вы делитесь своими знанями. Вы собрали отличную команду, Лариса, Денис - все на одной волне!

 

А какой теплый, душевный и вкусный прощальный ужин нам организовали Наталия Борисовна и Александр- ммм....  незабываемо!

 

У нас у всех уже есть отличные результаты, а ведь  мы  только в начале пути, еще столько нового и интересного нам предстоит узнать под чутким руководством Наталии Борисовны, очень надеюсь, что мы Вас не разочаруем!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы приятно читать, Очень рада за девочек! Фантастический лагерь! Спасибо за ваши эмоции! Результаты впечатляют!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все счастливые, радостные на фотографиях! Действительно получилась дружная, сплоченная команда! А какие прекрасные результаты! Девочки - вы молодцы, что трудились, не жалея себя, и результаты ваших трудов впечатляют. Главное дома не расслабляться и продолжать работать с собой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень счастлива, что попала в Весенний Лагерь Новичков к рукам Наталии Борисовны и Ларисы. За время лагеря я как будто прожила целую жизнь, столько изменении произошли за 10 дней, словами не передать. Это нужно самим приехать, увидеть и прожить этот феномен самим.
 
С группой мы так сдружились , что мы почти стали одной семьей. Все девочки были открытые, дружелюбные, отзывчивые и позитивные. Мы все были готовы помочь друг другу. Надеюсь, мы соберемся в этом же составе на следующий лагерь. Люблю вас всех!   :air_kiss:   :give_heart:   :give_heart:   :give_heart:   :give_heart:   :give_heart:
 
В лагере происходят чудеса: принимаешь столько открытии себя и мира от Наталии Борисовны и Ларисы, получаешь ответы на многие вопросы,  осознаешь мир и себя по другому, меняешь сознание полностью, структурируешь в голове все, что прочитал в книгах и слушал в семинарах.  :stars: 
 
Наталию Борисовну можно слушать часами, когда она рассказывает что-то, в голове все проясняется. Она щедро делится со своими знаниями, всегда с чувством юмора, очень красивая и стильная.  :flirt: 
Лариса была как наша мама. Всегда поддержит, всегда рядом если нужно до поздней ночи. Лариса меня (нас) научила красивой походке(еще не на 100%, но стараюсь), делать волны(до лагеря я вообще не понимала как их делать), делать кошку-собаку и все другие приемы, акцентрируя наше внимание какой частью тела мы должны чувстовать. Труд Ларисы очень нелегкий, когда мы не слышим обьяснений и тело не поддается к изменениям. Но Лариса не сдается и вытаскивает «бегемота из болота».  :wall: 
 
Город Клайпеда очень уютный. Там есть все: море, лес, красивый центр города, вкусная кухня и приятные люди. К сожалению, не получилось все увидеть, в следующий раз наверстаем упущенное.
 
Большое спасибо Денису за то, что терпит такую концентрированную женскую атмосферу, за отзывчивость и хорошее настроние.  :girl_phone: 
 
Отдельная огромная благодарность Александру за щедрость души и гостеприимство. Он нам устроил незабываемый праздник!  :hi: 
 
Мои коллеги и друзья заметили, что я похудела, тогда как я набрала почти 1 кг, но размеры уменьшились.  В теле чувствуется легкость, как будто выпуталась из панцыря. Хожу с высоко поднятой головой с королевской осанкой. Стараюсь помнить напутствия Ларисы и Наталии Борисовны и бороться со своими плохими привычками.
 
Спасибо Вам еще раз Наталия Борисовна и Лариса, что предоставляете нам такой шанс улучшить нашу жизнь! Спасибо за ваши уникальные знания, кропотливый труд, терпение и желание улучшить мир!  :give_rose:   :give_rose:   :give_rose:  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:
 
 
Я всем кто еще не был в лагере, советую обязательно в него попасть. И начать свой путь в этот удивительный и уникальный мир под названием Осьмионика. 

Изменено пользователем Balzhan
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вот и моя очередь написать отзыв о поездке в лагерь. Как хорошо, что мечты сбываются!10 дней Лагеря-это ТАК много, и так мало...Я постоянно мысленно возвращаюсь в наш зал, где проходили утренние занятия с Ларисой, в салон, где необыкновенная Наталия Борисовна открывала нам удивительный мир Осьмионики. Мы получили огромный багаж знаний и отработали массу приемов, навыков, учились, отвечали выученные задания и старались быть прилежными учениками.


С девочками мы встретились и познакомились уже на вилле и как здорово, что мы совпали в желании учиться, работать над собой, преодолевая все трудности . И, конечно же, неоценима помощь и поддержка команды во время отработки приемов. Без вас, мои дорогие, мои результаты были бы скромнее))


Это очень важно не только самой прочувствовать, но и увидеть со стороны, что происходит во время правильного выполнения приема. А как мы с девочками и Ларисой искренне радовались каждому отвоеванному шажочку! Какое чудо было увидеть, как вдруг поднимается наконец грудь при таком непростом, но правильном вдохе. И какое чувство освобождения и необыкновенной легкости наступает!


