Перейти к содержимому

Семинар 12. Техногенное излучение.


Natalija Osminina

Рекомендуемые сообщения

спасибо за семинар! теперь поняла отличие воздействия дельфинов и квч, увч и тп на организм человека. оказывается, у дельфинов герцы, а у приборов мегагерцы.

также вопрос, почему у всех людей разные рисунки биополя? я как-то ради интереса сделала себе диагностику и получилось, что на голове у меня колпак, в районе живота примерно такое http://cs9964.vkontakte.ru/u5357737/104992118/x_5e6af9eb.jpg. как мне объяснили, что колпак - это кто-то энергию сосет, вроде как специально подключился, по типу черной магии). не верю - у меня ее не так много, самой не хватает) мне кажется, это от мобильников, часто говорю по телефону, до 2 часов в день доходит...

 

добавление

весной лазером родинки удаляла на лице. вышла от врача, оплатила услуги и двинулась к выходу и врезалась в стеклянную стену. подумала , что это выход)) по приезду на свою станцию, вызвала такси, пришла смска с номером машины, так как я долго стояла и ждала, такого номера как в смске не обнаружила. позвонила в такси, машина стояла рядом со мной))) в общем, даже номера мне привидились)) 

Изменено пользователем zowie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

также вопрос, почему у всех людей разные рисунки биополя? я как-то ради интереса сделала себе диагностику и получилось, что на голове у меня колпак, в районе живота примерно такое http://cs9964.vkontakte.ru/u5357737/104992118/x_5e6af9eb.jpg. как мне объяснили, что колпак - это кто-то энергию сосет, вроде как специально подключился, по типу черной магии). не верю - у меня ее не так много, самой не хватает) мне кажется, это от мобильников, часто говорю по телефону, до 2 часов в день доходит...

 

 

Я, вообще-то, не очень доверяю всяким снимкам биополя.

 Да и руками каждый экстрасенс видит свое, в зависимости от того, на что настроен его мозг.

 

 весной лазером родинки удаляла на лице. вышла от врача, оплатила услуги и двинулась к выходу и врезалась в стеклянную стену. подумала , что это выход)) по приезду на свою станцию, вызвала такси, пришла смска с номером машины, так как я долго стояла и ждала, такого номера как в смске не обнаружила. позвонила в такси, машина стояла рядом со мной))) в общем, даже номера мне привидились)) 
 

 

 

Разница между воздействием лазером и всех других излучений в том, что все остальные встречаются в теле - отражаются в него от мозга.
 А вот лазерная голограмма, как основа всего и как самая тонкая, остается только в мозге. Именно от нее зависит правильное  опознавание мира. Так что ты абсолютно права, Зоя.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , Наталия Борисовна, 

интересно, а как влияет на человека  процедура лазерной коагуляции на сетчатку глаза? Получается она разрушает волновую матрицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо , Наталия Борисовна, 

интересно, а как влияет на человека  процедура лазерной коагуляции на сетчатку глаза? Получается она разрушает волновую матрицу?

А какая разница куда лазер применять? От места его применения ничего не меняется.  А то, что воздействие происходит на голову и непосредственно на глаза- на вход в мозг, лишь ужесточает ситуацию.  Главный Хронон  (звездный тетраэдр, картинку которого  я дала в конце семинара) после лазерного воздействия переформатируется и восстанавливается в меру сил. Только сил то с каждым разом становится меньше. Они же не берутся из ничего - а только из нашего запаса, предназначенного на всю жизнь. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, спасибо за семинар! Очень актуальная тема. Ведь сейчас большинство людей просто обожают обследоваться где надо и не надо различными модными методами да и полечиться с применением физиотерапии - "это ведь не химия". Все очень печально)).

Лучше оставаться здоровым, тогда тебя старательно не пообследуют новейшими методиками, а потом также старательно не будут лечить. Организм и так на грани выживания, а тут ему ещё и "помогут".

