Перейти к содержимому

May

Members
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля

May's Achievements

Старожил

Старожил (3/3)

67

Репутация

  1. May

    Поздравления

    С Днём Рождения, Наталия Борисовна! Пусть исполняются все Ваши желания и мечты! Здоровья, любви, гармонии.
  2. Это очень гадко и мерзко. К большому сожалению и у нас встречается педофилия. Что все эти граждане курят? Около 3 месяцев назад по работе пришлось столкнуться с эпизодом инцеста и педофилии в одном флаконе. Вполне благополучная семья менеджер среднего звена.
  3. Наталия Борисовна, извините, но как сделать, чтобы больше людей знало?
  4. Я в целом про книгу. Я ее раньше перечитывала раза 3-4, а последние 2-3 месяца читаю каждый день. И каждый раз понимаю, что в прошлом что-то не поняла, пропустила.
  5. Нет, не лень. Доходит только через десятый раз. Увы.
  6. Наверное, это вне формата форума, но для меня молчание-знак согласия. Тем более, когда ничего умного сказать не могу. Присоединяюсь к тому, что сказали девушки. Для меня случилась удача, когда нашла Ваш сайт. По мере своих сил работаю и рассказываю о Вас знакомым.
  7. Безусловно это так. Каждый Ваш семинар я просматриваю по несколько и каждый раз открываю, что-то новое для себя. И понимаю, что работы над собой бесконечно много. Но, я не много о другом. За мотивировать знакомых смотреть Ваши семинары у меня пока не получалось, с помощью этого поста, я надеюсь получится. В связи с этим вопрос к более опытным участницам:"Как можно его разместить в соц. сетях"?
  8. Наталия Борисовна, благодарю Вас! Потрясающе мотивирующий пост. Для каждого.
  9. Наталия Борисовна, в восторге!
  10. Здравствуйте! Я заинтересованна быть постоянным членом клуба, тк для меня важно получать новые знания и иметь постоянный доступ к приемам. Клуб-это огромный ресурс для роста. Я неспортивный человек, трудно запоминаю движения, поэтому для меня важно видеть описание приемов. Благодарю Автора и участниц клуба за возможность общения.
  11. May

    КОНКУРС НА ОСАНКУ

    Здравствуйте! Я буду участвовать в конкурсе.
×
×
  • Создать...