Перейти к содержимому

ЭлинаКуб

Members
  • Публикации

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем ЭлинаКуб

  1. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    https://t.me/sashakots/16141

     Останавливают машины своими детьми. Только один ролик был доступен. Но их несклько. Другими люди еще больше возмущаются. Уроды.

     Девица в драных шортах, похоже мечтает в низкопробном  французском борделе негров обслуживать:mellow:.  Другой работы ей точно не найти в "новой Белоруссии".

    Нет слов...Действительно, черви сожрали мозг. 

    • Like 6
  2. 23 минуты назад, Gалинк@ сказал:

    А как же Учитель, ведь его предназначение учить?! Или они считают школу закончили, институты и звания получили и все на этом учеба заканчивается?! Стали грамотные и всесторонние? Ну я например по жизни ученик, мне интересно учится, интересно делать работу, которую раньше не делала, узнавать что-то новое. Деньги зарабатывать конечно хорошо, но когда работа поставлена на поток, то тупеешь от такой работы. Ну лично у меня так. 

    Кто идёт за достойным Учителем, не является  серой массой...

    • Like 2
    • Thanks 1
  3. 8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Не зря, значит, Хронон проходили!))

     Вот за эти слова: " я стараюсь смотреть на геополитику сверху, со стороны", мне и досталось от той эхоскопистки. Что у меня манька величия и пр. Ну, да,  лучше смотреть на мир глазами червя, ползущего по тротуару и ждущего, когда же его раздавят.:D

    Нуу, естественно, основная серая масса населения Земли не любит людей отличающихся высоким уровнем интеллекта. Их это унижает, вот и пытаются всех принизить под свой уровень.

    Что-то я злая стала)))

    • Like 5
  4. Верить то я верила, но больно уж сюжет был лихо закрученным)) Теперь, ооочень внимательно читаю и перечитываю Вас и наблюдаю за со стороны, сверху,  как Вы учили в Хрононе

    • Haha 1
  5. 4 минуты назад, Natalija Osminina сказал:

    А, вобще, времена сложные, как я и предвещала  все три года подряд - сейчас выиграет не тот, кто доскачет, а тот, кто доползет. Поскольку плохо будет всем. Все страны потеряли свои ВВП.

    Писала? Писала)) Вспоминайте!

     

     

    Конечно, помним, но тогда казалось, что всё это так не скоро и фантастично...а теперь как будто фильм смотришь после прочтения книги)

  6. 35 минут назад, Natalija Osminina сказал:

    Переписка  у нас на Ютубе завязалась с некоей  Dao: BeautyHacking

    Та решила поделиться своим возмущением  моей некомпетенцией с Любовью Тихомировой.

    Ёрничаем то бишь)) Эта дама оказалась Натальей Смеховой, которая работала на  Ревитонике с 2013 по 2015 гг. Бывший миологист, изучив мои методики, работает исключительно по ним, перечисляя их в Инстаграмме и на своих других страничках - БМС, вакуумный массаж, интероральный, Скульптурный 3Д лифтинг.  

    https://www.picuki.com/tag/миовитоника

    https://megavigoda.ru/action/krasota/skulpturnyy-massazh-litsa-MioVitonica/

    https://89218687711.wixsite.com/sculptingfaces

    https://www.instagram.com/beautybiohacking/?igshid=s2vry9rzsbh9

    Всё, что пишет, проводя какие-то конкурсы, абсолютно всё взято с моих двух форумов и книг- те же знания о черепе, тот же угол молодости (термин, придуманный мною).

    Причем в тегах проставлена и ОСЬМИОНИКА, и ОСЬМИНИНА. Ссылаться на меня и приходить тыкать автору,   на интеллектуальном труде которого она деньги зарабатывает и пиарится, что  госпожа Осьминина  невежественная дура)) Причем исподтишка через третье лицо, типа поделилась с единомышленницей))

     Это же до чего докатился мир. Хотя,  у этой дамочки все на лице написано.  Иллюзий никаких.

     

    992713657_567.thumb.JPG.15aaff384938fe5e8d1304081a0965b1.JPG

    Странные люди нынче пошли...или это и вовсе не люди...

  7. В 31.07.2020 в 11:23, Natalija Osminina сказал:

    Отлично! Раз даже для старожилов побудительный.

