Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Форум Фабрики - это учебная площадка,  на которой находится Дистанционная школа. Те, кто по каким-то причинам не  хочет поступать в Академию, имеют возможность заниматься приемами, выложенными в свободной зоне. Поэтому  все посты таких новичков должны, либо непосредственно относиться к изучению приемов,  либо быть наполненными информационным содержанием, интересным и полезным для форумчанок. 

Форум Фабрики  предназначен  исключительно для обучения и  самообразования -  это не тусовочная площадка, подобная  существующим  косметологическим форумам.

Прежде, чем задать с разбегу вопрос, новичку следует почитать темы, посмотреть семинары , начать осваивать приемы, выложенные в свободной зоне.  

Форумчане, находящиеся в свободной (открытой) зоне имеют право взять Скайп- консультации . Отзывы о проведении Скайп-консультаций находятся здесь 

Для получения информации новичкам  также доступны зоны Вопросы по правилам форума .   

Вопросы  по выполнению  приемов задаются в темах приемах. 

Дополнительная информация содержится в Путеводителе.

Форум состоит из нескольких площадок:

1. Свободная зона

Доступ к приемам свободной зоны и веткам форума, входящим в него -  бесплатный.

2. Зона приемов Осьмионики 2.

Доступна для тех, кто учится  в Академии, в ОМ или  Клубе.  Предоставляется только на время обучения в  Академии, ОМ и Клубе.

3. Зона ОМ -  ментальных техник Осознанной молодости

Временно не работает.

ЗОНЫ КЛУБОВ.

В КЛУБ  единомышленников  Фабрики молодости  можно попасть, преодолев несколько ступеней.  В Клуб первой ступени  принимаются   закончившие Академию.  Успешно прошедшие  первую ступень, переводятся в Клуб знатоков.

Каждый член Клуба имеет возможность пользоваться всеми приемами закрытой зоны Осьмионики 2 и другими тематическими разделами,  услугами Репетиторства  и Скайп-консультациями,

Все новые программы осваиваются только в Клубах.

Оплата Клуба не делится на части, поскольку включает в себя  автоматический доступ к приемам Осьмионики 2  и к  информации, изложенной в темах  Работы над ошибками и  всех предыдущих  Клубов.

Программы Репетиторства  высылается на  личную почту членам Клуба.

Цитата

Чтобы  поступить в Академию,  сделайте следующие шаги:

• напишите заявку на э-майл 4dbeautyfactory@gmail.com. ЗАЯВКА БЕЗ УКАЗАНИЯ НИКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
  • получив ответ, вам следует дождаться своей очереди.
  • после получения письма, что ваша очередь подошла, вам следует прислать свои фотографии. 
  • Требования к фотографиям  здесь.

Цитата

Все  фотографии посылаются Автору  на е-майл (а НЕ В ЛИЧКУ ФОРУМА!!!)Обрезать лицо на фотографиях осанки, присылаемых  для Репетиторства   не допускается!

Цитата

Все вопросы по освоению приемов в Клубах и Академии задаются ТОЛЬКО на учебных платформах форума (непосредственно в Клубе, Академии или темах приемов) . В исключительных случаях, касающихся личных интимных тем, можно писать  на э-майл автора.

Чем отличается Академия от Клуба?  

Разница между Клубом и Академией в том,  что в Академии обучение идет более интенсивно, чем в Клубе.  

Академия состоит из  одной Скайп-консультации  и 5 Репетиторств. Чтобы успеть получить за 2.5 месяца все 5 консультаций, свои фотографии надо посылать каждые две-три недели. 

В Клубе первой ступени оплачиваются одна Скайп-консультация  и два Репетиторства, которые  вы должны  отработать за 5 месяцев. При желании за отдельную плату вы  можете брать  дополнительное  количество  Репетиторств и Скайп-консультаций .

Главное достоинство Клубов в том, что, будучи членом Клуба  вы сможете получать  неограниченное число бесплатных консультаций при предоставлении в  зоне Клуба своих фотографий (или их фрагментов).  По  вашим фотографиям   я буду указывать "зоны риска", советовать   приемы, которые нужно делать.

При успешном завершении Клуба для новичков,   члены Клуба переводятся в Клуб знатоков,  который длится 4 месяца.

Каждые 4 месяца можно, после оплаты членских взносов, продлевать нахождение в Клубе.

Все интересные новые услуги предоставляются только членам Клубов, как платные, так и бесплатные.

В Клубе вы имеете возможность  изучать новые приемы на лицо и осанку,  осваивать  принципы биомеханики  тела, читать материалы предыдущих Клубов,  разбираться в деформациях осанки, дифференцировать ее проблемы. 

