Перейти к содержимому

КОНКУРС НА ПОНИМАНИЕ СЕМИНАРОВ!


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

В 17.08.2016 в 12:32, Natalija Osminina сказал:

Начинаем конкурс на понимание  семинаров. 

Наталия Борисовна, решилась спросить... Я видела у вас красочный печатный альбом со всеми семинарами. Можно его как то получить в электронном виде? Или вы планируете издавать? Очень уж заманчиво читать семинары в таком виде и с таким оформлением! Аудио у меня есть, видео есть, мои записи черновые есть, вот печатной копии не хватает для полного счастья.:blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

  • Moderators
3 часа назад, Svetik сказал:

Наталия Борисовна, решилась спросить... Я видела у вас красочный печатный альбом со всеми семинарами. Можно его как то получить в электронном виде? Или вы планируете издавать? Очень уж заманчиво читать семинары в таком виде и с таким оформлением! Аудио у меня есть, видео есть, мои записи черновые есть, вот печатной копии не хватает для полного счастья.:blush: 

Да нет, , это был кусочек из Африки  с добавками)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Moderators
В 8/8/2017 в 16:38, Svetik сказал:

Наталия Борисовна, решилась спросить... Я видела у вас красочный печатный альбом со всеми семинарами. Можно его как то получить в электронном виде? Или вы планируете издавать? Очень уж заманчиво читать семинары в таком виде и с таким оформлением! Аудио у меня есть, видео есть, мои записи черновые есть, вот печатной копии не хватает для полного счастья.:blush: 

 

В 8/8/2017 в 19:44, Natalija Osminina сказал:

Да нет, , это был кусочек из Африки  с добавками)))

Хотела книгу написать, но ведь, все подумают, что это мой вымысел, фантазии, "эзотерика". Сначала надо выпустить те, которые доказывают, что так было и есть на самом деле.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

С каждым просмотром что то новое высвечивается.Бывает прослушаешь Семинар -вроде в общем понятно,слушаешь в другой раз-то,что казалось понятным оказывается только таковым казалось),или представляешь схематично,а при последующих просмотрах увиденное наполняется плотью и кровью,становится из плоскостного объемным,то есть каждый просмотр как новый виток спирали и потенциал впереди ещё огромный!Так интересно жить стало!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Конечно, особенно когда давно не смотрел. Каждый раз слышу совершенно новые вещи, как будто ни разу не смотрела. И картинки тоже воспринимаются по другому

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Семинары, которые давно не просматривались иногда воспринимаются совершенно по другому, очевидно на основе новых знаний. Сейчас часто смотрю семинары  для души, когда какой-то момент хочется ещё раз осознать. И, действительно, иногда ощущение, что совершенно новый))), хотя вроде бы и проработали их основательно!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Конечно! Со всеми Вашими постами, семинарами, описаниями упражнений так.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А это значит, что они не умом воспринимаются, а сознанием. Должны лечь на сердце образами, стать вами. Стать вашей органичной частичкой.

 Это значит, что вы постепенно перемещаетесь из этого безумного мира в  тот, что есть в голове Создателя, а не перекрученный вашим воображением, болезнями, социумом и стереотипами. 

Вы начинаете общаться с Богом, слышать его голос, интуицией, конечно))

  • Like 17
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Конечно! Самое удивительное, что при повторных просмотрах всегда интересно, как в первый раз! Семинары наполнены информацией, многогранные и заставляющие думать и узнавать и осмыслять глубже увиденное!  Такого со мной не бывало, даже при повторном просмотре любимых фильмов. Спасибо, Наталия Борисовна! Дай Бог вам здоровья!:give_rose:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

А это значит, что они не умом воспринимаются, а сознанием. Должны лечь на сердце образами, стать вами. Стать вашей органичной частичкой.

 Это значит, что вы постепенно перемещаетесь из этого безумного мира в  тот, что есть в голове Создателя, а не перекрученный вашим воображением, болезнями, социумом и стереотипами. 

Вы начинаете общаться с Богом, слышать его голос, интуицией, конечно))

Хочу сразу сказать, что тот мир, который я показываю, не имеет никакого отношения к религии, к вероисповеданию. Он не отменяет религиозных представлений, не меняет их ни в одной из религий, не подвергает сомнению или критике.

