Перейти к содержимому

Семинар 20 Создание континентов. Тени богов. 2 часть.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

  • Moderators

Практически у всех народов в легендах, приданиях присутствуют образы драконов, змЕя, и всегда они связаны с земной женщиной (лягушка-царевна, змей-горыныч, дракон). И у Евы произошло скрещивание с рептилоидом - Змеем-искусителем. Наталья Борисовна, а правда, что многие люди сейчас являются носителями гибридной (т е смешанной с рептилиями) ДНК, которая как компьютерная программа управляет ими? И эти люди могут действовать в диапазоне тех частот,которые обычному человеку недоступны?

Наверное..

 

 Вообще, измена Евы началась на Востоке. Возможно, поэтому восточные люди резко делятся на высокодуховных философов и на маньяков -фундаменталистов, которые явно находятся под программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Во всех историях прилета других цивилизаций меня интересуют только те, кто оставил след в нашем организме. И больше ничего.

 

След, отразившийся на нашем сознании со времен творения человека - такого, какой он есть сейчас.

 Мы не говорим о людях-великанах, скелеты которых находят, Или о цивилизации "пауков" и пр.

 Только мы и боги внутри нас.  Предательство, совесть, карма, реинкаранация... .как в Солярисе Тарковског, а  не в Солярисе С.Лема. Не как в приключенческом произведении, а как о взаимоотношениях человека с богом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мы станем технологичнее. Ведь, это они дают технологии.

 И думаю, мы станем духовнее.,  Хотя и не благодаря созвездию Дракона, а благодаря активизации женской энергии Исиды - для нас Богородицы. Она развивает те качества, которые были заложены в народе изначально.

 

 

Во всех историях прилета других цивилизаций меня интересуют только те, кто оставил след в нашем организме. И больше ничего.

 

След, отразившийся на нашем сознании со времен творения человека - такого, какой он есть сейчас.

 Мы не говорим о людях-великанах, скелеты которых находят, Или о цивилизации "пауков" и пр.

 Только мы и боги внутри нас.  Предательство, совесть, карма, реинкаранация... .как в Солярисе Тарковског, а  не в Солярисе С.Лема. Не как в приключенческом произведении, а как о взаимоотношениях человека с богом.

 

Т.е. благодаря темной энергии, входящей в нас , в нас активируется только то, что было заложено теми,кто нас создал. И если такое понятие как совесть не было вложено в человека при его создании, то  развить  это качество не получится и бесполезно  взывать к этой совести? И именно поэтому нас не понимают наши западные "партнеры", а мы считаем предательство самым тяжким преступлением?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо большое за развернутые и очень интересные ответы! Я читаю первую часть Квантовой сейчас. Я не корректно задала вопрос. Я имела в виду вот что: Бог сотворил нас по своему образу и подобию. Его братья позавидовали ему и решили создать своих эбонитовых женщин. Я поняла что они и были рептилоидами, так вот почему ОНИ не создали женщин по своему подобию внешне? У африканских народов в качестве идолов, которым они поклонялись - изображения богов с телом человека и головой рептилии, следовательно они видели своих богов такими. Вопрос в том, почему крокодилы и ящеры не такие разумные как люди, если они так похожи на этих богов? Спасибо, что помогаете разобраться в этом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Т.е. благодаря темной энергии, входящей в нас , в нас активируется только то, что было заложено теми,кто нас создал. И если такое понятие как совесть не было вложено в человека при его создании, то  развить  это качество не получится и бесполезно  взывать к этой совести? И именно поэтому нас не понимают наши западные "партнеры", а мы считаем предательство самым тяжким преступлением?

Ну. конечно. Если  в этой жизни совесть находится в состоянии ростка, не считываемого сознанием, то обнаружится она для человека  или  в конце жизни, когда росток подрастет, или в следующей. А то, чего мы не видим, то и не работает с нами напрямую - только опосредованно через подсознание..