А какой шок у нас был, когда вечером второго дня мы после насыщенного дня сфотографировались и увидели в сравнении вчерашние наши лица и сегодняшние. Совсем другие глаза, лица, да что там, волосы были и те, были как антенки))) Чу-де-са!


Огромное спасибо Ларисе, которая каждый день с утра и до позднего вечера была с нами. Учила, растолковывала подробно малейший нюанс, терпеливо помогала добиваться правильного выполнения приемов каждой из нас. Огромная любовь к своему Делу, опыт, внимание, понимание, доброта, умение вселить уверенность, что все обязательно получится, и нет никакого «у меня не получается»-это Лариса. Так и слышу-тазики разложили, вторую ступень оторвали, крестцом зацепились))


И конечно же самая большая благодарность Автору. Наталия Борисовна, спасибо Вам за Осьмионику, за идею Лагерей и возможность узнавать методику из Ваших рук. А какие у Вас необыкновенные руки!!!


Всегда с улыбкой, стремительная, красивая, яркая-Наталия Борисовна так заряжает таким позитивом, что невозможно было остановиться отрабатывать приемы, хотелось наконец научиться лететь, как она ,а не ходить; дышать, сидеть, стоять правильно.


Мы все успели пройти курс замечательных аппаратных процедур, которые проводил Денис. Спасибо, Денис, за общение, спокойствие и профессионализм с которым Вы управляли нашей шумной компанией.


Ну и конечно же команда Осьмионики была бы не полной без Александра. Вкусный и веселый прощальный вечер стал последним аккордом этих незабываемых 10 дней Лагеря для новичков.


 


Большое спасибо всем форумчанам за теплые слова и поддержку. Наши результаты во многом были подготовленны изучением форума и вашими достижениями в том числе.  


  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие потрясающие результаты! А какие отзывы! Спасибо девушкам, что предоставляете возможность и другим полюбоваться вашими результатами. Очень надеюсь, что моя мечта о лагере осуществится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии времени ощущения от лагеря становятся ещё сильней. Лагерь был для меня спасением. Домой я вернулась другим человеком.. За 10 дней с каждым из нас происходят удивительные перемены. Меняется тело, меняется сознание. 10 дней интенсивной работы, отработка правильного выполнения упражнений с учетом своих деформаций. Это очень помогает по приезду домой работать самостоятельно. Ощущения от правильно выполненного приема запоминаются и результат, как говорит Наталия Борисовна, виден сразу. 10 дней сильнейших эмоций. Это восхищение от встреч с Наталией Борисовной, это чувство благодарности Ларисе за то что самоотверженно нас вытаскивает каждый раз к свету, это радость работать в такой дружной команде как наша (присоединяюсь к словам Лены), Девочки! Что бы я без вас делала, без вашей поддержки?! Конечно, проходишь через жалость и неверие в себя, но это быстро проходит и наступает чувство тишины внутри и умиротворенности. В лагере мы получаем очень много ценнейшей информации. Занятия проводимые Наталией Борисовной настолько насыщены, что боишься пропустить малейшее слово, жест, что-то забыть. Кто был в лагере, меня поймёт! Спасибо Вам, Наталия Борисовна, что делитесь с нами щедро Вашими знаниями, за простоту в общении, за красоту и гармонию, за шанс, почувствовать своё женское начало и взлететь наконец! Спасибо за Осьмионику и за то, что учите нас дышать! Тело сразу наполняется светом! А как раскрывается лицо. Невероятные ощущения! Лагерь это невероятный шанс изменить себя и свою жизнь и я безмерно благодарна всей команде, Ларисе за терпение, отзывчивость и особое человеколюбие! Денис! Особое гранд мерси! Спасибо за такт, профессионализм, желание идти на встречу! Большое спасибо, Александру за организацию банкета! Сколько положительных эмоций! Прекрасный город Клайпеда, море и лес и облака совершенно необычные. Нам повезло жить эти 10 дней в таком месте, на такой уютной вилле. Рита, спасибо за завтрак и Вашу улыбку! В планах следующий весенний лагерь, а пока за работу, ведь информация теперь воспринимается совсем по другому...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех действительно замечательные, видимые не вооруженным

взглядом, результы! Большое спасибо за то,что делитесь - наглядные примеры как ничто другое мотивируют не опускать руки и продолжать работу! Так хочется, чтобы мечта о лагере воплотилась в жизнь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У всех действительно замечательные, видимые не вооруженным

взглядом, результы! Большое спасибо за то,что делитесь - наглядные примеры как ничто другое мотивируют не опускать руки и продолжать работу! Так хочется, чтобы мечта о лагере воплотилась в жизнь .