Какое счастье, что мы здесь с Вами учимся слушать наше тело и оздоравливаться стараясь обходиться без того, что найдено на "пикнике у обочины"!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна, а лечение светом, коллагенарии в частности, не особо вредны, а может даже полезны, раз являются частью видимого солнечного спектра? Естественно, в небольших количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Наталия Борисовна, а лечение светом, коллагенарии в частности, не особо вредны, а может даже полезны, раз являются частью видимого солнечного спектра? Естественно, в небольших количествах

Наверное. Все зависит от длины волны и мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия Борисовна! Огромное спасибо за семинар! К сожалению, в настоящее время УЗИ стало настолько "естественным", что люди даже не задумываются о последствиях! Особенно при беременности любят проводить УЗИ плода, и поражает безграмотность врачей, которые говорят, что это не опасно для ребёнкат! А физиопроцедуры! Их назначают всем налево и направо! Этот семинар необходимо посмотреть всем! Но опять же, посмотрят и пойдут делать УЗИ, врачам больше доверяют. Хотя сейчас всё больше  будущих мамочек  отказываются от УЗИ и прививок ( ещё одна навязанная нам "страшилка"). Здорово, что есть такие Люди, как Наталия Борисовна, которые открывают нам глаза на истинную картину мира,заставляют задуматься и сделать свой выбор! Низкий Вам поклон за Вашу работу! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо !Семинар,помимо ценной информации,доставляет эстетическое наслаждение!Очень красиво!

Наталия Борисовна,а как Вы относитесь к рекомендации врачей проходить регулярную маммографию в случае мастопатии?Оправдан ли вред уменьшением рисков?И рентген менее вреден чем УЗИ?Думаю этот вопрос актуален для многих.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Большое спасибо !Семинар,помимо ценной информации,доставляет эстетическое наслаждение!Очень красиво!

Наталия Борисовна,а как Вы относитесь к рекомендации врачей проходить регулярную маммографию в случае мастопатии?Оправдан ли вред уменьшением рисков?И рентген менее вреден чем УЗИ?Думаю этот вопрос актуален для многих.

Рентген действует по другому. Его последствия в биополе не пришлось наблюдать.  Регулярный контроль, думаю, делать надо. Наверное, 1 раз в год  вреда точно не принесет. Хотя, по-моему, врачи советуют раз в полгода.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Сегодня, опять просмотрела Семинар, и снова задумалась о маме мужа. Ей 74 года, любит лечить суставы и любую боль и проблемы в организме Дэнасом, вибромассажером с инфракрасным излучением, магнитом, Витафоном, все эти приборы у неё есть дома, и еще ходить в 1 раз в год в поликлинику на Электрофорез с раствором на суставы. Пробовала донести до нее эту информацию, к сожалению не получилось, она считает,и что лучше пиявок, банок (!), приборов и гимнастики ничего не работает.. она в здравом уме и памяти, даже водит машину, владеет компьютером, но скорее всего за счет потенциала данного природой, который ей позволяет восстанавливаться. Но суставы рук и ног и позвоночник не в самом лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сегодня, опять просмотрела Семинар, и снова задумалась о маме мужа. Ей 74 года, любит лечить суставы и любую боль и проблемы в организме Дэнасом, вибромассажером с инфракрасным излучением, магнитом, Витафоном, все эти приборы у неё есть дома, и еще ходить в 1 раз в год в поликлинику на Электрофорез с раствором на суставы. Пробовала донести до нее эту информацию, к сожалению не получилось, она считает,и что лучше пиявок, банок (!), приборов и гимнастики ничего не работает.. она в здравом уме и памяти, даже водит машину, владеет компьютером, но скорее всего за счет потенциала данного природой, который ей позволяет восстанавливаться. Но суставы рук и ног и позвоночник не в самом лучшем состоянии.