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Т.е. благодаря темной энергии, входящей в нас , в нас активируется только то, что было заложено 

Энергия из ничего не рождается)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

и бесполезно  взывать к этой совести? 

Абсолютно))  Нет смысла взывать к тому, чего нет)))

И именно поэтому нас не понимают наши западные "партнеры",

 

Они мыслят в других нравственных рамках.  Поэтому стыковки нет и быть не может. Как женская и мужская ГРАВИТАЦИОННЫЕ матрицы -  в сознании они перпендикулярны, а не параллельны,как электромагнитные матрицы тела..

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, спасибо большое за развернутые и очень интересные ответы! Я читаю первую часть Квантовой сейчас. Я не корректно задала вопрос. Я имела в виду вот что: Бог сотворил нас по своему образу и подобию. Его братья позавидовали ему и решили создать своих эбонитовых женщин. Я поняла что они и были рептилоидами, так вот почему ОНИ не создали женщин по своему подобию внешне? У африканских народов в качестве идолов, которым они поклонялись - изображения богов с телом человека и головой рептилии, следовательно они видели своих богов такими. Вопрос в том, почему крокодилы и ящеры не такие разумные как люди, если они так похожи на этих богов? Спасибо, что помогаете разобраться в этом!

Создать можно только ПО ОБРАЗУ  и ПОДОБИЮ,ПОДОБИЕ у нас у всех одинаково - как у  Создателя. А ОБРАЗ внутри, в сознании, такой, какой вложили в этот корпус те, кто его набивал жизнью..  Как женская энергия не может делать что-то материальное, так и "клоны" Создателя. Они могут только менять внутреннюю  волновую начинку- работать с сознанием.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Сейчас основные феномены иммунитета объясняет клонально-селекционная теория Фрэнка Макфарлейна Бернета (1959) (Frank Macfarlane Burnet, 1899-1985). Ей тоже не чужды дарвиновские принципы — только те лимфоциты, которые хорошо выполняют свою работу, получают право создать собственный клон.

 

 

Создать можно только ПО ОБРАЗУ  и ПОДОБИЮ,ПОДОБИЕ у нас у всех одинаково - как у  Создателя. А ОБРАЗ внутри, в сознании, такой, какой вложили в этот корпус те, кто его набивал жизнью..  Как женская энергия не может делать что-то материальное, так и "клоны" Создателя. Они могут только менять внутреннюю  волновую начинку- работать с сознанием.

 Вот они и создали- с виду вполне похоже на человека, куда же им деваться, если форма заложена изначально))) Но следы вторжения в эту форму оставили. След остается всегда.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот они и создали- с виду вполне похоже на человека, куда же им деваться, если форма заложена изначально))) Но следы вторжения в эту форму оставили. След остается всегда.

 

да, теперь глубже понимается почему некоторые люди такие "холодные". Спасибо, Наталия Борисовна, сама бы я, без ваших объяснений, не поняла и воспринимала информацию не буквально, а образно. А все именно так и есть.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

да, теперь глубже понимается почему некоторые люди такие "холодные".

У них зеркальных нейронов мало. А зеркальные нейроны и есть распознаватель "свой-чужой".

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Moderators

 Все знают о том, что покорять Америку отправились асоциальные члены  европейского общества, немалое число из которых были отбросами, отторгнутыми обществом и потому не имевшими, ни дома, ни работы, а, главное, земли, за которую можно зацепиться. Вот почему так ценилась земля на юге  США. Вспомним поместье Тара из всем известной книги «Унесенные ветром».

 То же самое касается и Канады. И уж тем более,  Австралии и Новой Зеландии, куда свозились в массовом кол-ве уголовники. Вот это и есть сейчас та коалиция англосаксов, которая противостоит  России.

