Перейти к содержимому

ВОПРОСЫ И ОБЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

Не хочется цитировать пост этого убожества,которое почему то считает себя вправе говорить с Автором на равных,но из текста видно,что его грызет-обида (видно дела не очень ),досада,алчность,короче-перенос.Было бы смешно,не будь так противно

Так и вспомнилось высказывание батюшки Серафима Саровского:"Как на свет ангела нам грешным нельзя взглянуть, так и бесов видеть ужасно, потому что они гнусны" и "Прости их Господи,ибо не ведают,что творят"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Топ-постеры в этой теме

Наталия Борисовна и форумчанки, у меня вопрос по поводу активности в соц.сетях. Какие материалы можно выкладывать в постах (в ВК)? То что обязательны ссылки на форму и сайт это понятно. Можно ли использовать фото с результатами ? И может в ВК создадим группу , чтобы из нее распространять информацию о настоящем Авторе . 

В инстаграме у меня аккаунта нет, так что кто то тоже может взять на себя посты там. Чем больше правдивой информации мы будем распространять, темь меньше псевдотренеров будет.

 

И ещё вопрос по поводу живых презентаций , в формате часовой встречи, познакомить с книгами Автора например, рассказать о сайте, форуме и т.д. просто как знакомство.  У меня просто есть возможность сделать такую встречу. Возможно у кого-то тоже есть такая возможность. С Вашего разрешения конечно , Наталия Борисовна. И потом фото или видео тоже размещать в соц.сети. Как думаете? ) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна и форумчанки, у меня вопрос по поводу активности в соц.сетях. Какие материалы можно выкладывать в постах (в ВК)? То что обязательны ссылки на форму и сайт это понятно. Можно ли использовать фото с результатами ? И может в ВК создадим группу , чтобы из нее распространять информацию о настоящем Авторе . 

В инстаграме у меня аккаунта нет, так что кто то тоже может взять на себя посты там. Чем больше правдивой информации мы будем распространять, темь меньше псевдотренеров будет.

 

И ещё вопрос по поводу живых презентаций , в формате часовой встречи, познакомить с книгами Автора например, рассказать о сайте, форуме и т.д. просто как знакомство.  У меня просто есть возможность сделать такую встречу. Возможно у кого-то тоже есть такая возможность. С Вашего разрешения конечно , Наталия Борисовна. И потом фото или видео тоже размещать в соц.сети. Как думаете? ) 

 

По правилам сайта и форума, вы можете только давать  ссылки на сайт, форум, либо ютуб. Поскольку только на этих площадках идет обсуждение Авторских методик и именно здесь сам Автор дает комментарии и разъяснения по вопросам освоения и понимания методики. Тот объем работ, который осуществляет Автор для обычного человека и так является запредельным. 

И предложение нагрузить Автора дополнительной работой по отслеживанию информации и ведению дискуссий в соцсетях людям без какого либо опыта работы по методике ОСЬМИОНИКА, и при этом не имеющих каких либо прав на этот информационный ресурс, на мой взгляд  является некорректным.

 

Понятно, что видя фантастические результаты уникальной методики ОСЬМИОНИКА и получив свои первые достижения в ней, у новичков всегда возникает желание осчастливить весь мир, при этом они не понимают, что решение изменить себя каждый человек должен принять самостоятельно.  Я знаю это по личному опыту, сколько человека не тяни и не рассказывай ему о фантастических возможностях, он придет только тогда , когда его сознание будет готово измененить себя. Поэтому для ОСЬМИОНИКИ формат обычной коммерческой  презентации не приемлем.

ОСЬМИОНИКА  не обычная методика по физическому развитию своего тела, она очень многогранна и глубока. Знаю по себе, занимаясь почти 10 лет, с каждым днем понимаю, как мало знаю, и все самое важное еще впереди, лишний раз подтверждая известное изречение Сократа - «Я знаю, что ничего не знаю»

Как может человек, лишь слегка прикоснувшийся к ЧУДУ ОСЬМИОНИКИ, брать на себя ответственность презентовать книги Автора и рассказывать о их содержании?!!!

Изменено пользователем Natalija Osminina
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

Как может человек, лишь слегка прикоснувшийся к ЧУДУ ОСЬМИОНИКИ, брать на себя ответственность презентовать книги Автора и рассказывать о их содержании?!!!