Не надо грузить пожилого человека.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Наталия Борисовна, спасибо огромное за такой прекрасный семинар! Я столько для себя нашла нового, это просто даже говорить стыдно. Надеюсь, что знания полученные в этом семинаре очень помогут мне в дальнейшем изучении Осьмионики. Пока законспектировала только 1/3 часть, но какая потрясающая разница в восприятии информации, когда пишешь. Я до этого записывала только непонятные моменты или термины и это было совсем не продуктивно.  Спасибо всем, кто в своих комментариях на форуме натолкнул меня на идею конспектов! И ещё: жаль Наталия Борисовна Вы не были моим учителем физики... тогда бы наверное эта наука не прошла мимо меня стороной, а я бы влюбилась в неё. Спасибо Вам, что в свои 44 года я смогла открыть для себя эту дивную науку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
49 минут назад, Frau Olga сказал:

И ещё: жаль Наталия Борисовна Вы не были моим учителем физики... тогда бы наверное эта наука не прошла мимо меня стороной, а я бы влюбилась в неё. Спасибо Вам, что в свои 44 года я смогла открыть для себя эту дивную науку. 

Это не я должна быть учителем физики, а учитель физики объяснять материал с учетом изложенного в моих книгах. Если перевести зарядовые характеристики в термины женского и мужского, что, собственно, идентично,  все усваивалось бы намного лучше.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уважаемая Наталия Борисовна, хочу поблагодарить Вас за Вашу просветительский труд. Сегодня я ходила на физиотерапию, мой терапевт в отпуске и его заменяла его коллега. Так вот, когда она ко мне подсела, то сразу же предложила применить какой-то там ультразвуковой терапевтический аппарат (он стоял в сторонке), который, мол, очень помогает при терапии. Вы бы меня видели, как я интенсивно начала отказываться от этого чуда аппарата.:) Бедная терапевша, у неё было такое растерянное лицо, видно ещё никто за всю её практику такого не делал. Когда она меня спросила, почему я не хочу, то я ей ответила, что считаю УЗ вредным для организма и привела пример дельфинотерапии, там мол тоже УЗ, но минимальный, а в аппаратах он измеряется в мегагерцах. Спорить со мной она не стала, отмассировала мой локоть и отпустила с миром. 

Спасибо Вам, Наталия Борисовна за Ваш труд! Если бы не Вы, то "наслаждалась" бы я УЗ-терапией ещё 4 сеанса, пребывая в полной уверенности, что это мне на пользу. Всем Вам благ, Наталия Борисовна! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frau Olga сказал:

Уважаемая Наталия Борисовна, хочу поблагодарить Вас за Вашу просветительский труд. Сегодня я ходила на физиотерапию, мой терапевт в отпуске и его заменяла его коллега. Так вот, когда она ко мне подсела, то сразу же предложила применить какой-то там ультразвуковой терапевтический аппарат (он стоял в сторонке), который, мол, очень помогает при терапии. Вы бы меня видели, как я интенсивно начала отказываться от этого чуда аппарата.:) Бедная терапевша, у неё было такое растерянное лицо, видно ещё никто за всю её практику такого не делал. Когда она меня спросила, почему я не хочу, то я ей ответила, что считаю УЗ вредным для организма и привела пример дельфинотерапии, там мол тоже УЗ, но минимальный, а в аппаратах он измеряется в мегагерцах. Спорить со мной она не стала, отмассировала мой локоть и отпустила с миром. 

Спасибо Вам, Наталия Борисовна за Ваш труд! Если бы не Вы, то "наслаждалась" бы я УЗ-терапией ещё 4 сеанса, пребывая в полной уверенности, что это мне на пользу. Всем Вам благ, Наталия Борисовна! 