 Что интересно, этот процесс  стал калькой с  процесса, произошедшего гораздо раньше с самими славянами. Спасающиеся гиперборейцы стекали на равнину Сибири.  Те, кто зацепился за землю,  оставались на ней, превращаясь в мирное население, занимающееся сельским хозяйством. Те, кому не хватило земли, шли на запад. Это были солдаты удачи,  наживающиеся только благодаря войнам, что и осталось в самом нутре европейцев до сих пор. По дороге они скрещивались с населением  юга  и  запада. С юга  - с северными африканскими племенами, как  показывают анализы крови по гаплотипам - в семинаре Тени богов я рассказываю о плоскостном мышлении, доставшимся африканцам от  пришельцев со звезды  Тубан созвездия  Дракона и перенесенным  от них на европейский континент.

А с запада   славянских солдат удачи поджидали  атланты, враги гипеборейцев, ненависть к которым была записана даже не в крови,  а  гораздо выше - в их сознании, потому что  вражда между ними началась  еще до появления человечества.

   Законы  ленты Мебиуса могут помочь проанализировать  психологию  европейцев. Как известно, Европа вплоть до  середины 18-века  поражала  своей  просто нереальной нечистоплотностью, утопавшей в жуткой грязи,  начиная от  городов,  кончая людей, вплоть до особ царской крови.  Со временем, когда  восточные  славяне возродили у них  традиции бань, грязь с тела перешла на сознание – с внешней стороны тела вглубь мозга.  И сознание  европейцев стало наполняться  грязными идеями толерантности, псевдо политкорректности, либерализмом и пр.  И все это вместе позволило  возводить в ранг элитарности идеи гомосексуализма и прочих извращений,  нарушающих законы Создателя в угоду  его врагам, которым и служит  загаженный вирусами  и бактериями  европейский мозг.

  • Like 11
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И сознание  европейцев стало наполняться  грязными идеями толерантности, псевдо политкорректности, либерализмом и пр.  И все это вместе позволило  возводить в ранг элитарности идеи гомосексуализма и прочих извращений,  нарушающих законы Создателя в угоду  его врагам, которым и служит  загаженный вирусами  и бактериями  европейский мозг.

http://nashpoz.ru/blog/43194468769/Delo-ne-v-piare:-Vasserman-proshelsya-po-glupoy-nenavisti-Sobcha?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

 И таких примеров и среди россиян не мало, особенно среди "элиты", взоры которой с восторгом устремлены на ЕВРОПУ и США))) Зараза то заразна :) . И передается бесконтактно.  И мытье рук не поможет.

 

 

ДЕЛО НЕ В ПИАРЕ: ВАССЕРМАН ПРОШЕЛСЯ ПО ГЛУПОЙ НЕНАВИСТИ СОБЧАК К РОССИИ.

 

 

 Потрясающе... весь "цвет нации" (якобы), демонстрирует  полную гнилость  сознания. Душа их сгнила. А когда идеи сгнивают, жди поворота на 180 гр.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, Наталия Борисовна!

Хочу присоединиться к восторженным отзывам - ваши семинары открывают наш мир в его первозданном замысле! Низкий поклон!

К теме семинара - недавно узнала о таком феномене как африканские альбиносы, который довольно распространен, и об острой нетерпимости доходящей до суеверной жестокости и зверствам...

Вспомнила,что в этом семинаре вы как раз затрагивали тему пигментации, пересмотрела, и очень многое встало на места - стало понятно, почему для африканцев цвет кожи почти фетиш (мы же о нем вообще не думаем)) - белые им точно не братья (так и нам они тоже) и эта звериная жестокость к альбиносам как к "бракованному товару"...

 

http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/72041-stagnatsiya-afrikanskih-albinosov

 

Свои постом не хочу задеть ни чьих чувств, тут только факты.

Изменено пользователем Kirei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте, Наталия Борисовна!

Хочу присоединиться к восторженным отзывам - ваши семинары открывают наш мир в его первозданном замысле! Низкий поклон!

К теме семинара - недавно узнала о таком феномене как африканские альбиносы, который довольно распространен, и об острой нетерпимости доходящей до суеверной жестокости и зверствам...