И ещё вопрос по поводу живых презентаций , в формате часовой встречи, познакомить с книгами Автора например, рассказать о сайте, форуме и т.д. просто как знакомство.  У меня просто есть возможность сделать такую встречу. Возможно у кого-то тоже есть такая возможность. С Вашего разрешения конечно , Наталия Борисовна. И потом фото или видео тоже размещать в соц.сети. Как думаете? ) 

 

 

Даже если завизировать какие-то тексты, то любой вопрос аудитории потребует квалифицированных ответов и знаний медицины - и остеопатии,  и физики,.  и самого алгоритма Геомионики, положенной в основу методики.

 И именно от квалифицированных ответов  презентующего будет зависеть, насколько верно воспримут люди  мою методику.

 Вполне вероятно неквалифицированно поданные презентации  произведут обратный эффект. Ведь, на такие встречи могут прийти не только  профаны, желающие с чистым  сердцем ознакомиться с новой методикой, но и вполне научно  подкованные люди, желающие получить квалифицированные ответы.И кроме таких, могут присутствовать люди, преследующие свои  цели, возможно, желающие на основании слов  "посредника" высмеять и опорочить методику. Это же как сломанный телефон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

В инстаграме у меня аккаунта нет, так что кто то тоже может взять на себя посты там. Чем больше правдивой информации мы будем распространять, темь меньше псевдотренеров будет.

 

В конце концов, как я часто пишу, это и есть "естественный отбор". а "псевдотренеры" оттягивают на себя ту часть населения, которые в любом случае не в состоянии мыслить. Если  их последователи видят в них "гуру", то о чем можно говорить..  у таких нет ни  базовых знаний, ни элементарной логики, .. И зачем мне такие?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам сайта и форума, вы можете только давать  ссылки на сайт, форум, либо ютуб. Поскольку только на этих площадках идет обсуждение Авторских методик и именно здесь сам Автор дает комментарии и разъяснения по вопросам освоения и понимания методики. Тот объем работ, который осуществляет Автор для обычного человека и так является запредельным. 

И предложение нагрузить Автора дополнительной работой по отслеживанию информации и ведению дискуссий в соцсетях людям без какого либо опыта работы по методике ОСЬМИОНИКА, и при этом не имеющих каких либо прав на этот информационный ресурс, на мой взгляд  является некорректным.

 

Понятно, что видя фантастические результаты уникальной методики ОСЬМИОНИКА и получив свои первые достижения в ней, у новичков всегда возникает желание осчастливить весь мир, при этом они не понимают, что решение изменить себя каждый человек должен принять самостоятельно.  Я знаю это по личному опыту, сколько человека не тяни и не рассказывай ему о фантастических возможностях, он придет только тогда , когда его сознание будет готово измененить себя. Поэтому для ОСЬМИОНИКИ формат обычной коммерческой  презентации не приемлем.

ОСЬМИОНИКА  не обычная методика по физическому развитию своего тела, она очень многогранна и глубока. Знаю по себе, занимаясь почти 10 лет, с каждым днем понимаю, как мало знаю, и все самое важное еще впереди, лишний раз подтверждая известное изречение Сократа - «Я знаю, что ничего не знаю»

Как может человек, лишь слегка прикоснувшийся к ЧУДУ ОСЬМИОНИКИ, брать на себя ответственность презентовать книги Автора и рассказывать о их содержании?!!!

 

 

 

Не хотела чтобы меня неправильно поняли,  я прекрасно понимаю что у меня нет никакого права и знаний кому-то что то показывать, и тем более не хотела чтобы мое предложение восприняли как непонимание Осьмионики . 

 

Я лишь задала вопрос о том как можно правильно рассказывать о нем  другим, и не только своим примером. Чтобы люди больше узнавали  о Авторе, книгах и форуме.  Прошу прощения если выразилась не так.

 

 

 Лучше  буду больше "активничать" в  изучении Геометрии Дыхания )))  

 

Изменено пользователем NatalyaSokolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не хотела чтобы меня неправильно поняли,  я прекрасно понимаю что у меня нет никакого права и знаний кому-то что то показывать, и тем более не хотела чтобы мое предложение восприняли как непонимание Осьмионики .

 

 

Да как раз никто не думал о Вас ничего плохого. Просто попытались объяснить, что не все так просто. Это Ревитонику можно объяснять, если прочитать методику и поднаторев в медицинских терминах.  Особенно в плане того, что касается шеи. С лицом, конечно, сложнее. Потому что все деформации тела запечатаны на маленьком объеме головы. И чтобы разбираться в этом, надо  знать краниосакральную терапию.  А если не разбираться, то   можно только снимать гипертонусы мышц.  Тоже хорошо, только сложновато для тех, у кого руки не поставлены.