 Поэтому мне странны выпады каких-то сектанток .  Для них, слова Бог, Создатель, Творец в моих книгах, как красная тряпка для  быка, значит, я вторгаюсь в чужую область - в религию. В их личный мир, в их епархию.

 

А то, что Церковь мечтает соединить  религию с наукой - с квантовой физикой, это  им неведомо.

Вера  все равно будет частью  сердца любого верующего.

В общем, глупцом может быть любой, независимо от того, атеист он или верующий, дворник или профессор.

 Я в своих семинарах говорю только о СОЗНАНИИ!!!! О том, по каким законам оно взаимодействует с сознанием Творца или Черной дыры, или с Логосом. По сути, о том, ПО КАКИМ ЗАКОНАМ живет мир и человек.

 

 

  • Like 20
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On ‎08‎/‎08‎/‎2017 at 2:38 PM, Svetik said:

Наталия Борисовна, решилась спросить... Я видела у вас красочный печатный альбом со всеми семинарами. Можно его как то получить в электронном виде? Или вы планируете издавать? Очень уж заманчиво читать семинары в таком виде и с таким оформлением! Аудио у меня есть, видео есть, мои записи черновые есть, вот печатной копии не хватает для полного счастья.:blush: 

А книги по осанке очень даже как конспекты к некоторым семинарам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
16 минут назад, MarinaN сказал:

А книги по осанке очень даже как конспекты к некоторым семинарам.

Так все они и писались по семинарам. Сначала семинары создавались. На их темы книги писались)) По крайней мере Тайны геометрии дыхания - именно так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Вы начинаете общаться с Богом, слышать его голос, интуицией, конечно))

Как приятно слышать это,спасибо.

Конечно что каждый раз находим много нового,я вообще не перестаю удивлятся многогранностью иннформации которую Вы нам даёте.Наверное когда сознание уже готово принять информацию,она читается как первый раз.Недавно после долгого перерыва начала наверное пятый раз читать первую часть Квантовой и честно говоря нахожусь немного  в шоке-так много нового и так интересно-не могу оторватся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 минуты назад, diana13 сказал:

Как приятно слышать это,спасибо.

Конечно что каждый раз находим много нового,я вообще не перестаю удивлятся многогранностью иннформации которую Вы нам даёте.Наверное когда сознание уже готово принять информацию,она читается как первый раз.Недавно после долгого перерыва начала наверное пятый раз читать первую часть Квантовой и честно говоря нахожусь немного  в шоке-так много нового и так интересно-не могу оторватся.

Как лото, какие-то клеточки закрыты пустотой и глаз хоть видит их, но сознание отметает.

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 01:00, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Каждый раз открывается какая то новая информация, или иное понимание сквозь призму получаемых новых знаний! И главное, что так много еще предстоит узнать и осмыслить, что аж дух захватывает!!! Ранее девочки уже писали про Ваш, Наталия Борисовна, голос! Каждый раз, просматривая семинары, не только открываешь новое, но и получаешь  удовольствие от прослушивания.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Natalija Osminina сказал:

Кстати, интересно, те, кто смотрит семинары по много раз, что-то новое с каждый разом открывается?

Наталья Борисовна! Я целый год была в состоянии, которое называют "аж дух захватывает". Было много и осознаний, и непонимания, и недоверия, и "просветления". В общем, борьба внутри сознания, достаточно болезненная временами. Все приняла и теперь, переведя дух, пересматриваю все семинары, читаю, осознаю все на другом уровне. Конечно же, открываются новые горизонты. Причем, намного легче, чем раньше. Спасибо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
9 минут назад, Alis сказал:

Наталья Борисовна! Я целый год была в состоянии, которое называют "аж дух захватывает". Было много и осознаний, и непонимания, и недоверия, и "просветления". В общем, борьба внутри сознания, достаточно болезненная временами. Все приняла и теперь, переведя дух, пересматриваю все семинары, читаю, осознаю все на другом уровне. Конечно же, открываются новые горизонты. Причем, намного легче, чем раньше. Спасибо