Вспомнила,что в этом семинаре вы как раз затрагивали тему пигментации, пересмотрела, и очень многое встало на места - стало понятно, почему для африканцев цвет кожи почти фетиш (мы же о нем вообще не думаем)) - белые им точно не братья (так и нам они тоже) и эта звериная жестокость к альбиносам как к "бракованному товару"...

 

http://www.lookatme.ru/flow/obschestvo/obschestvo/72041-stagnatsiya-afrikanskih-albinosov

 

Свои постом не хочу задеть ни чьих чувств, тут только факты.

На днях Сатановский у Куликова  выступал. Из его слов следовало, что арабы чуть-чуть  лучше  негров - те, мол, совсем не люди, у них ничего человеческого нет. А арабы слегка получше, у них иногда рождаются просветленные люди с человеческими качествами. А англосаксы на след.месте. У них тоже  мало от человека, судя по тому, как они разрушают мир и пытаются оболгать Россию.

 Была удивлена, мягко говоря)) Неполиткорректно и нетолерантно высказался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, я неправильно выразилась на счёт того кто кому не брат)) я имела в виду понятие Bro - brother ("братан"), которое распространено в США среди афроамериканцев как противопоставление себя другим американцам и белым, и азиатам и пр.

 

Лично, я не представляю мира музыки без "черного" джаза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наверное, я неправильно выразилась на счёт того кто кому не брат)) я имела в виду понятие Bro - brother ("братан"), которое распространено в США среди афроамериканцев как противопоставление себя другим американцам и белым, и азиатам и пр.

 

Лично, я не представляю мира музыки без "черного" джаза))

Все мы для чего-то нужны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Dear Prof. Osminina,

 

Let me please present myself as the husband of Svitlana.  

 

As yourself are, I am a reckon internationally estimeed scientist.  I had moreover the honor of being the Secretary of "Garteur" organization, which is the "Groupement Aéronautique de Recherche Européen" (translated as European Group for Aeronautical Research).

 

 

 

Good physician and mathematician, I am myself an expert in the quantic mechanics fundamental theories.

 

= = =

 

Dear Prof. Osminina ; could you please indicate me if your books (e.g. Quantum) will be soon translated into the english language ? 

 

With all my respectful esteem.

Изменено пользователем svitlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Dear Prof. Osminina,

 

Let me please present myself as the husband of Svitlana.  

 

As yourself are, I am a reckon internationally estimeed scientist.  I had moreover the honor of being the Secretary of "Garteur" organization, which is the "Groupement Aéronautique de Recherche Européen" (translated as European Group for Aeronautical Research).

 

 

 

Good physician and mathematician, I am myself an expert in the quantic mechanics fundamental theories.

 

= = =

 

Dear Prof. Osminina ; could you please indicate me if your books (e.g. Quantum) will be soon translated into the english language ? 

 

With all my respectful esteem.

Передайте, Светлана, мужу: "К сожалению, перевести Квантовую невозможно ни на какой язык". Я сама ее с трудом на русский перевела :)

 Это же язык гиперборейцев  - просто мысль, образ, причем трехмерный. Это как описать полет прекрасной бабочки. И красоту надо передать, и траекторию полета, и форму крыльев, и аэродинамику ее движений))) А главное, само чудо полета. Объяснить полет тем, кто летать не умеет. Как рассказать об оттенках цвета слабовидящим.

 Можно  объяснить физику на его языке формул законы полета. Но он же его не прочувствует внутри себя, не встанет на место бабочки.

 

Как же я могу перевести все это на иностранные языки? Тут про "Воскресение лица" и то все говорят,  что на польском и латышском - это   не мой голос. Где взять гения переводчика???

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priviet Nataliya ; несказанный ; this is the word I translated (for you) in russian to make you understand I do understand WELL what you exactly mean in your answer.     

 

Пещера Платона s another manner to make you understand that I know (by personal experience) what you are meaning in the impossiblilty to translate.

 

In other words, how could you describe the "red" color" to a fish in the ocean whilst his "color seen extended area" of such fish is limited only to blue, white and black ... so that the red color is -forever- situated outside it's optical sensitive range ?