Присоединяюсь к благодарности,сколько раз за это лето я вспоминала Семинар!И насколько часто без особой нужды нас стараются подвергнуть лошадиной дозе УЗ!УЗ чистка зубов,УЗ кавитацию локальных жировых отложений активно впаривали в салоне,где делала вакуумно роликовый массаж,на мои аргументы о вреде отвечали,что воздействие локальное только на жировую ткань))Понятно ,деньги зарабатывают,то,что у людей с почками потом проблемы и не только,видимо их не волнует.Эту процедуру из за побочек запретили уже в некоторых странах,а наши дельцы видимо скупили бу аппаратуру и гробят здоровье женщин,салоны Москвы наперебой рекламируют

Или в гинекологии за 2 дня 3 раза осматривали на УЗ,доктор, потом зав отделением для контроля!,и отказаться нельзя было((

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, katia сказал:

ту процедуру из за побочек запретили уже в некоторых странах,а наши дельцы видимо скупили бу аппаратуру и гробят здоровье женщин,салоны Москвы наперебой рекламируют

Обычное дело)) Там списывают, у нас по дешевке берут)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Интересно, а биорезонансную диагностику (когда на голову одевают наушники и сканируется весь организм на наличие заболеваний) можно отнести к вредному воздействию? Или это вообще чистой воды обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
50 минут назад, ElenaS сказал:

Интересно, а биорезонансную диагностику (когда на голову одевают наушники и сканируется весь организм на наличие заболеваний) можно отнести к вредному воздействию? Или это вообще чистой воды обман?

Последнее) Оденьте те же наушники на футбольный мяч и ответьте за него на все задаваемые врачом  вопросы. В конце узнаете, чем болен мяч.

 Эксперимент уже проводили)))

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день, Наталья Борисовна.

А как же исследования мрт? ведь без него иногда нельзя, например, после аварии человек, что бы более точно определить область которую необходимо восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Evaromahka сказал:

Добрый день, Наталья Борисовна.

А как же исследования мрт? ведь без него иногда нельзя, например, после аварии человек, что бы более точно определить область которую необходимо восстановить.

Так и без других нельзя. И  без рентгена, и УЗИ -эхоскопии,  .. просто проходить их надо ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Как и антибиотики. Они же тоже вредны. Но пьем же, когда надо.

А то же сколько случаев было, когда богатые люди покупали УЗИ и каждый день рассматривали, как растет плод в животе беременной жены.

  • Like 4
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalija Osminina сказал:

Так и без других нельзя. И  без рентгена, и УЗИ -эхоскопии,  .. просто проходить их надо ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Как и антибиотики. Они же тоже вредны. Но пьем же, когда надо.

А то же сколько случаев было, когда богатые люди покупали УЗИ и каждый день рассматривали, как растет плод в животе беременной жены.

Я бы сказала многие роддома этим увлекаются, в первую беременность часто заставляли делать УЗИ, я в интернете искала материал о вреде УЗИ для малыша, но все писали что это безвредно. В одном месте только писалось о том, что для малыша УЗИ можно сравнить с тем, что рядом с ним прошёл железнодорожный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
19 минут назад, Evaromahka сказал:

Я бы сказала многие роддома этим увлекаются, в первую беременность часто заставляли делать УЗИ, я в интернете искала материал о вреде УЗИ для малыша, но все писали что это безвредно. В одном месте только писалось о том, что для малыша УЗИ можно сравнить с тем, что рядом с ним прошёл железнодорожный состав.

Младенцам, вообще, через родничок делают.

 Для плода это как побитие камнями. Но в утробе матери больше шансов на восстановление. Поэтому УЗИ плода рекомендует делать на первой половине срока.

 А у родившегося младенца шансов чуть поменьше. И тем более, сразу в мозг.. Понятно, если острая необходимость.. а то некоторое время заставляли делать всем новорожденным в обязательном порядке.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

Младенцам, вообще, через родничок делают.

 Для плода это как побитие камнями. Но в утробе матери больше шансов на восстановление. Поэтому УЗИ плода рекомендует делать на первой половине срока.

 А у родившегося младенца шансов чуть поменьше. И тем более, сразу в мозг.. Понятно, если острая необходимость.. а то некоторое время заставляли делать всем новорожденным в обязательном порядке.

 

Да, делают в обязательном порядке, в Москве точно, в 2016 году старшей делали в роддоме, а младшему в поликлинике. При  чем и УЗИ мозга и сердца и тазобедренных суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...