Да все же так просто. Мир то построен очень просто. Мне даже странно, в чем затык то был?))) Мне это важно знать, что может казаться нелогичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нелогичным мне не казалось. Мне все было интересно и понятно. Не запоминалось. Это привычка обычного потребителя. Было и много разной информации из других источников ( о дыхании, сознании, мироздании) Я переваривала все. Сейчас многое отсеяла. В этом и была борьба. И телом пока прочувствовала, целый год прошел. Ну вот так у меня получилось. А на самом деле, все так просто! Я уже спокойно все повторяю, картинка складывается. Но все равно - восторг! В принципе, похоже на лечение: обязательно проходит через этап кризиса. Так было у меня

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минуты назад, Alis сказал:

Нет, нелогичным мне не казалось. Мне все было интересно и понятно. Не запоминалось. Это привычка обычного потребителя. Было и много разной информации из других источников ( о дыхании, сознании, мироздании) Я переваривала все. Сейчас многое отсеяла. В этом и была борьба. И телом пока прочувствовала, целый год прошел. Ну вот так у меня получилось. А на самом деле, все так просто! Я уже спокойно все повторяю, картинка складывается. Но все равно - восторг! В принципе, похоже на лечение: обязательно проходит через этап кризиса. Так было у меня

Понятно. Просто моя теория заставляет формироваться целостный образ, который понемногу заполняется пазлами знаний.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А прикиньте))),какой я буду казаться вам гениальной,  когда ваше сознание сможет  объять хотя бы половину того мира, который я показываю в своих книгах:D

  • Like 15
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2017 в 14:29, Alis сказал:

Нет, нелогичным мне не казалось. Мне все было интересно и понятно. Не запоминалось. Это привычка обычного потребителя

Лучше и не скажешь, прям про меня))) 

 

В 22.11.2017 в 14:43, Natalija Osminina сказал:

Я уже спокойно все повторяю

Это для меня самое сложное пока, проговорить и объяснить самой, благо ветка с вопросами на понимание семинаров осталась. Переписываю блоками вопросы и периодически отвечаю, потом сверяюсь. Если раньше вообще ничего могла сказать, то сейчас правильные ответы стали случаться чаще)))

 

В 22.11.2017 в 14:29, Alis сказал:

В принципе, похоже на лечение: обязательно проходит через этап кризиса

Понравилось сравнение, удачное очень, на мой взгляд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, Frau Olga сказал:

Лучше и не скажешь, прям про меня))) 

 

Это для меня самое сложное пока, проговорить и объяснить самой, благо ветка с вопросами на понимание семинаров осталась. Переписываю блоками вопросы и периодически отвечаю, потом сверяюсь. Если раньше вообще ничего могла сказать, то сейчас правильные ответы стали случаться чаще)))

 

 

Надо учиться не только  учить ответы на вопросы, но и пытаться для себя сформулировать, как устроен мир. Вот представьте, кто-то задал вопрос: А как по-вашему, устроен мир" И что Вы ответите?

 В этот момент надо увидеть ЦЕЛИКОМ всю объемную картину и  уметь описать совами этот образ. Ну, как, к примеру, Вы видите розу или дом. Вы же видите их объем- форму, строение, цвет, запах... И описываете образ "роза" предложениями, а не одним словом - "цветок".

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Надо учиться не только  учить ответы на вопросы, но и пытаться для себя сформулировать, как устроен мир. Вот представьте, кто-то задал вопрос: А как по-вашему, устроен мир" И что Вы ответите?

Я это всё время делаю -  обьясняю строение Мира моему виртуальному товарищу,то есть воображаемой персоне.На реальных людей пока переходить рано.Вот недавно дисскутировала по этому поводу с одним знакомым(два высших технических образования),сторонник межгалагтических путешествий,думает что будущее землян-переселение на другие планеты:D:D:D

Яи ему и про пояса  Ван-Аленна,о котором он раньше не слышал,про радиацию,которая убивает всё живое,про то что даже в Луне никто ещё не был.Но расстались мы  каждый при своём мнении.И  решила что уж лучше я  пока буду тренироваться на кошках,то есть - на себе,и нервы свои поберегу,да и рано ещё - не хватает много  деталей  для полной картины Мира .Но зато как интересно и какой ни с чем не сравнимый кайф когда вдруг новый пазл становится на своё место !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...