 

In other words, how could you describe the sound of 35.000 Heetz to an human ear which upper range is limited to 20.000 Hertz.  

 

A question very intimate anyway to you Dear Nataliya (by simple personal curiosity because I am interested by "human beings" like yourself seem to be) : are you able to naturally (simply and with intuition, instinct) communicate with stones ? ... I do not ask you to communicate fluently, but simply to have been able (once in you life) to have a descriptive communication with any mineral element on Earth.  

 

With all my esteem to you, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priviet Nataliya ; несказанный ; this is the word I translated (for you) in russian to make you understand I do understand WELL what you exactly mean in your answer.     

 

Пещера Платона s another manner to make you understand that I know (by personal experience) what you are meaning in the impossiblilty to translate.

 

In other words, how could you describe the "red" color" to a fish in the ocean whilst his "color seen extended area" of such fish is limited only to blue, white and black ... so that the red color is -forever- situated outside it's optical sensitive range ?

 

In other words, how could you describe the sound of 35.000 Heetz to an human ear which upper range is limited to 20.000 Hertz.  

 

A question very intimate anyway to you Dear Nataliya (by simple personal curiosity because I am interested by "human beings" like yourself seem to be) : are you able to naturally (simply and with intuition, instinct) communicate with stones ? ... I do not ask you to communicate fluently, but simply to have been able (once in you life) to have a descriptive communication with any mineral element on Earth.  

 

With all my esteem to you, 

 

Светлана, ваши сообщения похожи на личные, и письма вашего мужа логичнее отправлять на почту Наталии Борисовны, предварительно сделав перевод. Не стоит загружать Наталию Борисовну еще и переводами писем мужа, возможно ему стоит выучить русский, если есть желание пообщаться с ней.  Это же ветка предназначена для обсуждения семинара.

 

Да и вы перед письмами могли , что то объяснить, что это за письма. Вы же Наталию Борисовну лично знаете. И даже не вставили своего комментария по поводу этих писем. Как то не уважительно выглядит. 

Изменено пользователем Lara
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за беспокойство . Я не знала о существовании писем . Я никогда не отвлекала Наталию Борисовну от работы . Его поступок показывает его искреннюю заинтересованность в Ваших семинарах и уважения к Вам .

С Наступающими вас праздниками !  Удачи  Счастья Добра Веры и Любви !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Простите за беспокойство . Я не знала о существовании писем . Я никогда не отвлекала Наталию Борисовну от работы . Его поступок показывает его искреннюю заинтересованность в Ваших семинарах и уважения к Вам .

С Наступающими вас праздниками !  Удачи  Счастья Добра Веры и Любви !!

Так это Ваш муж поставил письма пользуясь Вашим ником?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

A question very intimate anyway to you Dear Nataliya (by simple personal curiosity because I am interested by "human beings" like yourself seem to be) : are you able to naturally (simply and with intuition, instinct) communicate with stones ? ... I do not ask you to communicate fluently, but simply to have been able (once in you life) to have a descriptive communication with any mineral element on Earth.  

 

With all my esteem to you, 

Нет, с камнями я не разговариваю. Несмотря на мою кажущуюся романтичность, моим девизом  с детства был "целесообразность и рациональность".  Если бы я знала, что камень сможет мне поведать тайны сотворения мира, возможно, я бы стала  разрабатывать методику для работы с камнями. Но  я считаю, лучше слышать непосредственно пространство, без посредников, тем более таких молчаливых.. Вообще, считаю, что все предметы в руках биоэнергетика или целителя - лоза, рамочка, кристалл и пр. лишь  помощники. Лучше сразу настроиться на голос Неба и поселиться в его библиотеке.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ .

 

Так это Ваш муж поставил письма пользуясь Вашим ником?)))

 

 

 

 Никто ника моего не знает . Я оставила мужу открытой страницу форума для просмотра вашего видео .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...