    Ещё какой побудительный! И по знаниям закрепительный) Наталия Борисовна, спасибо за семинар и отдельное спасибо за Ваши фотографии. Фото заскринила, буду периодически смотреть на них для мотивации. 

    • Like 4
  8. 8 часов назад, Natalija Osminina сказал:

     Да уж, куры.. что с них взять)))

     Ответила, не поленилась. Хотя надо закрывать возможность комментов, пусть душатся собственным ядом или сливают на своих площадках.

     

    Да, лучше не растрачивать на них энергию. Думаю, для этого и пишут гадости, чтобы "подпитаться" от Вас положительной энергетикой, своей то нет.

    • Like 5
  9. Название супер! Мега ценная информация в семинаре! Смотрится на одном дыхании. Наталия Борисовна, давно заметила, при просмотрах  Ваших семинаров тело начинает автоматически правильно выстраиваться. Мозг слушает и тут же даёт команды телу) Спасибо! С нетерпением жду следующих выпусков. 

    • Like 15
  10. 4 часа назад, Natalija Osminina сказал:

    Конституция Путина: прощание с "перестройкой"

    Путин, возвращая Россию на путь суверенитета, вырывает Россию из сферы навязанного господства Запада. Он возвращает ей не просто суверенитет, а смысл. Главное – цементный стержень идеи.

    Пока это не касается экономики, но уже касается политики. Следствием этого будет восстановление суверенной идеологии. И лишь после этого дело дойдёт до суверенной экономики. Ведь конструирование экономики – политический процесс, и пока тут не наведён порядок, суверенизация экономики будет немного отставать.

    Смысл голосования по Конституции – не обнуление сроков Путина и даже не национализация элиты и восстановление приоритета национального права над международным. Смысл - в закрывании эпохи перестройки. государство разрушилось, и остался его стержень в ослабленном, но в целом жизнеспособном виде. Как не раз было в истории Руси-России.

     

    Бессмысленно гадать, какой облик примет Россия, отдаляясь от Запада и возвращаясь к своим корням. Очевидно, будут востребованы все выигрышные практики – и имперские, и советские, и даже те, что достались в наследство от перестройки.

    Путин был первым, кто закрыл эпоху Горбачёва. Конечно, он не планировал это делать, когда получал Россию из рук Ельцина. Но получилось только сейчас, когда для этого пришло время.

    Конец одного есть начало другого, сошедшихся в одной точке в момент перехода. В христианстве есть такой праздник, называемый Сретенье. Это окончание Ветхого Завета и начало Нового. Старец Симеон увидел рождённого Спасителя и оставил этот мир, став символом перехода эпох. Таким Сретеньем в России стал день 1 июля – без преувеличения. Мы поймём это немного позже, когда большое увидится на расстоянии.

    Можно уверенно сказать, что ничего более важного за последние 35 лет в России не произошло. И мы участвовали в этом. Мы делали историю России своими руками. Возможно, это акт покаяния за участие в поддержке или непротивлении «перестройке». В любом случае – за заблуждения, иллюзии, наивность и непонимание сути этого мира.

     

    Как же радостно читать такие статьи! И рада, что принимала участие в  "посеве")

    • Like 7
    • Thanks 5
  11. 5 часов назад, Natalija Osminina сказал:

    Вот почему  была против статей на форуме о  внутренней политике и экономике России. Потому что люди даже не понимали (да и сейчас мало кто понимает), в каком состоянии благодаря тваре Ельцину оказалась Россия. Жили как  куры на скотном дворе, тупо клевали зернышки с земли: вот  сейчас новую машинку прикуплю, вот квартирку в ипотеку возьму..., а  в это время страна умирала в кровопролитной 3-ьей мировой.. И  никто  этого не видел или видели что-то искаженное. И главное, что ничего нельзя было сделать, потому что ВСЯ элита России (и политическая и  интеллектуальная)  являлись сатанинскими тварями. 

     А вот сейчас, когда мир  повернул в обратную сторону, начинается рассвет. Вывернулись из ловушки перекрута.

    Может и в сознании людей начнется рассвет,  кто-то прозреет и без катаклизмов...

