Перейти к содержимому

Семинар 21. Геометрия дыхания (часть 5)


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

Благодарю, Наталия Борисовна! Просто нет слов пока... Как красиво, изящно и образно о таких сложных вещах! Аж дух захватывает... Спасибо за очередную возможность что - то понять и осознать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, а если у плода было поперечное предлежание (мама упала во время беременности), перед родами плод сам перевернулся и стало ягодичное предлежание , затем родился ножками вперед, что это значит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересный вопрос от Эльвиры. Я тоже шла ногами вперед, меня еще и врачи за ноги вытягивали)).  Как уж я там у мамы в животе лежала неизвестно, раньше узи не делали

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, много благодарных отзывов о Ваших семинарах, я читаю и подписываюсь буквально под каждым! Мое сознание расширяется с каждым семинаром и ловлю себя на мысли какое же счастье, что Вы делитесь с нами этими знаниями! Это такое сокровище!!! Конечно смотреть его буду и второй и третий и четвертый раз, хочется пропустить через себя каждую мысль! Теперь меня ни кто не убедит в обратном, что все в жизни взаимосвязано- будь то родители , дети.....дыхание...зарождение новой жизни...мужчина и женщина! Спасибо Вам!!!!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же много в нас пролезло рептилоидного, и крестец и мозолистое тело и мозжечок. И всему этому змеиному противостоит один маленький эпифиз. Неравный бой однако. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а если у плода было поперечное предлежание (мама упала во время беременности), перед родами плод сам перевернулся и стало ягодичное предлежание , затем родился ножками вперед, что это значит?

Не будет полноценного считывания с волновой матрицы - иммунитет может быть  хуже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, интересный вопрос от Эльвиры. Я тоже шла ногами вперед, меня еще и врачи за ноги вытягивали)).  Как уж я там у мамы в животе лежала неизвестно, раньше узи не делали

Я буду это объяснять все подробно в следующем семинаре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

как же много в нас пролезло рептилоидного, и крестец и мозолистое тело и мозжечок. И всему этому змеиному противостоит один маленький эпифиз. Неравный бой однако. 

Так крестец и голова мозолистого тела - это же одно и то же,  Тело пришельца - это же  ПОЗВОНОЧНИК волновой женщины!.

 Так это и есть свобода воли - нашего выбора - что сделать Добро или Зло, к кому прислушаться? Что подсказывает внутренний голос..

А у мозжечка "рептилоидный голос" R - комплекс, потому что на него 7-ой чакрой смотрит мозолистое тело - дышит оно на него, как Дракон.. Как же он может нами управлять, причем не с точки зрения Зла, а с точки зрения самой материальной жизни, если  он не будет иметь собственного мозга в противовес головному? Ведь, без мозжечка мы тоже не сможем жить... самая страшная травма для жизни человека - это повреждение затылочной части.

 Поэтому самое главное, это баланс - понимание, что пока мы на Земле, мы - люди, а не ангелы. Но и будучи людьми, мы должны  оставаться Человеком. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

http://www.infoniac.ru/news/10-unikal-nyh-povrezhdenii-mozga.html


 


Пациент с "разделенным" мозгом


Место повреждения: мозолистое тело


e0459effabe546dd2ad9c641c30a26ed.jpgПитер начал страдать от сложных парциальных припадков в возрасте 8 лет. Его припадки были очень тяжелыми, несмотря на принятие противоэпилептических лекарственных препаратов, поэтому в возрасте 20 лет, после 12 лет борьбы, он и его врачи приняли решение, чтобы молодой человек прошел процедуру комиссуротомии.


Комиссуротомия – это хирургический разрез мозолистого тела. Мозолистое тело – это основной церебральный нерв, который соединяет вместе правое и левое полушария, и, следовательно, выступает в качестве основного пути, связывающего внутриполушарные сигналы. Удаление или повреждение мозолистого тела может привести к нарушению связи между двумя сторонами мозга.


С одной стороны, операция, сделанная Питеру, имела успех, так как, в конечном итоге, количество и интенсивность припадков действительно сократились. С другой стороны, Питер очень изменился. К примеру, его левая сторона тела не подчинялась ему. Когда его просили занять боксерскую позицию, например, то его "правая сторона" выполняла просьбу, левая же часть его тела оставалась безучастной. Все потому, что его мозг был в буквальном смысле поделен на две части, на левую и правую, это и привело к тому, что он вел себя как два отдельных человека. Он жаловался, что его левая рука часто выключала телевизор в то время, когда он смотрел передачу, которая ему нравилась, а левая нога не всегда шла в нужном направлении. При этом, левая рука часто начинала "бороться" с правой стороной тела. Как видно из случая с Питером, мозг лучше всего работает, когда он является едиными целым, а не когда он функционирует как несколько частей.


  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть черные мысли - это нормально, просто надо идентифицировать, что такое хорошо, а что плохо. И поиск компромисса - это поиск решения, чтобы всем было одинаково хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

То есть черные мысли - это нормально, просто надо идентифицировать, что такое хорошо, а что плохо. И поиск компромисса - это поиск решения, чтобы всем было одинаково хорошо.