 

Я лишь задала вопрос о том как можно правильно рассказывать о нем  другим, и не только своим примером. Чтобы люди больше узнавали  о Авторе, книгах и форуме.  Прошу прощения если выразилась не так.

 

А Вы пробовали объяснить  кому-то в чем суть методики Осьмионики? На каком уровне? На уровне Ревитоники? Мышечно-фасциальном? Или электромагнитном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз никто не думал о Вас ничего плохого. Просто попытались объяснить, что не все так просто. Это Ревитонику можно объяснять, если прочитать методику и поднаторев в медицинских терминах.  Особенно в плане того, что касается шеи. С лицо, конечно, сложнее. Потому что все деформации тела запечатаны на маленьком объеме головы. И чтобы разбираться в этом, надо  знать краниосакральную терапию.  А если не разбираться, то   можно только снимать гипертонусы мышц.  Тоже хорошо, только сложновато для тех, у кого руки не поставлены.

 

А Вы пробовали объяснить  кому-то в чем суть методики?

 

Не пробовала, я давала ссылки на сайт ,форум и книги давала читать по лицу , осанке . Потому что сложно объяснить такую многогранную методику словами, тем более тем кто ничего о ней не слышал . Я и сама ещё далеко не все до конца усвоила правильно. Тех знаний которых не хватает, по анатомии например или из физики , ищу дополнительно . И это так замечательно! Точно как в университете ))

 Все кто заметили у меня изменения с лицом и животом , спрашивали что я делала , я рассказывала что это Осьмионика и что если они хотят о ней узнать, то вот сайт , книги и форум.  Но действительно,не все готовы сначала  изучать  , многим нужна  только "волшебная таблетка".  

Поэтому все эти "как бы тренера, которые прочитав книгу во всем разобрались" и задевают.. хоть и естественный отбор, но хочется чтобы люди знали о Вас и чуде Осьмионики больше . 

Изменено пользователем NatalyaSokolova
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья Борисовна. Хотелось бы задать такой вопрос. Т.к, я исповедую религию ислам и мне религия запрещает показывать свое тело посторонним (ну то есть предписан хиджаб - покрывало) фотографии свои я выкладывать не могу. Получается я не смогу участвовать в клубе? Без фотографий туда никак не берут да?

Я понимаю что без них никак не вылечить мой сколиоз, отправив фотографию лишь вам или консультанту -женщине, получается для меня оптимально только Академия?

Кстати, насчет глаз, да действительно, я замечала что раньше (в 16 -17лет)они были у меня более пучеглазые и больше , сейчас даже форма изменилась и они как бы в череп впали, пусть не столь сильно, но заметно и в 19 лет стали появляться маленькие морщинки под глазами и чувствуется , что они напряжены как-то. Да, очень уж не хочу в 30 лет выглядеть на 60, тем более когда муж выглядит в свои 33 так молодо. .. печаль (

А банки тоже используем вакуумные при кровопускании, у нас есть такой способ лечения болезней в нашей религии.

И еще раз спасибо вам за ваши труды! Пусть у вас все будет хорошо в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте, Наталья Борисовна. Хотелось бы задать такой вопрос. Т.к, я исповедую религию ислам и мне религия запрещает показывать свое тело посторонним (ну то есть предписан хиджаб - покрывало) фотографии свои я выкладывать не могу. Получается я не смогу участвовать в клубе? Без фотографий туда никак не берут да?

Я понимаю что без них никак не вылечить мой сколиоз, отправив фотографию лишь вам или консультанту -женщине, получается для меня оптимально только Академия?

 

 В Клубе не обязательно выставлять фотографии целиком, а уж тем более с лицами. Можно ставить фрагменты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Наталья Борисовна!Получила письмо от Вас,что могу оплатить участие в клубе.Подскажите пожалуйста,где взять реквизиты на оплату ?На сайте не нашла.Смотрела в разделе "Новые клубы" и "Правила Форума" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Здравствуйте, Наталья Борисовна!Получила письмо от Вас,что могу оплатить участие в клубе.Подскажите пожалуйста,где взять реквизиты на оплату ?На сайте не нашла.Смотрела в разделе "Новые клубы" и "Правила Форума" .