Тем и отличаются лагеря Осьмионики  от  выездных  сессий (связанных с женскими сексуальными практиками, диетой, йогой) разных "тренеров" и "гуру" , которые тоже преподносятся, как обучение . Там , действительно, только "обучают", а у нас еще и "тренируют". Тут тренер непосредственно работает с людьми, и физически и психологически. Как в спортзале.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась из лагеря, отдохнула с дороги.Пришло время писать отчет. Лагерь был замечательный, все девочки были старожилы, у всех не первый лагерь, поэтому мы как-то сразу легко и просто подружились. Общий язык искать не пришлось, все были на одной волне. Занятия проходили очень насыщенно и продуктивно, если у кого-то что-то не получалось Лариса и объясняла и помогала сделать упражнение правильно, мы тоже подключались - кто держал локти, кто-то таз. В общем все на одного - и до победного конца.  В общем 3 часа занятий проходили на одном дыхании. Наш лагерь был посвящен дыханию, никто не мог выдохнуть, никто не чувствовал движение диафрагмы. У меня получилось почувствовать движение диафрагмы только на 7 день занятий. Причем захотелось даже не вздохнуть, просто поняла, что если не вздохну, то меня стошнит. Я тогда не поняла, что это затронули какую-то бяку в животе. Это я поняла только дома. На следующий день у меня заболело горло и горло болело оставшиеся лагерные дни, а вот когда поехала домой, в дороге перестала выдыхать и горло прошло. Дома опять начала выдыхивать и снова заболело горло. И тут я поняла, что это бяка цепляется, не хочет выдыхиваться. 

Про свои результаты скажу так - они мне кажутся скромными, но это может быть потому, что мы не видим себя. У меня тело выстроилось-выпрямилось, у меня хорошо растянулась поясница, я смогла ухватить и тело смогло запомнить, как в упражнениях происходит перетяжка фасций, как проворачиваются плечевые суставы.  У меня очень хорошие результаты по лицу, тут я вижу как раскрылось лицо, глаза, как поднялся лоб. Вдруг увидела на своем лбу ямы и бугры, мне их Денис откопал БМСом. Ну теперь я вижу врага в лицо, буду с ним работать.  Не перестаю удивляться - делаешь упражнение ось мира - начинают гореть глаза, у всех цвет глаз становится ярче, они начинают светиться внутренним светом. 

Спасибо большое Наталии Борисовне. Я знаю что вы неиссякаема, но все равно поражаюсь и удивляюсь каждый раз, как  моментально вы корректирует приемы под деформации конкретного человека.  Сколько было дано новых приемов, сколько нюансов, сколько пояснений. У меня стало получатся видеть в разных упражнениях общее, как вы говорите - кластер. Надеюсь, что это видение распространится и на весь мир когда-нибудь.

Я вижу как "выросла" Лариса, как она уверенно и четко объясняет приемы и их квантовое содержание. Я даже почувствовала вашу руку в ее руке. Наталия Борисовна, вы вырастили достойного ученика!

Спасибо большое Денису, он нам сделал все аппараты, которые мы только пожелали. Особое спасибо Денису за то, что откопал ямки и бугорки на лбу. Теперь буду сама вытаскивать ямки и затаскивать бугорки.

Спасибо всем девочкам, мы были одной командой, и те изменения что получил каждый из нас - это результат помощи в том числе и каждой из девочек.

Спасибо Тае, она делилась и знаниями и опытом и просто таблетками. И так помогала всем.  И так вкусно кормила нас.  Просто еще один удивительный человек на моем жизненном пути.

Спасибо Миле, спасибо Наташе. Мы все встретились не зря в этой жизни. Нам было очень комфортно вместе.

Спасибо Рите за гостеприимство. 

Спасибо Клайпеде.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Да, наш лагерь был замечателен тем, что мы были здесь уже несколько раз и мы были единой командой старожилов.

Наталия Борисовна,спасибо Вам большое за новые приёмы, за тепло,заботу,за Ваш искрометный юмор, за Ваше терпение донести до нас суть вещей и объяснять снова и снова, и радоваться нашим результатам!

 

Работали дружно, три на одного или даже четыре. Лариса профессионально "вытягивала" в нас оптический коридор,растягивала белые линии, подсказавая куда и когда делать выдох и вдох. Трудились в поте лица,в прямом смысле. Спасибо тебе,Лара!

Большая благодарность Денису,которого мы загрузили полностью. Столько аппаратных процедур мы не получали никогда раньше.

Мои результаты таковы:удлиннилась шея , ушли "булки " на бокал, минус 7 см.в талии,уменьшился живот и появилась белая линия, появилась лёгкость в походка.

Я встретила в лагере своих друзей-единомышленников:Галину,Таю ,Наташу. Мы были на одной волне и помогали друг другу. И я надеюсь,что так будет продолжаться долго!

Спасибо,Клайпеда!

Изменено пользователем mila
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

    post-2-0-42796300-1493073163_thumb.jpg

post-2-0-83217300-1493073876_thumb.jpg

 Отметила, куда надо смотреть. Ушла сутулость, опустился таз, удлинилась поясница,  поднялась грудь,удлинилась белая линия, а значит, и оптический коридор.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...