Поделиться сообщением

В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА 

1.АВТОР НЕ ДАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПО ИМЕЮЩИМСЯ ДЕФОРМАЦИЯМ  В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ (по э-майлу или в личке). 

2. АВТОР НЕ ВЕДЕТ ОБСУЖДЕНИЯ КАКИХ ЛИБО ТЕМ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ.

3.ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (Репетиторства) ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО В ТЕХ ФОРМАТАХ И ТОЛЬКО ПО ТЕМ ТЕМАМ,  КОТОРЫЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

4.ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИЕМОВ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО В ТЕМЕ ПРИЕМОВ.

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ КЛУБА   СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О НЕУВАЖЕНИИ К АВТОРУ И ВЕДЕТ К БАНУ. 

Поделиться сообщением

НАПОМИНАНИЕ!

Всем новичкам, пришедшим на форум,  разрешается брать Скайп-консультацию ТОЛЬКО по тем  приемам,  которые выложены в свободной зоне.

По приемам, выложенным  в моих книгах ("Воскресение лица, или Обыкновенное чудо", "Мир лица и его тайны", "Биогимнастика для лица. Система Фэйсмионика" и т.д.), консультации новичкам  не предоставляются.  Ни письменно на форуме, ни устно по Скайпу.

Поделиться сообщением

Всем, пришедшим на форум, в ожидании очереди в Академию (которая длится до года) ,  рекомендуется заниматься по приемам, выложенным в свободной части форума.  в видео-роликах и   книгах.  Все возникающие вопросы вы  можете решать на форуме  в темах  приемах, а также по Скайп-консультациям.

Я советую всем активно участвовать в работе форума. Не только читать, но и писать.  НО! Только после того, как изучите весь форум!

Всех  отсутствующих на форуме более  6 месяцев, я  буду  банить.

Также будут лишаться голоса  или будут забанены те из новичков, кто придя на форум, с разбегу начинает задавать глупые вопросы, говорящие о том, что  заниматься самостоятельно они не хотят и собираются  заставить  форумчан и Автора работать на них.

Моя задача -  сделать вашу осанку здоровой и красивой, а значит, и выстроить ваше сознание, чтобы и психика  ваша стала здоровой)))

Если вы не хотите серьезно заниматься в этом направлении, то не стоит и отнимать у меня время.

Поделиться сообщением

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

В ожидании очереди в Академию, я всегда советую новичкам активно  участвовать в жизни форума:  осваивать приемы свободной зоны, читать книги, смотреть семинары.

НЕ ОТНИМАЙТЕ время у Автора написанием ненужных писем в личку, на э-майл и на форуме!

Не требуйте к себе персонального внимания!

УБЕДИТЕСЬ, что на ваш вопрос еще нет ответа на форуме. Не задавайте в сотый раз одно и тоже. Прочитайте  сначала ВСЕ темы и не просто «галопом по европам», а вникните.

Если Вы не  желая утруждать свое серое вещество,  жаждете, чтобы Вам лично все «разжевали» и преподнесли на блюдечке",  если Вы, забрасывая форум примитивными вопросами, скачете, как блоха, сразу  во всем темам,  Вы рискуете быть забаненным как тролль, или быть "лишенным голоса", как  человек, не способный, и, главное, не желающий усваивать информацию самостоятельно.

Поделиться сообщением

В связи с тем, что сейчас  Гости получили право  читать все темы свободной части форума, не регистрируясь, я баню без угрызений совести всех, кто решил праздно отметиться  в темах, имитируя рекомендуемую  мною  активность на форуме. 

Это не "активность". "Активность" это  не радостные восклицания:, типа "Ой, как у вас здесь здорово! Я совсем новичок-новичок, совсем совсем ничего не знаю, но много читала и  это взрыв мозга, браво, Наталья", и т.п. Активность - это вопросы по пониманию приемов и семинаров, показывающие работу вашей мысли, а  не попытка продемонстрировать  себя.

Поймите, приходящие на форум, скрытые за никами,  вы никому не интересны до тех пор, пока не покажете в своих постах свою  личность,  свои мыслительные способности,  стремление к познания, заинтересованность в методиках, в их философии.

До этого вы для нас НОЛЬ,  "вещь в себе",  неизвестная величина. И так как этот форум не место для праздного общения, ваши показушные комплименты  с кучей веселых смайликов воспринимаются мною лишь  как неудачная попытка заявить о себе.

Не удивляйтесь бану!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.