    • Like 3
    • Thanks 1
  12. 1 час назад, Natalija Osminina сказал:

    По процентам не очень. Ну, конечно надо учитывать еще и не пошедших голосовать.

    Да, имела ввиду в целом, всё население. А среди проголосовавших  за поправки и правда было внушительно больше процентов, что радует.

    • Like 4
  13.     Так радостно на душе, что всё свершилось, что у нас новая Конституция!

         Я член избирательной комиссии и вчера, при подведении итогов, держа в руках стопку бюллетеней с ответами ДА, я была так благодарна людям кто сделал правильный выбор. 

          За эти дни очень устала, и эмоционально и физически. Было много споров, пыталась объяснить людям почему нужно голосовать за Конституцию, что Путин наше спасение. 

    10 минут назад, Angel999 сказал:

    Что радует - не так много в России даунов. 

    Сегодня весь день прекрасное настроение, я этих поправок 6 лет ждала, дождалась)

    К сожалению, их много

    • Like 12
    • Thanks 2
  14. 54 минуты назад, Angel999 сказал:

    Надеялась, что все эти не умные люди только в сети интернет, в моём окружении все голосуют "за". Сегодня тоже с одной дамочкой разговорились, в сети. Она возмущалась, что вся власть будет у Президента после поправок, я ей пишу, а то, что у Президента США так же, у европейских лидеров, вас не смущает значит, а наш Президент должен почему-то подчиняться международному праву. То, что все наши зарплаты и пенсии "промываются" через западные банки тоже устраивает, видимо. В ответ она меня успокоила, что смысла нам спорит нет, так как поправки примут и без наших голосов). Глядя на этих безумных в интернете, на самом деле становится не по себе. Сразу вспоминаю Наталию Борисовну и выдыхаю).

    Вам повезло, я рада, что хоть родители За поправки. Я тоже в такие моменты вспоминаю Наталию Борисовну. Многому у неё научилась, благодаря чему стала по жизни уверенее, за что благодарна ей очень! Это не лесть)

    • Like 11
    • Haha 1
  15. 1 час назад, Ольгуня сказал:

    Если честно, я в шоке. Я и мои родители проголосовали за поправки  в Контитуцию. Больше я не знаю никого, кто так сделал или сделает. Все шлют ролики о протестах, о том что Путин во всем виноват. Люди даже не удосужились узнать реальные поправки в Конституцию, верят любой лаже, которая подтверждают то, что Путин всех обокрал. Такое ощущение, что они реально верят, что каждый день команда Путина в полном составе царапает им машины, крадет последние деньги из кармана и ест младенцев. Столько у них ненависти!!! Разослала всем, что я за Путина, пусть лопнут от злости, а то они не знают, кто голосует ЗА

     

    Вот и я в шоке! Почти 100 процентов моего окружения против Путина. При общении с ними понимаешь, что они реальной  информацией происходящего в мире вообще не владеют. Доводы против Путина и Конституции как под копирку, тупые и не логичные. Они реально как зомбированные...даже страшно как-то становится. И что больше всего поражает, среди них много молодых, образованных и грамотных...

    Захожу сюда на форум и спокойно на душе становится))

    • Like 16
  16. Наталия Борисовна, искренне поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все Ваши самые заветные мечты, которые Вам во благо! Оставайтесь такой же красивой, умной, мудрой и жизнерадостной женщиной! Блага Вам во всём!

    • Like 3
    • Thanks 1
  17. Такие шикарные результаты всего два дня?!! Вот что значит правильно выполнять приемы. Такие фотографии оочень вдохновляют на работу над собой. Спасибо!!!

    • Like 7
  18. Amalia, это результат двух дней  ;)

    Не совсем поняла связь тренинга со скайп-консультациями ))

    Девушки добились таких результатов, потому что вы контролировали правильность выполнения назначенных им приемов. Ведь так?! Вот я и хочу уточнить, правильно ли все делаю.
  19. Вот и обещанные фото результатов тренинга. Выставляем самые наглядные результаты, хотя они были  у всех, и не только по телу, но по лицу. Что особенно удивило участниц тренинга.

    Ошеломляющие результаты!!! Добиться такого всего за три дня?!

    P.S. Срочно нужно брать скайп-консультацию.

×
×
  • Создать...