Во-первых, писать надо в той же теме, где было объявление - в теме набора в Клуб.. Почему Вы решили писать в  теме Вопросов по Правилам форума, если вся переписка по набору в Клубы находится в другом месте??

 Во-вторых, я писала на форуме , что буду запускать  всех по очереди.  Придет Ваша очередь - я Вам напишу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наталья Борисовна!Получила письмо от Вас,что могу оплатить участие в клубе.Подскажите пожалуйста,где взять реквизиты на оплату ?На сайте не нашла.Смотрела в разделе "Новые клубы" и "Правила Форума" .

 

Amina, вам Наталия Борисовна написала на почту, так по логике и надо ей ответить на почту, зачем писать на форуме, да еще в ветке "Правила клуба"?.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

Наталия Борисовна, кнопки спасибо нет,а как поблагодарить за пост?

 

К сожалению, спасибок не будет. А уже даже я к ним привыкла)) Просто отмечая, что информацию прочла и она принята к размышлению. Сейчас остались только Нравится.

Цитата

Форум ещё круче стал,очень здорово!

 

 В общем-то, не от хорошей жизни)) Засекли чужое  проникновение на форум. Поэтому  даже не успела предупредить о замене.Но  все, что ни сделано, все к лучшему.

  • Like 39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Natalija Osminina сказал:

К сожалению, спасибок не будет. А уже даже я к ним привыкла)) Просто отмечая, что информацию прочла и она принята к размышлению. Сейчас остались только Нравится.

 

 В общем-то, не от хорошей жизни)) Засекли чужое  проникновение на форум. Поэтому  даже не успела предупредить о замене.Но  все, что ни сделано, все к лучшему.

Несколько дней назад,просматривая  Клуб "ботанов",внизу увидела двух гостей,но они почти сразу исчезли,хотела сначала Вам сообщить,но решила понаблюдать,может показалось),хотя обычно не кажется),надо было реагировать

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то 5 дней назад,зайдя в Клуб для новичков ,я увидела,что от моего имени уже стоят Лайки.Так удивилась этому,думаю как это так получилось,случайно что ли нажала и в тоже время,как подозрение возникло,что здесь что то не так.

Изменено пользователем Ольга Щукина
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
43 минуты назад, Ольга Щукина сказал:

Где то 5 дней назад,зайдя в Клуб для новичков ,я увидела,что от моего имени уже стоят Лайки.Так удивилась этому,думаю как это так получилось,случайно что ли нажала и в тоже время,как подозрение возникло,что здесь что то не так.

Вот в Клубе для новичков  мы и засекли "незваного гостя". Сидел почти час, пока мы решали, что делать с форумом.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Moderators
10 часов назад, Lynx сказал:

Наталия Борисовна,

Увидела Вашу графику, и раз уж она лежит в этой теме, то не могу не написать. Эти рисунки восхитительны!.. Более того, узнав, что Вы нигде не учились технике, а так точно, правдоподобно, легко рисуете... Знаете, как есть подмастерье и мастер. Вот это мастер рисовал. Духовность в этих рисунках, не только техника. Вот что значит, когда дан дар,он изнутри ведет.  И не подумаешь, что физик рисовал, а не художник.

 

Спасибо. Только не "рисую", а "рисовала"))) И не физик, а инженер-механик.

Цитата

И еще смотрю на Ваш рисунок себя самой (срисованный с фотографии) и думаю: это счастье - иметь такое глубокое представление о мире. И знать, что жизнь  проста в своей сложности. Хочется взглянуть на мир Вашим умом... 

Ну да, на всех моих фотографиях вплоть до взрослых, особенно тех, что без макияжа,явно проступает детская наивность и простота. Мне это много раз говорили.

Наверное, это отражает мой внутренний мир - бесхитростный взгляд на мир с открытым сердцем, без подвоха и страха. Просто, как органичная часть пространства.

  • Like 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у вас до сих пор есть и эта детская наивность и простота и открытость и бесстрашие. Кстати только дети, пока не накопили "жизненного опыта" таки бесстрашные. Поэтому меня каждый раз удивляет, что люди, которые тырят ваши методики, еще имеют наглость говорить, что вы жадная.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минут назад, Lynx сказал:

А я, наоборот, - боязливая и подозрительная. И  тем ценнее методика - Вы пишете, что через восстановление правильного положения тела приходит настоящее понимание себя, мира и себя в мире. А пока сложно представить себе, как это - не бояться.