Правильно!)))

Те, кто не слышит "черных мыслей" находится в более выгодном положении, но для церкви, как мы знаем, раскаявшийся грешник ценнее, чем праведник, потому что он смог победить в себе Зло.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Правильно!)))

Те, кто не слышит "черных мыслей" находится в более выгодном положении, но для церкви, как мы знаем, раскаявшийся грешник ценнее, чем праведник, потому что он смог победить в себе Зло.

А "праведник", видимо, победил зло в себе еще в прошлой жизни)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 пока мы на Земле, мы - люди, а не ангелы. Но и будучи людьми, мы должны  оставаться Человеком. 

В этом и есть разница между человеком и Человеком. В том, что последний слышит голос Добра -  его мозг освещен светом эпифиза  подключен к оптическому коридору.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, огромная благодарность Вам за семинар!!!

Сколько раньше я читала "все едино", "что на небе то и на земле", но это были только и слова и не более.. Вы единственная, кто так доступно , просто и понятно превратил те слова в ОСОЗНАНИЕ этого!!!

Я благодарю Вас за все изменения которые произошли со мной и в моей жизни за эти годы, когда я набрала в поиске "Осьминина"!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не будет полноценного считывания с волновой матрицы - иммунитет может быть  хуже.

 

 

Я буду это объяснять все подробно в следующем семинаре.

Еще и подробно о проблемах кесарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и подробно о проблемах кесарят.

Наверно, у тех и у других проблемы схожи, т. к. нет полноценного считывания с волновой матрицы?

Но, тот, кто вышел не головой, а другим местом, все таки прошел родовые пути, т.е., преодолел относительно самостоятельно этот путь?

Значит, и в жизни хоть и будет много чего через " попу" ( пардон), сил для преодоления сложностей должно быть, наверно, побольше, чем у кесарят?

И все это напрямую завязано и с дыханием, с первым вздохом?..))

... Ну , очень не терпится следующий семинар послушать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не оставляет в покое вопрос с начала просмотра всех семинаров о дыхании.....А как же тогда методы ЭКО и ИИ? Там ведь с самого начала мужчина не ловит для женщины ребенка и все идет совершенно не естественным путем и как тогда это отразится на судьбе ребенка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!Потрясающе!только вчера упивалась несколько раз семинаром самым первым(хотя другие тоже я смотрела,но просто еще мало раз)и тут такой подарок с утра!жду не дождусь вечера, чтобы в полной мере насладиться им,и впитать новые знания. Такие дары вы нам даете,Наталия Борисовна...Это благословение. И так вчера я наслаждалась просмотром предыдущих, и написала отзыв, упомянув про олнце в конце,и тааакой необыкновенный день сегодня у нас в Ярославле!Солнце сияет вовсю, небо синее синее,такая красота и радость вокруг!И такое счастье внутри и такая радость предвкушения,что сегодня я узнаю еще что то потрясающее и расширяющее!Просто жду этого вечера,как свидания!Благодарю!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не оставляет в покое вопрос с начала просмотра всех семинаров о дыхании.....А как же тогда методы ЭКО и ИИ? Там ведь с самого начала мужчина не ловит для женщины ребенка и все идет совершенно не естественным путем и как тогда это отразится на судьбе ребенка??

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"? Ну да, путь не совсем естественный, мягко говоря, но ведь и кесарить - это тоже, наверно, не совсем по природе.

Может быть главное - это Любовь, искреннее намерение двух любящих людей ? Ну, а как это отразиться на судьбе ребенка - наверно, ведь , испытания по силам даются? Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не оставляет в покое вопрос с начала просмотра всех семинаров о дыхании.....А как же тогда методы ЭКО и ИИ? Там ведь с самого начала мужчина не ловит для женщины ребенка и все идет совершенно не естественным путем и как тогда это отразится на судьбе ребенка??

одна баба сказала. у детей эко, которые выросли, что-то плохо с личной жизнью, нет детей, не семей и тп. вроде как исследования проводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Меня не оставляет в покое вопрос с начала просмотра всех семинаров о дыхании.....А как же тогда методы ЭКО и ИИ? Там ведь с самого начала мужчина не ловит для женщины ребенка и все идет совершенно не естественным путем и как тогда это отразится на судьбе ребенка??

Так я уже много раз писала, что ребенок в случае ЭКО наследует судьбу матери, которая его выносила и передала свою Карму по женской линии и свое дыхание вдохнула в его чресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотришь очередной семинар, всегда кажется, что уже лучше быть не может, а выходит новый, а он ещё интересней! Вот казалось бы, ну подумаешь человек с анатомической точки зрения - набор костей, мышц и разных органов))). А как оказывается, в каждом из нас столько всего - вся информация от начала сотворения мира!!! Но не каждому дано это прочесть!

Если бы в мединститутах на кафедрах анатомии, преподаватели хотя бы частично комментировали строение органов такой волшебной информацией, то анатомия превратилась бы в самый увлекательный предмет!!!

Спасибо, Наталия Борисовна, за очередное чудо!!! При повторных просмотрах начинаешь вникать в детали, а вот первое впечатление самое мощное!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...