Что значит "не бояться"? Это естественное чувство человека, уберегающее его от опасностей.

Просто надо любить мир и людей. И жалеть их. Ведь, часто они не ведают, что творят. Наверное,  для этого надо ощущать себя сильнее всех.

  • Like 37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Прочитала ветку про фейковых тренеров,  там были цитаты о том,  что форум непонятный и сложный,  что новичку сложно разобраться с чего начинать и прочее. Как новичок, не согласна категорически. Все здесь разложено по полочкам-разделам и все доступно и понятно. Очень уютный форум. Очень много информации собрано в одном месте,  все структурировано,  все под рукой. Надо только иметь желание читать и вникать. А не лелеять свою лень.

Крик души,  извините, пожалуйста. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
52 минуты назад, Dvataya сказал:

Прочитала ветку про фейковых тренеров,  там были цитаты о том,  что форум непонятный и сложный,  что новичку сложно разобраться с чего начинать и прочее. Как новичок, не согласна категорически. Все здесь разложено по полочкам-разделам и все доступно и понятно. Очень уютный форум. Очень много информации собрано в одном месте,  все структурировано,  все под рукой. Надо только иметь желание читать и вникать. А не лелеять свою лень.

Крик души,  извините, пожалуйста. 

Да мне постоянно пишут, что не только в форуме, но и  в сайте ничего не понимают,  Раздела Услуг в упор не видят, а уж Форума и подавно))) Каждый раз диву даюсь слепоте человеческой.

Вот только что получила письмо, женщина не знает, куда ей податься для исправления кривых ног. Я ей уже  второй раз  пишу, что есть Академия и Клуб.

А одна молодая дама так, вообще, не стеснялась в выражениях: "у вас тут на сайте черт ногу сломит,  21 век, а у Вас какой-то "совок". Сами не можете наладить работу, так попросите кого-нибудь, пусть помогут. В наше время и очереди на получение консультаций!!"  Даже свои услуги предложила, обернуть  форум (или сайт в "обертку" - сделать конфетку.  32 года, красивая, стройная но  выражение лица на ее фот-ках в Интернете  донельзя глупое.

 Это же какой дурой надо быть в 32 года, чтобы путать  продажи с эксклюзивными услугами, которые выполняет один человек. Я ее спросила, что она хочет мне предложить? Чтобы меня больше знали? Чтобы очередь была не 7-8 месяцев, а 2 года? Я же не могу работать  больше 24 часов в сутки.  К тому же, она не хочет учиться на форуме, а просто ей нужно иметь описание своих проблем - с ними она справится и другими способами, разными гимнастиками, типа, она проходила "разные семинары".   В итоге все мои попытки достучаться до ее мозга оказались неудачными, мозг поврежден в зародыше))) Я ей пишу, что, несмотря на то, что я ввела алгоритм Геомионики, научить Геомионике можно, но дар "своего вИдения" передать нельзя))) 

 

 

  • Like 15
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 минут назад, Natalija Osminina сказал:

Я ей пишу, что, несмотря на то, что я ввела алгоритм Геомионики, научить Геомионике можно, но дар "своего вИдения" передать нельзя))) 

 

 

Вон, Сыромятников еще лучше меня "видит", но у него нет алгоритма  и приемов, поэтому он не может "прописать" рецепт из конкретных приемов, исправляюших те дефекты, что он "видит".

  • Like 11
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Natalija Osminina сказал:

 "у вас тут на сайте черт ногу сломит,  21 век, а у Вас какой-то "совок"

 

 

Вранье все это в чистом виде. На сайте описаны все методики,  доступно и понятно. Про услуги все понятно,  все изменения услуг дополнены,  даже написано почему пришлось вносить изменения. ))) На форуме информация продублирована и даны ссылки. 

Мое мнение, что люди приходят за халявой. Сейчас же модно быть "полезным")))) И народ привыкает к халяве,  за него все сделают,  найдут,  систематезируют и выдадут за лайк)) А если не выдадут, то можно высказаться,  не в лицо же, поэтому не страшно,  не стыдно и море по колено.

А халява наказуема,  только никто не думает об этом. Общество потребителей и только.

Я сама блогер,  хоть и не высокого полета. Но блог отнимает время,  силы и просто жизнь. Поэтому я так удивляюсь Вашему,  Наталия Борисовна,  форуму. Сколько труда,  непостижимо. Еще и всякие халявщики отнимают время. ❤

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...